• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Опрос по проведению турнира "Вспомнить все" по ловли спиннингом с лодок без мотора.

Владолио

«Молодая гвардия»
Так мож стоит определиться с числом и открыть регистрацию, а там и посмотреть по числу жилающих?
 

мишаня68

Известный участник
Предлагаю до 21-00 пятницы , субботу на подготовку и в воскресенье можно мутить.
 

Владолио

«Молодая гвардия»
Так а с кем мутить то? Активности совсем нет. Я предлогаю создать новую тему, в которой открыть регистрацию число на 6-7 января. А так просто собрать людей за 2 дня не получится. Ехать тремя лодками тоже не очень интересно.
 

Владолио

«Молодая гвардия»
Владолио, подожди в Марте Новочеркасск лодочный будет...
Да я понимаю, но тут человек предлагает организовать турнир за 2 дня, это же понятно, что ничего не получится, к этому нужно серьезнее относиться. Идея отличная, тем более, что ни у каждого есть лодка с мотором, но не за 2 дня! Мне кажется нужно дать людям подготовиться, отложить свои дела и т.д. С учетом погоды, я думаю, что в январе есть вариант устроить что-то такое.
 

Владолио

«Молодая гвардия»
http://rostovmeteo.ru/?period=2
На малых водоемах может и ледок схватиться, а на больших будет просто дубак...
Да это понятно, что ещё не известно, что будет с погодой. Но все же лично мое мнение, что людей за 2 дня не собирается достаточное количество. А ловить 5-6 человекам это уже в соседнюю тему versustroutbattle. ИМХО
 

Вложения

  • 227F1A79-2A8C-477B-AA3B-8CB75B5170E5.jpeg
    227F1A79-2A8C-477B-AA3B-8CB75B5170E5.jpeg
    20.2 KB · Просмотры: 11

мишаня68

Известный участник
человек предлагает организовать турнир за 2 дня, это же понятно, что ничего не получится
Были бы желающие , сорево то НЕофициальное. Это простой междусобойчик с неким призом на кону . За 2 дня потому что нет других сорев и погода стоит что надо. А официальных сорев в этом году по всем дисциплинам можете посчитать сколько было , если не лень. Коллективная рыбалка - если хотите.
 

Владолио

«Молодая гвардия»
Были бы желающие , сорево то НЕофициальное. Это простой междусобойчик с неким призом на кону . За 2 дня потому что нет других сорев и погода стоит что надо. А официальных сорев в этом году по всем дисциплинам можете посчитать сколько было , если не лень. Коллективная рыбалка - если хотите.
Так вот я о чем и говорю, были бы желающие. А активности в этой теме 0. Мне бы очень хотелось поучавствовать, но 3 экипажа это как-то маловато совсем. На самом деле, я думал, что желающих будет больше.
 
Сверху