• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с лодок

Valeriy

Известный участник
Ну протоколы читайте внимательно СПИННИНГ С БЕРЕГА, вот ребята и ловили)))))
А кубки почему выдавались что с лодок ловили?
Я что-то совсем запутался.....Протокол с берега,на кубках и в регламенте с лодок.....на фотах,кто с лодок кто с берега ловит.....это новый формат такой был? ;):)
 

Шалый

Активный участник
Дима,ответ прост-ПРОСТУПОК НА ЛИЦО,СУДЬЯ ВИНОВАТ......
Надо было не морали читать,что ты любишь делать взорвав мозги всем(сочувствую нарушителям).
А написать главному судье на листке бумагу,служебку,в которой ты как судья выявил нарушения,которое вопреки твоему "здравому смыслу" тянет на НЕМЕДЛЕННОЕ СНЯТИЕ С СОРЕВНОВАНИЙ я так понимаю с дисквалификацией!!!
И тебе правильно сказал Максим Дайнега,и указал на это,но ты начал почему-то отпихиваться и нести какую-то чушь,про его нарушение.....покажи мне плиз трактовку в правилах,где запрещено ловить на прижиме к берегу,даже чуть уткнувшись носом лодки в него?Когда найдёшь,просвятишь?
В правилах же написано чётко и ясно-запрещено выходить на берег из лодки без предварительного согласования с судьёй,это является грубейшим нарушением.
Ты же Дима,допустил грубейшую ошибку как судья,возможно как человек ты поступил по совести,но ты забыл один момент,ты СУДЬЯ,и не имеешь право на личные эмоции и симпатии,тебе люди со своего кармана деньги заплатили за судейство,быть не предвзятым,а это уже другой момент.
зы-Однажды на одном из соревнований с лодок,один из судей влупил предупреждение спортсмену,я не помню что было за нарушение,но не суть.....в итоге нарушителем оказался Виталик Кривцов,а судьёй его КУМ Мишаня.... ;) Дык вот,после старта и до финиша,все участники должны быть равны как в бане,а не разделять на новичков и старичков,регламент для ВСЕХ написан,а не для кого-то индивидуально.
зы-Виталик Кривцов поехал матюкаясь на Чемпионат России с действующим предупреждением в книжке....:D
Валера, Павлов все правильно сделал - доложил главному, т. к. за такое нарушение - снятие, а это в компетенции ГСК, и никаких бумаг он писать не должен.
 

Avavrnd

Александр (Саня Бабай)
А кубки почему выдавались что с лодок ловили?
Я что-то совсем запутался.....Протокол с берега,на кубках и в регламенте с лодок.....на фотах,кто с лодок кто с берега ловит.....это новый формат такой был? ;):)
И за работу таких «профи» платить взнос за участие?!?
Лучше уж чуть дороже но с нормальными условиями, нежели так!
 

Руся

Клев-Во!
Валера, Павлов все правильно сделал - доложил главному, т. к. за такое нарушение - снятие, а это в компетенции ГСК, и никаких бумаг он писать не должен.
Е мое, так командная бронза наша должна быть:eek:...
 

Laser man

Ваня
Дима,будь мужчиной,прими свой косяк.Я бы на твоём месте извинился перед парнями,у кого ТЫ украл пьедестал.С Ув.
Че вы к Павлову прицепились, нарушение он зафиксировал(даже сфотал), донёс до главного судьи! Может лучше с главного спросить, почему он не принял ни каких мер!?
 

Lex

Алексей С.
Laser man, тут фишка в чем - все зависит от того, какая вменяется спортсменам санкция.
Дима сразу о снятии заявил, но я спросил более конкретно и пока ответа нет.
Только после вменяемой санкции будет ясно - Главный судья виноват или главный с Димой напару
 

Laser man

Ваня
Дима,будь мужчиной,прими свой косяк.Я бы на твоём месте извинился перед парнями,у кого ТЫ украл пьедестал.С Ув.
Дима с этими притензиями и извинениями в твой адрес, лучше обратись к главному судье или организаторам сорев! С ув.
 

Шалый

Активный участник
Сейчас у меня Гном это увидит и его уже будет не остановить:D....
Руслан, твой Гном похоже не то читает. Дима, читай все подряд, и внимательно, для тебя повторяю, Павлов сделал все правильно!!!
 

Gnom

Известный участник
Нагадил,так будь любезен подотри...При всем уважение к Павлову и к др.Стесняюсь сказать,мне чужого не надо,но за Свое буду бороться
 

Руся

Клев-Во!
Руслан, твой Гном похоже не то читает. Дима, читай все подряд, и внимательно, для тебя повторяю, Павлов сделал все правильно!!!
Так я звонил ГЛАВНОМУ он сказал что Павлов ему записку не предоставил...
Ну если Павлов не виноват, то кто же тогда неужели сам ГЛАВНЫЙ?:eek:...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Smirnovcircus

МАРЛИН
Бля нас с опоздания аннулировали в своё время, Давида сняли, вон ребят тоже аннулировали и ничего у нас ни укого не отпало желание продолжать! Это что за беспредел такой! А ещё есть факт того что напротив старта якорится нельзя было но за 30мин до финиша почему то экипажей 5 стояло там на якорях. Сплавлялись ПОН мы с Юрой и ещё один экипаж остальные стояли как вкопанные.
 

PON

Активный участник
А кубки почему выдавались что с лодок ловили?
Я что-то совсем запутался.....Протокол с берега,на кубках и в регламенте с лодок.....на фотах,кто с лодок кто с берега ловит.....это новый формат такой был? ;):)
Смешанный формат!!! Один с лодки, второй с берега)))) в футболе же уже бабы судьями стали, вот и мы в тренде моды современной)))
 

Gnom

Известный участник
Многоуважаемый Ванечка,ты что забыл ,когда Мы обьясняли Вам где Вам не льзя ловить во время тура?И что вы прошли на глисе по акватории,где ловил наш второй экипаж.Ведь ты же мастер...сего мероприятия.Хотя твой напарник сказал-типаТы командывал,как ему (навичку) и где проходить и как.Так что будь так любезен,будь ласков и не бузи .и не надо Диму "прятать" за его косяк.С Ув.
 

Lex

Алексей С.
Хоть бы раз Коренев не натворил бед))))
Если не ошибаюсь, только он умудрился получить запрет на судейство на федеральном уровне. И только ещё один умник Велицкий считает, что все дураки, один он умный - и приглашает забаненого судью)))
 

Шалый

Активный участник

Вложения

  • Screenshot_2019-08-26-19-17-29-956_com.yandex.browser.png
    Screenshot_2019-08-26-19-17-29-956_com.yandex.browser.png
    454.9 KB · Просмотры: 60
Сверху