• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Украина. Беспорядки

Sanchez

Участник
Угу, читайте интернет и общайтесь с Украиной напрямую

Родственники и в Севастополе и в Симферополе. Они ждут не дождутся когда придет Россия. Так же как и подавляющее число их друзей. И на площадь ходят бесплатно. И чай и пирожки отрядам самообороны носят. И самым страшным считают приезд друзей западенцев. Причем ТВ и инет России блокируют. Они спрашивают - как у нас там все освещается...К вопросу о промывании мозгов...Я думаю там у людей свои мозги есть , они и решат.
 

Lex

Алексей С.
Надо было не отдавать в 54-м году его. Не объяснимый идиотский поступок
А вот это уже абсолютно верно сказано. Но, это не повод захватывать то, что нам не принадлежит[DOUBLEPOST=1393699404,1393699209][/DOUBLEPOST]Sanchez, передай им, что не нужно Россию ждать - пусть сами в нее едут, раз им не нравится родное государство. Ща им льготные паспорта дадут - добро пожаловать к нам на иждевение. Их запугали несколькими нацистами с Киева - пусть не смотрят наши каналы ;) Никто к ним не придет. А вот я общаюсь с родствениками и знакомыми - никтго не хочет присоединяться к России. Мягко говоря
Зы ты им еще баян с ютуба про милицию и отмарозка покажи - у нас в сиране очень популярное видео. Им понравится ;)
 

МиД

DFK
А так да, народу гордость и национальные чувства радости, как по поводу олимпиады, а Путин с друзьями скупят побережье, построят там отели и будут жить долго и счастливо. Народу "хлеб и зрелища", а им власть и деньги.
Такова жизнь. Кто то властвует, кто то прогинается. В нынешней ситуации народ больше доволен чем против. При любом строе есть властьимущие и недовольные. Поменяй их местами и будет точно так же.
 
D

Donvito

Guest
Сразу вспоминается военая хроника, как Советские танки Европу освобождали и их с цветами местное население встречало. И мы все это хавали. Весь советский народ в едином экстазе сливался гордости за родную компартию и лично тварисча Сталина. А завтра снова на завод, коммунизм строить. Ведь нужно было совсем чуть чуть поработать и наступит всеобщее благоденсьвие. Вот так и вся жизнь проходила........
 
  • Like
Реакции: Lex

МиД

DFK
[quote="Lex, post: 12731, member: 8
Никакого эффекта кроме негативного возврат Крыма не имеет - странно от тебя этот бред слушать[/quote]
Не научился цитировать несколько постов. Но это твои слова. Возврат это типа вернуть свое?
 
D

Donvito

Guest
[quote="Lex, post: 12731, member: 8
Никакого эффекта кроме негативного возврат Крыма не имеет - странно от тебя этот бред слушать
Не научился цитировать несколько постов. Но это твои слова. Возврат это типа вернуть свое?
Копируешь, выделяешь и нажимаешь на значек "ковычки", в нижнем ряду значков.
 

МиД

DFK
Сразу вспоминается военая хроника, как Советские танки Европу освобождали и их с цветами местное население встречало. И мы все это хавали. Весь советский народ в едином экстазе сливался гордости за родную компартию и лично тварисча Сталина. А завтра снова на завод, коммунизм строить. Ведь нужно было совсем чуть чуть поработать и наступит всеобщее благоденсьвие. Вот так и вся жизнь проходила........
Да, освобождали. ценой тысяч и тысяч жизней. Другой народ был, без гнильца. И из поколения в поколение передавалась гордость и радость за нашу ПОБЕДУ. Мало кто остался в стороне. И работали не за прибыль в карман и сладкую долю. Тебе не понять этого, ты другой.
 

Lex

Алексей С.
Миша, вернуть свое - это кто тебя научил? Подарки ты тоже ходишь забинаешь? Я вот - никогда. Если ты подарил, ты уже не собственик и это не твое. Хорошее определение собствености в экономических словарях - полностью раскрывает смысл этого слова
 

Lex

Алексей С.
Зы все захватчики завоевывали тысячью и тысячью жизнями. Никому халява не доставалась ;)
 

Lex

Алексей С.
Миша, я выше тебе написал про твое "свое". Пошли подарки забирать
Зы а ваще продолжу дальше это мусолить, после того как Аляску вернете
 
D

Donvito

Guest
Да, освобождали. ценой тысяч и тысяч жизней. Другой народ был, без гнильца. И из поколения в поколение передавалась гордость и радость за нашу ПОБЕДУ. Мало кто остался в стороне. И работали не за прибыль в карман и сладкую долю. Тебе не понять этого, ты другой.
Миша. Есть простой вопрос. Ответь на него. Почему в тех странах, где было просоветское провительство, было все хреново. А в странах с западным строем, жили хорошо?
Или ты будешь утверждать, что это не так? И в странах соцлагеря трудовому народу жилось гораздо лучше, чем при загнивающем капитализме? Вот раскажи мне, и поговорим дальше.
 

Lex

Алексей С.
Кому интересно пообщать на тему захаватчиков-освободителей, могу рассказать про интересную книжку. Ледокол называется. Правда, читать ее несколько месяцев - так как нужно почти каждый документ читать, на который ссылается автор, если вы реально хотите истину узнать про историю нашего государства. Кто не хочет - даже не открывайте ее, больно читать
 

мишаня68

Известный участник
Угу, читайте интернет и общайтесь с Украиной напрямую ;)

Зы Есши серьезно, то это была еервая передачк, где фактически отражали новости, без комментериев. А не пытались засрать мозг телезнителям. Хотя далеко не факт, что многие поймут суть происходящего - однир еромыли уже мозг, другим пох, а третьим ума не хватает - мало ли какие причины у каждого из нас
Вообще то тема серьезная---а ты ерничаешь.
 
D

Donvito

Guest
Миша, я выше тебе написал про твое "свое". Пошли подарки забирать
Зы а ваще продолжу дальше это мусолить, после того как Аляску вернете
Леха. Ну здесь не "забирают назад". А "выполняют свою мисию по обеспечению стабильности на полуострове и обеспечивают законое волеизъявление граждан крыма на самоопределение". Конечно, все это инсценировка но важна будет в конечном итоге только то слово, которое "скажет народ крыма". Я тут уже много написал про методы психологии в формировании мнения толпы. И про опирание политиков на "мнение народа". И про "народные референдумы". Все это лажа конечно же. "Мнение народа", это по сути не что иное как "рефлекс толпы", искуственно сформированный. Все это мной написано и описано здесь много и подробно. Давай смотреть, что хочет в конечном итоге добится Путин?
 
Последнее редактирование модератором:

Lex

Алексей С.
Вот это и бесит больше всего. Но, хуже всего, что народ ведется на эти провокации.
А вот чего Путин хочет, в конечном итоге, мне не понять. 4 дня назад я бы поспорил, что он не полезит в этот конфликт.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Если народ Чечни пожелает (законно волеизъявит) самоопределиться, что будет? А ведь самоопределялся уже и две чеченские были, или нет?
 
  • Like
Реакции: Lex

МиД

DFK
Мда, доброе утро. И сразу - спокойной ночи
Леш, смотри на наш диспут позитивней. Россия еще живет мнением людей СССР.
Миша. Есть простой вопрос. Ответь на него. Почему в тех странах, где было просоветское провительство, было все хреново. А в странах с западным строем, жили хорошо?
Или ты будешь утверждать, что это не так? И в странах соцлагеря трудовому народу жилось гораздо лучше, чем при загнивающем капитализме? Вот раскажи мне, и поговорим дальше.
Что бы ответь на твой вопрос необходимо определиться с главным понятием " что такое хорошо". Жить социально обеспеченным, с возможностью получать хорошее образование, гарантированным трудоустройством, и т.п., не стоять в очереди за пособием, голодать в странах третьего мира, постоянно эмигрировать в поисках лучшей жизни это хреново. Быть условно свободным, постоянно бороться за свои права , кризисы, человек -человеку волк и т.п. это хороршо. Так?
 

МиД

DFK
Если народ Чечни пожелает (законно волеизъявит) самоопределиться, что будет? А ведь самоопределялся уже и две чеченские были, или нет?
У Чечни нет автономии.[DOUBLEPOST=1393702951,1393702743][/DOUBLEPOST]
Кому интересно пообщать на тему захаватчиков-освободителей, могу рассказать про интересную книжку. Ледокол называется. Правда, читать ее несколько месяцев - так как нужно почти каждый документ читать, на который ссылается автор, если вы реально хотите истину узнать про историю нашего государства. Кто не хочет - даже не открывайте ее, больно читать
Леш, я его прочел еще лет в 19. честно скажу, понравилось тогда. Вывод сделал такой, что наши немного не успели первыми напасть на Германию, уже и ж.д. транспорт переделали на их формат колеи и дату вроде назначали на 7 июля. Не срослось.
 

Lex

Алексей С.
Леш, смотри на наш диспут позитивней. Россия еще живет мнением людей СССР.
Миша, да куда уж позитивнее, когда у меня На Украине живут 14!!!!! самых близких мне родствеников, а тут пришел какой-то умник и говорит, что тема серьезная, а я ерничаю! Пусть радуется, что на Х не послал его. Хоть бы раз че интересное прочесть на форуме от этого автора, кроме вот таких бредовых, постояных высказываний не в попад.
Зы пост ниже опять это подтвердил ;)
 

мишаня68

Известный участник
Если кто забыл- то не Путины с Януковичами тут вопросы решают.Они всего лишь марионетки.А что нарешают кукловоды узнаем позже.
 

Lex

Алексей С.
Леш, я его прочел еще лет в 19. честно скажу, понравилось тогда. Вывод сделал такой, что наши немного не успели первыми напасть на Германию, уже и ж.д. транспорт переделали на их формат колеи и дату вроде назначали на 7 июля. Не срослось.
Странно тогда, что сейчасты совсем другую позицию высказываешь. Но, дело твое.
Зы Кстати, а мне не понравилась эта книга - а кому нравится правда? Особенно, когда нас учили обратному всю жизнь и большинство до сих пор в это верит. Но нравится или нет, я с ней согласен - хотя читать очень не приятно такие книги даже сейчас
 

МиД

DFK
Леша, ты же понимаешь, что Украине не дадут самостоятельно определиться . Она геополитически попала под раздачу, так как во первых оказалась граничащей с Россией и во вторых наиболее слабая в политическом плане. Здесь легче всего было сделать России проблемы. НО, ни кто не думал, на сколько далеко это все может зайти.
 

Lex

Алексей С.
Парни, а можно к теме прикрутить опрос?
"Три самых популярных диктатора в Мире". Интересно, совпадет мнение россиян с общемировым ;)[DOUBLEPOST=1393703425,1393703376][/DOUBLEPOST]
Леша, ты же понимаешь, что Украине не дадут самостоятельно определиться . Она геополитически попала под раздачу, так как во первых оказалась граничащей с Россией и во вторых наиболее слабая в политическом плане. Здесь легче всего было сделать России проблемы. НО, ни кто не думал, на сколько далеко это все может зайти.
Согласен, но я считаю, не нужно мешать им хотя бы попытаться! Тем более шансы есть - а так при любом раскладе мы крайнии опять будем. Или для западной Украины или для Восточной и при любом раскладе для всего мира
 

МиД

DFK
Т.е. механизм понятен. Назваться автономией и делай что хочешь...
Практически. Все должно соответствовать законам и нормам. Для истории. Почему Путин еще не ввел официально войска в Украину? Есть процедура. Далее он получил одобрение ,но нет оф. решения главнокомандующего. Еще идут торги. На высшем уровне. Молчат все .И Евросоюз, и ООН. Только в понедельник соберутся. Выходной. Т.е. еще сутки на общение главных участников. Все ждут их решения и потом подстроятся , прикрыв себя .
 
Сверху