• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ОФ-всё что хотите...

D

Donvito

Guest
http://www.vedomosti.ru/politics/news/19000131/putin-utverdil-koncepciyu-obschestvennoj-bezopasnosti

Это плагиат!!! Требую сатисфакции!
Это я первый предложил считать любые преступления чиновников "Государственной изменой" и "изменой родине" со сроками, начинающимеся от 15 лет и выше.
Я конечно же рассылал им свои мысли, но с условием указания авторства.
Ну теперь держите кулаки, что б моя "Теория амнистии власти" обрела жизнь. Правда есть один ньюанс, точнее их много, ньюансов, и поэтому, что бы все "случилось" осуществлять это действо я должен сам. А то эти ссуки все превратят в фарс и посаскакивают. А на Новую Землю уедут лошары не вчем не повинные.
 
D

Donvito

Guest
А мы елку большую сажали возле кухни на Южной специально, что бы наряжать. Эх, блин, опять "не срослось" в этом году...........
Там фазаны зимуют и уточки.......
 

Lex

Алексей С.
Зачем вам сажать елки, когда вы их мучаете пластиковыми игрушками? ;)
 
D

Donvito

Guest
Зачем вам сажать елки, когда вы их мучаете пластиковыми игрушками? ;)
Я, если честно, понятия не имею, какие на елке у меня игрушки вешают. ...
Зы: вот прям щаз спросил жену, в квартире у нас чисто стеклянные игрушки. А на даче, пластиковые. Там переодически ветер сильный поднимается и игрушки падают постоянно.
 

pushok

Пушков Денис
Прикольный тест, судя по результатам я нифига не знаю всяких там чавыч, нерок и прочий хлам :(
Посмотреть вложение 751
С другой стороны, там были такие картинки, что ваще не понять, например:
Посмотреть вложение 753

Вы правильно ответили на 73 из 77 вопросов.
Вы знаете виды рыб на 94.8%
я не знаю 4 рыбы, хотя один вопрос был без правильного варианта на 100%.
 

Lex

Алексей С.
Мне 3 попались без правильно ;) И ты на камчатку летаешь - у тя ваще 100% должно быть
 

pushok

Пушков Денис
По картинкам тяжело определить ленка,сига,палью, а чебака и сопы вообще по науке не существует;)
кстати, маленькую чавычу от симы можно определить только по рисунку черных точек на теле: у чавы они всегда группами по три штуки, а у симы по одной...на этих картинках них.. не видно
 
D

Donvito

Guest
Денис, молодец. Еще пару дней викепедию поизучай и будет 150%.
 
D

Donvito

Guest
Вышел новый концерт группа "Ленинград".
Радостоное и долгожданное событие!!! Конечно же Алиса Вокс и Юлия Коган заметно разнообразили группу.

ПУЗО:

АлисаВокс:


"Пару баб". Юлия тут "лучшая".


А тут весь концерт целиком:


 
Объединение поэтов Серебряного века, в которое входили Гумилев, Мережковский, Блок и др. позиционировали творчество Маяковского как антипоэзия. И то, что делает "Ленинград" по аналогии, антиискусством назвать просто невозможно...Смысл песен и их текст - без комментариев..., но то, что каждый из исполнителей личность и профессионал музыкант с большой буквы, плюс аранжировки, которые они делают, под силу только профи самого высокого класса.
P.S: Поэтому воспринимаю "Ленинград" как явление, которое имеет место в наше время...Нравится - не нравится - дело вкуса. Но, если кто то слушает и ходит на концерты - значит они имеют право на существование, выступления и гастроли. Но, если честно, не хотелось, чтобы их слушала моя дочь. На правоту высказывания нисколько не претендую...
 

Юрий LDF

Активный участник
Че то меня скривило когда эти дамы начали отборным матом орать.. ужас, выглядит омерзительно.. выключил не дослушав
 

largo714

Активный участник
когда поёт Шнур ещё куда не шло но когда запела в аранжевом платье её тяжело назвать девушкой " чистый кабёл варкутинский"
ну и Пузо приколист, ну а эти тетки по мойму там лишнии но это моё мнение
 

Lex

Алексей С.
А мне не понравилось все. Мат приемлем был у Сектор Газа, а тут он поставлен по главу и создается впечатление, что они ни о смысле песни думают, а как бы по материться погромче и почаще. Вы знаете как я сам матерюсь, но эту хрень не досмотрел - бредятина какая-то полная. Как-то начальное творчество Ленинграда про мелькало в моей жизни - мне казалось там все гораздо лучше было. Может песни попадались норм, мало я их слушал, а может группа деградировала от алкоголя. Осталось только качество исполнения музыки, но этим давно уже никого не удивить
 
D

Donvito

Guest
Да ладно. Энергетика песен сумашедшая. Алиса, крик души всех баб. Аж звенит все, такой вокал хрен сыщешь сейчас.
А юля?
"Внутри моем пожар души. достань брандсбойт и потуши....
.... В моей душе как будто лед, скорей достань свой огнемет.....
.... мне не проснутся, не заснуть. скорей достань хоть что нибудь...."


Зы. вот тут Жириновский про Ростов много расказывает.

 
А когда это он выступал? Почему ж сразу после выборов не поднял вопрос о результатах выборов? Такое впечатление, что Жириновский не добивается справедливых результатов, а заботится только о том, чтобы ЛДПР была представлена во власти в регионах. Но кроме нервных срывов и эмоциональных выступлений делается ли что то со стороны ЛДПР?
 
D

Donvito

Guest
А когда это он выступал? Почему ж сразу после выборов не поднял вопрос о результатах выборов? Такое впечатление, что Жириновский не добивается справедливых результатов, а заботится только о том, чтобы ЛДПР была представлена во власти в регионах. Но кроме нервных срывов и эмоциональных выступлений делается ли что то со стороны ЛДПР?
Что бы "что то делалось со стороны ЛДПР" им нужны мандаты (места в структурах управления на местах, в регионах). Он вот об этом и говорит.
Тока опять же, я говорил и писал это раньше, года три назад.
А прогресс уже в том, что это говорится с такой трибуны впринципе.
 
[QUOTE Donvito: Что бы "что то делалось со стороны ЛДПР" им нужны мандаты (места в структурах управления на местах, в регионах). Он вот об этом и говорит.Тока опять же, я говорил и писал это раньше, года три назад.
А прогресс уже в том, что это говорится с такой трибуны впринципе.][/QUOTE]
Периодически читаю Ваши посты. Поразительное дело, ходил на выборы и обсуждал с друзьями их результаты. Скажу, что из знакомых мне людей, с кем общался на тему "выборы", а это порядка чел. 25-30, никто не проголосовал за ЕР, в том числе и я...Но результат, как говорится, на лицо!
 

мишаня68

Известный участник
Такая же фигня. Из Октябрьского района дофига людей работает у меня на работе.Только ОДИН проголосовал за едерастов,остальные против.Причем многие ходили на выборы не затем чтобы голосовать за кого-либо а целенаправленно против партии жулья и ворья (ЕР)
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Пля...
Об од ном и ....
Смиритесь и пережовывайте спокойнее, либо подайте в суд....
 
Сверху