• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега, 19 марта 2017 г. р.Миус

Evgeny24

Новичок
Команда "24 удовольствия" г.Краснодар
1. Петрикин Евгений 1988 разряд 3
2.Шинкаренко Алексей 1994 разряд 3
3.Дмитрий Антидзе 1990 б/р
 
Последнее редактирование:

Давид

Известный участник
ВНИМАНИЕ!!!!
Оплата взносов будет осуществляться путём перечисления на расчетный счёт Федерации.

Реквизиты выложу чуть позже. Оплатить взносы нужно до 17 марта 2017 г. При регистрации у главного секретаря, необходимо предъявить квитанцию об оплате.
 

Давид

Известный участник
Оплатить до 17 марта 2017 г. Кто оплатил, просьба отписаться на форуме, что такой то участник (команда) взнос оплатили.
Сумма взноса с каждого участника 900 рублей.
 

Давид

Известный участник
Внимание, Товарищи!!!
Есть предложение, чтобы с очень большим комфортом ловить во время туров и иметь возможность большего числа смены прогалов в Зонах - перенести зону А за речку Сарматку, а основную зону (которую Вы все хорошо знаете) разделить на зоны Б и В.
По скольку есть ещё тренировочный день 18 марта и завтра, думаю у всех будет возможность изучить новую зону А.
 

Bocman

Известный участник
Желательно обозначить до завтра.У многих завтра тренировка.
 

Елик

Известный участник
Внимание, Товарищи!!!
Есть предложение, чтобы с очень большим комфортом ловить во время туров и иметь возможность большего числа смены прогалов в Зонах - перенести зону А за речку Сарматку, а основную зону (которую Вы все хорошо знаете) разделить на зоны Б и В.
По скольку есть ещё тренировочный день 18 марта и завтра, думаю у всех будет возможность изучить новую зону А.
Только исключить Сарматку , но если я буду в зону заходить все периоды первым то можно оставить)))
и проблемы могут быть с тараночниками ,прошлой весной возмущались что весь берег заняли за Сарматкой и флажок границы зоны выкидывал один особо не довольный Кузьмич, а тут они вообще ахренеют .)))
 

gonzales

Активный участник
Елик +100500
Сразу ниже сарматки - по сырой погоде жижа до колена. Поплавочников немеряно. Тарашка то еще может не вся пройти - то есть конфликты с рыбоедами неизбежны. Давид, есть вариант расширить зону вверх по Миусу?
 

Давид

Известный участник
Вверх нет возможности расширить, там глухой камыш и речка ещё одна.
Сарматку обрезаем и слева и справа, пусть тараночники ловят.
Обрезаем весь каменный перекат (расширение), а зону начнём с сужения Миуса.

 

Трокай Константин

Активный участник
Зоны однозначно нужно расширять.С рыбоедами нужно беседу профилактическую провести,подключить инспекцию,желательно. Люди едут с других областей.Уровень нужно показать организации.
 

Руся

Клев-Во!
Костя они нас вперед сьедят. Никаких законных оснований выгнать их с зоны нет, будет опа. Тем более в выходные.
 

Елик

Известный участник
Давид может завтра таблички объявления расклеить типа ищите другое место будут проходить соревы , чтоб народ настраивался на другое место для промысла и отдыха 19го числа. Завтра как раз будут тренирующиеся им раздать каждый по паре прилепит уже проще будет.
 

Давид

Известный участник
Таблички уже расставлены. Они так же разбивают зоны. Я завтра к 13-00 приеду, привезу ещё.
 

Руся

Клев-Во!
Давид пиши на табличках частная собственность, штраф такой то, пока разбираться будут мы уже соревнования проведем.
 

Вова

Активный участник
ВНИМАНИЕ!!!!
Оплата взносов будет осуществляться путём перечисления на расчетный счёт Федерации.
Реквизиты выложу чуть позже. Оплатить взносы нужно до 17 марта 2017 г. При регистрации у главного секретаря, необходимо предъявить квитанцию об оплате.
тыжебляписал - оплата на месте, что за на...
 

Вова

Активный участник
Зоны однозначно нужно расширять.С рыбоедами нужно беседу профилактическую провести,подключить инспекцию,желательно. Люди едут с других областей.Уровень нужно показать организации.
Костямба, если я ура маваши гери в печень тебе, результат, дай бог такой же будет..
 

Давид

Известный участник
тыжебляписал - оплата на месте, что за на...
1. Есть Президент Федерации и Призидиум - позвонили сегодня и сказали, чтобы все платили по безналу! Я какого хера имею отношение к деньгам и их способам попадания на расчетный счёт Общественной организации???
Ответь на этот вопрос, Вова.
 
Сверху