• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок области.

RZ6MX

Известный участник
Вася, кому интересны эти твои предположения: "Просто если это сделано с опозданием", и попытки обгадить работу твоих предшественников? Есть упрямые факты - сборники по зимней блесне и мормышке денег получали. Значит этот механизм работал. Роме звякни, он тебе пояснит, что было сделано.
Дима, ничего я не хочу обгадить. Мне совершенно не интересно ЧТО БЫЛО. Его уже не вернешь. То что зимники получили какие то деньги совсем не означает работу механизма. Думаю что остались какие то деньги в министерстве вот и перепало с барского плеча. В этом году сразу было заявлено что денег не будет. Их и не было. Я одновременно понес в министерство смету и положение поплавочного кубка. Оля спросила за взносы на поплавке, указал я их в положении или нет. Я сказал что указал добровольные иначе не на что покупать наградную атрибутику и платить судьям. На что она ответила, мол появились кое какие деньги и с оплатой судейства министерство сможет помочь. Надо только предоставить список судейской бригады. Она мол потом даст все документы чтобы заключить с судьями договора. И тут же сказалы, что если у нас еще остались в планах какие нибудь выезды сборных, тоже возможно финансирование. Это что механизм? Конечно же нет. Это остаточный принцип финансирования.
Что касается всей деятельности ОФ, то хочу напомнить, что в 2012 году был такой Лебедев Анатолий Васильевич, который, по вашим же протоколам, вроде как получал вознаграждение за свой труд на благо ОФ. Плюс документы ОФ до февраля 2012 года находились у Лебедева. "Все по папочкам", как сказал один известный деятель. Вот с него (Лебедева А.В.) лучше и спрашивай по косякам, которые теперь расхлебываешь.А так же с ревизионной комиссии, которая не нашла фактов злоупотреблений.
Дима ты как руководитель общественной организации должен понимать, что прежде чем передать какие либо полномочия Лебедеву, т.е. принять его на работу, Рома должен прежде всего взять на себя руководство организацией. Минюст ни у Лебедева ни у Павлищева просто не принял бы никаких бумаг ни каких отчетов ни каких заявлений потому что у них на это не было никаких полномочий. Когда я сдавал туда заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ, я сдал протокол общего собрания.
ДСЛ ни чего не пыталась инициировать, т.к. на просьбу Ромы дать основание - протокол собрания "инициаторы" не отреагировали.
Я не знаю, когда предоставил Нептун (если предоставил) протокол собрания ДСЛ, состоявшееся 25 октября. Но 14 ноября Рома выдал вот это: http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5873&p=651271&viewfull=1#post651271
После этого, президиум просто обязан был созвать внеочередное собрание и избрать нового руководителя. Это сделано не было. Мол незачем, сейчас поруководит ВРИО, а потом соберем очередное. И соответственно в 2012г Минюст так и не узнал, что ФРС РО продолжает деятельность.
зы. Ты в должности уже давно. Надо было думать, когда соглашался. Плюс, перед тем как претендовать на должность, хоть чуток ознакомиться с законами, а не домысливать, в свойственной тебе манере.
От того что я знакомился бы с законами до этого ничего не бы не изменилось. И если бы был избран Калашников, минюст все равно бы подал иск в суд. Им пофиг, они просто формально исполняют закон.
 

RZ6MX

Известный участник
Предлагаю прекратить тут базары не по теме кубка.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дима, ничего я не хочу обгадить. Мне совершенно не интересно ЧТО БЫЛО. Его уже не вернешь. То что зимники получили какие то деньги совсем не означает работу механизма. Думаю что остались какие то деньги в министерстве вот и перепало с барского плеча. В этом году сразу было заявлено что денег не будет. Их и не было. Я одновременно понес в министерство смету и положение поплавочного кубка. Оля спросила за взносы на поплавке, указал я их в положении или нет. Я сказал что указал добровольные иначе не на что покупать наградную атрибутику и платить судьям. На что она ответила, мол появились кое какие деньги и с оплатой судейства министерство сможет помочь. Надо только предоставить список судейской бригады. Она мол потом даст все документы чтобы заключить с судьями договора. И тут же сказалы, что если у нас еще остались в планах какие нибудь выезды сборных, тоже возможно финансирование. Это что механизм? Конечно же нет. Это остаточный принцип финансирования.
Если не интересно, то и не надо через пост вспоминать про предыдущих руководителей. Что касаемо финансирования, то оно было ИМЕННО В ЭТОМ ГОДУ, до твоего избрания.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дима ты как руководитель общественной организации должен понимать, что прежде чем передать какие либо полномочия Лебедеву, т.е. принять его на работу, Рома должен прежде всего взять на себя руководство организацией. Минюст ни у Лебедева ни у Павлищева просто не принял бы никаких бумаг ни каких отчетов ни каких заявлений потому что у них на это не было никаких полномочий. Когда я сдавал туда заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ, я сдал протокол общего собрания.
Лебедев руководил ОФ с 2006 года и претензий от юстиции не было. Значит отчеты сдавались. В 2012 году вроде Лебедева назначили на ставку (ты и сам писал, что деньги он получал обоснованно), а вот с отчетностью стало как-то не так, раз минюст сработал. Значит для Ромы не подготовили нужные документы. В общем мне эта тема понятна и пережевывать дальше не вижу смысла.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Я не знаю, когда предоставил Нептун (если предоставил) протокол собрания ДСЛ, состоявшееся 25 октября. Но 14 ноября Рома выдал вот это: http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5873&p=651271&viewfull=1#post651271
После этого, президиум просто обязан был созвать внеочередное собрание и избрать нового руководителя. Это сделано не было. Мол незачем, сейчас поруководит ВРИО, а потом соберем очередное. И соответственно в 2012г Минюст так и не узнал, что ФРС РО продолжает.
Отчет в минюст сдается до 30 апреля. События конца года здесь не причем.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
От того что я знакомился бы с законами до этого ничего не бы не изменилось. И если бы был избран Калашников, минюст все равно бы подал иск в суд. Им пофиг, они просто формально исполняют закон.
У Калашникова есть опыт руководящей работы, структура, в том числе и юристы. Правда некоторым это не аргумент. Ну а на письма минюста надо вовремя отвечать, тогда и проблем не будет.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Я одновременно понес в министерство смету и положение поплавочного кубка. Оля спросила за взносы на поплавке, указал я их в положении или нет. Я сказал что указал добровольные иначе не на что покупать наградную атрибутику и платить судьям. На что она ответила, мол появились кое какие деньги и с оплатой судейства министерство сможет помочь. Надо только предоставить список судейской бригады. Она мол потом даст все документы чтобы заключить с судьями договора. И тут же сказалы, что если у нас еще остались в планах какие нибудь выезды сборных, тоже возможно финансирование. Это что механизм? Конечно же нет. Это остаточный принцип финансирования.
У меня, как потенциального главного судьи кубка, есть вопрос к организатору. Какова будет оплата работы судейской бригады соревнования?
 

RZ6MX

Известный участник
Если удастся получить деньги с министерства, то оно их выделит в размере не превышающем норм, предусмотренных в приказе №23-УСО от 16.012012, действующим на настоящий момент. А вообще исходил из цифры 11-12 т.р. за два дня.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Если удастся получить деньги с министерства, то оно их выделит в размере не превышающем норм, предусмотренных в приказе №23-УСО от 16.012012, действующим на настоящий момент. А вообще исходил из цифры 11-12 т.р. за два дня.
Это все общие фразы. Конкретно, какие тарифы и кто будет нести ответственность "если не удастся"?
 

RZ6MX

Известный участник
Если не интересно, то и не надо через пост вспоминать про предыдущих руководителей.
Да рад бы, но:
Будет интересно посмотреть, если у вас не хватает мозгов и умения даже на то, чтобы Министерство выделило наградную атрибутику)).
И вспомнил только лишь потому что кто то не понимает что финансы на атрибутику планируются в прошлом году.
Отчет в минюст сдается до 30 апреля. События конца года здесь не причем.
Лучше позже чем никогда...
У Калашникова есть опыт руководящей работы, структура, в том числе и юристы.
Для того чтобы написать заявление в почти произвольной форме о том что организация продолжает деятельность и заполнить форму отчета из трех страниц ты тоже пользуешься какой нибудь структурой и помощью юристов?

Вопросы насчет кубка еще есть? Команды и участники кроме Новочеркасск-1,2 предварительную заявку подавать будут?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Вопросы насчет кубка еще есть? Команды и участники кроме Новочеркасск-1,2 предварительную заявку подавать будут?
Вопросы есть.
Конкретно, какие тарифы и кто будет нести ответственность "если не удастся"?
Ответ будет?

По регистрации это к спортсменам.

зы. Скан положения есть? А то всяких "фокусов" уже насмотрелись.
 

Евгеныч

Активный участник
Очень хочется, что бы Кубок состоялся. И место интересное, и время (условия) подходящее, да и сезон продлить охота... осень будет длинная.
 

RZ6MX

Известный участник
Дима, ты о какой ответственности? Бывает уголовная, гражданская, финансовая... И перед кем?
 

Д.И.Г

Известный участник
Перед судейской бригадой! Которая будет туда ездить 2 дня и судить соревнования. Вариант, денег нет , всем спасибо ни кого не интересует!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Ответственность перед людьми, Вася, (МС, КМС, 1, 2, 3 разрядников и б/р, спортивных судей всех категорий) для которых ОФ взялась выступить организатором областных соревнований и ты, лично, взялся этим процессом руководить. Не понятно, почему это вообще приходится обсуждать .:( Вариант "у меня нет секции, всем спасибо" сам понимаешь, так же ни кого не интересует.

+ Когда до всех сторон будет доведено официальное положение по кубку?
 

chekamas

Известный участник
Перед судейской бригадой! Которая будет туда ездить 2 дня и судить соревнования. Вариант, денег нет , всем спасибо ни кого не интересует!

Не 2 дня а 3 .Еще надо с охраной насосной договариваться .Как сказал Евгеныч , (пост№17) не в деньгах счастье:).
 

RZ6MX

Известный участник
Ответственность перед людьми, Вася, (МС, КМС, 1, 2, 3 разрядников и б/р, спортивных судей всех категорий)
Сказал А говори и Б. Я задал вопрос о какой ответственности ты спрашиваешь?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Гражданско-правовой, Вася. Кто из ОФ будет вести расчет с судейской бригадой и каков тариф?
 

RZ6MX

Известный участник

Дмитрий Байков

Известный участник
Вася, возьми любой протокол соревнований по поплавку и почитай там фамилии. Хорош валять ваньку со встречными вопросами. Ответы на поставленные перед тобой, как руководителем ОФ, вопросы будут?
 

Д.И.Г

Известный участник
До соревнований осталось 3 дня! Пока одни вопросы без ответов! Набирается кворум спортсменов, будут судьи, решен вопрос с проездом через шлагбаум? Завтра уже нужно забирать мотыля и определятся с участием!
 

RZ6MX

Известный участник
До соревнований осталось 3 дня! Пока одни вопросы без ответов! Набирается кворум спортсменов, будут судьи, решен вопрос с проездом через шлагбаум? Завтра уже нужно забирать мотыля и определятся с участием!
Во, начинаете думать... :)
Только думаете через одно место и слишком долго. Сначала заказываете мотыля а потом определяетесь с участием.
Давайте начнем с кворума. 4 команды по три человека это кворум? Регистрация объявлена 26 сентября. Как я могу объявить что соревнования состоятся в срок, если не вижу желающих в них участвовать?
 

Д.И.Г

Известный участник
Нет это не кворум! Вопросы по судейству решены? Вопрос с проездом через шлагбаум решен?
 
Сверху