• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Заседание Президиума Федерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZ6MX

Известный участник
Немногие председатели выдерживали ту нагрузку, которую несет руководитель федерации: Волченко, Черкесов, и ты в том числе.
Дмитрий Анатольевич, насчет Волченко абсолютно согласен, насчет Черкасова - категорически нет. Он нарушил Устав, а потом просто забил на все, более того отдал руководство т.н. "команде Павлищева", которая вдарилась "наводить порядок" в спорте но так же забила на обязанности перед государством. В результате на меня свалилась работа, с которой я в принципе не мог справиться и помочь мне ни кто не мог, так уж устроена наша судебная система что простейшее дело в суде рассматривается очень долго.
Вспомни, почему развалилась первая федерация - из-за недовольства стилем работы и эмоций.
Неправда, вспомни, когда меня выбрали, одним из моих лозунгов было объединение всех. Для этого не было особых проблем. Но лично ты уперся выискав какую то запятую в нашем Уставе, якобы мешающую вступить в областную федерацию членам муниципальных оптом. Я уже много раз говорил, что Устав в тот момент времени изменить было не возможно, т.к. в суде благодаря сначала Черкасову, а затем "команде" находилось в производстве дело о закрытии ОФ. Кстати, об вашем Уставе. Не все так гладко в нем. Я например про то же коллективное членство. У вас есть автоматическое членство каждого члена муниципальной федерации. Не очень вяжется оно с попыткой исключить Круковского в индивидуальном порядке.
Не хотелось бы что бы эмоции и сейчас возобладали над здравым смыслом.
Сейчас твои действия "во имя закона" противоречат здравому смыслу и служат исключительно личным амбициям, но ни как не направлены на результат. Это в первую очередь относится к формированию сборных команд. Результаты сборных на лице. В протоколах областных турниров сплошные КМС-ы, а на всероссийские соревнования и команду не всякий раз удается собрать.
Давайте прекращать всю эту полемику, а время все расставит на свои места.
Давайте. Только время уже кое что показало. Ты хочешь чтобы за следующий период стало еще хуже? Который раз (уже четвертый год) прошу выложить программу развития на текущий период. Просто хочу посмотреть что ваша федерация запланировала. По идее развитие должно предполагать запланированные показатели не ниже чем были исполнены в предыдущем периоде (старой федерацией). "Развитие" особенно заметно на примере поплавка. 11 участников на ЧО это скорее всего рекорд. А тут на форуме кое кто твердит что в новой федерации "заработали все секции". Заработали только фидеристы, при старой федерации фидера не было как официальной дисциплины. Но заработали они не благодаря твоей политике, а вопреки ей. Но и этот энтузиазм может когда нибудь закончиться, ибо спортсмены должны тренироваться и показывать результаты а не бороться с твоей бюрократией. Наверное еще карполовы. Но они судя по всему как были обособленной секцией так и остались. Хорошо хоть в их дела ты не вмешиваешься.
 
Последнее редактирование:

Максим84

Неизвестный участник
Что касается поплавка. Мысли есть, озвучены на собрании секции. Кому интересно, тот присутствовал. Получится реализовать- время покажет.
Но, не стоит забывать, что поплавочные спорт довольно затратный, к тому же популярностью сильно уступает другим видам ловли. Причин этому много, все о них знают.
 

АК-66

Известный участник
Гладков Ю.А. собирает список действующих судей. Информация будет из Ростова, Таганрога, Новочеркасска. У Батайска мы запросили, но вы пошли в министерство. Лучше было бы отвезти этот список в Москву! Н.Хахонину Гладков Ю.А. сказал это две недели назад, когда он привозил свою карточку учета судейской деятельности. Прошу, не создавайте ни кому сложностей!
1. Гладков Хахонину ни две недели назад, ни позже ничего НЕ ГОВОРИЛ. Не врите!
2. В твоей бумаге, под роспись Хахонину, было указано, что " В связи с запросом министерства по физической культуре и спорту Ростовской области". Вот поэтому они (приказы и список) были предоставлены в наше министерство, а не в Москву.
Но оказалось, что они ничего "не запрашивали". Ни в Таганрог, ни в Новочеркасск на тот момент никакие письма не получали. Опять врете!
 

АК-66

Известный участник
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
1. Гладков Хахонину ни две недели назад, ни позже ничего НЕ ГОВОРИЛ. Не врите!
2. В твоей бумаге, под роспись Хахонину, было указано, что " В связи с запросом министерства по физической культуре и спорту Ростовской области". Вот поэтому они (приказы и список) были предоставлены в наше министерство, а не в Москву.
Но оказалось, что они ничего "не запрашивали". Ни в Таганрог, ни в Новочеркасск на тот момент никакие письма не получали. Опять врете!
Хватит болтать! Письмо было от федерации, вот и предоставь документы нам!

Таганрог и Новочеркасск без писем все делают вовремя.
 

АК-66

Известный участник

Вложения

  • SAVE_20181024_103039.jpeg
    SAVE_20181024_103039.jpeg
    52.1 KB · Просмотры: 67

advocat

Известный участник
Т.к. мнения по легитимности разделились и есть сомнения, пишу в минспорта запрос. Ответ опубликую.
Надеюсь эти соревнования в корзину не уйдут и протоколы будут опубликованы, а не так как получилось с КРО по спиннингу с берега. Надеюсь на благоразумие президента нашей Федерации. Волгоградцы из за наших, вернее ваших с Кореневым терок не получили разряды и это еще одна причина снижения численности участников - кто же поедет на фестиваль?. До сих пор ждут протоколы с отметкой реальной публикации. Когда будут?
 

advocat

Известный участник
Ставлю всех в известность, что 22 октября Байков Д. А подал на меня жалобу в Министерство за то, что я провел Детские соревнования по его мнению в нарушении закона, кстати после того кая я считал что инцидент исчерпан и моя жалоба была отозвана и с проведением соревнований не будет проблем.

23 октября я прибыл в Минстерство для изложения свей позиции. Позиция была изложена, и принята, но решения вчера никаких не принимались до повторной беседы с Байковым.

На беседе также присутствовал Круковский А.

Попутно подымались еще вопросы:

- об утверждении положения с учетом изменений принятых собранием президиума 4 октября 2018 года

-о взаимоотношениях Байкова с судьями Кореневыми, причины неприязни.

- о причинах затяжки принятия Батайской федерации в состав РО ФРС

- о причинах падения численности на областных соревнованиях

- о причинах недопуска спортсменов имеющих гражданство Украины, но которые находятся на законных основаниях на территории РФ (разрешение, вид на жительство)

- о причинах неопубликования результатов Кубка РО по спиннингу с берега 2017

Другие вопросы связанные с деятельностью Байкова Д. А.

Решений по всем вопросам не принималось, но скоро они будут.
 

АК-66

Известный участник
Т.к. мнения по легитимности разделились и есть сомнения, пишу в минспорта запрос. Ответ опубликую.

У кого и с кем разделились мнения? И у кого есть сомнения??? Можно подробнее?
Я почему задал такой вопрос? Потому, что присутствовал в министерстве во время пояснений Велицкого.
Дмитрий Байков, это конечно полный трындец! Точно так, по таким же правилам согласно ЕВСК и с таким же возрастом у детей, как и у Велицкого, ФРСР был проведен турнир-первенство. То есть ФРСР все устраивает!!! Министерство РО тоже все устраивает и они не возражают ни против такого формата проведения соревнований, ни против возраста детей, ни против разрядов.
А Дмитрий Байков, пишет, ходит и убеждает министерство что Велицкий нарушает закон!!!! Клянусь искренне не понимаю!!! Если бы это соревнование проводил Назаров В.С. и "старая федерация", тогда бы еще можно было хоть как то объяснить твое поведение ненавистью и личной неприязнью !!! Но ты же руководитель этой же федерации!!! Ты должен помогать и содействовать Велицкому!!! Продвигать, "пробивать"его стремление в работе с детьми, а не ставить палки в колеса, притом в таком деликатном деле, как работа с детьми!!!
Это что??? Мазохизм? Маразм? Как это можно объяснить нормальному человеку???
 

advocat

Известный участник
Дима текста у меня нет но Колесникова сказала что ты был позавчера и пытался её убедить чтобы отменить результаты детских соревнований для чего меня и вызвали чтобы выслушать ответную сторону. Выслушали обещали разобраться. Только возникает вопрос- для чего тебе это надо? Попутно выслушал такое о твоих похождениях что уши вянут. Но это другая история будем разбираться постепенно и последовательно
 

Дмитрий Байков

Известный участник
advocat, вот когда будет жалоба, тогда будет о чем говорить!

Продолжай интерпретировать и перевирать мое общение с сотрудниками как тебе угодно. Давно известно - язык без костей!!!
 

advocat

Известный участник
Еще вчера в министерстве подымался вопрос о причине оттока спортсменов и судей из Ростовской федерации в частности причина ухода судей ВК Кореневых в Краснодарскую федерацию. Я позвонил Кореневу чтобы разобраться и тот пояснил, что причиной по которой он ушел - травля со стороны нашего президента, в общем он забил на все и ушел - не смог оправдаться по обвинению в некомпетентности судейства в частности спиннинга с берега по результатам Кубка РО 2017 - никто слушать его не хочет. Также Коренев пояснил, что пытался это сделать но никто его не слышал несмотря на результаты официального расследования на заседании экспертного совета Российской Федерации. Так же прислал следующие документы: 1. служебная записка с просьбой экспертному совету в ситуации по Кубку РО (первый файл) и протокол экспертного совета согласно которому результаты соревнований Кубок РО посчитан Кореневым правильно, соответственно Байков, который считает обратно был не прав. В компетентности данного совета сомнений нет, поскольку в нем участвовали известные люди в том числе Шанин , Чиняков , Иноземцев.
Получается что Коренев был оклеветан в некомпетентности Байковым совершенно напрасно. Также это повлекло неприятные последствия для спортсменов - протоколы до сих пор не вывешены и победители не имеют возможности присвоить себе КМСы. Также повлекло за собой сокращение численности спортсменов по областным соревнованиям, так как Волгорадцам не интересно ездить на соревнования на которых невозможно получить разряды. Все это естественно не повышает авторитет Ростовской федерации и не влечет развитие рыболовного спорта в РО (если только в программе развития который мы не можем увидеть приоритетом является контроль над рыболовным спортом а не развитие).
Поэтому предлагаю
1. принести от лица Федарации официальные извинения Кореневу за то что его незаконно оклеветали в некомпетентности.
2.Принести извинения Волгоградцам - победителям КРО 2017 за то что Федерация не выполнила свои обязанностей за полтора года и не вывесиила протоколы.
3. Вывесить протоколы оформленные Кореневым по результатам КРО 2017 с указанием времени публикации для возможности оформить разряды вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования по причине нарушения сроков публикации РО ФРС.
Предлагаю не отворачиваться спиной от наших судей и спортсменов и восстановить всех в правах.
 

Вложения

  • Служебная записка от 28.10.2017 г. (1).pdf
    142.8 KB · Просмотры: 14
  • Протокол экспертного совета ФРС Р от 28.10.2017 г 001 (1).jpg
    Протокол экспертного совета ФРС Р от 28.10.2017 г 001 (1).jpg
    111 KB · Просмотры: 46

Дмитрий Байков

Известный участник
несмотря на результаты официального расследования на заседании экспертного совета Российской Федерации.
Экспертный совет Российской Федерации это что за орган в соответствии с законодательством? Пишешь одно, а публикуешь совсем другое.
Есть по этому поводу решение аккредитованной общероссийской федерации?
Какой статус имеют "Методические указания"?
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Согласен опечатка
правильно Эксперный совет ФРС Р в дисциплине ловля спиннингом с берега


Р Е Г Л А М Е Н Т
ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
ВИДА СПОРТА «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ»
2 Обязанности организатора и организации, проводящей соревнования.
ж) после окончания соревнований в недельный срок представляет
организатору соревнований все материалы соревнований;
Прошло более 1,5 года, а протоколов как не было так и нет? или это не нарушение?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
advocat, отчет ГСК был получен но организатором (РРОО "РО ФРС") не утвержден т.к. не соответствовал правилам вида спорта.
 

advocat

Известный участник
Как доказано оказывается соответствовал правилам как следует из официального документа. А твои слова что не соответствовал только - слова не на чем не основанные.
И в любом случае это не освобождает от обязанности опубликовать протоколы. В этом твое нарушение.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Как доказано оказывается соответствовал правилам как следует из официального документа. А твои слова что не соответствовал только - слова не на чем не основанные.
Геннадий, внимательно прочитай опубликованный документ. Там нет ни слова о правилах вида спорта. Какой статус экспертного совета?
И в любом случае это не освобождает от обязанности опубликовать протоколы. В этом твое нарушение.
Если протокол не утвержден, то что публиковать?
 

advocat

Известный участник
методичка разрабатывалась на основании правил, то есть их детальное разъяснения так как в правилах существуют неясные трактовки.
по чьей вине не утверждены протоколы? и почему от этого должны страдать спортсмены? У нас же цель развитие спорта или не так? Насколько я понимаю подсчет нулей никак не влиял на призовые места.
 

Vovan. A

Administrator
Если тема требует более широкого обсуждения - прокомментирую свое голосование по вопросу вступления Батайской Федерации, я точно помню сколько людей поднимали руки на «против» и «воздержался»
Когда возник вопрос «кто против» - я действительно поднял руку и я действительно изначально планировал голосовать против. Но цель моего голосования была поддержка одного из мнений части коллектива, и когда я увидел, что только я один поднял руку против, я конкретно ах@ел, и тут же ее опустил. После чего, или в этот же момент я посмотрел на Байкова и он громко сказал: «Я голосую - «воздержался»»
Руку на «против» поднимал только я один.
Далее я сказал «кто еще воздержался»? и поднял свою руку.
Как секретать, я сразу же записал пометку «воздержался» на свой голос.
Я не владею информацией можно ли сразу опускать руку если ты ее уже поднял, но передумал, как долго ее надо держать, чтобы голос зачли. Руку я опустил сразу же после того как поднял, до объявления фразы «кто воздержался»
Байков не менял свой голос и изначально голосовал «воздержался»
Я принял решение об изменении своего голоса в момент голосования. Решайте можно ли так делать в этой ситуации или нет. Если нельзя и это ошибка секретаря - напишем один голос против, один воздержался. Я не спорю, как правильно так и поставим. Хотя, некоторые, возможно, захотят отправить это в министерство со всеми уликами))))
Волнует следующее:
На 6 страниц обсуждений как проголосовали Лыскин с Байковым, у всех свои мнения, все по-разному помнят, друг друга обвиняют. Но по факту получается, вместо того, чтобы обсуждать и решать реальные проблемы и задачи, направленные на развитие рыболовного спорта, всякие положения о формировании сборной и пр. - на 6 страниц идет обсуждение двух, НИЧЕГО НЕ РЕШАЮЩИХ, голосов - кому-то из президиума кайф просто поржать с ситуации, кому-то найти новый компромат друг на друга. Круковский пишет, что 7 человек видели как Байков голосовал против Батайской Федерации. Я сидел в двух метрах от него и точно видел и слышал, что он воздержался))) Как 7 человек могли такое видеть?))))) И зачем вообще этот маскарад - «пойду с этим в Министерство», «это фальсификация».... такие глупости((( Рабочая ситуация, немного нестандартная. Но легко решаемая. Малейшая возможность бросить камень используется на все 100%.
На президиуме большАя часть тем - «исключить того, исключить этого», даже исключить Байкова была тема, на сколько я помню)))
Погрязнув в бесконечной череде разборок друг с другом по ЛИЧНЫМ мотивам, вы забываете про основные цели президиума и рыболовных Федераций (там нет пункта «ругань»)
На сколько мне известно, на место Байкова не хочет никто, да и не каждый потянет.
Тогда ЧТО ВЫ ДЕЛИТЕ??)))))

Единственное что требует тема, так это привести протокол президиума в соответствии с принятыми решениями. И сделать это должен ты как секретарь на данном собрании президиума.

Поэтому ещё раз настаиваю на том чтобы протокол президиума от 4.10.2018 г. привели в соответствие с принятыми решениями.

А именно:

Вопрос № 1
Исключить Круковского ЗА - 1
Против – 10
Решений по Кореневым и Букрееву исключить.

Вопрос № 2
Принятие Батайской федерации ЗА - 7
Против - 2
Воздержались – 2

Вопрос № 5
Взять за основу проект предложенный Байковым и внести в него поправки предложенные Андреевым и Велицким.
Поправки
3.1. …и муниципальных спортивных соревнованиях.
3.3. …и муниципальными органами исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта;
3.7. … А при отсутствии такового, любой спортсмен, в том числе и из другого региона, решением тренерского совета для доукомплектования единственной команды.
Пункты 3.11 и 4.3 – исключить.


Поручили:
Селезнёву в недельный срок подготовить единый (со всеми поправками) проект.
Байкову направить его в минспорта.
Предыдущие проекты отозвать.

Голосовали За – единогласно.



Вопрос № 10 предложенный Байковым
«Незаконное присвоение судейских категорий Андреевым»
 

АК-66

Известный участник
advocat, Задача была "устранить" Кореневых из судейского корпуса РО, как прямых конкурентов. Задача достигнута, путем "не утверждения" КРО по спиннингу. Спортсмены пострадали? Лес рубят, щепки летят!
И "закрепить" это пытались протоколом президиума, который не соответствует действительности.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
методичка разрабатывалась на основании правил, то есть их детальное разъяснения так как в правилах существуют неясные трактовки.

Правила рыболовного спорта

9.11. На соревнованиях по ловле спиннингом с берега распределение мест в зоне производится по результатам каждого периода ловли.

Победителем в каждом периоде тура соревнований признаётся спортсмен, имеющий наибольшие показатели (количество, вес или размеры) улова (наибольшее количество баллов) и он занимает первое место в зоне. Остальные места распределяются в соответствии с количеством набранных спортсменами баллов. Определение результатов по каждому периоду проводится в соответствии с порядком, изложенным в пункте 9.2. настоящих правил.

9.2.
...
На региональных соревнованиях и соревнованиях меньших статусов по всем дисциплинам при количестве зон более одной, спортсмены (пары), оставшиеся в туре соревнований без улова, получают количество очков, соответствующее последнему месту исходя из количества команд, участвующих в соревновании.

ФЗ о спорте

5. Проведение официальных спортивных соревнований допускается только на основании правил, утвержденных в соответствии с положениями настоящей статьи.
 

advocat

Известный участник
Это ты не мне разъясняй - а надо было цивилизованным образом путем подачи протеста. Протестов не было так что там вдогонку что то объяснять не надо. У Коренева есть документ, который никем не оспорен, поэтому все твои доводы в пустоту. Вот если не согласен с постановлением членов экспертной комиссии, то если хочешь добиться справедливости - подавай в суд и доказывай, а так это пук в воду. Зато с твоей стороны закон нарушен налицо - несоблюдение сроков публикование протоколов повлекшее срыв присвоение разрядов.
 

Lex

Алексей С.
Единственное что требует тема, так это привести протокол президиума в соответствии с принятыми решениями. И сделать это должен ты как секретарь на данном собрании президиума.

Поэтому ещё раз настаиваю на том чтобы протокол президиума от 4.10.2018 г. привели в соответствие с принятыми решениями.

А именно:

Вопрос № 1
Исключить Круковского ЗА - 1
Против – 10
Решений по Кореневым и Букрееву исключить.

Вопрос № 2
Принятие Батайской федерации ЗА - 7
Против - 2
Воздержались – 2

Вопрос № 5
Взять за основу проект предложенный Байковым и внести в него поправки предложенные Андреевым и Велицким.
Поправки
3.1. …и муниципальных спортивных соревнованиях.
3.3. …и муниципальными органами исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта;
3.7. … А при отсутствии такового, любой спортсмен, в том числе и из другого региона, решением тренерского совета для доукомплектования единственной команды.
Пункты 3.11 и 4.3 – исключить.


Поручили:
Селезнёву в недельный срок подготовить единый (со всеми поправками) проект.
Байкову направить его в минспорта.
Предыдущие проекты отозвать.

Голосовали За – единогласно.



Вопрос № 10 предложенный Байковым
«Незаконное присвоение судейских категорий Андреевым»
Почти по всем пунктам было не так. Собирайте заново президиум
 
Неправда, вспомни, когда меня выбрали, одним из моих лозунгов было объединение всех
Это ты не мне разъясняй - а надо было цивилизованным образом путем подачи протеста. Протестов не было так что там вдогонку что то объяснять не надо. У Коренева есть документ, который никем не оспорен, поэтому все твои доводы в пустоту. Вот если не согласен с постановлением членов экспертной комиссии, то если хочешь добиться справедливости - подавай в суд и доказывай, а так это пук в воду. Зато с твоей стороны закон нарушен налицо - несоблюдение сроков публикование протоколов повлекшее срыв присвоение разрядов.

Коренев реально накосячил. А экспертный совет - это просто болталка. Они не имеют никаких рельных полноочий. Правила утверждаются Минспортом. Если экспертный совет считает, что Коренев посчитал правильно (заметим, что правила говорят о другом), то они могут (если могут) рекомендовать изменить правила. Но до тех пор, пока Правила действуют, никакие экспертные советы не могут утверждать правильность подсчета, противоречащую Правилам.
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Коренев реально накосячил. А экспертный совет - это просто болталка. Они не имеют никаких рельных полноочий. Правила утверждаются Минспортом. Если экспертный совет считает, что Коренев посчитал правильно (заметим, что правила говорят о другом), то они могут (если могут) рекомендовать изменить правила. Но до тех пор, пока Правила действуют, никакие экспертные советы не могут утверждать правильность подсчета, противоречащую Правилам.
В том то и дело что методичка не противоречит правилам это как их разъяснения а не другие правила. Предистория создания методички такова если не ошибаюсь на Кр 2013 года создалась ситуация когда было много спорных моментов по подсчетам и тога считали по правилам Чм. В 2014 году были уже правила изменённые более понятные но при подсчетах все равно столкнулись с противоречиями и тогда КОзырь попросил Букреев и Бугаева составить комментарии к правилам с учётом правил чемпионатов мира для подробного разъяснения действующих в России правил. Комментарии были составлены и названы они были методическим пособием которое было подписано Арамилевой и с тех по которым проводят все соревнования любого ранга в России. Так что методичка никак не может противоречить правилам. Если соревнования соответствуют методичке то они никак не могут не соответствовать правилам. Коренев судил и судит практически все соревнования Российского уровня регионального и муниципального в Краснодаре Абхазии Северной Осетии и так далее по этой же методичке и никаких проблем не возникает. Так что это явно политический момент направленный
На травлю Судьи Вк.
 

advocat

Известный участник
Дмитрий Анатольевич - еще раз - я не хочу вникать в суть. Самое главное то, что есть определенный порядок урегулирования споров по таким моментам. Каждый мог подать протест в случае несогласия с результатами подсчетов. Ты там был - точно знал какой методикой подсчитывал Коренев, но протестов не заявил. Следовательно безапелляционно результаты соревнований должны были быть признаны и вывешены, а ребята получили бы разряды. Коренев вообще не должен был оправдываться так как не было оснований на это (протестов). Но он в подтверждении своей позиции по своей собственной инициативе видя такую несправедливость обратился Российскую федерацию рыболовного спорта, а те отреагировали хотя и запоздало и признали результаты соревнования подсчитанных Кореневыми верными. Однако и это не было Вами услышано, а продолжаете как мантру твердить что не правильно, не правильно. Вы же грамотный человек и понимаете что нужно действовать при таких случаях цивилизованными способами путем обжалования подсчетов. Теперь это уже явно неактуально, поскольку вся Россия считает так как Коренев, а вы твердите обратное. Кроме того еще и проявляете в таком давлении на Коренева двойные стандарты, а именно - вспоминайте Областные соревы на Ленинаване в 2015 года, когда Подлесный посчитал явно с косяками да так, что его неправильный подсчет повлиял на распределение призовых мест. Тогда Чумаченко написал протест. Так Вы и Гладков тогда настояли чтобы протест не рассматривался по причине пропуска срока принесения протеста, а неправильные результаты были узаконены (по моему так было). Здесь же прицепились с весма сомнительными доводами подсчетов нулей, да так что дошло до Москвы. Почему в первом существенном случае спустили все на тормозах. А здесь прицепились к сомнительным мелочам (какк потом выяснилось что абсолютно необоснованно). По моему вы таким образом пытаетесь свести счёты с Коренеыми так как имете к ним личную неприязнь. Напомню Вам, что спорт - это не поле битвы для сведение счетов по личным мотивам, а поле спортивной битвы. Ваше поведение не красит не Вас лично, не Федерацию в целом, так как ситуация не стоит и выеденного яйца, а довели её аж до Москвы. Теперь же когда Коренев реабилитирован и кстати не кем нибудь а имеющими авторитет людьми в рыболовном спорте вы продолжаете выкручиваться и искать зацепки. Тогда уже скажите что не только Коренев не знает правила, но и Шанин - многократный чемпион мира и Больбит чемпион мира и Воробьев чемпион мира и Иноземцев - тренер сборной России и Чиняков председатель Российской федерации рыболовного спорта. Ну что, скажите что так я им всем передам от Вас привет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху