• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле на блесну со льда 2016г (11.12 рейтинговое, в 1 тур)

Lex

Алексей С.
На Россию собираются ехать 5 человек. А остальным 30 без соревнований
для остальных есть чемпионаты города - эли не царское это дело? Почему на Таганрог не поехал, если так хочется? А еще Батайск и Ростов - посмотрим как туда "страждующие" поедут

А чем Несветайка не запасной водоём ?
читай - http://rostovfishing.ru/forum/threads/Самоделки-в-ЗБ.933/page-2#post-34047

Предлагаю высказаться капитанам команд
Предлагаю не высказываться - где ты тут демократию увидел? ;)

Повторю еще раз - абы как и абы где я не вижу смысла проводить областные соревнования. Лучше нигде не проведем, тем более 2 тура уже было, для рейтинга достаточно! Есть желание соревноваться - супер!!! Я предлагаю 2 варианта:
1. Чемпионаты городов.
2. Давайте проведем фестиваль в Жидковке (либо еще где, но я за Веселку) - правила те же, только без судей и бесплатно.
 

Д.И.Г

Известный участник
для остальных есть чемпионаты города - эли не царское это дело? Почему на Таганрог не поехал, если так хочется? А еще Батайск и Ростов - посмотрим как туда "страждующие" поедут
Леша, внимательней читай протоколы!;)
 

Lex

Алексей С.
Д.И.Г, Игорь, ваще их не читал ;)
зы Завтра-после завтра объявлю точно - будет соревнование или будет перенос на след выхи (поступило предложение поменяться с Батайском, что бы они успели провести на Несветайке).
 

RZ6MX

Известный участник
Можно там чемпионат Батайска провести например, если за Несветайкой скучаете, тем более гребной 14 будет без льда
Тогда уж лучше батайский провести в этот выходной чтобы более-менее крепкий лед не терять, а за две недели он возможно и везде негодный будет.
Саша Круковский подумай над этим...
 

Lex

Алексей С.
Слышу звон, не знаю где он :( Что бы мы без него делали
 

уоокер

Активный участник
Тогда уж лучше батайский провести в этот выходной чтобы более-менее крепкий лед не терять.
Вася смелый ты.... правда за чужой счет.
 

RZ6MX

Известный участник
Тогда уж лучше батайский провести в этот выходной чтобы более-менее крепкий лед не терять.
Вася смелый ты.... правда за чужой счет.
Юрий Александрович, при чем тут смелый или не смелый. Это просто практичнее...
Да, кстати, за чей конкретно счет Вы меня смелостью наделяете?
 

Давид

Известный участник
Судя по прогнозу погоды и по фактической температуре (-9 -10 С), Lex, нам готовиться к соревнованиям?
 

Lex

Алексей С.
А чемпионат г. Ростова-на- Дону?
Можно назначить ЧР на эти выхи - тогда точно не будет области. Как поступить? И то и то нельзя озвучить сразу.
Где проводить? На Несветайке? Не вижу смысла проводить соревы для галочки - лучше пусть народ на рыбалку съездит.
Если у тебя есть огромное желание провести - могу уступить тебе эту честь
 

Давид

Известный участник
На Веселке, на большой воде, сегодня лед 7 см, в балке не знаю.
 

Давид

Известный участник
Термометр в машине, его фамилия)))) у нас в городе с утра от -4-6 с утра. С собакиным гуляю рано утром, мороз хороший) правда днём, сцуко, + большой((((
 

Lex

Алексей С.
Звонил сегодня мне Калашников - кто не в курсе, это руководитель областной федерации. Говорит, якобы ему кто-то звонил и жаловался, что я отказываюсь проводить Кубок по ЗБ. Хотелось бы узнать имя этого героя, если не побоится признаться.
 

Д.И.Г

Известный участник
Если это намек на меня , то прочитай пост 79.Это мое мнение , которое никак не изменилось и не изменится. Нравится оно или нет! В звонках нет никакой необходимости , мы общаемся каждый день лично. Думаю что это мнение разделяют как минимум 90% спортсменов!
 

Lex

Алексей С.
Д.И.Г, Игорь, ты не думай за других, думай за себя, остальные сами могут высказать мнение, сам понимаешь, не маленькие. ;)
И это не намек на тебя, он сразу сказал, что не ты ;)
Повторюсь - если ты знаешь где провести соревы по этой погоде, подскажи. Или можешь сам взяться за организацию. А громкие слова тут писать смысла нет, нужно делать, а не критиковать
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
В связи с погодными условиями объявляется следующий перенос соревнований. Дата открытая, тк пока особых перспектив на погоду нет.
 
Сверху