• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» 10 марта 2019 г.

АК-66

Известный участник
Руся, Ты как тот грузин, который одной веревкой снимает с дерева и вытаскивает из колодца.:D:D:D
 

advocat

Известный участник
Открою тебе "страшную военную тайну" - на подходе в судьи ВК Шалаев... потом Фендриков и Свиридов. Это так я против ВК????
Ещё немного фактов о двойных стандартах: года три назад когда мы с Гладковым были в хороших отношениях он попросил меня присвоить третью категорию Фендрикову Юре. Я спросил его а почему не Байков? Тот ответил, ( далее нелитературное слово) это Байков. По политическим мотивам он не даёт ход судейским делам Юры что там добадывается и неподписывает ( теперь вспоминаем присвоение ВК Андрееву). Я просмотрел документы - все в порядке- и через 2 недели присвоили спорткомитетом Таганрога ( не Ростова) 3 категорию а потом вторую. Гладков был доволен. Но никто не задал вопрос почему в Таганроге а не в Ростове и почему Велицкий а не Байков? Теперь вспоминаем как Байков загноил Статьева с 3 категорией и других судей. Выходит нарушать закон можно но для своих. А для неугодных (например Кореневых) ни ни даже если закон никто не нарушал. В таком мире живем вот.
 

АК-66

Известный участник
Руся, причем здесь Нептун?:confused: Про правила и регламенты написал ты, у него нет об этом ни слова! Потому и вопрос про"регламенты" был адресован тебе!:cool: Тут то что не понятно???:eek:
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Руся, причем здесь Нептун?:confused: Про правила и регламенты написал ты, у него нет об этом ни слова! Потому и вопрос про"регламенты" был адресован тебе!:cool: Тут то что не понятно???:eek:
Саша ну ты тоже кадр, я прошу доказательства факта нарушения не более того. Мы имеем сейчас обвинения без доказательства. Раз и ты влез в наш с Нептуном разговор, то расскажи что такое есть несоверешнство тогдашнего ЕВСК, наверное тогда нужно было опираться на еще не изобретенное ЕВСК 2018 года что ли?o_O...
 

Laser man

Ваня
1. Ты где то увидел , что я претендую на пост руководителя ОФ???:eek:
2. Чем конкретно ты огорчен в ЗБ???:cool:
3. Сложить какие полномочия???:confused:
4. И кто это "мы" страдаете???:D
1. Пока не увидел, но читая форум ожидать можно все что угодно!

2. Конкретно тем что в сезоне не было сорев по ЗБ от Батайска!
И не надо писать что КБ не был запланирован! Было бы желание!!!
ЧР тоже не был запланирован на эти даты, однако состоялся!!!

3. Полномочия руководителя ЗБ в Батайске (или найди помощников, которые помогут организовать в твоё отсутствие) ты же постоянно пишешь что у тебя нет времени! Так передай полномочия тому у кого время есть!!!

4. Все те кто хотят соревноваться!!!
С нашим льдом, каждое проведённое соревнование по ЗБ БЕСЦЕННО!!!
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Laser man,
1. Пока не увидел, но читая форум ожидать можно все что угодно!

2. Конкретно тем что в сезоне не было сорев по ЗБ от Батайска!
И не надо писать что КБ не был запланирован! Было бы желание!!!
ЧР тоже не был запланирован на эти даты, однако состоялся!!!

3. Полномочия руководителя ЗБ в Батайске (или найди помощников, которые помогут организовать в твоё отсутствие) ты же постоянно пишешь что у тебя нет времени! Так передай полномочия тому у кого время есть!!!

4. Все те кто хотят соревноваться!!!
С нашим льдом каждое соревнование по ЗБ БЕСЦЕННО!!!
1. Под столом. :D:D:D Ваня,;) ты по моему уже хорошо отметил.
2. Сорев и от Ростова не было!!! Ну, пока ты не взялся...в этом году...и по моему в прошлом году тоже не было,хотя это и не принципиально с нашей зимой! А Батайск был в прошлом и еще будет в нынешнем. Про КБ отвечу, ты когда нибудь слышал такое как "календарный план соревнований" ??? По видимому нет!:D КРО области тоже не было! А это рейтинговое, обязательное соревнование! Однако ты вопросов не задаешь!!!:cool:
По Батайску я тебе уже отвечал , по моему в теме Новочеркасска. У тебя склероз???o_O Хотя надо бы отправить тебя погулять лесом. Потому, что отчитываться я буду в конце года перед спортсменами Батайска, но точно ни перед тобой!!!
3. Тут я вообще офигиваю!!! У нас нет руководителя секции ЗБ, Потому даже тебе предложил. А вообще ни говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти!!!)
4. Пока это только ты один. А хочешь соревноваться, я тебе уже говорил. Озерна-школа мастерства! Тебя не было? Тогда Можайка в следующие выходные! Тоже далеко? Завтра Воронеж, ЧВО. И хотя эксперты заявили отвечая Васе, что там нет блесны!;) Зато есть соревнования по ЗБ и кубок и чемпионат!:cool:
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Обвинения есть - доказательств нет.
Доказательства в следственном комитете. А вообще висят на форуме. Лень искать, набери Гладкова, раз ни веришь Моисееву и задай вопросы. Он тоже был на том президиуме где разбирали "подлоги и махинации" Д.А.Байкова! Кстати, он тоже может ответить, спроси и у него. Мало? Еще пару человек назову. Но ты же все равно звонить и выяснять правду не будешь.;)
 

Laser man

Ваня
Laser man,

1. Под столом. :D:D:D Ваня,;) ты по моему уже хорошо отметил.
2. Сорев и от Ростова не было!!! Ну, пока ты не взялся...в этом году...и по моему в прошлом году тоже не было,хотя это и не принципиально с нашей зимой! А Батайск был в прошлом и еще будет в нынешнем. Про КБ отвечу, ты когда нибудь слышал такое как "календарный план соревнований" ??? По видимому нет!:D КРО области тоже не было! А это рейтинговое, обязательное соревнование! Однако ты вопросов не задаешь!!!:cool:
По Батайску я тебе уже отвечал , по моему в теме Новочеркасска. У тебя склероз???o_O Хотя надо бы отправить тебя погулять лесом. Потому, что отчитываться я буду в конце года перед спортсменами Батайска, но точно ни перед тобой!!!
3. Тут я вообще офигиваю!!! Ни говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти!!!
4. Пока это только ты один. А хочешь соревноваться, я тебе уже говорил. Озерна-школа мастерства! Тебя не было? Тогда Можайка в следующие выходные! Тоже далеко? Завтра Воронеж, ЧВО. И хотя эксперты заявили отвечая Васе, что там нет блесны!;) Зато есть соревнования по ЗБ и кубок и чемпионат!:cool:
Про календарный план слышал, не переживай! Ещё раз тебе скажу "было бы желание"!!!
По КРО тоже много вопросов и я их озвучивал в соответствующих ветках! Но перенесли на декабрь, тут уже никуда не деться!
Лесом можешь идти сам!!! Причём самым глухим!!!
Когда с тобой познакомился, думал норм мужик!!! Не обращал внимания на то что пишут на форуме! Но как оказалось...:oops:
 

Руся

Клев-Во!
3. Тут я вообще офигиваю!!! Ни говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти!!!
Отличный пункт номер 3, внесу его в свой словарный запас, пригодится:D...
 

АК-66

Известный участник
Когда с тобой познакомился, думал норм мужик!!! Не обращал внимания на то что пишут на форуме! Но как оказалось...
Я тоже так думал...пока ты писать не начал...и оказалась:(
Так, что всего хорошего. Дай Бог тебе здоровья. Рад что наше общение закончилось на позитивной ноте!;)
 

АК-66

Известный участник
3. Тут я вообще офигиваю!!! Ни говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти!!!
Ты внимательно прочел пункт 3, даже ни пункт, а ультиматум! Прочел?

3. Полномочия руководителя ЗБ в Батайске (или найди помощников, которые помогут организовать в твоё отсутствие) ты же постоянно пишешь что у тебя нет времени! Так передай полномочия тому у кого время есть!!!
Это нормально???:eek: Найди помощников!!! Сложи полномочия!!!:confused:
Мой пост, с датой.
"Предлагаю ещё раз! Но более доступно. Айда к нам руководителем секции, Коля поможет, проводи где хочешь.
Я с Москвы не могу провести.
:confused:"

АК-66, 22 фев 2019
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Хотя надо бы отправить тебя погулять лесом.
О и эта фраза тоже на будущее сгодится.
Саша, твои рассказы можно на реплики как классику разбирать, лейбмотив четко по отношению к другим людям прослеживается)))...
 

Laser man

Ваня
Ты внимательно прочел пункт 3, даже ни пункт, а ультиматум! Прочел?


Это нормально???:eek: Найди помощников!!! Сложи полномочия!!!:confused:
Ахххааааа:D:D:D
Значит вам можно ультиматумы ставить и писать чтобы Байков сложил полномочия, а нам нельзя писать правду которая на лицо!!!???
НЕ СМЕШИ!!!
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
лейбмотив четко по отношению к другим людям прослеживается)))...
Прошу заметить, только к отдельным личностям...:D

Значит вам можно ультиматумы ставить и писать чтобы Байков сложил полномочия, а нам нельзя писать правду которая на лицо!!!
:D :D:D Ваня я являюсь членом федерации руководимой Байковым и как полноправный член этой федерации и согласно Устава этой федерации могу избирать, вносить предложения и т.д., читай Устав!:cool:
Ты же членом Батайской федерации не являешься и соответственно ничего этого у нас предлагать не можешь !!!:p
Я думал это даже младенцу понятно!:D Упс... Ошибся.;)
 

Laser man

Ваня
Мой пост, с датой.
"Предлагаю ещё раз! Но более доступно. Айда к нам руководителем секции, Коля поможет, проводи где хочешь.
Я с Москвы не могу провести.
:confused:"

АК-66, 22 фев 2019[/QUOTE]
Саша, ну как ты думаешь, что я возьмусь провести??? ЧБ или ЧР и КР ??? Состоя в Ростовской федерации.
Опять же ты предлагаешь мне помочь организовать ЧБ, а выше "обижалку" включил про помощников!
Сам себе противоречишь!!!
Ps если б ты нормально попросил , я бы помог провести! Но твоя фраза "мне некогда, я в Москве, раз так хочется, бери и проводи" (образно), отбила все желание!!!
Ищи помощников в своей федерации!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
:D :D:D Ваня я являюсь членом федерации руководимой Байковым и как полноправный член этой федерации и согласно Устава этой федерации могу избирать, вносить предложения и т.д., читай Устав!:cool:
Ты же членом Батайской федерации не являешься и соответственно ничего этого у нас предлагать не можешь !!!:p
Я думал это даже младенцу понятно!:D Упс... Ошибся.;)
Ипать какие мы великие!!! Даже слова сказать нельзя!!! Тока обсираетесь почему то переодически!!! Так кто из нас младенец???;)
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Ипать какие мы великие!!! Даже слова сказать нельзя!!! Тока обсираетесь почему то переодически!!! Так кто из нас младенец???
Ваня, ты только недавно учил людей орфографии.:D:D:D
А вообще и не пойму о чем это ты!o_O
За сим откланиваюсь. Общаться с тобой не вижу смысла.:cool:
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Не, Дима, ты не совсем правильно говоришь. Судить не допускали именно людей, потому что просто люди не могли участвовать в судействе. Судить могли только судьи. А судьями в Ростовской области и тогда и сейчас являются те люди, которые состоят на учете в аккредитованной федерации. А кое кто из "судей" принципиально не желали на этот учет становиться, хотя для этого нужно было всего-ничего, просто написать заявление руководителю федерации о постановке на учет и приложить копии судейских документов. Как только пришла к власти новая федерация, я тот час это сделал.


Можно я отвечу?... Нет ни какой новой, есть старая добрая РОО ФРС РО, руководство которой "а Васька слушает да ест"...
Письмо в РОРС от 11.04.2011.jpg
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Дежурная фраза!!!
Ты ещё не понял, что он тока бред, ложь и грязь может нести? Он не отвечает на прямые вопросы - в лучшем случае переводит стрелки или включает уровень детского сада, типа "сам дурак". Ты забыл как он в прошлом году с Велицкий подделал документы, тока бы избраться руководителем ЗБ. А ради чего? Ради ее развития? Нет, тупо кресло хотел лишнее в президиуме, даже Хахонину ВРИО оформил, для этой же цели. А сам даже городское соревнование провести не может, ТК все время в Москве. В шею гнать нужно таких людей из спорта, жалею, что не проголосовал за его исключение. Позор такие люди и те кто их поддерживают.
 

pushok

Пушков Денис
Ты забыл как он в прошлом году с Велицкий подделал документы, тока бы избраться руководителем ЗБ. А ради чего? Ради ее развития? Нет, тупо кресло хотел лишнее в президиуме
так они и в областную федерацию вступили ради развития спорта что ли???? тупо получить места в президиуме и развалить все своими грязными руками, до последнего в это не верил, но теперь тоже жалею, что не проголосовал против вступления их федераций в областную
 

АК-66

Известный участник
Ты ещё не понял, что он тока бред, ложь и грязь может нести? Он не отвечает на прямые вопросы - в лучшем случае переводит стрелки или включает уровень детского сада, типа "сам дурак". Ты забыл как он в прошлом году с Велицкий подделал документы, тока бы избраться руководителем ЗБ. А ради чего? Ради ее развития? Нет, тупо кресло хотел лишнее в президиуме, даже Хахонину ВРИО оформил, для этой же цели. А сам даже городское соревнование провести не может, ТК все время в Москве. В шею гнать нужно таких людей из спорта, жалею, что не проголосовал за его исключение. Позор такие люди и те кто их поддерживают.
:D:D:D Наглый лжец. Эт ж надо такую хрень писать!:D Никто и ни какие документы не подделывал! В отличие от тебя с Байковым. Хахонин многократно назначался ВРИО до этого и что???:confused::D Два соревнования областных уж точно бы провел. Ни ты, ни Пушок ни провели за это время(год!!!) ни одного!!! Только в президиуме просидели, руками махая "одобрям" своему боссу.:D
так они и в областную федерацию вступили ради развития спорта что ли???? тупо получить места в президиуме и развалить все своими грязными руками, до последнего в это не верил, но теперь тоже жалею, что не проголосовал против вступления их федераций в областную
Да, брось ты. Ты хоть сам веришь, что пишешь? Никто и ничего не хочет разваливать. Люди хотят поменять руководителя федерации. И все. Это нормально. Вы же пытаетесь этому всячески препятствовать!
 
Сверху