• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Украина. Беспорядки

Nog

Волобырь
По договору 1994 года (Россия, США, Великобритания, Украина) Украина передала России ядерное оружие, а страны-подписанты гарантировали целостность границ Украины. Как теперь соотносится исполнение этого договора с тем, что происходит в Крыму мне не понятно.

Не смог найти соглашение России и Украины, заключенное после распада СССР по поводу Крыма... По памяти - там был договор по поводу статуса Крыма и Севастополю...
 

Lex

Алексей С.
на вертоле Янукович. Журналистов многих не пускают - выборочный подход ;)
 

Lex

Алексей С.
никаких, я не испытываю иллюзий насчет государства в котором живу ;)
 
D

Donvito

Guest
Сука. Опять прикрывается "мнением трудового народа" восточных областей. Так уж есть, и это легло в основу теории "Диктатуры пролетариата", что этого самого пролетариата, этих "Шариковых", жрущих замороженую селедку, гораздо больше, чем остальных, образоватных, грамотных слоев населения. Никого не хочу обидеть, потому что все сами себя давно уже обидели. Ну, это когда в школе учится не хотели, а на дискотеках сидели на корточках, курили и в пол сплевывали...... Ну с этим все ясно, каждый выбрал сам свой путь в этой жизни......
Так вот, все эти Шариковы, и менты с военными и бюджетники считают таких как Янукович и Лукашенко Батьками, а комунистическую паритию "кормилицей". По их мнению именно они их кормят, одевают, дают работу и платят им зарплату.
Отсюда и все эти настроения "трудового народа" восточной Украины и росийского трудового народа, "слившегося в едином гневе осуждения коричневой чумы".
Но спешу огорчить весь трудовой народ и России и Украины, и всех бюджетников, включая всяких ментов и прочих кентов. Кормлю их я и мне подобные. А все эти "Батьки", "Отцы", "хозяева областей", по сути льшь технические работники, типа завхоза, в обязанности которых входит правильно распределить внесенные мной в бюджет деньги, между различными групами населения. Ну и следить, чтоб был газ, свет, вода, унитаз не протекал, и дороги расчищены были от снега, ну то есть выполнять свою работу завхоза, честно и за свою зарплату.
Поэтому ссылка высокопоставленых чиновников на мнение "трудового народа", или призывы провести референдум что бы "народ сам решил" есть высшая форма пидора .....тизма этих самых людей. Мнение народа, образно, отражено в виде мнения Шарикова в Собачьем сердце. И хочется еще раз это самый "народ" попросить держать при себе свое мнение по вопросам, "космического масштаба", как сказал профессор Преображенский.
 
D

Donvito

Guest
Блин. Ну красавцы! Путин не поддерживал и не встречался.... Голубев наш уехал в Крым на экскурсию. Типа Янукович приехал в частную поездку к другу. Встречу провели не в гос. Вузе а в часном торговом центре. Ежели чо, Голубев на Чернышева свалит, что мол в мое отсутствие принял беглого президента. А он типа уже и не "беглый", а так, отъехал в гости к другу на денек, а без него на Украине напортачили...... Ну как же все продумали. И перевернули сведения. Сначала было, что он приехал в Москву в Барвиху. А сейчас что прилетел сразу в Ростов. Ну Путин, мои мысли прям читает. Молодец, ничего не скажешь.
 
D

Donvito

Guest
А вот и выясняется, кто тот "друг", к которому приехал в гости Янукович. Это всеми нами любимый Владимир Федорович Чуб. Его жена крестила ребенка Януковича. Кумовья, выходит..... Много интересного мы еще узнаем?
 

Dmitri61

Известный участник
Да пока Путин рассирался со своей распилиадой, умные дядьки взяли и замутили на Украине! Он бы и рад вмешаться, да как то неудобно:( Тут распилиада закончилась, сразу и обьявили проверку боеготовности войск ЗВО и ЦВО. Однако, Украину уже просрали:(
А теперь то гавно, что Украина уже высрала, приехало в Донецк, а там оно тоже никому не нужно, потому что стало жрать все вокруг, в том числе и донецких пацанов, которые его и двинули в презы:cool: на пару с Вовой, естественно:) Высрали его и в Донецке, канашкой смыло в Северский Донец, а дальше - в Дон-Батюшку, вот то оно у нас и оказалось:mad: Теперь оно постфактум призывает Россию к каким-то действиям. К каким? У тебя, щука, были все конституционные рычаги власти, но у тебя не было ни поддержки народа, ни поддержки олигархов, ни поддержки России, потому что всем насрал, чтобы брюхо себе набить:mad: Что этого мудилу обсуждать?
Украина - самодостаточная страна, это вам не Албания, и даже не Греция:p Там живут достаточно умные и образованные люди (по крайней мере у меня есть друзья и на Западе и на Востоке(там, конечно, больше:)) - они смогут разобраться сами!
А мудаков надо было не в Вертолэкспо принимать, а взять за шкирку и отправить обратно - желательно на майдан - пусть бы своим гражданам как бывший гражданин обьяснил - зачем он их нае...л.
Для справки - тот же Сальвадор Альенде, прав он был или не прав - история рассудит, встретил свою судьбу с автоматом в руках и последнюю пулю пустил в себя! А это чмо приехало в Ростов, где к пидорас..м отношение сильно отличается от среднеевропейского в худшую сторону, и пытается рассказать - какой он белый и пушистый! Вот то шел бы как настоящее гавно по течению - там бы его и отнесло сначала к Крыму (вот бы ему народ ввалил!), потом к Стамбулу (турки тоже народ правильный - долго с ними работал) - ему бы и там все обьяснили про Советскую власть, ну а дальше - Средиземное море, там уже и не знаешь, от кого отгребешь, а главное - за дело:D:D:D
 
D

Donvito

Guest
Самое интересное, не знаю насколько правда, говорят что у Януковича двойное гражанство и есть вполне законный Росийский паспорт. И он типа может сюда приезжать на законном основании когда угодно, как гражданин России. Ну это вааще прикол. А интересно, когда он в президенты избирался он этот факт обнародовал? А если он его не скрывал, то нахрена за него тогда голосовали? И законноли это быть президентом с двойным гражданством? Это он официально президентить там может а имущество здесь свое держать и счета. Нахрена это надо? Такую многоходовку, как сейчас только один человек может замутить, это Путин. Ну партия интересно развивается, посмотрим чем закончится.
Зы: вот еще раз хочу сказать, что в соответствии с военной наукой, что бы исключить такие вот "многоходовки" и нужно всегда уничтожать диктатора на месте любой ценой, не доводя его до суда или еще какого либо конца марлезонского балета. Примеры и в Ираке и в Других местах мы знаем. Да и Гитлер "отравился", что бы лишнего не повсплывало. Ну и царскую семью конечно все помнят. Комунисты ее уничтожили не потому что были "зверьми". Этого требовала воено-революционая теория. И если взялся за вилы, то теорию эту нужно знать как таблицу умножения и строго ее соблюдать.
Путин выкрутился в отношении Януковича, дистанцировавшись от него полностью, хотя на олимпиаде на открытии рядом сидели, если кто помнит. Янукович здесь с частным визитом как гражданин этой страны. А вот как теперь выкручиваться будут американци с опозиционерами, это вопрос. Есть законный президент. Как он сам сказал, я жив и импичмент мне не объявляли, значит я лигитивно избраный, законый глава государства.
Ну мне видится тока один вариант, это объявление радой ему импичмента. В этом придется "убеждать" дипутатов Рады не популярными мерами силового характера или же подкупом обычным. Были еще случаи в истории, когда в таких ситуациях с "законными президентами" случались автокатастрофы. Но, не в этом случае. Скорее всего на охрану ему в москве не поскупились и у америкосов шансов не будет. Янукович сейчас получился козырной картой в рукаве у Путина. Он его легко может назад посадить в обмен скажем на референдум по Крыму, с нужным нам (России) исходом. Ведь как не цинично звучит, услуги его по юридическому оформлению Крыма в нашу пользу для нас важнее того, что у "братского" народа Украины у власти опять гандон окажется. Не правда ли?
А может и выдать его революционерам, в обмен на какие либо договоренности с США. Какие, не хочу гадать. У нас дохрена интересов в различных отраслях экономики и в различных частях света. Поэтому Путин пока самым хитрожопым рказался. Ну, хоть это радует. Но посмотрим, как эта "козырная карта" будет реализована в "звонкую монету" для нашей страны.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
У Кличко вроде немецкий паспорт и ему говорили, что нельзя быть президентом Украины.

Разве Рада уже не объявила импичмент Януковичу? Вроде это чуть ли не первое что она сделала.
 
D

Donvito

Guest
Я все чаше прокручиваю в голове произошедшее, и мой мозг говорит, что имеет место быть спланированая операция, которую как ни крути, а нужно назвать "Гений Путина".
Сначала мы имеем несколько сот людей на пощади, против которых выставляют безоружных ментов с приказом силу не применять.
Потом все это раздувается в серьезные беспорядки опять же при отсутствии должного давления со стороны властей.
Потом Янукович целым и ге вридимым оказывается в России. Потом власти Крыма сразу же объявляют о "поддержки новой власти", что автоматически лишает эту самую новую власть сместить руководство крыма как "несогластных" врагов революции. И имея такую вот ситуацию в стране, референдум среди жителей Крыма как бы напрашивается сам собой.
Опозиционеры чуя подвох, нос свой не суют ни в Крым ни тем более в Севастополь, понимая, что любое неправильное движение и они получат "ответ Саакашвили", у которого по этому же сценарию в результате "спрямили границу" в пользу Росии вполне на законных основаниях, как у "агрессора".
Но при этом в Крым стягиваются сила Росийской армии на свои военные базы.
А зачем они туда стягиваются если новая власть Украины сторается конфликт там не провоцировать? Ответ напрашивается один, для обеспечения проведения референдума по вопросу "независимости Крыма".
И если в "мирное время" для проведения такого референдума оснований не было, то сейчас, жители полуострова "боятся за свою судьбу и судьбу своих детей, потму как бендеровцы могут в любой момент придти к ним в дом и сделать что угодно".
А посему эта многоходовая комбинация с "революцией на Майдане" может быть ни что иное, как "план Путина" по мирному переходу Крыма под юрисдикцию России. Как это уже было один раз в истории, переход который осуществил князь Потемкин обесмертив этим свое имя.
Крым, как и Абхазия выберет независимый путь развития при этом заключив с Россией договора о сотрудничестве и взаимопомощи.
Население Крыма морально уже готово, и помешать ему сделать "правильный выбор" не позволят наши десантники.
Похоже на западе врубились в ситуацию так же поздно, как и я, и сразу заговорили о "целостности Украины", но похоже уже поздно.
Ну, все логично, За Крым мы в свое время заплатили милионами жизней, воюя с татарскими силами, которые сейчас кстати там рот открыть пытаются, и он России пренадлежит по праву. Но все знают, что Хрущев, в 54 году подарил его Украине, оформив юридически это решением пленума Верховного Совета.
Так что может мы и присутствуем при исторических событиях.......? Кто знает?
 
Последнее редактирование модератором:
D

Donvito

Guest
Ну все!!! 30 марта в Крыму состоится референдум по вопросу остатся ли им в составе Украины? Иными словами, вся эта "революция" хорошо спланированая театральная постановка а все действующие в ней лица, с обеих сторон, актеры Большого театра РФ. Сея постановка призвана бескровно вернуть взад Крым РФ. Хоть еще и рано говорить "занавес", но я уже "апладирую стоя".
Я так понимаю, что и мировая общественность в лице Евросоюза и США поэтой причине потеряла интерес к этим событиям.
Актеры прекрасно сыграли свои роли, и Янукович, и "революционеры" во главе с Турчиновым и Кличко. Хотя последнего могли и не поставить в известность. Наверно это сделают перед "демократическими выборами", покажут счета за газ и скажут, иди на Х.... по доброму, мы тут сами разберемся......[DOUBLEPOST=1393685029,1393684505][/DOUBLEPOST]
Не считаю семью Царя диктаторами. Особенно женщин и детей. Да и царя то же - я бы назвал его реформатором, как бы это пошло не звучало.
Я и не говорил. Просто как бы комунисты объяснили законность своего прихода к власти при живом Царе? Тогда бы нужно было просто изменить конституцию, преобразовав империю в парламентскую республику и провести демократические выборы на которых бы наврядли бы они получили большинство. А главное, собственность на имущество и средства производства осталась бы у их владельцев. А так они провели свои выборы в которых фактически другие не участвовали и объявили Диктатуру Пролетариата. Вот я поэтому пролетариат и не люблю, как и профессор Преображенский. Как может мне Шариковы, жрущие мороженую селедку, и имеющие 8 классов и ПТУ образование, что то диктовать? Или пусть не ПТУ, а какое нить военное училище? По сути то же ПТУ? И я им всем словами профессора Преображенского и говорю: "....вы должны молчать и слушать! Молчать и слушать!!!
 

Kaznachei61

Участник
Совет федерации проголосовал единогласно за ввод войск в Украину.Что дальше?Кажется события пошли уже не по сценарию,,,(((
 
D

Donvito

Guest
Совет федерации проголосовал единогласно за ввод войск в Украину.Что дальше?Кажется события пошли уже не по сценарию,,,(((
По закону, двумстороним международным соглашениям России и Украины, принятых в рамках Беловежских соглашений, Россия выступает гарантом соблюдения прав и свобод жителей Крыма. Поэтому в данной ситуации в соответствии с этим законом Россия просто обязана ввести войска в Крым.
А я то думаю, для чего весь этот цирк на ютубе с гаишниками, прокурорами, постановкой беркутовцев на колени, матом, сносом памятникам, и прочее. А это что бы у жителей крыма не было сомнений при голосовании. И еще потом некоторое время будет это цирк, что вот мол смотрите, какой правильный выбор вы сделали.
Так что все в рамках сценария. Путин - авэ Цезарь! Слава Путину! Провел грандиозную олимпиаду и вернул Крым. Что то мне подсказывает, что победа нашей сборной по футболу в 2018 году, не такая уж и фантастика. Надо о билетах наверно уже думать на матчи.....
 

Lex

Алексей С.
Смотрю ща Рент ТВ с марианой М - ппц, показывают новости как оно реально было! По крайней мере совпадет с моими данными. Ищите в нете запись - смотрите. Только там голые факты - правильные выводы умные люди сами делают
ps Мне стыдно за свою страну.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Крым вроде хорошо. Только кому будет реальная польза? Не секрет, что в определенной части Украины не любят русских, но они там есть. Боюсь, что им придется отвечать за политику в Крыму. Даже просто, в бытовом плане, а может и личной безопасностью. Кто им поможет? Всю Украину ведь спецназом не перекроешь.
 

gonzales

Активный участник
Смотрю ща Рент ТВ с марианой М - ппц, показывают новости как оно реально было!


"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе." © Булгаков Михаил Афанасьевич
 
D

Donvito

Guest
Про Януковича как то все тихо и забыли. Никто с ним здесь так и не общался из политиков. Как будто он не существует.
 

Lex

Алексей С.
"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе." © Булгаков Михаил Афанасьевич
Угу, читайте интернет и общайтесь с Украиной напрямую ;)

Зы Есши серьезно, то это была еервая передачк, где фактически отражали новости, без комментериев. А не пытались засрать мозг телезнителям. Хотя далеко не факт, что многие поймут суть происходящего - однир еромыли уже мозг, другим пох, а третьим ума не хватает - мало ли какие причины у каждого из нас
 
D

Donvito

Guest
Кому? Он тебе нахрена впал - своей пустой земли мало? Пол Ростовской обл сорняками зарастает
Ну татары с територии крыма несколько веков тераризировали Росию, совершая набеги, захватывала население и продавала в рабство. Этим и жили они. С ними очень долго воевали и много людей наших за 300 лет этих войн погибло. Потом наконецтаки дали им пизды и присоеденили Крым. Ну там выход в море стратегический, курорты и прочая хрень. Возврат Крыма несомненно имеет положительный эфект и даже необходимый. А вот внутренние дела, власть в России, это уже другой вопрос. Этот вопрос, если коротко, звучит так: у нас нефть, газ, ресурсы и огромная территория, а почему мы живем хуже чем в маленькой Швейцарии, где ничего этого нет. Ну конечно, шаблонный ответ чиновников я много раз слышал. Типа, у нас населения много, и територия большая, управлять сложно и накормить всех не возможно. Но это один из тех ебанутых ответов, которые у комунистов раньше и чиновников сейчас есть на каждый такой вопрос.
Например, вот почему мы выиграли войну, освободили или завоевали всю европу а они, все эти европейци не работают у нас прислугой почему?
Или, прчему у вас зарплата 100 тысяч когда пенсия в стране 10 тысяч?..... Ну и так далее.
А так да, народу гордость и национальные чувства радости, как по поводу олимпиады, а Путин с друзьями скупят побережье, построят там отели и будут жить долго и счастливо. Народу "хлеб и зрелища", а им власть и деньги.
И как положить этому конец? Хотя, как посмотреть на происходящее? Для кого "стакан наполовину пуст", для кого - "на половину полон". Это я про то, что по сравнению с Северной Кореей мы шикарно живем.
Пусть Крым экспроприируют, а с властью будем надеятся когда нить разберемся. Того же Путина разопрет от собственого величия, и он решит, что его историчиская миссия провести в России "амнистию власти", о которой я говорил. А что ему терять?
 

Lex

Алексей С.
Возврат Крыма несомненно имеет положительный эфект и даже необходимый.

Бред и чушь! Ты еще вспомни как запорожская сечь защищала Наши границы от Турков, может Азов вместе с Ростовской обл за это отдадим Украине? А че, вполне возможно, что это ща Турция была бы.
Никакого эффекта кроме негативного возврат Крыма не имеет - странно от тебя этот бред слушать. Такие лозунги больше подходят малолетним нацистам - "Крым наш, верните назад!"
Мля, вы еще Ашяску назад заберите - тоже как и Крым наша. Кстати, с нее рыбалка хоть будет нам
 

МиД

DFK
Кому? Он тебе нахрена впал - своей пустой земли мало? Пол Ростовской обл сорняками зарастает
Вопрос второй, кто эту землю контролировать будет?. Твоими мыслями Курили давно япошкам отдать, типа сам не гам и другим не дам. Так? Может все таки подумать, а зачем эта территория другим нужна? Что , Евросоюзу-Нато,_США деньги некуда девать, землицы подешевле нет в мире?Или Крым богат ресурсами? А может поближе к России переместить очаги напряженности, приграничные области держать в тонусе, базы свои разместить? Где логига?
 
D

Donvito

Guest
Ну скорее всего разыграют Абхазский вариант. Крым объявит о своей независимости. Сейчас да, все это выглядит не очень привлекательно. Надо было не отдавать в 54-м году его. Не объяснимый идиотский поступок.

Курили давно япошкам отдать
,Нельзя! Куда чиновников этапировать будем? Не ломай целостность моей теории. На курилах будут жить чиновники, ловить и перерабатывать рыбу. Крабовые палочки делать, страну с колен поднимать своим трудом.
 

Lex

Алексей С.
Твоими мыслями Курили давно япошкам отдать, типа сам не гам и другим не дам.
Миша, покажи где я такую бредятину писал? Защищать свои территории это одно, а захватывать чужие- совсем другое. За это нас и не любят, жаль старое поколение так и не поняло, что наше государство постоянно выступало в роли захватчика. Гораздо реже, чем освободителя ;)
 
Сверху