Кубок Ростова по ловле спиннингом с берега 20.05.18

Тема в разделе "Спиннинг с берега", создана пользователем Jexon, 2 май 2018.

1. Laser man

Laser man Ваня

Гена, с победой! (Красиво и методично ловил практически все 4 тура с одного сектора)
    Призёров с призами!
    Женек, Андрюха Куклин и всем учавствующим в организации-СПАСИБО за КР и за водоём, Понравился!!!
    Так же всем судьям(линейным) за сдачу ГТО по бегу;)

Последнее редактирование: 23 май 2018
  2. Руся

Руся Клев-Во!!!

Почему три формата? Четыре!!! Лодки еще есть, скоро Кубок области, милости просим всех береговиков а то мы в гости чаще к вам чем вы к нам:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

3. Laser man

Laser man Ваня

Нужно на вёслах чаще проводить, тогда и береговики подтянутся;)

Последнее редактирование: 22 май 2018
    Mentos нравится это.
  4. Jexon

Jexon Известный участник

Выражаю глубокую благодарность спонсорам Кубка Ростова по ловле спиннингом с берега:
    Компания CrazyFish и магазин «Рыбацкая Гавань» на Атланте, компания FishBait, компания RedBug, компания OJAS, ОАО «Таганрогская птицефабрика»!

Вложения:

Smirnovcircus, эдуард, Laser man и ещё 1-му нравится это.
  5. Kollega

Kollega Известный участник

Маразм заниматься таким дрочишингом. В чём его польза? В чём развитие? Где ещё такой формат ведущий? Где массовое прокалывание малька крючками стало основой развития берегового спиннинга, св.рода культом? За рубежом, в Р.ф.? Кроме форели - либо вес, либо размер. Реализация нормального инстинкта инстинкта добытчика? Скажете нормальной рыбы - меньше стало. Да так, но вместе с этим и возможности проявить себя в поиске более крупной и "уговорах" на её поклёвку добавится. Не говоря уже вываживании.

Денис Бурцев, Bocman, vodila, поддерживаю (особливо украинских друзей, т.к. они уже проходили эти темы) ваш вектор на качество.

Турнир прошёл конечно, на-ура! Настроение парней, драйв, подготовка и ход соревнований, работа судей - всё только позитив!
    Сам умудрился чего-то поймать. Не удаётся пока привыкнуть к такому действу. В общем - пожелание не делать такой формат основным в береге!

vikfisher, Smirnovcircus, Lexys и ещё 1-му нравится это.
  6. Kollega

Чего в жизни не бывает. И пересранный план по туру и упущенные возможности, и не верный акцент на размере, и ....
    Но верность стратегии, как всегда, познаётся после финиша.

7. Laser man

Laser man Ваня

:cool:

Последнее редактирование: 22 май 2018
  8. romanmirbar

romanmirbar Известный участник

Саня, а кто вам не давал ловить нормальную рыбу?
    Она была! Лёха Федорец в последнем туре ловил с дальняка и взял зону... Выбор есть всегда!

Елик и Laser man нравится это.
  9. romanmirbar

Не будет такого! Любое увеличение взноса несёт ещё больше критики а адрес организатора! Проходили));)

10. Kollega

Ромыч, со 2-го подтура из-за моей пародии на дрочфишинг в шпуле поселился веслый узелок (похудевшая борода), с коим я частенько м-хался при забросах, разматывая и сматывая солидные отрезки плетни. Дальняк, блин... Пару тройку бросков сделал

11. romanmirbar

Ден, а как ты хотел!? Это спорт! Чтобы бегать тебе нужны кросовки и чем они лучше, тем комфортнее. А в лодках вообще нужна ЛОДКА)))) про форель я вообще не говорю.
    Я мало встречал спортсменов которые добиваются высоких результатов с "крокодилами".
    Ну ты меня понял))
    Хочешь добиться результата, готовься развиваться!
    P.S
    Я сам не очень люблю ловить мормышкой, но если надо, то надо. Учусь, приобретаю снасти и т.д.

Елик, эдуард, итек 2 и 3 другим нравится это.
  12. romanmirbar

И я так же, пару забросов и все! А человек зону взял...

13. Laser man

Laser man Ваня

Роман отписался!) Уж его редко увидишь на форуме:)
    Видно зацепила дискуссия:D

14. Laser man

Laser man Ваня

Лови на несколько палок! Чалтырьская форель всех этому научила! Меньше 2-3х никак теперь, а если соперник перехлестом тебе 1-2 палки выведит из строя, ну или "борода" в твоём случае, у тебя 2, а у него 4, он ловит а ты вяжешься ! Чета меня в форель понесло))), но в принципе тут тоже самое-оборвал 1-2 сиди вяжись, а можно б было продолжать хоть и на "крокодила"(образно), но ловить если встал в рыбный сектор.
    Может я не прав, но последний год участия в соревах привёл к выводу, что надо иметь 3-4 палки. На 2 ловишь и 2 "крокодила" в запасе;) я так ловлю:D

White нравится это.
  15. romanmirbar

Такого рода обсуждения я ни когда не пропускаю;)
    Благо, они поднимаются каждый год, только разными людьми!:):):)

16. Денис Бурцев

Денис Бурцев Участник

Нуууу лодка у меня есть:D... Рома, дело не в том, что я готов или не готов вкладываться в снасти, или кто то другой, не в этом дело) где справедливость?))))

17. Руся

Руся Клев-Во!!!

ОООООООООООООО есть лодка ВЭЛКОМ!!! Нам нужна свежая КРОВЬ!!!:D:D:D
    http://rostovfishing.ru/forum/threa...-спиннингом-с-лодок-8-10-июня-2018-года.1597/

Smirnovcircus и Laser man нравится это.
  18. romanmirbar

В чем справедливость? В том что одни могут а другие нет? Так учитесь! А если нет желания учится, то это уже другой разговор! Я вот не хочу в карпе участвовать и не участвую. Правила министерства спорта мы вряд ли исправим, поэтому формат не изменится, а вот помочь организаторам найти оптимальный водоем, с хорошим подъездом и равномерным берегом мы можем. И желательно чтобы рыба была всех размеров и на разных дистанциях. Вот тогда шансы будут равны. Дерзайте)

Smirnovcircus, Серега, ALEXF и 4 другим нравится это.
  19. Laser man

Laser man Ваня

Рома, это ж надо ехать и искать! Зачем???!Я лучше потом на форуме отпишусь что все плохо было, и рыбы нет( или не та которую я умею ловить), и формат не под меня, и ехать мне было далеко, и судьи плохо работали, да и организаторы все плохо организовали:D
    Не "ломай" отработанную годами систему!!!:mad::mad::mad::D

эдуард, Jexon и Вова нравится это.
  20. Jexon

Jexon Известный участник

Хорошо подметил ;) Каждый раз одно и то же после соревнований) Одно и то же и одни и те же :D
    А на деле - мы завтра, в четверг, собираемся ехать на Маныч искать новое место для летнего этапа. Кто из не довольных весенним водоемом поедет с нами и внесет свой вклад в поиски нового места? Так, чтобы не с дивана писать - а сделать. готовы поехать?)

21. итек 2

итек 2 Активный участник

Напишу пару строк и я,в таком формате соревнований рыба-бал учавствовал в первый раз, очень даже неплохо. А на счёт мормышки , ловились окушки от 5 грамм до 500-600 в нашем секторе были и такие . Каждый ловил свою рыбу. Мне все очень понравилось ,спасибо организаторам судьям и спонсорам.

Mentos, Smirnovcircus, Вова и 3 другим нравится это.
  22. Jexon

Jexon Известный участник

Крупняк был))

Вложения:

23. мишаня68

мишаня68 Известный участник

Как это было со стороны . Формат вполне " съедобный " и , что самое главное , согласно правил Минспорта , все что отличается от офф правил есть фестиваль ! Боцман проводит свой фест и как организатор может принять решение об измерении рыбы хоть в вершках хоть в золотниках , это его право . Насчет водоема . Водоем хороший но в нашей зоне есть один участок на котором в случае дождя были бы неминуемые падения в воду как спортсменов так и судей . На будущее , если есть возможность , надо этот момент предусмотреть . Поехали дальше . Порадовала спортивная составляющая : церемонии открытия и закрытия , призы , джентльменское поведение спортсменов по отношению друг к другу и так далее . О судействе . Да , для нас было не все просто . ;) Но , думаю , что все справились с нормами ГТО :) Не знаю как в остальных зонах но , как старший судья зоны В , Константину и Елене Смирновым а также Вячеславу Горшкову огромный респект , спасибо за работу . Спасибо организаторам за организацию , спортсменам за честную игру . Еще раз мои поздравления победителям и призерам:) , остальным не делать таких :(лиц .До будущих встреч на водоемах , друзья !

White, Smirnovcircus, Вова и 5 другим нравится это.
  24. Денис Бурцев

Денис Бурцев Участник

Всегда готов) но не всегда есть возможность (

25. Денис Бурцев

Денис Бурцев Участник

Рома,
    дело не в том, что одни могут, а другие нет... не можешь-не учавствуй, не хочешь-так и никто и не заставляет насильно... а в том, что не каждый может себе позволить снасти за стопитсот тыщ, а учавствовать им хочется на равных. И меня мучает вопрос, почему предложение воспринимается как критика?)))

26. мишаня68

мишаня68 Известный участник

А с Новочека никто не едет ? Я бы составил компанию .

27. vodila

vodila Команда Novoazovsk-Fishing sport

Алексей и ребята, я за любой кипишь и мормышки я не боюсь! Я за предложения Дениса уровнять и не более. А так мне все равно, я свою рыбу ловлю всегда, что на мормышку что на лайт! С уважением.

Денис Бурцев нравится это.
  28. Вова

Вова Активный участник

я бы тоже

29. Вова

Вова Активный участник

не пиши фигню))) - требования к палке для МДЖ - выше - тобишь она подороже будет
    а насчёт участия на равных - Стольный - стилетом ( и тот призовой) ловит и пакетик из под хлеба вместо сумки)))

30. vodila

vodila Команда Novoazovsk-Fishing sport

Вовчик тут и к бабке не ходи, ловит прежде всего Опыт, руки, и холоднокровие!

Поделиться этой страницей