Чемпионат РО по ловле на блесну со льда 18.02-19.02 2017г

Тема в разделе "Зимняя блесна", создана пользователем Lex, 26 янв 2017.

?

На что потратить остатки денег секции (голосуют ТОЛЬКО члены секции)

1. 1. На уменьшение взносов участников ЧРО 2017

2. 2. На спонсирование сборной РО 2017г.

3. 3. На нужды секции (номерные повязки и тд)

4. 4. На покупку переходящего кубка РО

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Laser man

Laser man Ваня

2. Седеньков Вячеслав

Седеньков Вячеслав Известный участник

Денис , просто в следующий раз не надо решать за всех .

3. Седеньков Вячеслав

хз , хотел вас обматюкать , но ... Зимняя блесна держится на таких ё...тых как вы , и вам подобных ... на нашей новой крови в виде молодых парней , злых и перспективных , с которыми заодно , в составе пяти команд , я надеюсь , поедем на Чемп России по ЗБ

Последнее редактирование: 16 фев 2017
    Laser man и Давид нравится это.
  4. Седеньков Вячеслав

... и как кто- то написал , нас начнут бояться . Это длинный путь . Но одержимые с помощью интернета и направленности на достижение цели могут пройти его в разы короче .

5. pushok

pushok Пушков Денис

организатору, в лице Алексея Селезнева, положение было подписано только сегодня, до этого еще было подписаны бумажки в администрации Красносулинского района, с помощью Руси, без которых минспорта никакое положение не подпишет, выибаны мозги ими же в очередной раз, и т.д., за неделю после ЧРа сделать это все можно только при двух условиях:
    1. бросить семью
    2. бросить работу

Lex нравится это.
  6. Седеньков Вячеслав

Ни семью , ни работу бросать не надо . Это разминка перед соревами . Скажем так - впрыск адреналина .

7. Laser man

Laser man Ваня

Славка, приложим все усилия!!! Желающих много! Кому то пока разряд не позволяет, у кого-то с финансами не сложилось, но на след КР и ЧР я думаю высадимся полным составом "Южных Пингвинов"

8. Laser man

Laser man Ваня

Главное чтоб Ромка продолжал болеть ЗБ!:)

9. Lex

Lex Алексей С.

Виталик, 1000500 извинений - 2 раза сеня вспоминал, что нужно позвонить тебе и каждый раз что-то отвлекало :( Как видишь, команд мало - я написал бронь, думал сразу тебя вписать на след команду, но либо со своими пришли, либо снялись, либо не смогли :( Извини, что сеня не предупредил. Если вдруг кто зарегится без судья - я конечно же тебя поставлю, как и планировал.
    Это, конечно, утрированный ответ - но доля правды в нем есть. ;)
    Ваня, 7 команд (8-я сдалась чисто по причинам как Дима написал ;) ) это не плохо - да и 2 тура сложно для многих. Плюс на ЧР теперь 5 квот - можно жопу не рвать, а наипать всех ;) Буду ходотайстовать перед тренерским советом - не вносить изменения в список кандидатов тех, кто не участововал в областных соревах. Ну и не забывай - всего на несколько человек больше проголосовали за 2 тура - вот и все, половина что против была отсеялась. Поэтому, не стоит искать черную кошку в черной комнате - реально это просто не нужно многим.
    Славик, я на самом деле отвечал на этот вопрос - поэтому не стал повторяться, а не из-за того, что это Саша спросил. Поверь - причины объективные, если есть возможность - поищи поиском мой развернутый ответ (я, вроде, дважды отвечал на этот вопрос). Тем более вы решили проблему - нашли замену и выступаете ;) Так и нужно! А кто не хотел - ищет причину.
    зы Организатор я один - за все несу сам ответственность, Денис не имеет к этому отношения, он только оказывает посильную помощь, как и я в спиннинге. Все решения я принимал сам и впредь планирую так же поступать. Пока кто-нибудь не пожелает взять на себя этот гемор ;) Вот тогда пусть и устраивает демократию ;)

Думаю, не стоит ругаться - не стоит это выеденного яйца. Все нормально! Все сильнейшие спортсмены будут на водоемы - до встречи и всем НХНЧ.

Последнее редактирование: 16 фев 2017
    Dmitri61, swentik, Laser man и 2 другим нравится это.
  10. swentik

swentik Известный участник

Так это Денис во всем виноват;):D:D завуалированными методами в спиннинг всех тащит!:D:D:D

11. Руся

Руся Клев-Во!!!

Даже Руся сегодня за-ся лунки крутить и стал еще злее:confused:

12. largo714

largo714 Активный участник

Ребята не надо за всех так говорить
    наша команда не приедит я считаю только лично из-за моего косяка я как капитан не смог найти запасного
    поэтому один лучший рыболов нашей команды будет выступать в команде "Регион-61"но мы то знаем что он наш и будем болеть за него
    а за трудности мне по...... мне и обычные соревы не очень легко даются

№1ШКОДА, Gnom, Laser man и 3 другим нравится это.
  13. Kollega

Kollega Известный участник

Руся,
    ,
    Хочешь убедить в обратном? ;)

14. мишаня68

мишаня68 Известный участник

largo714, Там же вроде Назаров Василий Сергеевич усиленно просился.

15. Kollega

Kollega Известный участник

Да и Дима "Гном" не у дел. Боюсь, поздно уже.

Gnom нравится это.
  16. Laser man

Laser man Ваня

Женя Лыскин тоже хотел! Они искали 3-го!

17. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

Ну ка быстро в кучу собрались!:)

18. largo714

largo714 Активный участник

я уже написал мой косяк и плюс Игорь уже за другую команду
    а я без своей команды чистый баласт:):):):):)

19. Laser man

Laser man Ваня

Хочу на массаж "всего":) после сегодняшней трени( руки устали рыбу тягать, аж ноги дрожат) Всем НХНЧ завтра!

Давид и Руся нравится это.
  20. pushok

pushok Пушков Денис

IMG_2767-18-02-17-04-11.jpeg Веса

Руся и santeshnik нравится это.
  21. swentik

Завтра все изменится;)

22. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Промежуточные результаты

Протокол личный.jpg

Протокол командный.jpg

приморец и swentik нравится это.
  23. swentik

Нхнч

Последнее редактирование: 18 фев 2017
    Хороший нравится это.
  24. swentik

Как я и "ванговал", достаточно сильная команда, по причине выше изложенной , не смоги занять место, найденное на тренировке! Итог: команда на крайнем месте, судья продолжает "судить"....что делать?:cool:

25. pushok

pushok Пушков Денис

Спроси у тех, кто его привёз, или у Новочеркасска, он рулит

26. Руся

Руся Клев-Во!!!

Так "наезд" в нашу сторону пошел.... Выход простой, судьям по мимо присвоении судейской категории нужно тогда ввести и зачет по ОФП и сдачу нормативов по спортивной ходьбе.

27. Хороший

Хороший ZiG ZaG Team

Сегодня проиграл мормышечникам судя по всему 1:10:D:D:D

Stas_K. и приморец нравится это.
  28. Lex

Lex Алексей С.

Ничего Навигаторы не заняли бы - им там уже не осталось места. Последними становились Регионы, правда они стали где и хотели, как я понял. Но, было место между Сапсаем и Жуковским, но Навигаторы, почему-то не стали его занимать

29. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

Это по рыбе. А по ходьбе?:p

30. swentik

Красучек! Ты лудший:(

Поделиться этой страницей