• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат ЮФО 23-26 августа, Веселовское водохранилище.

Dmitri61

Известный участник
Сталкер
1.Сысолятин Александр Валерьевич 1973 г.р, 1 р. Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 г.р, 1 р, 60 л.с.
2.
А может "Веселый Сталкер"?
2. Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 г.р. 1р, Тучин Иван Николаевич 1982 г.р., 15 л.с.
 

Dimon-hels

Известный участник
А может "Веселый Сталкер"?
2. Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 г.р. 1р, Тучин Иван Николаевич 1982 г.р., 15 л.с.
Димыч,с удовольствием с вами выступим,если для допуска к соревнованиям не будут рассматривать рейтинг по-экипажно. 6 команд допускают-это 12 экипажей. Будем надеяться,что кто-то откажется от участия.
 

pushok

Пушков Денис
если для допуска к соревнованиям не будут рассматривать рейтинг по-экипажно
а как по-другому? есть рейтинг, сначала первые 12(или 10), потом все остальные в порядке очереди
из первых 12 точно поедут пока 8, а там видно будет, может кто объединится
 

Руся

Клев-Во!
Не спешим товарищи, а то мы с этими рейтингами и на судей денег не соберем...
Кто вообще придумал 5 команд от региона и где это законодательно прописано? По мне есть допуск не ниже второго разряда, этого ограничения вполне достаточно.
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Не спешим товарищи, а то мы с этими рейтингами и на судей денег не соберем...
Кто вообще придумал 5 команд от региона и где это законодательно прописано? По мне есть допуск не ниже второго разряда, этого ограничения вполне достаточно.
Значит будем без судей...с регистраторами.;)
Допуск по второму разряду всех желающих хорош, но тогда получается и на Россию айда все у кого первый.;)
Вот, можно глянуть.
http://fedrybsport.ru/news/1765-utv...aniyah-po-rybolovnomu-sportu-na-2018-god.html

а как по-другому? есть рейтинг, сначала первые 12(или 10), потом все остальные в порядке очереди
Все правильно, по другому никак.:cool:
 

Dimon-hels

Известный участник
а как по-другому? есть рейтинг, сначала первые 12(или 10), потом все остальные в порядке очереди
из первых 12 точно поедут пока 8, а там видно будет, может кто объединится
Ден,спасибо за уточнения. Я всё тоже самое своим и объяснил.Так-как они по рейтингу 16,а мы 9.
 

pushok

Пушков Денис
Кто вообще придумал 5 команд от региона и где это законодательно прописано?
Придумал ФРСР, все вопросы к ним,
По мне есть допуск не ниже второго разряда, этого ограничения вполне достаточно.
это по тебе, но лучше проконсультируйся с Байковым
з.ы. тебе уже даже ссылку здесь на положение скинули, внимательно прочти пункт 6 на странице 28
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
По закрытию зоны соревнования и открытие ее за 5 дней как это делают на России, это грамотная идея, но кто за ней проследит что бы не тренировались...

Прописать, пропишем, представь Руся приедет в любой день на водоем проконтролировать, выйдет на воду, скажут вот козел никому нельзя а сам тренируется....

ты в рейтинге 18, вот и сможешь территорию контролировать во время запрета, все равно на рыбалку будешь кататься
 

Руся

Клев-Во!
ты в рейтинге 18, вот и сможешь территорию контролировать во время запрета, все равно на рыбалку будешь кататься
Ни как Денис не может от Кубка отойти и успокоиться:D:D Еще два с половиной месяца, желающих поубавится... А на Чемпионате придется повторить, что бы на следующий год во всех рейтингах быть.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Ни как Денис не может от Кубка отойти и успокоиться:D:D Еще два с половиной месяца, желающих поубавится... А на Чемпионате придется повторить, что бы на следующий год во всех рейтингах быть.
Да я спокоен, а вот ты я вижу нервничаешь, что ЮФО без тебя пройдёт, всех желающих собрался допускать:)
 

Руся

Клев-Во!
Я за взносы переживаю, по три рубля с человека не все осилят... По общению с соседями, они особым энтузиазмом по Юфо не страдают.... А что касаемо меня я своей цели на этот год уже добился. Кстати заметь, я на все соревы стараюсь привлечь максимальное колличество экипажей, а не отрубить кого то рейтингом, тогда победа слаще...
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Руся, я не знаю как тебе ещё объяснить, прочти документ
А на счёт энтузиазмов я тебе говорил, ты сказал, что Краснодар там землю роет и т.д.
 

pushok

Пушков Денис
Ещё в прошлом году я написал на форумах федераций юфо о чемпионате и всех предупредил, но в ответ тишина
 

Lex

Алексей С.
Готовы были ехать те - с кем знакомы и кому лично рассказывали про ЮФО. Думаю, это единственный вариант набрать много команд на ЮФО.
Где-то че-то писать это хорошо, но нужно всех обзвонить ;)
 

Руся

Клев-Во!
Документ я еще ночью прочитал, спасибо Сане, Краснодарцы загорелись, а дата их опа и не устраивает, близко к России...
 

Руся

Клев-Во!
Денис Бери Лекса и поехали на Россию, пора Лексу мастером становиться, мы с Серегой поможем))) А то даже пару подобрать не можем, я уже и пвх с мотором даюo_Oo_Oo_O
 

АК-66

Известный участник
а дата их опа и не устраивает, близко к России
.
Кого "их"? Других устроит дата. Анонс видел только на Ставропольском форуме, можно освежить. Плюс выставить на спинмедиа и в Волгограде.
На Ставрополе "апну", могу и в Краснодаре повесить.
 

Valeriy

Известный участник
А если я в прошлом году нигде не участвовал?Значит командой и нет смысла записываться? :rolleyes:
 

pushok

Пушков Денис
Краснодару позвонил и админу на спинмедиа писАл(тему не даёт создать), волгоградцам на форуме писАл, на ставфише тоже, президенту Федерации Крыма на почту писАл
 

Lex

Алексей С.
olegpchelov, Олег, еще необходимо быть в рейтинге, т.е. в прошлом году участвовать хотя бы в 1 соревновании
 
Сверху