• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Юмор

DimaEnigmatic

Активный участник
Дорогой дедушка Мороз !!!!!
Когда я просил свое желание , чтобы сборная России по футболу выступила на чемпионате мира не хуже чем сборная Испании , я не это имел ввиду....
 

ALLEXX

Участник
По лесу едет телега. На телеге мягкое душистое сено. На сене сидят Гриша и Маня...
Маня говорит:
- Ой Гриша, послушай как птички поют!
Гриша:
- Маня, да какие птички! ??? Ты лучше пощупай, что я придумал!!
 

АК-66

Известный участник
.... Долго с женой искали причину поругаться..... Не нашли..... Поэтому..... ДРАЛИСЬ МОЛЧА....!!!!:D
 

Dmitri61

Известный участник
Вчера жена изучала мою новую зачетную книжку. Особенно ее заинтересовала стр 23 раздел динамометрия. Правая кисть понятно, левая кисть тоже понятно, а что такое становая? Это вы что - должны гири х@ем поднимать что ли?:p И кто же у вас эти данные проверяет - медсестра?:p
В общем было как то неудобно:):):)
 

АК-66

Известный участник
Таксист подвозит взрослого, состоятельного дядьку. Тот рассплачивается ровно по счетчику. Таксист: - Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долл. на чай оставил. - Ну так блядь, у него папа - миллионер, а я - сирота.
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Сенсационно закончился второй круг группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. Сборная России набрала столько же очков, сколько и сборные Англии, Испании и Португалии вместе взятые! Но в 6 раз меньше, чем сборная Коста-Рики...
 

amigos

Новичок
Хочешь стать звездой? Залезь на ёлку!
Любая девушка будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ей в челюсть..:)
 

МАВ

Активный участник
Объява.jpg
 

серж

Активный участник
Идет мужик по улице с ружьем и следуйщий диалог:
-Куда идешь?
-К теще на день рождения.Подарок купил,серьги!
-А зачем ружье?
-А в мочках дырочки сделать...:)
 

серж

Активный участник
Отборочный матч Нидерланды-Колумбия.
Впервые дилеры встречаются с производителями без постедников.
 

ALLEXX

Участник
Папа провожает сына на курорты и напутствует:-" Сынок ! ты там поосторожней по секасу ... А то заразишь жонку, а она заразит меня....А про мамку нашу , ты и сам знаешь...- Вымрет пол деревни!!"

Только в России помимо знакомых, друзей и приятелей есть еще такой вид знакомств, как "бухали вместе".

Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

- Может мне м@н@т сделаешь?
- Нет, у меня спина болит.
- Да я уж поднесу!
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Купил неделю назад б/у авто! Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс. Подъезжаю к деревне, впереди остановка стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления.. А тут я, на транзитах, ребенок спереди. Жезлом не махнул только один инспектор, занятый ржавой Газелью! Торможу, включаю аварийку! Подходит инспектор ДПС и спрашивает: - Здравствуйте! Ваши документы! Ой, а что это у Вас ребенок спереди делает ? - Сидит, - говорю, - сами не видите ? Привстает на ципочки ( джип у меня)! - Аааа (улыбка слетает с лица)... ребенок у вас даже пристегнут ? - Конечно пристегнут! И даже с использованием детского удерживающего устройства! Начинается изучение документов. - Так тааааак... ТРАНЗИТЫ У ВАС ПРОСРОЧЕНЫ! - Это не у меня, это у прошлого хозяина, а я в течение 10 дней поставлю на учет! - И что, у вас прямо все в порядке ? - Всё в порядке, законы соблюдаю! Я не "Москвич". Денег нет все равно))) Он кривится, думает, что сказать... В этот момент дочка достает изо рта чупа-чупс, протягивает инспектору ДПС и с радостным видом говорит: - На, дядя полицейский, пососи!!! Фраза "Счастливого пути" была мной практически прочитана по губам инспектора, в хохоте окруживших мое авто его коллег, с удивлением взиравших на "водителя, которому в этот раз повезло"...
 

серж

Активный участник
:)Наверное,такое наблюдается в рамках нашей страны:когда сидишь себе на работе и думаешь,
где же денег еще подзаработать...:rolleyes:
 

serg315

Активный участник
Сидят на рыбалке Путин и Порошенко.Вдруг у Парашенко клюёт. Тянет он рыбу к
берегу, Путин ему помог, в подсак зацeпил, попалась золотая рыбка. И
говорит она им, что есть у них 3 желания. Ну Парашенко со свойственной
жадностью заявляет что 2 из 3 желаний его. Путин согласился.
Загадывает 1 желание, чтоб в Украине ни одного прорусского не осталось -
исполнено. 2 желание - чтобы вся граница в круговую высокой каменной стеной
обнесена была, чтоб ни один москаляка в укропию не проник - исполнено.
Путин рыбку спрашивает:
-Стена высокая, глухая?
-Конечно.
-Прорусских ни одного?
-Ни единого.
-ЗАЛИВАЙ БЕТОН ДО КРАЁВ !!!
 

ALLEXX

Участник
Если у вашего попугая понос, отварите берестянку на календуле и выпейте залпом. Вы надолго забудете о попугае.
 

Евгений

Активный участник
с ДФ - Для тех, кто любит ночью поесть кину рецептик национального чукотского блюда. Вдруг кому доведется попробовать.
crazy.gif
grin.gif
grin.gif

Чукчи и эскимосы очень любят капальку и угощают ей, только самых дорогих гостей.

Ингредиенты:

Туша моржа - 1 штука.
Шкура оленя - 20 штук (обычно именно столько нужно для приготовления моржа среднего размера)
Иголка (типа цыганской.
Нитки (покрепче) .
Лопата.

Способ приготовления:

Потрошим тушу моржа, снимаем шкуру, с подкожным слоем жира, вынимаем внутренности и отделяем голову и ласты. Сливаем всю кровь. Получившуюся освежеванную тушу обворачиваем оленьими шкурами мехом внутрь. Затем эти шкуры сшиваем, как раз для этого нам и пригодится большая толстая игла и хорошие, прочные нити. В оригинале эскимосы, сшивали шкуры с помощью шила и верёвок сделанных из тонко нарезанной кожи. Сшили? Замечательно!
Берём лопату и копаем землю. Дно вырытой ямы укладываем мелкой галькой. Потом кладём туда зашитую в оленьи шкуры тушу моржа. И засыпаем землей. При этом нужно помнить, что вокруг весьма много различных падальщиков, которые не прочь откопать и поживится тем что мы готовим. По сему эскимосы либо следили за местом приготовления, периодически проверяя что бы никакой зверь не раскопал и не нарушил процесс. Либо поступали проще, заваливали само место, где закопали моржа и периметр вокруг достаточно тяжёлыми камнями… Оставляем пищу готовиться.... Через три, четыре недели раскапываем землю и достаём моржа. Распарываем оленьи шкуры и получившуюся капальку подаём к столу. Сервировать на своё усмотрение. Кстати опарышей, которые там будут, выкидывать не следует, это неотъемлемая часть деликатеса и их тоже следует употреблятЬ в пишу вместе с капалькой . Единственный и главный, на мой взгляд минус всего этого – жуткая и очень густая вонь.
 

ALLEXX

Участник
Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в ж**е и при этом
смотреть на всех свысока.

Глубокий смысл басни Крылова "Ворона и лисица" состоит в том, что лишь потеряв
сыр, ворона обрела свободу слова...

Как новый год встретишь, так тебе и надо.

Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без
предъявления удостоверения личности.

Ругаться со своим начальником - все равно что бороться со свиньей, лежащей в грязи: в какой-то момент ты замечаешь, что обливаешься грязью, в то время как эта свинья ловит кайф.

Депрессия - это когда включаешь Интернет и не знаешь куда пойти.

Народный интеллигент - это человек, который может не только понять тонкий
намек, но и дать за него в глаз.

Какая разница между феей и ведьмой?
- Год совместной жизни.

Хуже, чем камушек в ботинке, может быть только песчинка в презервативе.

Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу.

У нас в стране много бессмысленных вещей!
Например, реклама водки...

- Чем отличается холостяк от женатого?
- Холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.

- Какая разница между любовью и деньгами?
- Если ты разделяешь с кем-то свои деньги, то ты от этого теряешь, а если
любовь - то, наоборот, выигрываешь. Поэтому идеальный вариант - разделять свою любовь с тем, у кого есть деньги.

Москва - единственный город в мире, где тебе могут въехать в зад, когда ты
обгоняешь по встречной.

Кому на Руси жить хорошо, тому и на Кипре живется неплохо.

В армию берут здоровых, а спрашивают как с умных.

- Как называлась прическа Хрущева?
- Урожай 1962 года.

Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми как раз лучше не
болтать...

Скромность - это то, что одним мешает раскрыть способности, зато другим
помогает скрыть потребности.

Умного терпят до тех пор, пока он не мешает. Глупого - пока не помогает.

Бордель - место общего пользования успехом у женщин.

Сначала я немного удивился, когда пожаловался врачу на запор и он мне прописал ЛСД.
Но ...., когда ко мне в гости пришел дракон - я обосрался.
 
Сверху