ЮрийМатвеев
Активный участник
Всем здравствуйте!
Начинаю подготовку к Кубку Батайска по ловле донной удочкой 2021.
Дата проведения: 13 июня. Два тура в один день.
Место проведения: Кулешовский рыбопитомник. https://yandex.ru/maps/?um=constructor:008664198b74623296539da9f9d99df48c0296775fe1c494a8586cd935293c02&source=constructorLink
Состав команды - 3 человека.
Положение будет чуть позже.
Желающие участвовать-регистрируйтесь в данной теме.
Так же хочется отметить по поводу водоёма: многие хотели Мечетку, но в силу некоторых обстоятельств данный кубок там провести не получится, поэтому был выбран данный водоём. На Мечетке проведём чемпионат в августе.
Регистрация: (Закрыта)
1. RBF Club
- Грешнов Александр Евгеньевич - 3р.
- Сергиенко Олег Игоревич - 2р.
- Мусин Алексей Александрович - 1р.
2. Таганрог-Дунаев
- Цыбин Александр Валерьевич - 1р.
- Мордовин Вячеслав Борисович - 2р.
- Покидин Дмитрий Николаевич - 3р.
Тренер: Чмых Александр Александрович
3. РВР
- Олефир Петр Сергеевич - б/р.
- Лавриненко Виктор Владимирович - 3р.
- Мазницын Денис Михайлович - 3р.
Тренер: Салуи Алексей
4.АДФ
- Костров Иван Николаевич - б/р.
- Сухарев Евгений Анатольевич - 2р.
- Крамской Сергей Владимирович - б/р.
5. MVE
- Бабынин Алексей Владимирович - КМС.
- Петренко Даниил Анатольевич - 3р.
- Цишук Евгений Георгиевич - б/р.
6. Fish Dream
- Бабаян Рафик Эдикович - 3р.
- Коротенко Александр Викторович - б/р.
- Борилов Гордей Игоревич - б/р.
7. RBF
- Паляница Петр Дмитриевич - КМС.
- Антипов Назар Сергеевич - КМС.
- Литвинов Евгений Сергеевич - б/р.
8. Братцы
- Левченко Николай Юрьевич - б/р.
- Корольков Виктор Валерьевич - б/р.
- Абдулаев Владимир Грантович - б/р.
9. ТРИГАДА
- Андросов Николай Сергеевич - б/р.
- Агаев Руслан Алибаисович - б/р.
- Рогаткин Дмитрий Константинович - б/р.
10.Трофей Fishing
- Головинов Артём Эдуардович - 2р.
- Фоменко Роман Александрович - 2р.
- Шатилов Никита Николаевич - б/р.
11.EXTREME FISHING
- Гарасюк Роман Богданович - б/р.
- Андреев Сергей Владимирович - б/р.
- Назаров Александр Антонович - б/р.
12. Подсекай Ростов
- Матвеев Юрий Юрьевич - 3р.
- Москвич Владимир Юрьевич - 2р.
- Кочарян Геворг Гукасович - КМС.
13. White Fish
- Наумов Владимир Валерьевич - б/р.
- Семионов Виталий Васильевич - б/р.
- Пак Станислав Миронович - б/р.
14. Золотой Карась
- Коцеваленко Олег Михайлович - б/р.
- Староста Виталий Игоревич - б/р.
- Нестерцов Дмитрий Александрович - б/р.
Тренер: Шубин Алексей Анатольевич.
15. Сармат
- Кулиш Сергей Евгеньевич - КМС.
- Сопин Борис Николаевич - КМС.
- Прудников Александр Сергеевич - КМС.
16. Барракуда crew
- Кашин Денис Геннадьевич - б/р.
- Василенко Антон Сергеевич - б/р.
- Мокеев Андрей Юрьевич - б/р.
Личный зачёт:
1.Ляхов Евгений Юрьевич - б/р.
2.Ткаченко Владимир Владимирович - б/р.
3.Кочкин Сергей Николаевич - б/р
4.Булгурян Сурен Арсенович - б/р
Вложения
Последнее редактирование: