• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО по ловле на блесну со льда. 11.02.2018

RZ6MX

Известный участник
Ну да хер с ними с делами прошлыми... Вперед никто не смотрит. Во главе угла опять КМС, судейский кворум. Собачитесь тут... А на носу поездка на Росссию. Как то пока нет уверенности, что делегация будет единой командой.
 

Lex

Алексей С.
RZ6MX, да ты сама прелесть и душка моя)))))
Вчера говна настрочил, выдумав 90%, а сегодня он уже не смотрит назад, а радеет за спорт)))) Да от вас, он за малым не развалился у нас, чего и далее вам хотелось бы))) О какой единой команде может быть разговор? С врунами и теми кто упрекает за успехи в развитии ЗБ - нам не подороге ;) Цирк
ЗЫ Да и все прошлые поездки на ЧР мы это предлагали, но чет энтузиазма в ответ ни разу не последовало))) Ведь кто-то уже и соревновался наводремах ЧР и судил и просто рыбалил, какой смысл с Чекамасами единой командой выступать, когда медали уже фактически в карманах)
 
Последнее редактирование:

дима161рус

Активный участник
нужен третий человек для формирования команды,очень нужен,кто что знает направляйте его ко мне:D,связь личка,и вот номер 8952-580-79-29
 

АК-66

Известный участник
Команда "Трио" Батайск
Иващенко Д.В. 1992 г.р. 3 р.
Крецу Ю.Г. 1964 г.р. кмс.
Чумаченко А.Д. 1950 г.р. 1 р.
Судья Варваринец Е. 3 кат.
 

Lex

Алексей С.
Кто-нибудь выезжает в воскресенье? Нужно 1 судью захватить. Просьба отписаться или лучше позвонить мне, либо Жуковскому
 

Lex

Алексей С.
Внимание капитанов! Просьба оплатить взносы как можно скорее, наша секция и так уже в долгах, не хотелось бы повторно занимать деньги у федерации.
Призовые места будут распределятся согласно порядку оплаты!!!
 

Lex

Алексей С.
Gnom, мутное название, поэтому оно у меня в подписи стоит в каждом посте ;)
 

Руся

Клев-Во!
Лекс, давай сделаем старт с середины зоны, а то нам до конца зоны на нашу точку далеко идти. Легковые сюда спокойно проезжают.
 
Сверху