• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» 10 марта 2019 г.

Дмитрий Байков

Известный участник
Господа!
Три руководителя муниципальных федераций, в которых состоит около 180 членов, выступают за досрочную отставку.
Как сами думаете, это заговор? Или руководители муниципалок действуют вопреки мнению своих членов?
Надо еще раз разложить по полочкам мотивы каждого из этих руководителей или почитаешь посты выше? Порядок им как кость в горле! Их всех поймали за руку на липе. Вспомним, как взвился на дыбы Круковский, когда речь зашла о реестре спортсменов с целью понять кому и когда присвоены разряды? После истории с липовым семинаром ни одному документу за подписью Круковского верить не приходится! Как "голосовали" в Таганроге известно. Хорошо, что еще есть приличные люди, отказавшиеся участвовать в этих, мягко сказать - неспортивных делах, но печально, что часть членов Президиума идет на поводу и поддерживает все эти "делишки"!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Дмитрий Байков, Кто тебе мешал или запрещал исследовать и обсуждать вопросы на президиуме? Ты же сам отстранился от их решения.
Кто тебе мешал обсуждать эти вопросы когда мы собирались в живую? Однако ты решил сделать иначе: "Не собирать же Президиум из за этого. "
 

pushok

Пушков Денис
Это к Президенту вопросы. Почему не готовит собрание? Почему не создал отдельную тему? Почему не искал помещение?

Потому что пытается сорвать проведение общего собрания.
Ты делал анонс, ты теперь собираешь президиумы, когда тебе этого хочется, проводишь онлайн голосования(против которых ранее выступал с пеной у рта), ты уже заочно отправил Байкова в отставку, ты заранее внёс в повестку дня вопрос о выборах тебя на пост президента, поэтому и вопросы к ТЕБЕ.
 

largo714

Активный участник
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Друзья я ни когда в политику не лез и не полезу с большенсвом из вас общаюсь в живую
все что мне интересно задаю вопросы
вот и сейчас хочу задать всем вам тут спорющим
НЕУЖЕЛИ ТАКАЯ ЗОЛОТАЯ ЭТА КОРОВА КОТОРУЮ ВЫ УЖЕ ТАК ДАВНО НЕ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬ??????
 

Руся

Клев-Во!
Сергей это не корова, это скелеты из старого старого шкафа, которым пользовались тогда, когда многие из тех кто сейчас в спорте о спорте даже не думали:)...
 

Dmitri61

Известный участник
Сергей это не корова, это скелеты из старого старого шкафа, которым пользовались тогда, когда многие из тех кто сейчас в спорте о спорте даже не думали:)...
Это не скелеты, это демократия! В переводе - правление народа. И если ты горбатишься, пашешь на народ, но он этим не доволен - надо уходить!:(
Но через установленный период времени спросить у нового правителя: как работается? Счастлив? Ты пашешь, а тебя чубуками кроют? Поздравляю, ты сам этого хотел! Выборный правитель - самая хреновая должность:D:D Это сейчас - перевыбрали и всех дел:p Тыщу лет назад практиковалось такое, что простое отрубание головы было за радость!:D:D:D
На собрание не пойду, но IMHO выскажу: лучшие на мой взгляд руководители
1. Областной федерации - Дмитрий Байков
2. Городской федерации - Геннадий Велицкий
3. Спиннинг с лодок - Виктор Моисеев
4. Зимняя блесна - Алексей Селезнёв
5. Капитан команды в ЗБ - Роман Сапсай:p
Ну и за какую из сторон мне голосовать?:oops::oops::oops:
Ответ - за семью, друзей и Масленницу!
 

Laser man

Ваня
Сергей это не корова, это скелеты из старого старого шкафа, которым пользовались тогда, когда многие из тех кто сейчас в спорте о спорте даже не думали:)...
Я 3 года с копейками в рыболовном спорте( Спасибо Сапсаю Роме что "укусил");)!Первый год был ознакомительный! Потом понеслись соревы в разных дисциплинах, все интересно! Потом стали складываться какие то приоритеты в дисциплинах, разряды, знакомства!
Не знаю как было до того как я пришёл в эту большую семью!!! Но на данный момент меня все УСТРАИВАЕТ!!!
"Бесит" только Ваш срачь в каждой ветке!!!
Не могу понять??? Почему "предыдущее" пытаются сломать то, что уже "работает" в "настоящем"?!!!
А что в "будущем" с вашими "майданами" вообще не понятно!!!
ТАК ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ ТО, ЧТО УЖЕ РАБОТАЕТ!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
На собрание не смогу, работа!
Голосую ЗА Байкова!( Президент обл. Федерации)
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
Я 3 года с копейками в рыболовном спорте( Спасибо Сапсаю Роме что "укусил");)!Первый год был ознакомительный! Потом понеслись соревы в разных дисциплинах, все интересно! Потом стали складываться какие то приоритеты в дисциплинах, разряды, знакомства!
Не знаю как было до того как я пришёл в эту большую семью!!! Но на данный момент меня все УСТРАИВАЕТ!!!
"Бесит" только Ваш срачь в каждой ветке!!!
Не могу понять??? Почему "предыдущее" пытаются сломать то, что уже "работает" в "настоящем"?!!!
А что в "будущем" с вашими "майданами" вообще не понятно!!!
ТАК ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ ТО, ЧТО УЖЕ РАБОТАЕТ!!!
Ваня!
Как раз, эти три года , может чуть больше, все работало нормально! Соревнования, разряды, судьи - все было!!!
Обидели фидеристов и поплавочников, которые ждут, пока вода под их камень затечет! Да амбиции некоторых товарищей задели...Вот и весь сыр бор!
А будущее уже видно: зимняя блесна Батайск, Таганрог - НЕТ, Не будет скоро и спининнга с лодок и берега!
Самое обидное, что в этот замес "тянут" тех , кто понятия не имеет, для чего это!
 

shish1361

ULTRA feeder team
Ваня!
Как раз, эти три года , может чуть больше, все работало нормально! Соревнования, разряды, судьи - все было!!!
Обидели фидеристов и поплавочников, которые ждут, пока вода под их камень затечет! Да амбиции некоторых товарищей задели...Вот и весь сыр бор!
А будущее уже видно: зимняя блесна Батайск, Таганрог - НЕТ, Не будет скоро и спининнга с лодок и берега!
Самое обидное, что в этот замес "тянут" тех , кто понятия не имеет, для чего это!
А ну как расскажите какая вода и под какой камень течь должна???у фидеристов и поплавочников.прям интересно стало
 

Laser man

Ваня
А будущее уже видно: зимняя блесна Батайск, Таганрог - НЕТ, [/QUOTE]

Зато будет КУБОК РОСТОВА по "ЗБ" в декабре!!!!!
Согласую с Виталиком чтоб не пересеклись с КРО!
 
Последнее редактирование:

Максим84

Неизвестный участник
Максим 84.

Ты вообще если честно тот ещё "кадр":) то ты за "одних" потом "переобулся" уже за "других"!
Такое чувство что своего мнения у тебя вообще "НЕТ":(
Слышал звон, да не знаешь где он.
Велицкого видеть президентом почти вся секция не хотела.
Андреев многих устраивает, но не всех.
Вывод один- на общем собрании голоса все решат.
Я, свое мнение, потерял, когда меня выбрали на эту замечательную должность
 

Максим84

Неизвестный участник
И ответь пожалуйста на этот вопрос! Если не сложно?!!?!?!
Честно, ещё не решил. По мне, так было бы правильно, дать президенту, сложить полномочия по сроку.
Но, его ответы, и мне в том числе, в формате - "читай правила и я один прав", бесят, причем сильно
 

RZ6MX

Известный участник
ТАК ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ ТО, ЧТО УЖЕ РАБОТАЕТ!!!
Из песни: "... здесь усталость считают мерилом работы..." (с) Наутилус.
Ваня, результат где? А вот например Кубок РФ: http://fedrybsport.ru/wp-content/up...egii-na-kr-2019-po-lovle-na-blesnu-so-lda.pdf
Самые корифеи и основатели ЗБ на 14 месте. Вторая команда 18. Третья команда на почетном предпоследнем. Зато в кого не плюнь, половина КМС-ов... На Чемп. РФ вообще ни кто не поехал...
Зато будет КУБОК РОСТОВА по "ЗБ" в декабре!!!!!
Согласую с Виталиком чтоб не пересеклись с КРО!
Зачем? Ты лучше проведи фестиваль.
Да ты молодец, организовал чемп. Ростова. Но ростовский ли это чемпионат? Из ростовчан кворум набрался? Где на муниципальном турнире, основной целью которого должно быть вовлечение свежей крови эта свежая кровь? Единственный спортсмен с 3 разрядом. Почему? Да потому что начинающим такие муниципальные турниры банально не по карману. Зато есть кворум по судьям, можно 1 разряды присваивать... Потому что главная цель не развитие, а присвоение разрядов.
Ваня, это не результат, это банальная фикция и мнимая работа. Нет, пардон, работа есть, только не в ту сторону.
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
На одном соревновании на 3 зоны было 6 старших судей, на другом соревновании, и на 5 зон было 7 старших судей.
Дима, вот еще более показательный пример, Чемпионат России по зимней блесне этого года: http://fedrybsport.ru/wp-content/up...gii-na-chr-2019-po-lovle-na-blesnu-so-lda.pdf
На одну зону 5 старших судей. И куда ВКС ФРСР смотрит?... :)
В отличии от нашего ЧО. На котором ты мне пообещал должность, необходимую для выполнения практики на 1 категорию. Это либо старший судья либо зам. главного секретаря. Пообещал, но прокинул. Мол по КТ старший судья должен руководить судьями-контролдерами, а спорткнижки спортсменам Гладков и сам заполнит. А я между прочим поспособствовал более-менее кворуму на этом турнире. Приехал сам в качестве судьи, между прочим с командой не из своей федерации а из твоей. И еще двоих новоиспеченных волгодонских судей подтянул почти за триста верст. Ну одна команда может и нашла бы судью, хотя сомневаюсь, насколько я понял "Золотому Карасю" пришлось судью аж из Ставрополя звать. И помимо того что они какие-никакие но были спонсоры, так еще и доп. затраты на судью из Ставрополя понесли. Но вот "Навигатор" и "Вологодские" запросто не приехали бы. А бензин волгодонским судьям оплатили тоже между прочим спортсмены "из вражеского окопа", Навигатор и Вологодские. Хрен с ней с моралью, банально вычеркни из бюджета турнира стартовый взнос трех команд из которого ты и Гладков получили надбавку за категорию и подсчитай в рублях насколько хуевый Вася. Да, и со ставропольцев, у которых после первого тура их судья-девушка заболела ты наверное тоже не забыл 900 руб получить, за то что ее подменил в поле...
Это я к вопросу:
НЕУЖЕЛИ ТАКАЯ ЗОЛОТАЯ ЭТА КОРОВА КОТОРУЮ ВЫ УЖЕ ТАК ДАВНО НЕ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬ??????
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Из песни: "... здесь усталость считают мерилом работы..." (с) Наутилус.
Ваня, результат где? А вот например Кубок РФ: http://fedrybsport.ru/wp-content/up...egii-na-kr-2019-po-lovle-na-blesnu-so-lda.pdf
Самые корифеи и основатели ЗБ на 14 месте. Вторая команда 18. Третья команда на почетном предпоследнем. Зато в кого не плюнь, половина КМС-ов... На Чемп. РФ вообще ни кто не поехал...

Зачем? Ты лучше проведи фестиваль.
Да ты молодец, организовал чемп. Ростова. Но ростовский ли это чемпионат? Из ростовчан кворум набрался? Где на муниципальном турнире, основной целью которого должно быть вовлечение свежей крови эта свежая кровь? Единственный спортсмен с 3 разрядом. Почему? Да потому что начинающим такие муниципальные турниры банально не по карману. Зато есть кворум по судьям, можно 1 разряды присваивать... Потому что главная цель не развитие, а присвоение разрядов.
Ваня, это не результат, это банальная фикция и мнимая работа. Нет, пардон, работа есть, только не в ту сторону.
RZ6MX не хотел но скажу! Все по твоему посту!
По Саратову! Ты там был? Условия видел? Мы привыкли бегать по льду на шипах, а там снега почти поколено! Если по ЗБ на России не разу не был, лучше не пиши ничего! Не нервируй!!!

По поводу ЧР, я взялся чтобы облегчить дисциплину в декабре!
Да, было мало участников, но зато не "фестиваль" , ЧР состоялся!!!
За 6 дней был организован ЧР, и участвовали там не для разрядов, а неравнодушные! Прежде чем писать "для присвоения разрядов" прочитай всю ветку и посмотри участников!!!
Да, Димка Иващенко заработал 2р заняв 3 в личке(заслуженно), а ты штаны протирал! "Без обид" но прежде чем что то написать про "ЗБ", теперь ПОДУМАЙ несколько раз;)

И про проделанную работу!
Покажи мне "свои последние проделанные работы" чтобы критиковать мои!
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Обидели фидеристов и поплавочников, которые ждут, пока вода под их камень затечет!
Андрей, "обиженные" фидеристы между прочим, если мне память не изменяет, на международный уровень вышли... За пять лет официоза фидера. Это к вопросу о воде и лежачем камне...
 

Шалый

Активный участник
Вася не хотел но скажу! Все по твоему посту!
По Саратову! Ты там был? Условия видел? Мы привыкли бегать по льду на шипах, а там снега почти поколено! Если по ЗБ на России не разу не был, лучше не пиши ничего! Не нервируй!!!

По поводу ЧР, я взялся чтобы облегчить дисциплину в декабре!
Да, было мало участников, но зато не "фестиваль" , ЧР состоялся!!!
За 6 дней был организован ЧР, и участвовали там не для разрядов, а неравнодушные! Прежде чем писать "для присвоения разрядов" прочитай всю ветку и посмотри участников!!!
Да, Димка Иващенко заработал 2р заняв 3 в личке(заслуженно), а ты штаны протирал! "Без обид" но прежде чем что то написать про "ЗБ", теперь ПОДУМАЙ несколько раз;)

И про проделанную работу!
Покажи мне "свои последние проделанные работы" чтобы критиковать мои!
Ваня, не обращай внимания на Васю, это ещё тот писака, у него даже ума не хватает к Портнову обратиться,(в Новочеке судей хватает), прежде чем ребят из Волгодонска тянуть.
 

Dmitri61

Известный участник
RZ6MX, убедительная просьба привести примеры успешного руководства федерацией в твою бытность президентом. Ну просто так, для корректности:cool:
Ты уж хотя бы ЗБ не трогай, чтобы людей не смешить:oops:
 

Руся

Клев-Во!
Василий записывайся на выставку, нам офигенные консультанты, привлекатели и развиватели федерации очень на стенде нужны!!! Жду. Будем там с тобой вместе целых четыре дня народ в спорт привлекать.
 
Сверху