• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Украина. Беспорядки

Valeriy

Известный участник
Ну и кто провокатор?
Денис,сейчас провокации следуют со всех сторон,в Европе показывают+освещают одно,в России другое.....самое интересное сценарий схож и все прекрасно понимают от куда ветер дует,я выше выложил видео от Молдован(и это не пиар акция "Российского гос.депа" и тем более не вброс как модно сейчас выражаться),сухие цифры с которыми увы не поспоришь.
В любом случае Украина сделала шаг(а точнее ЗА НЕЁ это сделали,исходя из блядского "правительства"(сорри за мой французский) которое не могло стабилизировать обстановку в стране и показывало себя как умирающий организм....),если взглянуть на историю России "большевики" не являлись преимущественным кол-вом населения,они пришли к власти на ноте недовольства когда у власти никто не хотел стоять,а время монархии мы уже прошли.
Украина повторяет в принципе тот же сюжет,только актёры другие....только вопрос в чьих руках будут жить они дальше,и это не ирония..... т.к сами понимаете ХОЗЯИН найдётся-ибо свято место пусто не бывает ;)

Ну а теперь пожалуй надо устроить голосование,кто следующий?
1.Беларусь
2.Россия
3.Казахстан
4......(пустые поля можно заполнить самим)

зы-обидно за парней с Беркута,у них был приказ,при том они защищали конституционный строй страны пытаясь предотвратить последующие действия,и если сейчас кто-то скажет что можно обойтись без ПРОВОКАЦИЙ+КРОВИ это бред.....
Без разницы с какой стороны первой пролетела пуля,НО исходя из небольшого опыта службы в армии одной из частей которая присутствовала при попытке переворота в России+обстрела Белого дома из танков можно с уверенностью сказать что эта кровь пролилась-бы на Майдане,даже если этого не хотели обе стороны противостояния,т.к всегда есть третье более заинтересованное лицо и это увы неизбежно.......[DOUBLEPOST=1393342509,1393341936][/DOUBLEPOST]Ёптыть вгляделся,а это не ДЕНИС.... :D (Денис сорри)

Тогда кули тут рассказывать "басни Крылова"..... :cool:
 
D

Donvito

Guest
Валера. Вот я и обобщил мировой исторический опыт и предложил самый "бескровный" выход из положения - амнистия власти. Посадить чиновников и сотрудников всех силовых ведомств без разбирательства на сроки, согластно занимаемым должностям. А если пускатся в дебаты и разбирательства то гражданская война и много жертв. А так все по честноку, они глумились и издевались над народом, сажая его и заставляя работать за идею комунизма. Теперь их черед поработать. Идея то на самом деле гениальная. И она выгодна в первую очередь властям. Останутся целы они и их семьи.
 

Lex

Алексей С.
если взглянуть на историю России "большевики" не являлись преимущественным кол-вом населения,они пришли к власти на ноте недовольства когда у власти никто не хотел стоять,а время монархии мы уже прошли.
Ты не гляди, а почитай ее лучше ))))))[DOUBLEPOST=1393343196,1393343148][/DOUBLEPOST]ps Вон в Нигерии сотнями людей убивают - идите им помогите
 

Valeriy

Известный участник
Ты не гляди, а почитай ее лучше ))))))
Возможно тебе Лекс придётся перечитать заново историю ;)


ну и по традиции очередной "вброс" в инет просторы..... ;)

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!


автор строк жил (1893-1969)
 

Lex

Алексей С.
Валера, я сам тебе кучу авторов приведу, которые такое про историю нашей страны пишут, что на голову не одеть!!! Ты сам подумай, что ты цитируешь. Твои друзья убили царя-реформатора. Куча мрази, бегавшая в европу за бабками, предатели и вредители. Из-за них мы так и сидим в жопе - никакая власть не изменилась, хотя мы и сменили строй.
И теперь вы возмущаетесь, когда памятники вождю этой банды люди уничтожают
 

Valeriy

Известный участник
А че мне читать - одна твоя фраза

просто достойна рамочки и над кровать. Что мне-то читать, научи? ;)
А ты видел активную борьбу за власть в те годы перед приходом большевиков,просвятишь тогда?
Желательно в расширенной форме ;)
 

Lex

Алексей С.
Мне что, 100 лет? Как я ее видел - я только мог читать про нее из разных источников. Рекомендую почитать настоящую интеллигенцию - те которым посчастливилось уйти от народных освободителей и бежать в Европу. Где они там с тоски помирали. Можешь почитать про реформы царя - и после этого поймешь как смешно звучит твоя фраза, что власть никому не нужна была, вот и пришли большевики ;)
 

Valeriy

Известный участник
Валера, я сам тебе кучу авторов приведу, которые такое про историю нашей страны пишут, что на голову не одеть!!! Ты сам подумай, что ты цитируешь. Твои друзья убили царя-реформатора. Куча мрази, бегавшая в европу за бабками, предатели и вредители. Из-за них мы так и сидим в жопе - никакая власть не изменилась, хотя мы и сменили строй.
И теперь вы возмущаетесь, когда памятники вождю этой банды люди уничтожают
"Мои друзья" как ты выражаешься в те годы были зажиточными крестьянами и имели ручки из золото на входных дверях в горницы+крестьянских душ неплохое кол-во которые тоже жили с хлебушком+неплохим двором на то время,так-что будь добр Алексей не пизди за людей о которых ты ничего не знаешь ,ок?
 

Lex

Алексей С.
Валера, ты какой-то агрессивный. Я говорю о тех вещах, в которых разбираюсь. Ты то бред несешь об избавителях-многомучениках большевиках, взявших на себя ношу власти, которая никому не нужна была. То они уже не друзья тебе, а крестьяне твои братья. Я причем - что я не так говорю? Ты сам в своих мыслях разберись.
Поэтому, заканчивай маты - надоело тупку читать, расскажи что-нить умное и интересное или спокойно опровергни мои слова. Пока ты следующий занял место агрессивного знатока - пришел, рассказал, в ответ на доводы обосрал и бб ;)
 
D

Donvito

Guest
http://top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907430.shtml

Ну что. Янукович поставил власть РФ перед выбором. Если он будет выдан обратно, то я лично "продолжу критику" власти в рамках конституции РФ. Если предоставят политическое убежище, то я открыто объявляю власть в РФ вне закона! Есть определеные критерии оценки действий и принципы международных отношений. Такие вещи, как то, что Крым, это часть украины, Абхазия, это часть Грузии, а Янукович, преступник, которого должен судить свой народ. Оставят ему жизнь, "флаг им в руки". Я этого делать не рекомендую.....
 

Lex

Алексей С.
Ппц, я дурею с этих русских ;) Особено понравилось - он у нас со вторника. Ну, валил бы в Венесуэлу, нифига к нам приползт :(
 

Lex

Алексей С.
Общался сейчас с одним украинцем, дословно его мнение на этот счет:

Тут вариантов два - или Путин решил подержать януковича возле себя пока тот не вернет вложенные в него бабки
или же что Путин решил попробовать сделать с Крымом то, что сделал с Южной Осетией
и в свете того, что сегодня два главных крымских административных здания были захвачены вооруженными профессионалами (возможно севастопольским Беркутом), и на Симферополь шла колонна БТР без опознавательных знаков (предположительно российских), то второй вариант весьма вероятен. Хотя возможно что и оба справедливы.


С одной стороны оригинально, с другой хороший повод задуматься.
Но, больше всего удивило, что варианты типа Янукович без нашей помощи находится в России даже не приходят им в голову. Люди, в отличии от нас с вами, не испытывают иллюзий
 

Lex

Алексей С.
Мда.... правительство фактически признало, что военная техника была наша и я так понял, что 30 человек, которые за 5 мин решили вопрос с референдумом Крыма тоже наши боевики :( Ну, вот нахера нам этот Крым?[DOUBLEPOST=1393518673,1393518094][/DOUBLEPOST]Шустрый гад http://lenta.ru/news/2014/02/27/rostov/
ps Сторонникам законной власти (Антон, это я про тебя и про товарища, забыл ник), можно прийти поддержать этого гада. ;) Издеваюсь, без обид ;)
 

МиД

DFK
Мда.... правительство фактически признало, что военная техника была наша и я так понял, что 30 человек, которые за 5 мин решили вопрос с референдумом Крыма тоже наши боевики :( Ну, вот нахера нам этот Крым?

Антоха там регулярно отдыхает.)))
 

Lex

Алексей С.
Я тоже На Украине часто бываю. Бывал.... Десять дней назад в Буковель должен был ехать кататься - выкинули путевки, а в конце мая с Донецка должен вылетать с семьей и потом тудаже прилететь обратно, билеты куплены. Че делать - Хз.
А, еще 2 эхолота в Киеве зависло, тыщ на 7-8. Вот и думаю - кого благодарить за все эти попадосы? Украинцы походу меньше пострадали, чем я от этой революции ;) Но их понимаю и надеюсь, что все не зря
 

Nog

Волобырь
ps Сторонникам законной власти (Антон, это я про тебя и про товарища, забыл ник), можно прийти поддержать этого гада. Издеваюсь, без обид

Леха, а с чего ты взял что я поддерживаю януковича? :) Поддерживать его абсолютно не за что. Просрал страну.
 

Lex

Алексей С.
Nog, я шучу сквозь слезы
pushok, да, открытки с видами на мой дом самые популярные в Ростове ;)
 

МАВ

Активный участник
Вчера утром вернулся с Украины, из Одессы. Был там 2 недели, ухаживал за матерью, у нее большие проблемы со здоровьем. Там все тихо. Одесситы Януковича не Любят, но майдан категорически не поддерживают. Одесситы народ своеобразный. На прошлой неделе "бендеровские майдановцы" приезжали в Одессу с попыткой захвата здания областной администрации, в результате отгребли очень хороших п....лей от Одесситов и свалили восвояси, а на следующий день верещали по телевизору, что одесситы не цивилизованные люди, типа не гостеприимно к ним отнеслись. В понедельник в Одессе был грандиозный митинг, не знаю сколько, но собралось очень много людей ( я стоял на улице 45 мин. пока колонна прошла), люди скандировали "Одесса- город герой, фашизм не пройдет". Во многих местах города открыты пункты записи добровольцев в отряды обороны города от фашизма. Проходил мимо таких пунктов, народу в очереди очень много разных возрастов. Ехал по трассе Одесса-Николаев-Мелитополь-Мариуполь-Ростов, все спокойно, никаких эксцессов, на таможне то же спокойно.
 
  • Like
Реакции: Nog

Дмитрий Байков

Известный участник
По договору 1994 года (Россия, США, Великобритания, Украина) Украина передала России ядерное оружие, а страны-подписанты гарантировали целостность границ Украины. Как теперь соотносится исполнение этого договора с тем, что происходит в Крыму мне не понятно.
 

МАВ

Активный участник
МАВ, с таможениками не общался?
Общался, говорят "дурдом", но более подробно свое мнение не высказывают, наверно бздят. А так никакой предвзятости. Вез 4 литровых бутылки горилки и 5 литров вина. Сказали, что можно всего 3 литра алкоголя. Я ответил, что друзьям "магарыч" везу, сделали вид, что у меня все в норме и пропустили. О политике не хотят разговаривать.
 
Сверху