• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Россия, спорт...

Alex_P.

Активный участник
Кому забивает Гамшик?А кому Дзюба?Почувствуй разницу.
Жопоногие футболисты,рукожопый вратарь.
 

Valeriy

Известный участник
Россия-Словакия , все плохо, после первого тайма 0-2.
Cаня,ты же взрослый,а в сказки до сих-пор веришь? :eek:
Я даже сборную России по футболу не смотрю,так-как узнав изначально состав понял шансов НЕМА!!! :D
С сборной Англии каким то чудом сыграли вничью.... o_O Лучше бы они просрали со счётом 0-5,так закономернее было бы.....мне чем то эта сборная напоминает нашу сборную в Японии,когда Романцев уходил с позором со скамейки тренера при всех зрителях,при том тогда в составе сборной игроков было 99% со Спартака который и тренировал Романцев,ещё бля Онопко тогда поехал,которому было "50лет".... Кириченко взяли,да....но его держали на запасной скамейке до упору,а потом выпустили,и он забил самый быстрый гол на том чемпионате мира..... :cool:
В общем буду краток-пока у руля нашей сборной тренер совмещающий должность с клубным чемпионатом,делов не будет.....т.к состав сборной на 70% состоит из ЦСКА..... Пока не возродятся детские школы и спорт.интернаты с квалифицированными наставниками в регионах делов не будет,даже если проводить ЧМ раз в год в России,делов не будет.
Пока "талантливых" детишек мамы с папами проталкивают за бабки в большой спорт,делов не будет....Тот парнишка по имени Вася,который имеет все задатки Рональдо и Марадонны играя во дворе бумажным мячом так и останется в этом дворе,т.к он спорту не нужен в России,спорт у нас теперь измерятся хрустом денегх.......которых у Васи соответсвено нет ;)
зы-так-что Саша не смотрю я к сожалению то "блядство" в виде выступлений сборной России по футболу по телевизору,т.к не хочется получить очередной микро-инсульт и седые волосы,лучше я посмотрю другие сборные где люди действительно играют в футбол. :cool:
 

МАВ

Активный участник
Валера полностью с тобой согласен. Албанцев вчера приятно было смотреть. Вот кто бился . Хоть и проиграли, но приятно было смотреть игру. Я за них болел.
 

Dmitri61

Известный участник
Валера полностью с тобой согласен. Албанцев вчера приятно было смотреть. Вот кто бился . Хоть и проиграли, но приятно было смотреть игру. Я за них болел.
На фоне сборной Франции, состоящей сплошь из алжирцев и сенегальцев, сборная Албании выглядела истинными арийцами:) И бились они не в пример нашим, я за албанцев тоже болел, но увы...
 

Valeriy

Известный участник
Ну давайте устроим ставки,кто станет ЧЕ-2016?
Я за сборную Германии..... :)
 

Alex_P.

Активный участник
Cаня,ты же взрослый,а в сказки до сих-пор веришь? :eek:
Я даже сборную России по футболу не смотрю,так-как узнав изначально состав понял шансов НЕМА!!! :D
С сборной Англии каким то чудом сыграли вничью.... o_O Лучше бы они просрали со счётом 0-5,так закономернее было бы.....мне чем то эта сборная напоминает нашу сборную в Японии,когда Романцев уходил с позором со скамейки тренера при всех зрителях,при том тогда в составе сборной игроков было 99% со Спартака который и тренировал Романцев,ещё бля Онопко тогда поехал,которому было "50лет".... Кириченко взяли,да....но его держали на запасной скамейке до упору,а потом выпустили,и он забил самый быстрый гол на том чемпионате мира..... :cool:
В общем буду краток-пока у руля нашей сборной тренер совмещающий должность с клубным чемпионатом,делов не будет.....т.к состав сборной на 70% состоит из ЦСКА..... Пока не возродятся детские школы и спорт.интернаты с квалифицированными наставниками в регионах делов не будет,даже если проводить ЧМ раз в год в России,делов не будет.
Пока "талантливых" детишек мамы с папами проталкивают за бабки в большой спорт,делов не будет....Тот парнишка по имени Вася,который имеет все задатки Рональдо и Марадонны играя во дворе бумажным мячом так и останется в этом дворе,т.к он спорту не нужен в России,спорт у нас теперь измерятся хрустом денегх.......которых у Васи соответсвено нет ;)
зы-так-что Саша не смотрю я к сожалению то "блядство" в виде выступлений сборной России по футболу по телевизору,т.к не хочется получить очередной микро-инсульт и седые волосы,лучше я посмотрю другие сборные где люди действительно играют в футбол. :cool:
Валерий,согласен с Вами полностью.Небольшое дополнение по поводу денег.Та нормальная молодежь,которая есть в нашей сборной(Кокорин,Дзагоев,Головин т.д.) должны были играть за границей.Пусть не в "Реале" и "МЮ",но в средних европейских клубах,как Черышев,Тогда бы у нас был шанс хотя бы приблизиться к современным стандартам игры европейских клубов.А что на деле?На деле,я считаю,большие деньги в наших клубах загубили и Дзагоева,и Кокорина.И будут губить еще многих пацанов.А Россия все время будет на обочине мирового футбола.
О тренере.С Англией нормально сыграли потому,что играли вторым номером.Это у нас еще хоть как-то получается.Мы привыкли так играть в ЛЧ.И единственный в России тренер,который это понимает-БЕРДЫЕВ.Только он может делать нормальные команды в российских реалиях.(из говна конфетку).
 

Alex_P.

Активный участник
Германия сегодня не та, её уровень сейчас - полуфинал максимум, Испания или Португалия имхо, ставлю на Португалию
У испанцев сейчас команда моложе,чем была в Бразилии,но у них был очень трудный чемпионат,а играть 7 матчей.Сил может не хватить.Португалы тоже под нагрузками от сезона,да и южные они,очень нервные порой,что очень мешает.
Пока что по игре и функционалу,на мой взгляд,Франция,Италия и Германия самые свежие из фаворитов.И не забывайте:"Играют в футбол все,а выигрывают немцы"Хотя я буду разочарован,если немцы возьмут Европу,равно как и итальянцы.
 

Valeriy

Известный участник
Итальянцев не взлюбил из-за симуляции на поле,всегда вязкий футбол,фолы через каждый 5метров,и куча эмоций после очередного нарушения.
Я тоже за финал Франция-Германия,но лягушатникам не светит победа,какие бы не были немцы,они всегда могут собраться и дать достойный отпор,вспомнить хотя бы разгром сборной Бразилии от немцев :cool:
 

Valeriy

Известный участник
Приказ о компьютерном спорте.jpg
 

Alex_P.

Активный участник
Итальянцев не взлюбил из-за симуляции на поле,всегда вязкий футбол,фолы через каждый 5метров,и куча эмоций после очередного нарушения.
Я тоже за финал Франция-Германия,но лягушатникам не светит победа,какие бы не были немцы,они всегда могут собраться и дать достойный отпор,вспомнить хотя бы разгром сборной Бразилии от немцев :cool:
Макаронники всегда играли от обороны,но даже их коснулись новые тенденции в европейском футболе.Лет 15-20 назад они просто сушили игру,катеначчо просто убивала футбол.Но сейчас итальяшки играют в более атакующий футбол,поэтому у них есть шансы.
Насчет лягушатников они в более лучшем положении,чем те же испанцы или англичане.У них просто больше сил и мало трофеев у этого состава.Поэтому они будут рвать жилы.Так же,как и немцы,но немцы по привычке.И ничья с поляками-это просто фактор семи игр.Просто экономия сил,где можно.
 

Valeriy

Известный участник
Это не аргумент) У наших трофеев нет вообще никаких, а жилы не рвут))
Потому что у наших футболистов футбол-это профессия,а где на работе принято жилы рвать?:)
Зато в Европе у некоторых футболистов есть основная профессия,а в нац.сборных они играют как любители,т.е хобби,и сборная России порой даже их не может обыграть,врачей,пекарей,дворников и т.д

И вообще,вы в какой стране живёте,Леонид Слуцкий проводит во Франции на Евро-2016 предсезонку для ЦСКА,правда в неполном составе...... :D
 

Alex_P.

Активный участник
Это не аргумент) У наших трофеев нет вообще никаких, а жилы не рвут))
Наши и не будут жилы рвать,потому что знают,что никто из них в следующем сезоне полировать задницами лавки в своих клубах,потому что других Игнашевичей,Березуцких,Мамаевых просто нет.Наши знают,что все равно зарплату платить худо-бедно будут,поэтому напрягаться не надо.
Это не Европа,где ты можешь сесть в глухой запас или в лучшем случае в аренду,если увидят,что ты не выкладываешься.Любое чемпионство для европейцев-это дополнительный доход и право требовать!Вот поэтому Погба,Пайет,Варди будут рубиться.
 

serg315

Активный участник
Потому что у наших футболистов футбол-это профессия

Зато в Европе у некоторых футболистов есть основная профессия

"Батюшка, вы или крест снимите, или трусы наденьте" (с)

Основную профессию (не футболиста) в Европе имеют игроки только некоторых совсем уж слабых сборных. Такие не участвуют в финалах Чемпионатов Европы, а лишь в отборочных играх. Как раз футбольные профессионалы жилы рвут потому, что

ты можешь сесть в глухой запас или в лучшем случае в аренду,если увидят,что ты не выкладываешься

А наших даже профессионалами назвать нельзя. Они скорее похожи на наших же чиновников и депутатов, которые только стремятся получить при, зачастую, нулевом результате своей деятельности.
 

AlexeyB

Известный участник
Емельяненко одолел Мальдонадо с минимальным преимуществом по очкам!!! Но какой это был бой!!!! До сих пор не могу понять как Федор в первом раунде качаясь из стороны в сторону всё же устоял на ногах!!! Фёдор -мужик! Какая воля в победе!
 

Alex_P.

Активный участник
ПДРС...
/За грамоты и честь страны, хоты бы играли (порой побеждали) в СССР/
Сейчас просто ПДРС...
Серый,не на поле пдрсы,а в кабинетах.Наш Мудко-главный.Нельзя во внутреннем чемпионате играть так,а на Европе по-другому.Как привыкли играть в Премьер-лиге,так и на ЧЕ катаем:без ворот.
Чемпионат Союза входил в пятерку чемпионатов в Европе,а сейчас Россию в футболе считают за лохов.
 

Alex_P.

Активный участник
Мне тоже не нужен такой футбол.Без моментов,без борьбы,и ГЛАВНОЕ-БЕЗ ИДЕИ!Но обидно...
 

Valeriy

Известный участник
Чудо не произошло..... :) Валийцы красавы,давно так не наслаждался футболом,всё вспоминаю слова Пеле-скорее сборная России станет чемпионом мира по футболу,чем сборная Бразилии чемпионом мира по хоккею,думаю у сборной Бразилии шансов намного больше! :D
 

Alex_P.

Активный участник
Чудо не произошло..... :) Валийцы красавы,давно так не наслаждался футболом,всё вспоминаю слова Пеле-скорее сборная России станет чемпионом мира по футболу,чем сборная Бразилии чемпионом мира по хоккею,думаю у сборной Бразилии шансов намного больше! :D
Валерий,чуда и не должно происходить.В футболе сейчас на чудо надеяться нельзя,надо играть.А для игры нужна хорошая физа,нужна тактика,но главное,нужны футболисты,объединенные общей идеей!Но с этим в нашем футболе большие проблемы.
Наши футболисты живут сейчас по принципу:ЛУЧШЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ ПАРНЕМ НА ДЕРЕВНЕ,ЧЕМ ПОСЛЕДНИМ В ГОРОДЕ,поэтому не хотят ехать в Европу.
 

Alex_P.

Активный участник
Кризис в нашем футболе теперь виден всем.Сейчас все шишки будут лететь в Слуцкого,но не он главная причина поражения.На мой взгляд,причина в нашем футболе в целом.Таких игр,как на Евро,у наших футболистов одна-две в сезоне,и то через полгода.А тут целых три,да еще за 10 дней.Физика наших парней просто никакая,хотя матчей в сезоне меньше,чем у тех же валлийцев,разбалансированность в линиях абсолютная.И возраст.Наши просто уже старые,Бэйл на 10 лет младше Игнаша.
 
Сверху