• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с лодок

Шалый

Активный участник
Так я звонил ГЛАВНОМУ он сказал что Павлов ему записку не предоставил...
Ну если Павлов не виноват, то кто же тогда неужели сам ГЛАВНЫЙ?:eek:...
Я уже писал НИКАКИХ ЗАПИСОК, ДОКЛАДНЫХ, ЖАЛОБ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ДРУГОЙ БУМАЖНОЙ ХЕРНИ... устный доклад, а здесь еще и видео фиксация, чтоб спортсмены не говорили, что такого не было, а что им, смотри выше.
 

Laser man

Ваня
Многоуважаемый Ванечка,ты что забыл ,когда Мы обьясняли Вам где Вам не льзя ловить во время тура?И что вы прошли на глисе по акватории,где ловил наш второй экипаж.Ведь ты же мастер...сего мероприятия.Хотя твой напарник сказал-типаТы командывал,как ему (навичку) и где проходить и как.Так что будь так любезен,будь ласков и не бузи .и не надо Диму "прятать" за его косяк.С Ув.
Многоуважаемый Димочка, там где вы к нам подплывали, мы вообще изначально застряли , приходилось вылазить на берег и выталкивать лодку, потом зацеп , вы подплыли сказали и мы ушли, был момент с вашим вторым экипажем на щучьем месте, мы хотели пройти бережнее, 50м было как мне показалось, но Александр Витальевич сказал нет, развернулись и ушли обратно! На глиссере прошли-был момент, все усмотреть не успеваешь. Выпишите нам предупреждение!!!
Диму я не "прячу", он сам за себя постоять в состоянии!
Читай все посты внимательней, и поменьше ГЕРОИЗМА;)

Зы: В том что у тебя отобрали 3место уж точно не Павлов виноват!
Спрашивай с тех кто реально нагадил (как ты пишешь)!
 
Последнее редактирование:

Gnom

Известный участник
Стесняюсь спросить,а где же КОМЕНТАРИИ главСудьи,на данную дискуссию ?Сан Саныч,будьте так любезны,поставте все точки над i,Укажите пальцем,кто виноват,и кто украл у парней ЗАСЛУЖЕННЫЙ пьедестал ?
 

Lex

Алексей С.
Андрюха, я же не просил документ - он меня есть)) Скажи, какое нарушение им вменяется на твой взгляд
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Андрюха, я же не просил документ - он меня есть)) Скажи, какое нарушение им вменяется на твой взгляд
Лёша так там и без всяких документов и всего остального по правилам снятие должно быть! Так они ещё и в призах!!!
 

PON

Активный участник
Я бы на месте спортсменов, так нагло нарушивших правила, сам бы отказался от результа! И второе, пригляделся бы к судьям, которые судили, просто не пользоваться их услугами!
 

Gnom

Известный участник
Laser man, Мля ,как вы могли застрять,в запрещенном месте лова ?Какого Вы имели право выходить на берег,ТАм где нельзя ловит,нельзя и цепляться...Не якорем,не приманкой и тем более ВЫХОДИТЬ на берег.НЕ надо копировать крайние сорева Батайска
 

Lex

Алексей С.
Лёша так там и без всяких документов и всего остального по правилам снятие должно быть! Так они ещё и в призах!!!
Ок, у тебя спрошу (двое предыдущих пока не ответили) - по какой статье их снимать?
Меня интересует именно пункт - за что.
 

PON

Активный участник
Ребята, призываю нарушившись правила, признать нарушение и аннулировать результаты! Я не заинтересован в Ваших обнулениях, так как по списку выше, просто по совести поступите!!!!
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
А подскажите пожалуйста, а что сейчас санкций по факту не будет???? Пересчёт итогов, внесение предупрежлений. Отнятие незаслуженных кубков и медалей? Просто такое нарушение они в призах и с новыми разрядами? И это всё спустится на тормозах?
 

Lex

Алексей С.
Ребята, призываю нарушившись правила, признать нарушение и аннулировать результаты! Я не заинтересован в Ваших обнулениях, так как по списку выше, просто по совести поступите!!!!
Спортсмены не могу аннулировать результаты((( К сожалению
 

Avavrnd

Александр (Саня Бабай)
А если сазана по братски привести на взвешивание нормально будет?!
Как новичку же скачуха, да и докладных писать не будут.
Тогда норм?!?

Капец цирк... а призер соревнований по ловли спиннингом с лодок, команда с секретно-очевидной тактикой береговой джиг!:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Lex

Алексей С.
Это тоже понятная)) Только смотри - я уже 3 человеку задаю этот вопрос, а ответа нет.
Я утром задумался, когда Дима безапелляционно заявил о снятии - а по какой статье? Все 100% думают за "нарушение границы зоны ловли". Блин, а с разрешения судьи можно же выходить на берег, подумал я. Да и приманку они кидали 100% в зону ловли (я это точку хорошо знаю :D).
Вот тут я и подумал, что ситуация мутная.
Я сейчас просто рассуждаю в слух, возможно, я не прав. Просто прежде чем выносит вердикт и рубить бошки, нужно разобраться. Понятно что спортсмены нарушили (скорее всего, потому что новички и правила не удосужились прочесть - не думаю что намеренно нарушали зная, что так нельзя), но блин какую статью тут паять? Предупреждение или реально снятие - но тогда за что снятие???
Я считаю, что зону они не покидали. Он даже по фотке стоит в воде :D:D:D Покажите зону ловли где это место исключено из зоны
Я никого не защищаю, наоборот - всех ипать нужно, только давайте сначала разберемся насколько сильно и кого ипать нужно )))

зы Возможно, я не прав!!! Это просто мысли в слух. Но то что главный судья несет личную ответственность - это 100%!!!
 
Последнее редактирование:

Smirnovcircus

МАРЛИН
Это тоже понятная)) Только смотри - я уже 3 человеку задаю этот вопрос, а ответа нет.
Я утром задумался, когда Дима безапелляционно заявил о снятии - а по какой статье? Все 100% думают за "нарушение границы зоны ловли". Блин, а с разрешения судьи можно же выходить на берег, подумал я. Да и приманку они кидали 100% в зону ловли (я это точку хорошо знаю :D).
Вот тут я и подумал, что ситуация мутная.
Я сейчас просто рассуждаю в слух, возможно, я не прав. Просто прежде чем выносит вердикт и рубить бошки, нужно разобраться. Понятно что спортсмены нарушили (скорее всего, потому что новички и правила не удосужились прочесть - не думаю что намеренно нарушали зная, что так нельзя), но блин какую статью тут паять? Предупреждение или реально снятие - но тогда за что снятие???
Я считаю, что зону они не покидали. Он даже по фотке стоит в воде :D:D:D
Я никого не защищаю, наоборот - всех ипать нужно, только давайте сначала разберемся насколько сильно и кого ипать нужно )))

зы Возможно, я не прав!!! Это просто мысли в слух. Но то что главный судья несет личную ответственность - это 100%!!!
А выход на берег это разве не нарушение зоны? Разве зона не по береговую линию???
 

Lex

Алексей С.
А выход на берег это разве не нарушение зоны? Разве зона не по береговую линию???
Покажите зону ловли где это место исключено из зоны
Судья может разрешить выходить на берег - значит это зона ловли? Я просто впервые с этим столкнулся и реально не знаю верного ответа. Свои мысли подробно расписал чуть выше
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Это тоже понятная)) Только смотри - я уже 3 человеку задаю этот вопрос, а ответа нет.
Я утром задумался, когда Дима безапелляционно заявил о снятии - а по какой статье? Все 100% думают за "нарушение границы зоны ловли". Блин, а с разрешения судьи можно же выходить на берег, подумал я. Да и приманку они кидали 100% в зону ловли (я это точку хорошо знаю :D).
Вот тут я и подумал, что ситуация мутная.
Я сейчас просто рассуждаю в слух, возможно, я не прав. Просто прежде чем выносит вердикт и рубить бошки, нужно разобраться. Понятно что спортсмены нарушили (скорее всего, потому что новички и правила не удосужились прочесть - не думаю что намеренно нарушали зная, что так нельзя), но блин какую статью тут паять? Предупреждение или реально снятие - но тогда за что снятие???
Я считаю, что зону они не покидали. Он даже по фотке стоит в воде :D:D:D Покажите зону ловли где это место исключено из зоны
Я никого не защищаю, наоборот - всех ипать нужно, только давайте сначала разберемся насколько сильно и кого ипать нужно )))

зы Возможно, я не прав!!! Это просто мысли в слух. Но то что главный судья несет личную ответственность - это 100%!!!
Если это сейчас не присечь будет полный потом ахтунг!!! Что можно сделать??? Разве протесты сейчас не актуальны????
 

Lex

Алексей С.
Если это сейчас не присечь будет полный потом ахтунг!!! Что можно сделать??? Разве протесты сейчас не актуальны????
Я считаю нужно разобраться и наказать виновных. Начиная со спортсменов и заканчивая главным судьей и организатором.
 

Laser man

Ваня
Laser man, Мля ,как вы могли застрять,в запрещенном месте лова ?Какого Вы имели право выходить на берег,ТАм где нельзя ловит,нельзя и цепляться...Не якорем,не приманкой и тем более ВЫХОДИТЬ на берег.НЕ надо копировать крайние сорева Батайска
Проконсультировался у Руси, там где мы застряли, ловить запрещено! Честно скажу не знал! На соревы приехал ночью после работы! Ден (новичек) мог где то что то не услышать и не дослушать, в любом случае "Виновны" и готовы понести наказание! Да и не ловили мы там, пара забросов(после спасения лодки, уже хотели вызванивать кого нибудь на помощь, по яйца в глину тонули, но справились своими силами) вы подплыли потом и внесли ясность. До этого места сплавлялись по течению. Но ветер внёс свои коррективы.(

Нас тоже снимите с сорев, не знание - не освобождает от ответственности!

Зы: Думаю теперь Gnom будет спать спокойно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex
Сверху