Кубок Ростовской области по ловле на блесну со льда 2017г (08.01 рейтинговое, в 1 тур)

Тема в разделе "Зимняя блесна", создана пользователем Lex, 21 дек 2016.

1. дима161рус

дима161рус Участник

это не тактика а свинство,и если так делают на наших соревах то это еще один минус,что то минус очень много,с таким количеством минусов наш регион не выйдет в зб на должный уровень,а потом кто то скажет что у нас лед не долго стоит,а все дело не в этом

2. swentik

swentik Известный участник

Пора уже новые согревы мутить! ЗБ Новочек-Батайск-Таган
    на сайте Proanglers:D

Руся нравится это.
  3. Руся

Руся Клев-Во!!!

Для расшифровки
    Элита (от лат. electus, англ. фр. élite — избранный, лучший) — в социологии и политологии — неотъемлемая и важная часть любого социума. Осуществляет функции управления социумом, а также выработки новых моделей (стереотипов) поведения...
    так что на данном этапе я часть социума и по определению не подхожу...
    Кстати не думал что такое простое слово может быть для кого то обидным, я бы гордился;)

4. swentik

Руся, ты просто в "струю" с одним ораклом попал:D

5. Руся

Руся Клев-Во!!!

Ничего живы будем не помрем, струя вольется в "реку", а там через годик глядишь и в "море" попадем;)

6. pushok

pushok Пушков Денис

Ты глубоко заблуждаешься, это как раз и есть тактика, выбить вечером на последней тренировке чью-то явную читаемую точку, нету большего удовольствия :D:D:D

swentik нравится это.
  7. pushok

pushok Пушков Денис

В таком случае озвучь, кого ты причислил к элите? Мне интересно

8. Руся

Руся Клев-Во!!!

Ну ничего не остается как следовать советам более опытных товарищей, как говориться с волками жить по волчьи выть:)

9. pushok

pushok Пушков Денис

"Это спорт, детка"(с)

swentik нравится это.
  10. Руся

Руся Клев-Во!!!

Мастер спорта России-элита России (одни из лучших профессионалов в России)
    Мастер спорта международного класса-элита международного уровня (одни из лучших профессионалов в мире)
    Когда я выступал в штанге, то в одной из федераций даже было звание Элита России, и туда входили только одни сильнейшие спортсмены нашей страны. Звание было уважаемым и почетным, и никто из них этого не стеснялся быть лучшим из лучших.

11. Руся

Руся Клев-Во!!!

"Закон детей когда они вырастают быть лучше родителей"

12. pushok

pushok Пушков Денис

Ок, кто тогда эти люди? И что за элитный дивизион такой загадочный? И если ты так с придыханием говоришь об этих людях, откуда тогда смех? или это сарказм, поясни?

13. Руся

Руся Клев-Во!!!

Я все выше написал
    Эти люди-мастера спорта
    Элитный дивизион-профессионалы состоящие из мастеров спорта
    Придыханием говорить не умею
    Смех-хорошее настроение (на работе дела складываются), или на форуме у нас в почете только "страшные" смайлики?

14. swentik

сейчас для развития есть Всё!!!
    Ты думаешь, когда раньше, многие из нас пришли в спорт, кто то, что то рассказывал??? Нас тихо и постоянно "драли" без шансов! Информации не было совсем, снастей и приманок тоже!!! И ни чего выросли, и не писали чушь, что вы на тренировке - выловили нашу рыбу! Пора взрослеть!

VITALI200 и Дмитрий Байков нравится это.
  15. swentik

Дима! Бросай спорт! Береги нервы :cool:

16. Lex

Lex Алексей С.

Как с Паловцем Калашниковым скентавался, так и стал элитой ;) Как быстро люди портятся ;)

17. pushok

pushok Пушков Денис

Все понятно, другого ответа я от тебя не ждал

18. Руся

Руся Клев-Во!!!

Пункт 2.1 устава гласит цель организации популяризация рыболовного спорта в РО, это мы пишем чушь?, что это-бросай спорт?

19. Lex

Lex Алексей С.

Мальчик, усБаГойся! ;) НАш регион УЖЕ на таком уровне ЗБ, который еще поищи. И идем мы верной дорогой.
    зы Последний Чемпионат России - 4 командное место. Понятно, что для тебя это херня. А для нас это одно из самых приятных воспоминаний. Попоптей до этого уровня, а потом будешь так категорично учить нас - как Зб развивать. Ок? ;)

20. дима161рус

дима161рус Участник

хрен я его брошу,еще рано

swentik нравится это.
  21. дима161рус

дима161рус Участник

мальчик а допустим я его выиграю вперед тебя,или ты считаешь что для этого надо ишачить годами,кому дано тому и дано,мне тебя что учить,делай как знаешь,зачем ты на этом зацикливаешься,все разговор закрыт.каждый остался при своем

22. swentik

Тогда сопли намотай на кулак и ВПЕРЁД!!!!!
    без обид!

23. Lex

Lex Алексей С.

дима161рус, мальчик, если ты его выиграешь вперед меня - то только подтвердишь, что мы идем верной дорогой ;) Могу даже уступить тебе свое место - поедешь в феврале на ЧР?

24. дима161рус

дима161рус Участник

просто выбить чужие точки это неособенно,но раз так и положено,то нужно так и делать

25. дима161рус

дима161рус Участник

разряд не позволяет,да и мне чужое место не нужно

26. swentik

Кто определил, что она твоя ??? Точка подписана??? Точка куплена???Пока так думаешь, толку не будет! Первое правило в спорте - сначала ловим "чужую" рыбу, а потом свою!

Последнее редактирование: 9 янв 2017
    Dmitri61 и VITALI200 нравится это.
  27. swentik

дима161рус, сто раз уже пытались донести, что именно ТАКТИКА определяет место команды в итоговом протоколе! Тактика - умение найти рыбу, скрыть это от других, зачистить примерные места соперников, мешать ловить противникам, при этом ловить самим, умение быстро перестроиться под размер рыбы и изменение в клеве.... и это только капли того, сто нужно для победы!

АК-66 и Gnom нравится это.
  28. дима161рус

дима161рус Участник

зафиксировал,пиши в личку что еще;)

29. swentik

Вообще, по результатам прошедших соревнований , моё ИМХО , ни одна команда не работала правильно ! Слишком большой разброс весов по командам! Отмечу "Сапсайцев":D, молодцы! Но и Сталкеры, выступили ровно , но плохо!!!:p

romanmirbar и Laser man нравится это.
  30. Руся

Руся Клев-Во!!!

Вопоос президенту федерации Калашникову, так как у меня возникли вопросы по поводу взноса за участие в соревнованиях по зимней блесне, хотелось узнать баланс секции зимняя блесна по состоянию на 1 число 17 года

Поделиться этой страницей