• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вопросы и ответы

Дмитрий Байков

Известный участник
Возник вопрос по судьям 1-й категории. Те, кто поднимают вопрос не очень в теме. Летом истекает срок в 2-года со дня приказа о присвоении 2-й категории Дегтяреву и Бабыниной. Вся практика, кроме зачета (на который их не пригласили летом 2013 года) у них есть. Зачет будет организован. Тут же будут поданы документы на присвоение им 1-й категории. Плюс Миронов, Андреев, Текутов. Плюс через два года Селезнев и Хвесько. Так что с судьями в РО будет все нормально.
 

Vovan. A

Administrator
Вот то Валерчик я весь 13 год и не ловил... ))) ... пытался понять.... понял только то, что надо поскорее возрождать посиделки с сэмом в Арпачине, а спортом пусть занимаются законники..... но некоторые заявления и телодвижения некоторых лиц, вынудили меня немного задержаться ....
Вова, ты лучше расскажи как ты чуть не слил нашу сборную по фидеру.:eek::D
 

chekamas

Известный участник
Не правильно. Каждый член РО ФРС уплачивает одинаковый членский взнос - 500 рублей. Просто половина взноса может остаться в твоей муниципальной федерации.

Так же ты, вступая напрямую, оплачиваешь вступительный взнос как и другие (юридическое лицо) - 2000 рублей. Т.е. несешь равные обязанности. Если для тебя это важно - вступай напрямую.
А как вступивший напрямую будет участвовать в чемпионатах области ,т .е от какой муницыпальной федерации .? Или напрямую.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
А как вступивший напрямую будет участвовать в чемпионатах области ,т .е от какой муницыпальной федерации .? Или напрямую.
Ему Дмитрий Анатольевич наверное по блату будет подписывать заявку в Ростовском спорткомитете ;)
 

Полковник

Участник
Вова, ты лучше расскажи как ты чуть не слил нашу сборную по фидеру.:eek::D

Ты чтобы побольше покрасоваться перед пацанами, скан письма размести, которое вы отправили в Москву, так потом проще меня обсирать будет... вступать в палемику не собираюсь... это ваше личное дело, что и когда вы делаете, а для чего вы это делаете я очень хорошо понимаю, и для кого тоже.... Что я делаю для сборной я тоже прекрасно знаю и Москва и вся Россия тоже в курсе, если почитать закрытую ветку на матчфишинге, в которую вас так и не допустили, все станет понятно. Думаете ваше письмо что то решит? Советую МИДу позвонить в Москву и понять, что писмо написанное вновь созданной федерацией ни начто не повлияет... все решается на другом уровне...
а впрочем что тут говорить... дальнейшее развитие событий мне например ясно...
пусть Бог вас рассудит...
 

Vovan. A

Administrator
Ты чтобы побольше покрасоваться перед пацанами, скан письма размести, которое вы отправили в Москву, так потом проще меня обсирать будет... вступать в палемику не собираюсь... это ваше личное дело, что и когда вы делаете, а для чего вы это делаете я очень хорошо понимаю, и для кого тоже.... Что я делаю для сборной я тоже прекрасно знаю и Москва и вся Россия тоже в курсе, если почитать закрытую ветку на матчфишинге, в которую вас так и не допустили, все станет понятно. Думаете ваше письмо что то решит? Советую МИДу позвонить в Москву и понять, что писмо написанное вновь созданной федерацией ни начто не повлияет... все решается на другом уровне...
а впрочем что тут говорить... дальнейшее развитие событий мне например ясно...
пусть Бог вас рассудит...
Кто "Вы" если не секрет?. Выложи сам скан или хоть в личку скинь интересно почитать. Насчёт Мида и новой федерации тоже не пойму о чём ты. Мид вроде в ОФ причём здесь новая ФО. Да и кого куда не пустили? Или не пускают?
Ещё раз повторю вопрос. Как же ты такой осведомлённый и везде вхожий прое.. ал открытие регистрации команд на Кубок России. Ты же знал что есть ограничение по количеству команд ( 23). Или ты считаешь что нашей сборной нечего там делать.
 

Полковник

Участник
Никто ничего не про..бал...
то что ты почитал в интернете это филькина грамота, такая же как и твои голословные обвинения....
повторяю еще раз выложи скан письма отправленного сегодня в Москву.... и все тут.... еще не забудь большими буквами написать, что я все про....бал..... а вы такие умнички успели отправить письмо.... поэтому сборная и поедет.... а письмо написанное организатором о колапсивной ситуации адресованное в Минспорта России не причем.... тут мля Вован с товарищами письмо написали и вопросы порешали.... а остальные совет РОРС России по фидеру, так дома тихо сидят дро...т и думают, когда же письмо придет из Ростова, что б все решилось....
И никаких ссылок я тебе не скину... звони в Москву может они тебя в закрытую фидерную ветку пустят... или кого нибудь из ваших.... а пока там только Антон и я... ну естественно и представители других регионов России....
подождите ваш триумф уже скоро... главное потом не забыть красиво припиз...ть разные факты.....
 

Lex

Алексей С.
Полковник, че вы тут за разборки затеяли? Сдесь без вас есть кому материться, идите в свой раздел
 

Полковник

Участник
Да советую побыстрее позвонить в Москву вашим соратникам, которые лабируют ваиши интересы... и побыстрее заявить, что Полковник - персона нон грато... теперь наконец мы, Новочеркасская федерация, прикрывшись вновь созданной организацией решаем, кто будет управлять тем или иным фидом спорта....
и пусть меня поскорее исключат из совета РОРС РФ, и я увижу нового перспективного руководителя фидерной секции....[DOUBLEPOST=1394139331,1394139252][/DOUBLEPOST]
Полковник, че вы тут за разборки затеяли? Сдесь без вас есть кому материться, идите в свой раздел
Никаких разборок....
Я отвечаю человеку на его голословное обвинение.....
Если тебя незаслуженно обсирают публично, ты же не молчишь?
 

Полковник

Участник
Леш, я первый не начинал....
им просто не терпится, как молодым прказать, что они на коне....
Пусть поиграют мальчики, если в дестве не наигрались...,
 

Vovan. A

Administrator
Никто ничего не про..бал...
то что ты почитал в интернете это филькина грамота, такая же как и твои голословные обвинения....
.
А ты считаешь что при допуске всего 23 команд на КР наша команда зарегистрирована под номером 28 это не про.б. И то как я понял это сделал Алексей Ш. спустя сутки посли открытия регистрации. Отсюда и возник у МЕНЯ к тебе вопрос (не приплетай сюда никого). Как же ты такой осведомлённый член совета РОРС РФ(ты имел в виду член секции фидера при ФРСР) участник секретных "веток" и не зарегистрировал нашу команду.
Просто может возникнуть друго вопрос, а не специально ли ..... ????
 

Vovan. A

Administrator
повторяю еще раз выложи скан письма отправленного сегодня в Москву....
Выложил бы, но нет его у меня. Позвонил руководитель ФО и он не в курсе. Так что выложи его ТЫ, с удовольствием все вместе почитаем.
Единственное знаю что вчера отправили официальную предварительную письменную заявку на регистрацию сборной РО на Кубок России. Отправили её по адресам указанным в Регламенте. Если ОНА тебя так интересует, так это стандартная форма предварительной заявки отправляемой по всем дисциплинам. Могу попросить чтоб мне копию прислали и я её выложу.
А ты публикуй письмо не томи.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Ему Дмитрий Анатольевич наверное по блату будет подписывать заявку в Ростовском спорткомитете ;)
Заявку от Ростова спортсмену из Аксая не члену РГФ ? Сомневаюсь. Это, к стати, интересный вопрос кто и куда будет бегать подписывать заявки таким спортсменам на ЧРО .
 
Последнее редактирование:

Д.И.Г

Известный участник
Да получается, что прямое членство не дает автоматом права участия в областных соревнованиях. Спортсменам все равно придется иметь членство в какой ни будь городской федерации. В общем это прямое членство, полный бред!
 

RZ6MX

Известный участник
Да получается, что прямое членство не дает автоматом права участия в областных соревнованиях.
Почему это не дает? И что значит автоматом? Приходит спортсмен в администрацию своего города того же например Аксая, приносит заявку, подписывает и участвует не будучи членом никакой федерации.
 

santeshnik

Известный участник
Почему это не дает? И что значит автоматом? Приходит спортсмен в администрацию своего города того же например Аксая, приносит заявку, подписывает и участвует не будучи членом никакой федерации.
А как быть на ЧРО? Когда, например, Серега- единственный спортсмен в команде из Аксая (остальные из Батайска и Ростова). Где заявку подписывать?
 

Д.И.Г

Известный участник
Почему это не дает? И что значит автоматом? Приходит спортсмен в администрацию своего города того же например Аксая, приносит заявку, подписывает и участвует не будучи членом никакой федерации.
Вася, ты читать умеешь?
Не дает значит ему все равно придется бегать с заявкой.
Автоматом значит как было у вас , в заявки с печатями при регистрации вписали фамилии и все.
 

RZ6MX

Известный участник
А как быть на ЧРО? Когда, например, Серега- единственный спортсмен в команде из Аксая (остальные из Батайска и Ростова). Где заявку подписывать?
Как где, в любом из этих городов. Пример - блесенная команда "Чекамас". Денис из Таганрога, Леха и Свентик из Ростова. Заявка подписана в Ростове.
 

santeshnik

Известный участник
Как где, в любом из этих городов. Пример - блесенная команда "Чекамас". Денис из Таганрога, Леха и Свентик из Ростова. Заявка подписана в Ростове.
Тогда у Дениса должен быть договор с Ростовом? Ну или у Сергея с Батайском?
 

RZ6MX

Известный участник
Тогда у Дениса должен быть договор с Ростовом? Ну или у Сергея с Батайском?
Я много раз слыхал про договор, но ни в одном документе требования о его наличии не видел. Спроси у Дениса, есть у него договор или нет?
 

chekamas

Известный участник
Как где, в любом из этих городов. Пример - блесенная команда "Чекамас". Денис из Таганрога, Леха и Свентик из Ростова. Заявка подписана в Ростове.
Прописка по месту жительства может быть любая ,главное состоять в одной муницыпальной федерации всем членам команды.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
А как быть на ЧРО? Когда, например, Серега- единственный спортсмен в команде из Аксая (остальные из Батайска и Ростова). Где заявку подписывать?
В случае с Сергеем Уваренковым надо просто пойти и обмануть работников спорткомитета города Ростова-на-Дону. Просмотрел протокол ЧРО по спиннингу 2013. Уваренков С.И.- м/о Ростов-на-Дону. С какой стати?
 

anatoly

Участник
Прописка по месту жительства может быть любая ,главное состоять в одной муницыпальной федерации всем членам команды.

Полная ерунда! Да, члены одной федерации могут быть членами одной команды даже представляя жителей разных городов. Это с одной стороны. Но, с другой стороны, члены разных федераций разве не могут составить одну команду, если живут, например, в г.Ростове-на-Дону и заявка от команды подписана Ростовским спорткомитетом? Слава, учите матчасть! Для спортсмена первого (и неоднократно подтвержденного!!!) разряда это не комильфо:);)
 

pushok

Пушков Денис
Я много раз слыхал про договор, но ни в одном документе требования о его наличии не видел. Спроси у Дениса, есть у него договор или нет?
Я состою в РГФ и выступаю за команду Ростова-на-Дону, членства достаточно, либо прописка нужна, либо временная регистрация(по новым правилам вроде не менее 6 мес., точно не знаю - кому надо поищите).
 
Сверху