• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вопросы и ответы

RZ6MX

Известный участник
Даже Василий Сергеевич, руководитель ФРС РО,утверждает что в его организации происходит присвоение членских взносов. Так зачем отдавать туда эти деньги?
Дмитрий Александрович, это когда я такое утверждал? Поосторожнее пожалуйста с такими выражениями!
Мое мнение, раз уже так получилось,
Свое мнение лучше оставить для внедрения в своей организации...
 

Lex

Алексей С.
это когда я такое утверждал?
А я вот помню, и не просто помню, а лежит у меня решение президиума с печатью и подписью и.о. руководителя ФРС РО о том чтобы подготовить документы для заявления в правоохранительные органы по случаю присвоения членских взносов.
;) ;) ;)

ps Конечно, деньги нужно вернуть - туда, куда они изначально сдавались и кому они принадлежат, а именно старой ОФ. А спортсмены там уже сами решат - требовать их назад или нет, это их дело. Может их устраивают все эти присвоения и они готовы на это сдавать деньги
 
  • Like
Реакции: Nog

RZ6MX

Известный участник
Намедни зашел на сайт Минспорта РФ. Обнаружил РРОО ФРС в реестре. Может уже есть смысл опубликовать программу развития спорта в области?
 

pushok

Пушков Денис
Всем заинтересованным разослали на почту, тебе, к сожалению, не хватило экземпляров.;)
 

Lex

Алексей С.
)))))))))))))))))))))))))))))))
Там просто нет раздела - ловля сетками ;)

ps Ну, а если серьезно, зачем тебе, Вася, нужна эта программа? Вы же заверили всех членов, что через год заберете аккредитацию. Год на днях истекает - можно уже свою программу читать ;)
 

RZ6MX

Известный участник
Повторяю вопрос:
Намедни зашел на сайт Минспорта РФ. Обнаружил РРОО ФРС в реестре. Может уже есть смысл опубликовать программу развития спорта в области?
Ранее на этот вопрос была отговорка, вот появимся в реестре, и нам отдадут эту программу на руки, тогда и опубликуем.

ps Ну, а если серьезно, зачем тебе, Вася, нужна эта программа?
Леша, мне интересно сравнить показатели, которые запланировала новая ОФ с теми показателями, которые достигла старая ОФ, но они чем то не устроили минспорта.
PS Вопрос не тебе и не Денису, а руководителю или секретарю, поэтому от комментариев прошу воздержаться.
 

pushok

Пушков Денис
поэтому от комментариев прошу воздержаться.
ОК;) аналогичная просьба к тебе в остальных темах, где в твоих комментах не нуждаются:)
з.ы. да ты просто в игноре стоишь у многих, поэтому люди твои посты попросту не видятo_O
 

Lex

Алексей С.
Леша, мне интересно сравнить показатели, которые запланировала новая ОФ с теми показателями, которые достигла старая ОФ, но они чем то не устроили минспорта.
PS Вопрос не тебе и не Денису, а руководителю или секретарю, поэтому от комментариев прошу воздержаться.
А можно мне все таки позволить комментарий? ;) Че тебе сравнивать, когда кроме спина в старой ОФ ваще ниче не было? ;) Блесну чуть ли не силой заставляли проводить и то своими силами ;) Поплавок 1-2 раза еле-еле и опять же теми же силами - вся ваша работа сводилась, как бы судей не допустить ;) Забудь о старой ОФ как о страшном сне. И тогда все будет нормально. А если программа интересует, так ты в Ставрополе ее посмотри - ведь за этот регион вы взялись плотненько, вот и развивайте там спорт ;)
А нас и так все устраивает - хотя бы избавились от вашей дележки на своих и чужих, уже легче жить стало ;)
 

RZ6MX

Известный участник
Так что, программа будет опубликована? Или надо за ней в министерство идти?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Сначала должен появиться план всероссийских соревнований. Потом областной. Полагаю, не раньше середины октября.
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Конечно это наглость, но наглость второе счастье :D
Когда будет план облостных и все Российских соревнований? хотелось бы уже начать планировать соревы на следующий год и спонсоры торопят....
 

Skanter

Активный участник
Не все следят за поплавочной веткой, напишу лучше здесь) теперь можно оплатить взносы в нашу федерацию через терминал сбербанка с помощью банковской карты сбербанка, или через сбербанк онлайн. Комиссия при оплтае 1℅.
 

Skanter

Активный участник
Можно реквизиты для оплаты он-лайн?
Теже самые что и при оплате не в онлайн.
При оплате в приложении сбербанк онлайн, расскажу как на андроиде, на эпл аналогично) переходим на кнопку платежи, кликаем остальное, вводим инн федерации 6167111686 ищем, заполняем ФИО плаиельщика, ну и в доп информации указываем за что и за кого платим)
 

Вложения

  • S60823-214504.jpg
    S60823-214504.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 12
  • S60823-214500.jpg
    S60823-214500.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 13
  • S60823-214515.jpg
    S60823-214515.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 12
  • S60823-214523.jpg
    S60823-214523.jpg
    51 KB · Просмотры: 12

Lex

Алексей С.
Ты забыл добавить - потом сохраняем шаблон и никогда больше не паримся
 

Lex

Алексей С.
Вопрос к Байкову Д.А.
Мне для оформления протокола собрания секции необходимо выяснить, кто из спортсменов является членами Областной федерации, т.е. членами секции ЗБ.
Прикладываю список спортсменов, принимавших участие в собрании секции. Просьба отметить тех, кто состоит в ОФ. Спасибо
 

Вложения

  • список секции ЗБ 2018г.xlsx
    10.1 KB · Просмотры: 16

Дмитрий Байков

Известный участник
Список областной федерации был опубликован 6 декабря перед собранием. С тех пор список не изменился т.к. новых членских взносов не поступало. Поставил 1 напротив тех, кто уплатил взнос в 2017 году.
 

Вложения

  • список секции.xlsx
    9.8 KB · Просмотры: 28

advocat

Известный участник
Чумаченко А. взнос за 2018 год сдал 1 ФЕВРАЛЯ 2018 года пост 63, подтверждено в соответствующей теме на барше, в прошлом году он был освобождён от взносов как пенсионер по решению собрания в этом году льгота была отменена, поэтому он оплатил взнос
 

Lex

Алексей С.
Чумаченко А. взнос за 2018 год сдал 1 ФЕВРАЛЯ 2018 года пост 63, подтверждено в соответствующей теме на барше, в прошлом году он был освобождён от взносов как пенсионер по решению собрания в этом году льгота была отменена, поэтому он оплатил взнос
Гена, спс, но меня интересуют взносы в ОФ. Муниципальные меня не касаются
 

advocat

Известный участник
По уставу надо уточнить когда именно человек становится членом обл Федерации с момента оплаты взноса в муниципальную или обласную
 

Lex

Алексей С.
По уставу надо уточнить когда именно человек становится членом обл Федерации с момента оплаты взноса в муниципальную или обласную
Гена, я же в личку недавно только написал про это - пункт 3.5 http://rostovfishing.ru/forum/attachments/Устав-РО-ФРС-лист-6-jpg.1185/ В Уставе все четко по этому поводу сказано.
Ты же не первый год член Президиума и прекрасно знаешь, кто является членом ОФ, тк уплачиваешь за них взносы с муниципальной в областную
 

advocat

Известный участник
Просмотрел п 3.5 устава Чумаченко голос должен быть защитная поскольку он до собрания секции оплатил взнос в муниципальную федерацию и с момента оплаты по уставу он становится автоматом членом областной, а список членов к общему собранию 2017 тут не при чем
 

Lex

Алексей С.
advocat, а если еще раз внимательно прочесть пункт 3.5? Второе предложение четко регламентирует, что должна сделать муниципальная федерация, что бы ее член стал членом ОФ. Или я что-то не так понимаю? Я просто не юрист, объясни мне
 

advocat

Известный участник
Все просто принять от члена взнос либо заявление со взносом если это новый член и с этого момента спортсмен является членом не только муниципальной Федерации но и автоматом областной так как муниципальная федерация входит своим членством в областную. Председатель обязан перечислить 100 рублей до первого собрания но это не влияет на членство вновь поступившего члена которое юридически наступает не с момента поступления 100 р в областную федерацию, а с момента оплаты в муниципальную
 
Сверху