pushok
Пушков Денис
Предлагаю провести междусобойчик 13-14 июня(если будет запрет какой-либо, будем сдвигать, пока не разрешат) на Веселке, т.к. сорев с вероятностью 99% не будет, по крайней мере в июне.
Зачет только парный, два человека в лодке.
Зона без ограничений, 50 метров между экипажами соблюдаем.
Два тура по 8 часов(6.00-14.00), старт общий в Новоселовке, к зачету в каждом туре по одной самой крупной рыбе каждого вида - щука, судак, окунь.
Баллы будут начисляться по квадрату длины( в сантиметрах, 50 см - 2500 баллов, 30 см - 900 баллов), рыбу везти никуда не надо, поймал, сфотографировал, снял видео и выпустил сразу. На финише предоставил фото со специальным талоном, где отчетливо видна длина рыбы, видео с пойманной рыбой, фиксация поимки не обязательна, главное снять видео в лодке с пойманным экземпляром и произнести кодовое слово.
Минимальный размер: судак - 45см, щука - 45см, окунь - 30см. Длина полная, от кончика рыла до кончика хвоста.
Победитель определяется по сумме мест за два дня, при равенстве мест по сумме баллов, при равенстве баллов по самому крупному экземпляру, далее самая крупная щука, самый крупный судак и окунь.
Можем замутить призовой фонд за счет взносов, просьба проголосовать по этому вопросу.
Можно и без взносов, судьи не нужны, результаты сами посчитаем или пригласим одного судью.
Предварительная регистрация обязательна, т.к. надо будет бланки измерений приготовить дома заранее, последний срок регистрации - 23:59 09.06.2020.
При регистрации указывайте фамилию и имя участников и контактный телефон.
Подведение результатов 14.06 в 15.00 на базе в Новоселовке.
Формат изменениям не подлежит. "Колхоз - дело добровольное."
Приглашаются ВСЕ желающие. Мощность моторов без ограничений.
Список регистрации.
1. Пушков Денис - Селезнев Алексей
2. Горгинян Эдуард - Радченко Вячеслав
3. Чайко Сергей - Рыбин Александр
4. Есипенко Роман - Метелкин Алексей
5. Чалкин Дмитрий - Тучин Иван
6. Пикуза Руслан - Куклин Андрей
7. Оконевский - Конарев
8. Губин - Куликов
9. Макаров Дмитрий - Макаров Александр
10. Бибиков Александр - Дюдяев Сергей
11. Анашкин Алексей - Дейнега Максим
12. Соколов Алексей - Русанов Вадим
13. Смирнов Константин -???
14. Крецу Юрий - Гашинов Денис
15. Туоми Андрей - Цыба Григорий
16. Борисов Андрей-Ахназарьян Александр
17. Пономарев Владимир-Пономарев Юрий
18. Косовский Эдуард- Гусев Юрий
19. Захаров Александр - Бочаров Игорь
20. Гапченко Максим - Ерусенко Андрей
21. Сапсай Роман - Каминский Игорь
22. Коломиец Евгений - Королев Артём
23. Захаров Сергей - Антонюк Николай
24. Плетминцев Виталий - Бердников Сергей.
Зачет только парный, два человека в лодке.
Зона без ограничений, 50 метров между экипажами соблюдаем.
Два тура по 8 часов(6.00-14.00), старт общий в Новоселовке, к зачету в каждом туре по одной самой крупной рыбе каждого вида - щука, судак, окунь.
Баллы будут начисляться по квадрату длины( в сантиметрах, 50 см - 2500 баллов, 30 см - 900 баллов), рыбу везти никуда не надо, поймал, сфотографировал, снял видео и выпустил сразу. На финише предоставил фото со специальным талоном, где отчетливо видна длина рыбы, видео с пойманной рыбой, фиксация поимки не обязательна, главное снять видео в лодке с пойманным экземпляром и произнести кодовое слово.
Минимальный размер: судак - 45см, щука - 45см, окунь - 30см. Длина полная, от кончика рыла до кончика хвоста.
Победитель определяется по сумме мест за два дня, при равенстве мест по сумме баллов, при равенстве баллов по самому крупному экземпляру, далее самая крупная щука, самый крупный судак и окунь.
Можем замутить призовой фонд за счет взносов, просьба проголосовать по этому вопросу.
Можно и без взносов, судьи не нужны, результаты сами посчитаем или пригласим одного судью.
Предварительная регистрация обязательна, т.к. надо будет бланки измерений приготовить дома заранее, последний срок регистрации - 23:59 09.06.2020.
При регистрации указывайте фамилию и имя участников и контактный телефон.
Подведение результатов 14.06 в 15.00 на базе в Новоселовке.
Формат изменениям не подлежит. "Колхоз - дело добровольное."
Приглашаются ВСЕ желающие. Мощность моторов без ограничений.
Список регистрации.
1. Пушков Денис - Селезнев Алексей
2. Горгинян Эдуард - Радченко Вячеслав
3. Чайко Сергей - Рыбин Александр
4. Есипенко Роман - Метелкин Алексей
5. Чалкин Дмитрий - Тучин Иван
6. Пикуза Руслан - Куклин Андрей
7. Оконевский - Конарев
8. Губин - Куликов
9. Макаров Дмитрий - Макаров Александр
10. Бибиков Александр - Дюдяев Сергей
11. Анашкин Алексей - Дейнега Максим
12. Соколов Алексей - Русанов Вадим
13. Смирнов Константин -???
14. Крецу Юрий - Гашинов Денис
15. Туоми Андрей - Цыба Григорий
16. Борисов Андрей-Ахназарьян Александр
17. Пономарев Владимир-Пономарев Юрий
18. Косовский Эдуард- Гусев Юрий
19. Захаров Александр - Бочаров Игорь
20. Гапченко Максим - Ерусенко Андрей
21. Сапсай Роман - Каминский Игорь
22. Коломиец Евгений - Королев Артём
23. Захаров Сергей - Антонюк Николай
24. Плетминцев Виталий - Бердников Сергей.
Последнее редактирование: