• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле спиннингом с берега 15.10.2017

Bocman

Известный участник
Добрый день.
К сожалению, правила одинаковы для всех. Тренируясь накануне, Вы получаете преимущество.
Водоему нужно пару дней отдохнуть ;)
Зря. приезжим надо давать ознакомится с водоемом.Они ведь с далека и на тренировку физически не могли приехать.Мы когда к ним ездили нам разрешили тренировку.Одна две команды пару часов покидают ниче там не запресуют.Надо разрешить.
 

Jexon

Известный участник
Зря. приезжим надо давать ознакомится с водоемом.Они ведь с далека и на тренировку физически не могли приехать.Мы когда к ним ездили нам разрешили тренировку.Одна две команды пару часов покидают ниче там не запресуют.Надо разрешить.
Вопрос не в запрессованности, а в преимуществе перед другими спортсменами. Ситуация по рыбе меняется каждый день и наиболее актуальная информация будет которая свежая. Боюсь коллектив будет против......
 

Bocman

Известный участник
Боюсь как раз все учасники не будут против дать возможность приезжим ребятам просчупать дно маленько.А если они вообще без тренировки а месные по много раз полноценно оттренировались.Это что не преимущество?.
 

Руся

Клев-Во!
Женя есть регламент, его нужно соблюдать иначе будет бардак. Тренировка в запретный период это преимущество тем более за несколько часов до соревнований. Это официальные соревнования, не забывай об этом.
 

Валерьевич

Участник
Правильно говорит "Bocman"- пару часиков на водоеме общую картину не изменят, преимущество не дадут, но хотя бы дату представления о водоеме! А местные, кто хотел, перепахали водоем от и до, разве это не преимущество перед преезжими?!
 

Borodinsky

Участник
Зря. приезжим надо давать ознакомится с водоемом.Они ведь с далека и на тренировку физически не могли приехать.Мы когда к ним ездили нам разрешили тренировку.Одна две команды пару часов покидают ниче там не запресуют.Надо разрешить.
Жека, мы вот например на кубок Волгоградской области ездили за три дня заранее, снимали номер в гостинице. Многие наши ребята, как например Руслан Пикуза, жили на водоёме. Так что, я лично считаю условия должны быть для всех одинаковые. Но это моё личное мнение, посмотрим что скажут остальные участники.
 

Bocman

Известный участник
Значит регламент неправильный .У них тоже были официальные соревы и тренировка на кануне была прописана в регламенте специально с учетом того что будут приезжие команды.Так спортсменам с других регионов получается вобще не варик ехать.или приехать потренироватся и жить три дня в гостинице ждать турнир.бред.На Волгограде тренировку закрыли если не ошибаюсь в 12 дня .днем ранее .а не за два дня.Тогда надо было устроить тишину раньше на водоеме.Но три - четыре часа для приезжих выделить полюбэ.Если не в этот раз .так на будущее.Просто за парней обидно приедут и че ...нт глубины ни структуры дна нихера не в курсе.А времени 4 по 45 мин и пиндец.
 

Сергей 85

Марлин
У них это у них! У нас это у нас! Тут ни кто ни кого не заставляет! Если в кафе курить нельзя, значит там курить нельзя! Даже пару затяжек в туалете!!!! Зачем правила делают? Чтобы их нарушать??? Я понимаю это твои Боцман земляки! Но чёрным по белому написано! На своих "коммерческих" соревнованиях можешь делать, что душе угодно! А это оф. соревы! Уж будь добр их уважать!
 

Jexon

Известный участник
Уважаемые гости из других регионов!
К сожалению, в этот раз, за 2 дня до Чемпионата, мы ничего поменять не сможем. В следующий раз постараемся учесть интересы всех участников.
В любом случае, прошу озвучивать подобные вопросы заранее и в личке
 
Последнее редактирование:

Bocman

Известный участник
Разговора нет если в регламенте на этот турнир не учтено регламент нарушать нельзя.Просто нужно подумать о приезжих командах составляя регламент на следующие турниры.Дело не в землячестве , просто всем же хочется чтоб наши турниры посещали команды с других регионов.
 

Сергей 85

Марлин
Разговора нет если в регламенте на этот турнир не учтено регламент нарушать нельзя.Просто нужно подумать о приезжих командах составляя регламент на следующие турниры.Дело не в землячестве , просто всем же хочется чтоб наши турниры посещали команды с других регионов.
Да нет проблем! Женя теперь руководитель секции и все последующие соревнования вы заранее можете обсуждать и вопросов не будет. Но правила есть правила.
 

Давид

Известный участник
Мужики, внесу свои 5копеек, как причастный к Береговому спиннингу в Ростовской области!
Если, Положением предусмотрен запрет на тренировки, то это запрет для всех!
Просьба разграничивать Официальные соревнования и фестивали! Мы ради видеть всех гостей, тем более из других регионов, но не забывайте, что для местных спортсменов, по мимо общения и провождения дня в приятном коллективе единомышленников, есть Получение Разрядов!
 

SAV

Саша Сталкер
Так спортсменам с других регионов получается вобще не варик ехать
Жень, а в прошлые выходные они могли же приехать потренироваться(понятно что накладно-но могли) тогда бы все вопросы отпали. Водоем заранее объявлен, положение тоже. Все заранее все знали и могли распланировать, когда тренироваться. Я сам не сторонник закрывать водоем перед соревами(не думаю что кардинально влияет на результаты в турнирной таблице), но я за равнозначные условия для всех.;)
 

Bocman

Известный участник
Я ни кого не призываю нарушать регламент и сам не собираюсь.Согласен с вами что правила есть правила .Но и вы согласитесь что на будущее надо учесть этот ньюанс.
 

Jexon

Известный участник
Друзья!
Кубки уже ждут своих победителей!
Кто же, кто в этот раз заберет их домой?! Ответ точно есть - сильнейший! ;)
P.S.: зацените их размер ;)
(спасибо компании "ТРИ КИТА")
1.jpg
 

Руся

Клев-Во!
Женька бумажки на них напиши и наклей, который за какое место полагается...:)
 

Laser man

Ваня
Женек, в связи с появлением работы в воскресенье, не смогу принять участие в этих классных соревах:(
У "Весёлых" появилась вакансия!
 

Jexon

Известный участник
Друзья!
В связи с большим количеством участников, было принято решение расширить зону соревнований и открыть дамбу. Как показали последние наши тренировки и многих участников - там больше не бонусное место. Раздача была один раз в самом начале. Вообще, рыба постоянно перемещается по водоему и в разные тренировки ловится в разных местах. Тем интереснее будет соревноваться ;)
Около 15 человек высказали свое мнение ЗА
Если кто-то против - не вопрос, окончательное решение примем на построении. Участников много, а там 5-6 мест.
 
Последнее редактирование:

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Если кто то против - не вопрос, окончательное решение примем на построении. Участников много, а там 5-6 мест.
Жека я так и думал что дамба будет открыта, чуйка такая была еще а тренировке! Я тоже не против, без проблем! Но Женя, главное то место о котором мы сразу говорили около заливчика с мостиком должно быть в не зоны соревнований, то есть отсечено на 300% Нельзя туда спортсменов допускать, сам знаешь...:D ну ты понял.;)
 

pushok

Пушков Денис
Парни, я хоть и в береге не участвую, но мнение своё выскажу: полезнее закрыть водоём на 5-6 дней перед соревами и потом на 1 день открыть непосредственно перед туром, плюс тренировку ограничить по времени, вот тогда все действительно в равных условиях.
Сейчас регламент менять не вариант.
 

Lex

Алексей С.
Думаю, в следующий раз ребята так и попробуют сделать ;)
 
Сверху