• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО по ловле на блесну со льда. 11.02.2018

Lex

Алексей С.
Взнос будет собираться только на покрытие расходов орг комитета, покупку наградной, оплату доставки и работы ГСК, покрытие убытка ЧРО 2018. ВНИМАНИЕ, оплату линейным судьям каждая команда производит сама
Ну что, ходят слухи, что еще 2 команды думают об участии, но даже предварительной регистрации от не не вижу. Больше ждать не могу - сделал расчет из того что есть.
Взнос -1000р!
Пока не платим, еще не получил согласование. Как только - сразу отпишусь. Оплатить можно будет вплоть до пятницы включительно
 

Kollega

Известный участник
Lex, а как оплачивать работу судьи? Порядок, сумма...?
 

Lex

Алексей С.
Lex, а как оплачивать работу судьи? Порядок, сумма...?
Я вижу 2 варианта:
1. По расценкам утвержденным президиумом
2. Если судья ваш - то как договоритесь. Я и бесплатно судил - может и вам кто бесплатно посудит. Короче, тут уже как сами договоритесь - никто не вправе навязать вам сумму
Это что касается суммы. Насчет порядка - опять же, если 1 вариант, то после сорев вручаете. Если 2 - как вам угодно ;)
 

Lex

Алексей С.
УРАААА! Я оформил согласование!!!
Все, можно платить, через пару часов сделаю регламент.
зы Кто может завтра-послезавтра забрать оригинал в Кашарах?
 

advocat

Известный участник
Навигатор
1. Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 кмс
2. Крикунов Юрий Юрьевич 1952 кмс
3. Ткаченко Артём Анатольевич кмс
судья Величко Захар 3 кат
 

Kollega

Известный участник
Смотрю все вчерашние поборники ругани, сами решили на этот путь вступить )))) О как бывает)
Не раскачивай. За сутки насмотрелись. Я не поборник - противник, просто до-ться по такой причине, как Серж обозначил, можно процентам к 90-а участников на форуме (в том числе и к тебе). Зачем в такой форме? Изменит суть постов?
Лучше подскажи где глянуть, если есть:-
По расценкам утвержденным президиумом
зы Кто может завтра-послезавтра забрать оригинал в Кашарах?
Есть слабая надежда, что поеду. Сообщу обязательно.
 

Dimon-hels

Известный участник
Да нет,Петрович-это уже не смешно,и далеко не смешно-задуматься надо.Задуматься и придти к выводу ,что всё это нужно прекращать. Хамство, мат, публичные оскорбления,не мужское поведение на сайте,откровенное подстрекательство к мордобою ( Я имею введу пост Дмитрия 61)-куда мы катимся??? Наверное, этот кубок самый кровожадный,из всех прошедших.Пацаны........,я вас всех призываю:"ОПОМНИТЕСЬ",что вы по сути делите.............,ну так по-большому счёту, да всё это и выеденного яйца не стоит (так- детские упражнения в "красноречии").Вспомните историю появления спорта,альтернатива чему стал спорт-альтернатива войне, а вы, собственными руками, эту самую войну привносите в наш спорт.Не будет от этого спорт наш крепче,не будет.Ну вот, опять политрука включил.Ну вы все всё же задумайтесь.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Зачем в такой форме?
Ну, это ты у него спроси - я же откуда знаю))) Я ваще не пойму, к чему такие агрессии на ровном месте.


Расценки такие, если не ошибаюсь:
Старшие судьи - 1000р
Главный судья, секретарь - 1100р
Контролеры - 900р
ВК + 300р
1к + 200р

Добавил регламент
- http://rostovfishing.ru/forum/threads/Кубок-РО-по-ловле-на-блесну-со-льда-11-02-2018.1539/
 

RZ6MX

Известный участник
В порыве борьбы и адреналина ошибиться может каждый. ;) На то и соревнования нашего уровня, что бы спортсмены и судьи учились. ;) Вот применить не существующую санкцию и снять за это спортсмена можно только из личной неприязни... и это отличает "судью" от судьи.
Эти выводы сделаны по слухам и рассказам... Я же присутствовал при конфликте, был судьей в этой команде. И сто раз могу повторить, что спортсмен был снят по делу. Да, ГСК формулировку в официальном протоколе выбрали "не самую ровную", хотя формально подходящую. Но снятие 100% было заслуженным. Просто спортсмен возомнил себя самым крутым блеснильщиком в области и решил поиграть в тактику выдавливания соперников. Для этого притянул из мормышки требование на установку флажка на расстоянии не более 0.5м, чего в ЗБ нет. При этом бил себя пятками в грудь что он все знает, потому что сам судья 2 категории. Но и это не главное, ошибаться действительно свойственно всем. Но материть как последний сапожник своего соперника и судью из его команды, и обещать этому судье (молодой парень, тогда начинающий судья) набить еб...ло (это я дословно говорю) ну ни как не допустимо. В результате соперник написал протест, ГСК взяли в письменном виде объяснения от судей обеих команд и сняли его. Причем в результате устных разборок спортсмен признался главному судье в своих нарушениях, я был этому свидетелем.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
RZ6MX, это все слова, а есть факт - была подана жалоба в Москву и ответа на нее не получено. Отказать не посмели, а если признать, то надо было снимать с кого-то категории. ;)
 

АК-66

Известный участник
Дмитрий Байков, Копия жалобы есть? Или это слова?
 

Lex

Алексей С.
Но материть как последний сапожник своего соперника и судью из его команды, и обещать этому судье (молодой парень, тогда начинающий судья) набить еб...ло(это я дословно говорю) ну ни как не допустимо
Еще один авторитет пришел ;) Я назвал его бараном, что признал и за что понес наказание. Не нужно сейчас придумывать и писать брехню. Хотя вашей шайке это свойственно ))))
И никто с мормышки не брал, просто норм судьи на ЗБ расстояние всегда оговаривали!!! В вашей же федерации все было спустя рукава - и я забыл об этом
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Лекс это твой первоначальный пост, из оповещения.
"Еще один авторитет пришел ;) Я назвал его бараном, что признал и за что понес наказание. Не нужно сейчас придумывать и писать брехню. Хотя вашей шайке это свойственно ))))"
 

Lex

Алексей С.
АК-66, Ну как минимум тебя, Васю-браконьера и судей которые умудрились вынести мне 2!!! предупреждения за 1 инцидент, причем 1 из них поплавочное))) Сговор шайки на лицо ))) Причем Коренев и Коренева открыто ходили и всем объявляли что наконец отомстили ;) Прыгали там от радости)) Для меня вы просто мелочная шайка, которая даже правду не в силах сказать ;) Вас хоть по 100раз в день на брехне лови - вам пофиг))
 

Lex

Алексей С.
Лекс это твой первоначальный пост, из оповещения.
Ок, поправил - хотя обобщенно еще лучше звучало))) Но частности меня то же устраивают, предпочитаю называть вещи своими именами))
зы Вот думаю - вчера ты вспоминал какие-то 4-х летнии байки, о спрошенной блесне)) Сеня еще старее воспоминания. Тебя смотрю прям конкретно жаба придавала - уже не знаешь, чеб на следующий день придумать про меня)))
Собственно, как я уже говорил - каждый год это все повторяется. Ну ни как вы не успокоитесь ;)
 

АК-66

Известный участник
Ну ни хотел отвечать, так ты опять цепляешься, как навоз за подошву.
Шайка ты причем наглая и беспордонная;) Про блесну правда, ты "закрысил" тогда показать.;) Свидетели есть.
Про выше изложенный инцидент, то он был резонансным, на всю Россию, все правда и первые люди в судейском корпусе ФРС РФ, говорили шо тебе дискву еще надо было оформить.;)
По поводу снятия категорий, Дмитрий Анатолич, ниче не слыхал, зато мне там же говорили, что хотели их поснимать после ЧРоссии по фидеру. Но ниче, тоже обошлось.;)
 

Lex

Алексей С.
Ну ни хотел отвечать, так ты опять цепляешься
Ну, тыж пацан - слово дал, слово забрал ;) Уже сколько раз ты писал, что кончил? ;) Не надолго хватает тебя)) и не бреши - я вас ваще не трогал, в очередной раз пересмотри тему и увидишь, кто к кому прилип)) Ну ни как вы не успокоитесь, что спорт без вас развивается. И не 1, а все дисциплины. Давай - до свиданья (с)
Про блесну правда, "закрысил" тогда показать. Свидетели есть
Ну, что закрысил несколько дней назад ТЫ - мы это выяснили и уже даже ты перестал это оспаривать. Зачем ты на меня это пытаешься переложить?))) Валере правильно я тогда сказал - по фото ниче не поймет он. У нас тогда в области кроме балансов никто в руках даже спортивных блесен не держал. Не нужно придумывать и за кого-то сказки рассказывать - ты за себя уже по уши порассказал. ;) Хоть бы раз не лез со своей затычкой, за себя писал. Как-будто тебе че-то не показал)) Как дете малое
Про выше изложенный инцидент, то он был резонансным, на всю Россию, все правда и первые люди в судейском корпусе ФРС РФ, говорили шо тебе дискву еще надо было оформить
Какие первые люди?)))))))) Кого ты смешишь? Я ща еще расскажу как они категории получали ))) пусть радуются, что с них не сняли категории - хватило ума 2 пердупреждения за 1 нарушение вынести да еще и поплавочное))) ПЕРВЫЕ люди!! Поплавок от блесны научились бы лучше отличать))) Кстати, где эти первые люди. Я уже 3 дня читаю, как ты кем-то постоянно прикрываешься.
По поводу снятия категорий, Дмитрий Анатолич, ниче не слыхал, зато мне там же говорили, что хотели их поснимать после ЧРоссии по фидеру. Но ниче, тоже обошлось.
Понятия не имею о чем это сообщение, но верю что у тебя говна за пазухой хватает - не перестаешь 2 день развлекать))

зы Тебе человек с твоей федерации (Дима) правильно написал - хватит из спорта войну делать. Ты лайкнули и через несколько минут, зачерпнув следующую горсть говна пошел в атаку)))
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
АК-66, да откуда они у меня - тут только ты самый умный ;) Всех знаешь, про все в курсе и всем все доложишь ;)
Ты лучше фамилии назови ;) Для этого думаю ничего тебе включать не нужно ;)
зы И ты сама вежливость - тока Лекс плохой, обзывается, вас бедных запугивает)))
 

pushok

Пушков Денис

RZ6MX

Известный участник
Копия жалобы есть? Или это слова?
Саня, да нафига тебе эта жалоба, главное что на нее не удосужились ответить. Значит настолько обоснованная жалоба была...
 
Сверху