• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО по ловле на блесну со льда. 11.02.2018

АК-66

Известный участник
Иди Батайск свой проведи,
Из за областных и не могу провести. Зимы хватает пока только на область, а в прошлом году у тебя и на область не хватило перенес на 2016, че забыл???

Реально нимб походу отжал последнее что было.
А у тебя это место наглость заняла???;)

Тебе новорят, про первые соревы в регионе

несколько лет назад их ваще ге было и никто и не думал о ЗБ.
Ты написал , что пару лет назад еще ниче не было.:D
 

Lex

Алексей С.
АК-66, Саша, говно прям изовсех дыр течет))) У Гуру нимб с шипами?)))
То что ты пиздабол, уже тебе написал - как бы ты не перекручивал посты, но тебя уже трижды на брехне поймал. Разговоров много - дел пока ноль.
Вспомнил прошлые года - перед каждым ЧР на хромой кобыле не подъедешь, понты со всех дыр))
А потом как говна в рот набрал. И так каждый год. КАЖДЫЙ!!! ;)
 

АК-66

Известный участник
У меня сохранилось
Чемпионат Ростова - 7 февраля 2010 года. 5 команд 1 день один тур. Веселовское водохранилище
Чемпионат области - 12 марта 2011 года. 9 команд 1 день 1 тур. Веселовское водохранилище
Все верно, я только не помнил про 2010, а на "Китах" уже нет этого. Это же не опровергает мои слова -ответ, "про пару лет назад". Как минимум семь.
 

АК-66

Известный участник
Саша, говно прям изовсех дыр течет))) У Гуру нимб с шипами?)))
Я пытаюсь заткнуть дыры, чтобы оно ни текло из твоих постов во всех темах.;) Че у тебя заклинило, про какой нимб ты пишешь уже в который раз, поменяй флешку.;)
 

АК-66

Известный участник
Нимб "развиватель зимней блесны в регионе" у тебя, который ты себе напер и думаешь если, не которые тебе подлизнули в этом направление это действительно так.
 

Lex

Алексей С.
Я пытаюсь заткнуть дыры, чтобы оно ни текло во всех темах.;) Че у тебя заклинило, про какой нимб ты пишешь уже в который раз, поменяй флешку.;)
Да как бы ты по 4 копипаста на пост строчишь, брехню про историю ЗБ понаписал, во лжи обвиняешь, когда в каждом втором посте ьебя на этом ловят. А, сорри, ты потом пишешь, что забыл и не виноватАЯЯ)))) Я вот думаю, кто первый в ебало тебе даст - лизатели (назови имена в слух, если не ЧМО) или я сам ;)
ЗЫ Ваша федерация всю жизнь развивателем себя называла, да так на спине и загнулась)))) История уже все точки раставила, завидуй молча)))
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Вот это уже настоящее гавно поперло.:cool:

брехню про историю ЗБ понаписал
Тки, где?

во лжи обвиняешь, когда в каждом втором посте ьебя на этом ловят.
Кто ловит? Ткни.

завидуй молча)))
Завидовать? Мне? И кому?
 

Lex

Алексей С.
У меня сохранилось ;)
Чемпионат Ростова - 7 февраля 2010 года. 5 команд 1 день один тур. Веселовское водохранилище
Чемпионат области - 12 марта 2011 года. 9 команд 1 день 1 тур. Веселовское водохранилище
Дураку хоть плюй в глаза - Божья роса. У него все самое, самое. И лед он знает где 100% будет и соревы он первые провел и на лед раньше всех вышел и водоемы самые лучше. Только провести не может
 

АК-66

Известный участник
То что ты пиздабол, уже тебе написал - как бы ты не перекручивал посты, но тебя уже трижды на брехне поймал.
Ты подредактировал, не видел.
Пиздобал у нас один! На какой брехне ты меня поймал???:confused: В сотый раз тебе говорю, что это ТЫ переварачиваешь с ног на голову..
Куда пост дел? Не могу по пунктам ответить. По памяти не хочу.
 

Lex

Алексей С.
Тебе уже написал на какой - и про отказ (о блесне, только не выкручивайся, что потом через неделю было - когда я спросил, ты отказал!) и про соревы и про лед и про 2 удочки спецом отрезанные и тд и тп. Ну можно и дальше копировать, но зачем??? Уже по 3 кругу все пошло - споря с дураком я начинаю себя таким ощущать. Продолжи свои копипасты для себя и публики, пока же ты даже лизателей не назвал - о чем мге еще с пиздаболом тут говорить? Разве что на водоеме. Да и там особо не о чем…
 

АК-66

Известный участник
Дмитрий Байков сказал(а): ↑
У меня сохранилось
Чемпионат Ростова - 7 февраля 2010 года. 5 команд 1 день один тур. Веселовское водохранилище
Чемпионат области - 12 марта 2011 года. 9 команд 1 день 1 тур. Веселовское водохранилище
Дураку хоть плюй в глаза - Божья роса

Ты нормальный???? Перечитай мой пост!!! Я написал, что в 2012 людей столько же.
В 2009 не провели из за льда!!!
2010-2011 НЕТ ИНФЫ на китах. Я так написал , читай.
Позвонил первым чемпионам области, они сказали "вроде 2010"
Байков пишет 2011. Ну где и что не так???????:confused:
Все заеб....ся! Всем пока.
 

АК-66

Известный участник
споря с дураком я начинаю себя таким ощущать.
Мне уже давно позвонили и сказали "не спорь с дураком, разницу со стороны можно не заметить."
Шлепать устал. В викторину "вопросов могу сыграть" 4.02. ПОСЛЕ КРО!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
это были первые мои соревы в жизни!!! и сразу 2-е личное 1-е командное, Шалый личку выиграл.
Так точно!
Новый рисунок.jpg
 

Lex

Алексей С.
Дмитрий Байков, половина мормышечников, половина друзей далеких от спорта ( Буржуй, Дегтярев, Рома и тд) ;)
Как ща помню, как мы боялись команду, которая постоянно смотрела в лунки - мы не знали, что это означает)))
 

Kollega

Известный участник
Пипендец сколько полезного от прочтения! Да составьте хронологию событий раз и навсегда (время, место, организаторы, итоги..) и нех. скатываться до оскорблений!
Блёсны видел и у Круковского (хоть и не в этот раз) и у Селезнёва. Никто ничего не зажимал. Смысла нет потому, как нет универсальной "золотой". Есть ситуация, выбор решения и руки .
Возможно сделаю реплику, хотя бывает, ловлю типовыми.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
В 2009 не провели из за льда!!!
2010-2011 НЕТ ИНФЫ на китах. Я так написал , читай.
Позвонил первым чемпионам области, они сказали "вроде 2010"
Байков пишет 2011. Ну где и что не так???????:confused:
Все заеб....ся! Всем пока.
Да кто теперь точно скажет, когда и почему не провели. ;) Однако факт, что в 2010 город провел, а область нет. В 2011 провели т.к. не проводить было не прилично, наверное. ;) В 2012 году провели кастрированный кубок (это когда без контролеров и все в 1 зоне). Причем в положении было прописано совсем другое. ;)
В 2013 году область прошла без происшествий. Наверное нормальные люди судили ;), а в 2014 году все закончилось незаконным снятием спортсмена... ;)

Так что история проведения ЗБ той вашей федерацией была прикольная и неоднозначная. ;)
 
  • Like
Реакции: Lex

Dmitri61

Известный участник
Парни, поставьте в личке по унитазу и гадьте туда! Сил нет!:mad:
 

Lex

Алексей С.
Парни, поставьте в личке по унитазу и гадьте туда! Сил нет!:mad:
Дима, нет сил - не читай. Я не могу и не хочу такое спускать. Твоя позиция нейтралитета красивай со стороны, но кому-то приходится и рукава закатать. Может стоить научиться и свое мнение высказывать, а не только Россию24 смотреть и как зомби ходить. Пусть даже оно окажется не популярным.
Это как историю ВОВ переписать, что зачастую многие (типа Польши, прибалтики и тд), пытаются сделать. Хотя я и с нашей интерпретацией не согласен ;)
 

Lex

Алексей С.
Блёсны видел и у Круковского (хоть и не в этот раз) и у Селезнёва.
Саша, с этого и началось. Я случайно в разговоре на водоеме спросил чем сейчам ловит Круковский. Он отказался показывать, хотя тут выкручивается. Меня же упрекнул, что я якобы срезал 2 блесны после сорев, после чего только показал их. С какого хрена я этот бред должен спускать???? Ты сам видел на льду - чем ловил то и показал, так же открыл ящик и показал остальные. Нам пофиг, мы это не скрываем. Бесит когда тебя пытаются преподнести в том свете, в котором сам живешь. Я такой какой есть и всегда прямо говорю, а крысюков всяких не собираюсь молча слушать. И мне пох, кто там его поддерживает или нет. Он тока пиздеть может, про лизателей так и не ответил -тк это опять же он по себе ровнял. Я в такой публике не нуждаюсь)))
 

Jexon

Известный участник
Честно прзнаюсь, не думал что Зб мне так крышу снесет....
Примерно тоже самое недавно слыхал от Лыскина.:D
Есть такое)))))
Водоем просто бомба!
Столько рыбы давно не встречал) Клюёт даже бель
 

Вложения

  • 8DCAC537-C7E0-440E-97F4-CB9AE1F85CA0.jpeg
    8DCAC537-C7E0-440E-97F4-CB9AE1F85CA0.jpeg
    311 KB · Просмотры: 36
  • 21513BA8-DAF6-400B-8AD0-3F198C66376A.jpeg
    21513BA8-DAF6-400B-8AD0-3F198C66376A.jpeg
    169.1 KB · Просмотры: 40

АК-66

Известный участник
Саша, с этого и началось. Я случайно в разговоре на водоеме спросил чем сейчам ловит Круковский. Он отказался показывать, хотя тут выкручивается. Меня же упрекнул, что я якобы срезал 2 блесны после сорев, после чего только показал их. С какого хрена я этот бред должен спускать???? Ты сам видел на льду - чем ловил то и показал, так же открыл ящик и показал остальные. Нам пофиг, мы это не скрываем. Бесит когда тебя пытаются преподнести в том свете, в котором сам живешь. Я такой какой есть и всегда прямо говорю, а крысюков всяких не собираюсь молча слушать. И мне пох, кто там его поддерживает или нет. Он тока пиздеть может, про лизателей так и не ответил -тк это опять же он по себе ровнял. Я в такой публике не нуждаюсь)))
Зачем тебе это нужно? Самоутверждаешься? Опять все не так. Это началось "не случайно", первый раз ты хотел посмотреть на мою блесну пару лет назад на Несветайке.(Корневскую) Я тебе и всем желающим показал, помню "Рыбацкое счастье" и еще кто хотел, тот смотрел. С кем участвовал в командах Нисенгольцев , Лыскин и еще куча народа все видели мои блесны. И тебе я тоже показал, и тогда и сейчас ПОСЛЕ сорев. В этот раз, на треньке ты подошел и попросил показать блесну. Я сказал, сглазишь, покажу после сорев. Где я выкручиваюсь??? Я показал тебе после сорев свои ??? Показал, как и пару лет назад тоже!!! Еще есть хоть один человек, кроме тебя, кто может меня упрекнуть, что я не показал или не рассказал что либо после сорев??? Нет! Что можно говорю и до сорев. Давал свои блесна соперникам, кто паяет, что бы передрали. Но если ты этого не знаешь, это не значит, что этого нет.
Про твои блесна, вот мой пост. Где я тебя упрекнул???

Просто на ЧРО у тебя две удочки были с оторванными блеснами. Оторванными видимо перед финишем. Никто ж не поверит, что ты носил удочки без блесен во время тура.;)
Предположил, что вряд ли ты носил с собой удочки без блесен, поставил смайлик. Но не упрекнул, как ты говоришь. Кстати, про шифрование. Ты же помнишь, когда ты купил блесна у Бушуева по 1000р? Давно это было я на выставке ВДНХ созванивался с ним и не стал покупать, ну посчитал, что мне дорого. У меня были Воробьева, Матвейчикова, Рожкова оригиналы . Ты себе взял и когда на форуме обсуждали блесна, Валера Прищенко(по моему) попросил выложить фото. Ты отказал, аргументируя -дословно твой ответ "фото тебе ничего не даст". Ну и че, кто че сказал? Ты заплатил деньги, хочешь показал, хочешь нет. Так же это было? Так ты
???
Повторюсь, все кто хотел видел мои блесна. Тебе я не хотел показывать, ни потому, что жалко, а потому что ни хочу с тобой поддерживать ни какие формы общения. Теперь то хоть понятно?
Заниматься блесной мне интересно и бросать только потому, что ты пока руководишь секцией, ну точно не собираюсь.
А началось все после вот этих слов. :D
Открою тебе секрет - несколько лет назад их ваще ге было и никто и не думал о ЗБ.
Где каждая буковка кричит в твоем посту, -"Я пришел руководить блесной и Я поднял ее на заоблачный уровень".

Вспомнил прошлые года - перед каждым ЧР на хромой кобыле не подъедешь, понты со всех дыр))
А потом как говна в рот набрал. И так каждый год. КАЖДЫЙ!!!
А после такой ху...и, что ты написал, вообще охреневаю. Кто хотел ко мне "подъехать" и не смог:eek::eek::eek: Ты хотел подъехать??? Объясни без воспаленного воображения, что это за "понты со всех дыр", в чем выражаются??? И после ЧР с такими как ты я вел себя также как и до. И с друзьями тоже. Ниче не минялось не...ди. Так вот если говорить о нимбе, то тут НИМБИЩЕ на двух ЧРоссии был выше меня. И что???:D Могу ошибиться, но по моему на внутренних ты обловил лично меня первый раз. И че можно говорить, что после этого ты говна в рот набирал. Так я не слежу за такой фигней.
И получается, как ступнул, так перевернул все верх торомашки.;)
 
Сверху