Кубок города Таганрога по Зимней блесне 2013

Тема в разделе "Зимняя блесна", создана пользователем advocat, 21 дек 2013.

1. advocat

advocat Известный участник

Решение о проведении соревнований (или отмене) бедет принято сегодня во второй половине дня, ближе к вечеру.

2. Lex

Lex Алексей С.

advocat, Гена, а что там с проездом - кто-нибудь проверял проезд?

3. advocat

Да только что обобщил информацию. Сегодня А. Макареня (команда 2012) пытался прорваться на Ленд Ровере на тренировку к месту проведения соревнований - даже к повороту на Мартыново никто не добрался. Трасса закрыта со стороны Таганрога начиная с Мержаново. Со стороны Ростова по данным ГАИ тоже закрыта раньше поворота на Мартыново. Сегодня снег чистят, но так как ветер не стихает его наметает вновь на расчищенные участки. Все боковые примыкающие дороги также заметены. Из всего этого очевидно, что соревнования необходимо перенести на другой срок. Ориентировочное время проведения - следующее воскресенье после Чемпионата Ростова-на-Дону то есть 23 февраля. Жалко, но ничего не поделаешь - погода.

4. pushok

pushok Пушков Денис

5. swentik

swentik Известный участник

Тю;) так у нас это такси:D:D:D
    Фото вечером:D

6. advocat

С вероятностью 20% ЧТ по ЗБ намечается на 22 февраля - суббота. Всё будет зависеть от состояния льда. Место проведения Золотьковский пруд (рядом с с. Отрадное Неклиновского района). Не то, что я призываю регистрироваться, но всего лишь не расслабляться, вдруг сбудется благоприятный прогноз - ночью до -2. Квота команд в соответсвии с площадью пруда - не более 8.

7. pushok

pushok Пушков Денис

Папа сегодня на МД ухнул по йайцы...

8. Lex

Lex Алексей С.

вчера на Веселке тоже купались по слухам

9. Д.И.Г

Д.И.Г Известный участник

Сегодня на алитубской протоке лед от 20 см везде. Хотя местные говорят вчера тоже кто то купался. Может брехня.

10. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

По последнему льду хз где найдешь тонкое место.

11. advocat

В любом случае опасных решений принимать не будем, на данный момент по слухам на Золотьках хорошо - от 20 до 30 см, но я там не был точно сказать не могу. ближе к выходным если будет погода обязательно выеду и проверю лично и от этого будет принято решение.

12. straznik2010

straznik2010 Активный участник

13. advocat

Гена, я понимаю что накладка, но за несколько дней трудно принять решение, которое устроило бы всех. Слишком много факторов дожно совпасть - лёд, погода, судьи, формирование команд итд. В таком виде каждый день значим и в данной ситуации 22 февраля сильно может отличаться от 23 февраля. Я сам не уверен, что соревнование состоится, но если будет кворум, погода, лёд, то проведём в субботу, если все будут против, то поедем на рыбалку и таким образом поставим жирную точку в зимнем спортивном сезоне.

14. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

Гена, на Викторию рассчитывай.

15. advocat

Виктория - увидел., В принципе по дате можно и в воскресенье 23 февраля если будет много противников на 22 - вопрос не критичен (если кто хочет праздновать и пораньше вернуться, то можно тур 5 часов сделать) Завтра еду проверять лёд, но сегодня отзвонились жерличники и сказали, что до 30 см (на жерлицы по слухам ловится щука и судак, мелким окунем никто не занимается), но завтра сам буду смотреть во второй половине дня, вечером отпишусь.

16. назар

назар Активный участник

Гена а личникам можно участвовать?

17. advocat

Соревнования командные - 3 чел, к сожалению нет.

18. Lex

Lex Алексей С.

Гена, если че - езжайте на Соколовку, там лед стоит еще. Но ваще - рисково так проводить

19. VITALI200

VITALI200 Известный участник

А смысл проводить в одном и том же месте соревнования?

20. pushok

pushok Пушков Денис

Ну да, правильно надо на МД ехать;)

21. VITALI200

Денис, если бы проходили сор-я на МД, я бы не поехал поверь, уже тошнит от него!:)

22. Lex

Lex Алексей С.

Я ваще не вижу смысла проводить с таким льдом. Но организаторы сами принимают решение, поэтому я подсказал, что из водоемоав может быть с нормальным льдом. А насчет одного и того же - все это фигня. Вон федеральные соревы все на Можайке - а победители каждый раз разные

23. VITALI200

Лично мне не очень интересно даже если бы при хорошей ледовой обстановке ехать на МД. Хочется "новой и свежей крови":D

24. advocat

Соревнования отменяются в связи с неблагоприятной ледовой обстановкой. Похоже это точка в зимнем сезоне 2014 г.

Nog нравится это.
  25. swentik

swentik Известный участник

Правильное решение! Вчера Ларго на хорошем льду провалился, после чего решил худеть:D

Поделиться этой страницей