• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Общее собрание РРОО "РО ФРС"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lex

Алексей С.
Ещё один вопрос:что делать с теми членами федерации, которые в нее вступили, но не участвуют в её работе ни как спортсмены ни как судьи?
Завтра я запишу всех друзей и родственников, оплачу за них взнос по 100 руб (у Ставропольцев замечу - 1700), добавлю ещё кошку и ее бойфренда, эти персонажи будут все голосовать на собрании? Личная явка подразумевается. Но как голосовать кошке - мяукать или хвост поднимать?
Таким макаром можно легко создать численный перевес, а главой федерации выбрать Ваську - кошкиного бойфренда!
А что - он член федерации, взносы оплачивает, на собрании был, в ботинки не ссыт!:p
Дима, когда-то президиум свёл взносы почти к 0, ради спортсменов. А теперь я понимаю, надо было ставить 1700 и норм, а то эти спортсмены даже на собрание придти не могут. Так нафига мы для них старались все эти годы? Чтоб этот срачь теперь выслушивать!
 

advocat

Известный участник
Гена, так это ты резко влил в нее новых членов перед собранием, которые не участвовали в соревнованиях, а теперь хочешь кого-то крайним за это сделать?
Или не ты был членом президиума, носил ник "адвокат" и за все время не смогу Устав переделать в соответствии с необходимым? Почему ты за все время не внёс предложения о изменении Устава???
Гена, сейчас ты только себя можешь винить во всем тобой перечисленном))))
Явка моих членов превысила 50 процентов от списка. А можно поинтересоваться сколько процентов явка у Ростова?
 

Руся

Клев-Во!
Вопрос на засыпку, Гена а как тебя вообще пропустили на собрание областной федерации и допустили к голосованию в секциях если ты не являешься ее членом и в правах собрание тебя не восстанавливало?
 

Lex

Алексей С.
advocat, твои члены:
а) Не участвовали в соревах, проводимых ОФ. Чё им ваще было делать на собрании?
б) Пытались голосовать в собрании секции, не являясь ее членом ;) Чистая афера ;)
Тебе не стыдно???
 

advocat

Известный участник
Мои члены в том числе победители российских соревнований которых вы поставили свими действиями в такое положение что вынуждены были уйти выступать за другие регионы. Надеюсь что не раз ещё порадуют нас своим выступлениями на области. Мне не только не стыдно - я горжусь этим.
 

Руся

Клев-Во!
Мои члены в том числе победители российских соревнований которых вы поставили свими действиями в такое положение что вынуждены были уйти выступать за другие регионы. Надеюсь что не раз ещё порадуют нас своим выступлениями на области. Мне не только не стыдно - я горжусь этим.
Гена ответь пожалуйста на мой вопрос как можно голосовать в областной секции не имея на то полномочий и зная об этом?
 

advocat

Известный участник
Кстати часть из них участвовали в соревнованиях в Ростовской области в этом году.
 

МиД

DFK
История повторяется.
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Общее-собрание.654/page-3
Только действующие лица поменялись.А ситуация та же.
И кстати, нынешний президент был избран на основании доверенностей, я так понимаю.Как же вовремя их отменили.
 

Руся

Клев-Во!
На избрании президента два года назад был всем задан вопрос кто еще выдвигает кандидатуру? Все говорили но желающих не нашлось. Сравнению ситуация не подлежит. Я там был и прекрасно помню этот момент.
 

Д!м!Тр!Й

Участник
Являясь членом федерации я ОБЯЗАН? участвовать в соревнованиях?

Просьба ,дайте ссылку на на такую обязанность?
 

advocat

Известный участник
Если ты имеешь в виду мой голос - то конечно мог. Пока не будет рассмотрена моя жалоба которая не была рассмотрена общим собранием сегодня - решение президиума притянутое за уши не может иметь законную силу. Если общее собрание засилит решение президиума то тогда да, но с момента принятия такового решения. А пока моя жалоба не рассмотрена - увы- мой голос имеет такую же силу как и твой. Кроме того мандатная комиссия официально допустила меня к голосованию выдав мандат. Кроме того я повторно перед голосованием спросил у Лекса - имею ли я право голоса- он ответил - да. А теперь что как возникла спорная ситуация уже нет?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    153.9 KB · Просмотры: 15

Руся

Клев-Во!
Если ты имеешь в виду мой голос - то конечно мог. Пока не будет рассмотрена моя жалоба которая не была рассмотрена общим собранием сегодня - решение президиума притянутое за уши не может иметь законную силу. Если общее собрание засилит решение президиума то тогда да, но с момента принятия такового решения. А пока моя жалоба не рассмотрена - увы- мой голос имеет такую же силу как и твой. Кроме того мандатная комиссия официально допустила меня к голосованию выдав мандат. Кроме того я повторно перед голосованием спросил у Лекса - имею ли я право голоса- он ответил - да. А теперь что как возникла спорная ситуация уже нет?
Тебя призидиум исключил, решение есть, при чем тут жалобы? Ты не член федерации на данный момент, когда восстановят тогда восстановят но не в этот момент, зная об этом ты принял решение о голосовании в секции...
 

Lex

Алексей С.
спросил у Лекса - имею ли я право голоса- он ответил - да
Гена, не путай -ты спросил, когда я регистрировал людей на собрание секции, а не общего собрания. Ты участвовал в ЗБ, я глядя в список по запаре ответил. Я ошибся.
А ты как истинный жулик воспользовался ситуацией, вместо того что бы сказать - "меня президиум исключил. Пока других решений нет - я НЕ член федерации".
 

Lex

Алексей С.
зы Твой сын то же случайно голосовал на собрании секции спиннинга с лодок, не являясь ее членом? Как-то много случайностей с вашей стороны
 

Максим84

Неизвестный участник
Геннадия регистрировал я. Честно говоря запарился, в списке он был. На автомате дал ему ведомость, Вова номерок.
Одного меня смущает стиль общения Велицкого? По всем вопросам он прав- остальные нет...
Геннадий, а вы не думали, что вопрос с доверенностями возник благодаря вам и вашей компании?
Многие не хотят видеть конкретно вас на должности президента.
 

advocat

Известный участник
Так правильно. Исключили - обжаловал, но жалоба не рассмотрена. Пока не рассмотрена так решение и не вступило в силу до момента рассмотрения. По аналогии с судебным решением. Любое решение вступает в силу, если есть жалоба на него после рассмотрения в апелляции. Жалоба есть - сегодня не рассмотрели.
 

Максим1989

Известный участник
Мои члены в том числе победители российских соревнований которых вы поставили свими действиями в такое положение что вынуждены были уйти выступать за другие регионы. Надеюсь что не раз ещё порадуют нас своим выступлениями на области. Мне не только не стыдно - я горжусь этим.
Твоими они стали уже будучи чемпионами!!! И не ты их привел к этому!!!
Хватит пуха накидывать на себя!!!
 

Максим84

Неизвестный участник
Так правильно. Исключили - обжаловал, но жалоба не рассмотрена. Пока не рассмотрена так решение и не вступило в силу до момента рассмотрения. По аналогии с судебным решением. Любое решение вступает в силу, если есть жалоба на него после рассмотрения в апелляции. Жалоба есть - сегодня не рассмотрели.
Жалобу кто то зарегистрировал?
 

Руся

Клев-Во!
Так правильно. Исключили - обжаловал, но жалоба не рассмотрена. Пока не рассмотрена так решение и не вступило в силу до момента рассмотрения. По аналогии с судебным решением. Любое решение вступает в силу, если есть жалоба на него после рассмотрения в апелляции. Жалоба есть - сегодня не рассмотрели.
Гена будь мужиком, я тоже жалоб могу накатать...
 

advocat

Известный участник
Не кажется ли странным Лекс запарился, ты запарился. Я что кого то насиловал? А по вопросу президентства - что тут такого я выдвинул свою кандидатуру. Сегодня появился другой кандидат. Голосуй за любого.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
По уставу исключает из членов организации Президиум. Президиум в отношении Велицкого Г.А. такое решение принял. С этого момента он не член организации. Права обжаловать это решение перед общим собранием Велицкого Г.А. ни кто не лишает. Его заявление ко мне не поступало. Поступит заявление, будет вынесено на очередное общее собрание. Если собрание восстановит Велицкого Г.А., так и будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху