• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО по ловле на блесну со льда. 11.02.2018

АК-66

Известный участник
Я же так и сказал:confused: !!! Среда четверг минус. Пятница плюсы, а со ВТОРНИКА опять минусы до воскресенья;)
 

Lex

Алексей С.
Я же так и сказал:confused: !!! Среда четверг минус. Пятница плюсы, а со ВТОРНИКА опять минусы до воскресенья;)
Недельный прогноз может поменяться 100 раз. Да и толку что со вторника минус, решение в четверг нужно принимать
 

Lex

Алексей С.
Руся, какой?
ЗЫ А я тюнинг ящика под эхолот сделал
IMG-20180130-WA0013.jpeg
 

АК-66

Известный участник
Как вариант, крепление для эхолота.
 

Вложения

  • IMG_20180125_155951_HDR.jpg
    IMG_20180125_155951_HDR.jpg
    273.9 KB · Просмотры: 45

Lex

Алексей С.
Руся, что за вопросы на вопрос?))))
ЗЫ MARCUM Showdown Troller 2.0
 

Lex

Алексей С.
Как вариант, крепление для эхолота.
Ну, принцип у всех один, просто у меня кучи проводов снаружи не будет) Завел все внутрь, и через резиновую заглушку можно регулировать длину шнура для датчик. Сам датчик то же вечно мешается, поэтому рядом установил коробку под флажек, в нее же и датчик можно. На соревах эхолот работает на батарейках, на рыбалке есть возможность подключить внутри акк, у моей модели есть доп разъем для этого, который так же внутри зафиксирован
 

Lex

Алексей С.
Руся, чем круче электроника, тем меньше ловишь рыбы!!!
ЗЫ Ты так и не ответил - какой эхолот?
 

АК-66

Известный участник
Хоть и не Руся. Отвечу.
Лучший отечественный эхолот Практик Эр-6 Про 2.
 

Lex

Алексей С.
Хоть и не Руся. Отвечу.
Лучший отечественный эхолот Практик Эр-6 Про 2.
Я же не спрашивал, какой лучший отечественный - это все знают. А может и не только отечественный. Практики хорошие эхолоты
Мне просто интересно, что Русик купил
 

АК-66

Известный участник
Так он его и купил!!! Я видимо не совсем понятно выразился;)
 

АК-66

Известный участник
Мы с ним говорили за крепление, он и сказал что за прибор купил.
 

Стас Антипов

Участник
Всем привет. Легко рассуждать о тольщине льда сидя дома.... я ежедневно НА льду... вчера 12-15 см... сегодня утро те же 12-15... дождь съел только снежный покров. А под утро -2 и что вы думаете .. практически сухо и комфортно было...до первых лучиков солнца. Одно НО!!! Структура льда... около 7 см это смёрзшаяся снежная каша, а она отходит быстрее.. но и смерзается быстрее за счёт ночных заморозков.
 

АК-66

Известный участник
По ночам морозец, он может восстанавливать лед ослабленный днем.

в Питере и при плюсе днем с дождем, туманом десять дней ездили на Ладогу. По ночам небольшого минуса хватало восстановить лед.
Тоже самое я говорил, чуть раньше...
 

Lex

Алексей С.
Так он его и купил!!! Я видимо не совсем понятно выразился;)
Все, теперь понял, спс)))
ЗЫ 99% проданых мной зимних эхолотов - практики. И только изредка олигархи заказывают Маркам. Иногда потом все же берут Практики))
 

Руся

Клев-Во!
Что взял?
ЛоуХам с цветным дисплеем, функцией нижнего, верхнего и заднего сканирования и опознавания окуней без бурения лунок:D:D:D
Также в эхолоте имеется функция Комм ин, которая позволяет в радиусе 100 метров с помощью определенных частот собирать в свою лунку всех окуней соперников, кроме окуней своих сокамандников:D:D:D:eek::eek::eek:
Ну про наличие подводной камеры можно уже не говорить:D:D:D:eek::eek::eek:
 

Lex

Алексей С.
Внимание. С погодой ясно, что ничего не ясно)))
Принято решение проводить соревнование 11 февраля на пруду в районе Поповка (трасса Кашары-Вешки), тк провести у нас шансов почти нет, а на последний день нельзя откладывать это решение. Все информация будет добавлена в 1 пост темы.
зы Как всегда - окончательное решение в последний день ;) Все будет зависеть от состояния льда. Если лед не позволит - скорее всего соревнования будут перенесены на декабрь, хотя шансов провести в декабре еще меньше.

1. Чекамас
2. "Веселый старт"
3. "Навигатор Таганрог"
4. "Ни хвоста, ни чешуи!"
5. "Кле-Во"

Просьба остальным желающим не тянуть - я не могу посчитать бюджет и решить вопрос по судьям.
зы Русик, тебе желательно взять судьей Кривцова, остальной состав для КМС я планирую обеспечить.
Если кворума не будет - можно не набирать судей на КМС
 
Последнее редактирование:

VITALI200

Тарасов Виталий
Если у кого есть информация по ближайшим гостиницам, выложите в эту ветку пожалуйста.
 
Сверху