• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вопросы и ответы

sergeant

Известный участник
Ищу соучредителей для создания ФРС Аксайского района.
 

Д.И.Г

Известный участник
Очень правильное решение. Вот так и происходит развитие.:)
 

Lex

Алексей С.
А где так было? Формулу когда члены муниципальных платят половину от взноса ОФ ввел еще Лебедев А.В. в 2011г.
А кто сказал, что так было? Сержант говорит нечестно, вот я и спросил - а в 2 сразу разве честно.
 

Lex

Алексей С.
Бузало Г.А.,
СИДИТ? Нет, он же памятник - кто его посадит ;)
 

sergeant

Известный участник
Не, я завтра устав для своей федерации буду сочинять.;) А потом положение о сборной Аксайского района. Работы теперь - когда рыбу ловить?
 

Полковник

Участник
Вот то Валерчик я весь 13 год и не ловил... ))) ... пытался понять.... понял только то, что надо поскорее возрождать посиделки с сэмом в Арпачине, а спортом пусть занимаются законники..... но некоторые заявления и телодвижения некоторых лиц, вынудили меня немного задержаться ....
 

sergeant

Известный участник
Пока будешь думать ваще мимо спорта пролетишь
Леша, можно по подробнее для меня и других спортсменов. Я действительно могу оказаться "за бортом" если не стану членом РО ФРС в том или ином виде?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Леша, можно по подробнее для меня и других спортсменов. Я действительно могу оказаться "за бортом" если не стану членом РО ФРС в том или ином виде?
Конечно нет.

зы. Вы определитесь, собираетесь или не собираетесь участвовать в официальных соревнованиях. Тут я надеюсь, что у многих хватит ума не участвовать в провокациях и саботаже. То,что многие приехали на ростовскую блесну со льда - радует. Значит это нужно вам самим. Мы же будем стараться проводить соревнования на нормальном уровне.
 

sergeant

Известный участник
Конечно нет.
зы. Вы сначала определитесь, собираетесь или не собираетесь участвовать в официальных соревнованиях. Тут я надеюсь, что у многих хватит ума не участвовать в провокациях и саботаже. То,что многие приехали на ростовскую блесну со льда - радует. Значит это нужно вам самим. Мы же будем стараться проводить соревнования на нормальном уровне.
Однозначно собираемся участвовать в региональных соревнованиях, в муниципальных - по мере возможности. Поэтому хочется для себя и других спортсменов прояснить есть ли необходимость быть членом РО ФРС напрямую или через муниципальную федерацию для участия в муниципальных, региональных соревнованиях, а также для включение в состав сборной РО?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
sergeant, если есть кому вести ваши спортивные дела (книжки, разряды) то не надо. Аналогично и с участием в соревнованиях. Если у вас будут заявки на участие и другие документы, оформленные в соответствии с положением о соревновании, то нет ни каких проблем участвовать. Так же и по сборной РО.
 

sergeant

Известный участник
sergeant, если есть кому вести ваши спортивные дела (книжки, разряды) то не надо. Аналогично и с участием в соревнованиях. Если у вас будут заявки на участие и другие документы, оформленные в соответствии с положением о соревновании, то нет ни каких проблем участвовать. Так же и по сборной РО.
Спасибо, теперь более менее понятно.[DOUBLEPOST=1394084839,1394084734][/DOUBLEPOST]
Это одно из правильных решений.
Нужна будет консультация или помощь звони поможем.
Спасибо за поддержку, но думаю что нет смысла создавать федерацию одного спортсмена. Пока кроме меня желающих нет к сожалению.
 

swentik

Известный участник
Сергей!
Если есть предубеждения, вступи в Новочеркасскую или Батайскую;)
В любую федерацию РО!
p.s. Велосипед уже придуман:D
 

sergeant

Известный участник
Сергей!
Если есть предубеждения, вступи в Новочеркасскую или Батайскую
В любую федерацию РО!
p.s. Велосипед уже придуман
Андрей, я уже состою в одной ФРС. Пока не вижу причин что-то менять. Если окажется что членства там недостаточно для полноценного занятия спортом тогда встанет вопрос. Пока мне никто не смог пояснить какие у меня могут возникнуть проблемы.
Если я все правильно понимаю, то основной проблемой у меня будет оформление заявки на чемпионат области - придется самому подписывать ее в Аксайском спорткомитете. Может быть есть еще какие-то подводные камни о которых я не знаю или недопонимаю?
 

swentik

Известный участник
ФРС в которой мы состоим, не является муниципальной и это основной вопрос для многих!
Новые руководители Объясните для всех - состоящие на учете спортсмены ФРС РО, должны что-то менять для участия в соревнованиях?
 

Lex

Алексей С.
Состояние в новой федерации дает возможность всем ее членам принимать участие в развитии рыб спорта! В уставе подробно расписана система управления. Спортсмены выбрали руководителей секций, те в свою очередь попадают в президиум. Если спортсмены не состоят - то они никакого влияния на управление федерацией оказывать НЕ могут!
Т.е. всем дана возможность сделать спорт таким. каким мы хотим его видеть. Осталось только решить - нужно вам пользоваться этой возможностью или вам достаточно плыть по течению. Дело каждого, никто не принуждает.

[DOUBLEPOST=1394090046,1394089743][/DOUBLEPOST]
Ну, ты спрашивал - может ли вступить ОФ в ОФ ;) Вот я те и говорю - "этож памятник, кто его посадит" ;) Т.е. считаю, что она сама не хахочет
 
Последнее редактирование модератором:

АК-66

Известный участник
Ну, а про спорт рыболовный, на мой взгляд все что преподносится как новшество и прогресс уже давно обкатано в ФРС РО. ИМХО.[DOUBLEPOST=1394094963,1394094850][/DOUBLEPOST]
почему моя позиция русофобская?
Ну это только на мой взгляд, мне так кажется, что это сквозит во всех твоих постах.
 

Lex

Алексей С.
Ну, а про спорт рыболовный, на мой взгляд все что преподносится как новшество и прогресс уже давно обкатано в ФРС РО. ИМХО.
Что именно? Свое руководство или отсутствие судейства? А может наличие 1 секции? Уточни, че обкатано ;)
 

АК-66

Известный участник
Взносы, руководство федерацией, судейство(отсутствие ВК минус и не желание ваших судей судить соревнования ОФ, как пример ЗБ., но это не нарушение. Вот у вас на данном этапе нет судей 1категории и что дальше?:( А секции работали все! Не надо лапшу вешать хорошо или плохо это второй вопрос, у вас еще вообще ни как.[DOUBLEPOST=1394095584,1394095389][/DOUBLEPOST]Дискуссия не уместна, все равно каждый останется при своем мнении.;)
 

Lex

Алексей С.
Вот у вас на данном этапе нет судей 1категории и что дальше?
Ты что, как и Моисеев в ряды врунов решил записаться? Есть у нас 1кат+2 судьи ВК. И что ваще значит "у вас"? Продолжаем делить на ваших и наших? Вот на последних двух соревах были "ваши" судьи 1 категории - как так? Значит и дальше будут судить - или уже запретили им? Ну чтож, без них как видишь есть желающие, хотя хотелось бы услышать их мнение - они хоть вкурсе, что ты их вычеркнул из дальнейшего судейства сорев в РО?
Саша, закругляй дискуссию в таком ключе - уже всем надоело это читать. У вас была возможность работу показать - теперь уйдите тихо в сторону и не мешайте, если не хотите помогать.[DOUBLEPOST=1394095901,1394095635][/DOUBLEPOST]
Дискуссия не уместна, все равно каждый останется при своем мнении.
Зачем тогда ее начинать? Я понимаю Моисеева - все его появления на форуме за последнии 3 месяца выливаются в одно и то же каждый раз.
А зачем ты начинаешь, если все равно тебе ответы не нужны и мнение менять не планируешь? Дай тут задать вопросы тем, кто хочет разобраться для себя сам, без указок
 

АК-66

Известный участник
А зачем ты начинаешь, если все равно тебе ответы не нужны и мнение менять не планируешь?
Вижу что зря затеял, просто надоедает читать посты, где действительность переворачивают с ног на голову.

теперь уйдите тихо в сторону и не мешайте,
Да ни кто и ни куда не уйдет, это я очень лояльно ответил...
 
Сверху