• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Россия, спорт...

pushok

Пушков Денис
энштейн тоже отвратительно учился в школе, кобейн - был наркоманом, меркюри и чайковский - гомосексуалистами, итд. выдающимся людям свойственны социальные девиации. потому что гениальность, как крайняя форма выдающихся способностей - тоже серьезное отклонение от среднестатистических норм. тут важно не путать причину и следствие. отклонения - побочный продукт и следствие наличия выдающихся способностей. никак не ноборот.
Что-то есть в твоих словах
 

Valeriy

Известный участник
Кто пропустил в ЧР меньше всех?Почему в сборной не было Новосельцева,Кудряшова,Полоза,и,конечно,Джанаева?Они бы точно сыграли не хуже тех,кто просто отбывал номер.
Я когда увидел состав на ЧЕ-2016,сразу себе сказал шансов НЕМА,и мысленно сопоставил две сборные Слуцкий(ЦСКА)-сборная России 2016-Романцев(Спартак)-сборная России ЧМ-2002,ничего не меняется.... Бердыев единственный человек в наше время,который сможет за столь короткий период обновить состав сборной к ЧМ-2018г,никаких Хиддинги,Адвокаты и пр.зарубежные тренеры не спасут от очередного позора нашу сборную.
 

Valeriy

Известный участник
Сборная России по футболу вернулась домой после очередного провала с евро-2016....Жена Дзюбы просит его сходить в магазин за продуктами,он упирается: Да не пойду я!Меня узнают болельщики,побьют ещё....
Жена: а ты одень моё платье,накрась брови,одень парик и никто тебя не узнает....
Оделся,накрасился,пошёл.....
Стоит в очереди в магазине,сзади подходит бабка и шепчет ему: Привет Дзюба!
Артём в недоумении: Но как?!Как ты меня узнала бабка!
Я накрашен,в парике,на лабутенах.......
Бабка заговорщицки ему подмигивает: Не узнаешь Дзюба?Не бзди,это же я,Слуцкий!!!
 

Valeriy

Известный участник
Слуцкий единственный человек кто извинился за такую игру.....

 

Valeriy

Известный участник
Источник: РФС связался с Курбаном Бердыевым по поводу возможности работы в сборной России
МОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. Представители Российского футбольного союза (РФС) связались с главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым по вопросу возможности работы в сборной России. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Переговоров пока нет, но один из руководителей РФС уже связался с Бердыевым», — сказал источник. При этом, по словам источника, руководство РФС не спешит с выбором нового главного тренера сборной. «Ситуация на паузе», — сказал он.

Официальных комментариев РФС и тренеров пока получить не удалось.

«Ростов» под руководством 63-летнего Бердыева занял второе место в чемпионате России сезона-2015/16.

В российских СМИ в качестве кандидатов на пост главного тренера сборной России также назывались Станислав Черчесов и голландец Гус Хиддинк, возглавлявший команду с 2006 по 2010 год. По данным ТАСС, РФС на данный момент не связывался ни с Черчесовым, ни с Хиддинком.

С августа 2015 года сборную России возглавлял главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. Команда неудачно выступила на чемпионате Европы, не сумев выйти в плей-офф, после чего Слуцкий покинул сборную.
 

gonzales

Активный участник
тренера, менеджмент, стратегию... ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ - СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ (1 й класс с/ш). так и унас в футболе

москва, истоический центр. офис крупной фирмы. сотрудники суетя передвигают мебель, и компы. у стены со шваброй наблюдает за всем столетняя заслуженая уборщица. старушка - менеджеру:
- сынок, а чаво суета-то такая?
- дык, бабка, чтоб прибыли не падали все переставляем правильно, по фен-шую, наука такая китайская.
- гм... в 1911м, при ноколае-батюшке, в ентом здании как щас помню публичный дом был. так когда у них работа не шла они не кровати двигали, а блядей меняли.
 

МАВ

Активный участник
. так когда у них работа не шла они не кровати двигали, а блядей меняли.
Все правильно, надо этих блядей менять и бешенные зарплаты убрать, платить оклад 15-20 т.р. и премию 10-15 т.$ за выиигрыш. Проиграли- голый оклад. Вот тогда эти кривоногие начнут играть. А пока они получают ЗАРПЛАТУ 1,5-2,5 млн. евро в год, это порядка 10 млн. руб. в месяц, они бегать по полю и играть не будут.
 

pushok

Пушков Денис
Ну давайте устроим ставки,кто станет ЧЕ-2016?
Я за сборную Германии..... :)
Германия сегодня не та, её уровень сейчас - полуфинал максимум, Испания или Португалия имхо, ставлю на Португалию
я еще 16 июня ванговал;)
 
  • Like
Реакции: SAV

pushok

Пушков Денис
французы - фу!!!
типа они великие и серебряные медали не достойны висеть на их шее:confused:
недостойное поведение:cool:
надо уметь проигрывать:oops:
 

Alex_P.

Активный участник
французы - фу!!!
типа они великие и серебряные медали не достойны висеть на их шее:confused:
недостойное поведение:cool:
надо уметь проигрывать:oops:
Согласен.Вообще эта мода "серебро-в карман" как-то смазывает восприятие финала не только в футболе.Французы сами виноваты,надо было что-то придумывать не за 10 минут до конца.А Льерис молодец,гол не его вина.
 

Valeriy

Известный участник
С начала болел за красивый футбол,потом как травму получил Рональдо начал болеть за Португальцев,голкипер Португальцев конечно тащил что мог,я насчитал как минимум 3сейва которые могли похоронить их,Французы играли грязно,желтых карточек нужно было давать лягушатникам ещё 2-3шт в 1тайме,наберут гренадёров в сборные,которые на ноги наступают "лилипутам".
Уже смирился на пенальти,как произошло чудо,удар из-под защитника,тем более голкипер лягушатников даже не видел момент удара и можно сказать "незаслуженный" гол......Но сколько таких незаслуженных голов мы видели в финалах,Бовария-Манчестер(ЛЧ),Португалия-Греция(ЧЕ) и т.д.....Искренне порадовался за Рональдо,он и его сборная по праву заслужили этот титул,можно сказать вернули "должок" после финала с Греками,хотя осадок остался-это единственная сборная в истории футбола,которая стала победителем дойдя до финала победив лишь в 1м матче в основное время..... :D Виват Португалия!!!
 

gonzales

Активный участник
неясно почему при нышешнем уровне электроники судьи не смотрят повторы на мобильнике?! (ошибочный штрафной французам в добавленое). это ж насноящий КРАСИВЫЙ футбол за который приятно болеть! от неожиданности пролил пиво на собаку под ногами, когда эдер заклотил с 25 метров в угол. вобщем ХУ!!!)))
 

Alex_P.

Активный участник
Реинкарнация сборной Греции 04 года завершилась удачно.В финале болел за французов,но португалы показали себя настоящими бойцами.Вратарь у них молодец,а французам не хватило того,что было у португалов:умения выгрызать победу,не хватило Бензема и Гомейро.
Роналдо очень хорошо смотрелся в роли тренера:)
P.S.Откровенно не позавидуешь было комментаторам.Расцвечивать красками унылый футбол могут только наши.Наверно,на матчах ЧР научились.
 

Alex_P.

Активный участник
неясно почему при нышешнем уровне электроники судьи не смотрят повторы на мобильнике?! (ошибочный штрафной французам в добавленое). это ж насноящий КРАСИВЫЙ футбол за который приятно болеть! от неожиданности пролил пиво на собаку под ногами, когда эдер заклотил с 25 метров в угол. вобщем ХУ!!!)))
gonzalez,и где на этом Евро Вы углядели красивый футбол?
 

мишаня68

Известный участник
Ни разу не Гонзалез но Исландия впечатлила своей самоотдачей. Хорошо что Россия не попала на них. Уэльс кстати тоже выдал все что мог.
 

Valeriy

Известный участник
и где на этом Евро Вы углядели красивый футбол?

Ни разу не Гонзалес,но пожалуй Уэльс выглядел очень привлекательно,самоотдача колоссальная было,Исландия поразила своими "выходками викингов" :)
 

gonzales

Активный участник
я гонзалес, причем уже много лет. и:
- в футболе интересуюсь только ЧЕ и ЧМ как правило с 1/8, когда у игроков включается мотивация к победе;
- причем когда счет ничейный, остаются последние 15 минут второго тайма и некоторые игроки начинают реально психовать не попадая по шарику
- я даже не знаю точно пофамильно сборную своей страны, потому что это коммерческие негодяи, и это одна из худших европейских сборных
- я уже забыл и мне совершенно все равно что там делала Греция в 04 году, потому что это уже прошлое, а вчера был финал ЧЕ этого года
- я не успел закупиться хорошей японской форелевой леской до подорожания, а на ЧР очень надо
- второй раз из гарантии вернули эхолот и надо проверить всё ли они починили
- левая передняя тормозная колодка 2й день изредка подзрительно похрустывает, к чему бы это?)))
 

Valeriy

Известный участник
в футболе интересуюсь только ЧЕ и ЧМ как правило с 1/8, когда у игроков включается мотивация к победе;

я уже забыл и мне совершенно все равно что там делала Греция в 04 году


я гонзалес, причем уже много лет


:D:D:D
 

gonzales

Активный участник
один из наиболее прикольных околоспортивных диалогов у меня случился около 2х лет назад в лиссабонском такси. су четом того, что водитель почти совсем не понимал по английски, а по португальски я знаю только "пожалуйса" и спасибо", - результат нашего жаркого общения по окончании поездки был такой "роналдо - грейт, шарапова - секси" и 4-5 евро скидки со счетчика
 
Последнее редактирование:

Alex_P.

Активный участник
Ни разу не Гонзалес,но пожалуй Уэльс выглядел очень привлекательно,самоотдача колоссальная было,Исландия поразила своими "выходками викингов" :)
Валерий,по моему скромному мнению,этот чемпионат запомнится в первую очередь самоотдачей валлийцев,исландцев и,конечно,португальцев.И это заслуживает уважения.Но футбол стал другим.На этом ЧЕ главное-результат,а не красивая игра.Ведь согласитесь,до удара Эдера все благополучно шло к серии пенальти.И все это понимали.
Почему одним из главных итогов этого Евро мы сразу вспоминаем игру Уэльса и Исландии?Потому что они напомнили нам нас самих в детстве,когда пацаны так же самозабвенно гоняют мяч во дворе.
 

Valeriy

Известный участник
На этом ЧЕ главное-результат,а не красивая игра.Ведь согласитесь,до удара Эдера все благополучно шло к серии пенальти
Вот именно по этому я не любил сборную Италии,которые любят вязкий футбол,с кучей мелких фолов,гримасами на лице от получения псевдо-травм и т.д

На турнирах такого уровня действительно зрелищности в редких матчах увидишь,как пример Португалия....через несколько лет никто и не вспомнит как они "играли" с учётом всего лишь 1й победы в основное время,зато результат будут помнить все,титул ЧЕ-2016г.
В США кстати,НХЛ ради того что-бы игра была зрелищная промоутеры сократили ледовую площадку,чем она и отличается по сегодняшний день с Европейской,и всё это ради зрелищности,может пора урезать футбольную площадку в Европе? :)
 

Valeriy

Известный участник
Я подписал петицию к президенту России на отставку Горбаня после жертв в Ростове при наводнении,г-н Горбань злорадно ответил на данную петицию,которая кстати набрала нужное кол-во подписей,дословно цитирую-Данный сайт где собрана петиция на мою отставку к президенту России,является Американским,и это является провокацией против России.....а точнее происками самого ОБАМЫ!!! :)

Так-что Серый,рекомендую на данном сайте ничего не подписывать,один хрен ОБАМА будет виноват! :D
 

Valeriy

Известный участник
Ничего у нас не изменится с футболом,вместо того что-бы их разогнать сраной метлой,им посвящают песни...... :D

 

gonzales

Активный участник
Ничего у нас не изменится с футболом,вместо того что-бы их разогнать сраной метлой,им посвящают песни...... :D
правильные песни посвящают. и что подписывают - неплохо. в минспорта, которое после авральной реализации "сочи-2014" расслабилось, докатившись аж до допинговых скандалов - у всех гаджеты есть. а то совсем быстро забудут и спустят на тормозах.
 

мишаня68

Известный участник
Ростов абсолютно по делу обыграл Андерлехт , с чем и поздравляю всех болельщиков!!!!! Даешь Лигу Чемпионов!!!!!!!!!!!
 
Сверху