• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО по ловле на блесну со льда. 11.02.2018

Lex

Алексей С.
Саша, мне кажется, у тебя опять нимб перегревать голову начал)))) И про лед все знаешь и соревы где и когда проводить нужно и блесны сам Технолог у тебя копирует. Ну, правда - уже не смешно. Не суди по себе и, возможно, не будешь всякий бред про других думать и писать.
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
мне кажется, у тебя опять нимб перегревать голову начал)))) Не суди по себе и, возможно, не будешь всякий бред про других думать и писать.
Какой нимб, ты опять о чем???:eek: И почему "опять"???o_O
Ладно все понятно, я закругляюсь. Кто имеют голову с мозгами, ушами и глазами и так все понимают.
Леха, пока. Здоровья, удачи и т.д. Водоем интересный рыбный, турнир тоже должен быть интересным.
Жаль, что далеко и один тур.;)
 

Руся

Клев-Во!
8 команд, нужны еще запасные. Всегда удивляет, в береге до 70 человек учавствовает, где же все эти монстры зимой?
 

Руся

Клев-Во!
Дисциплина хищник, присвоение разрядов и званий толкько при участии спортсмена в трех дисциплинах!!!
Тогда и на три тура людей хватит:D:D:D
 

Руся

Клев-Во!
Честно прзнаюсь, не думал что Зб мне так крышу снесет, в лодках кайф а тут вообще пипец!!!
 

Lex

Алексей С.
Руся, пока ты второй человек, который мне это сказал) Первым отзвонился Женя. Остальные таят злобу походу)))
 

Lex

Алексей С.
АК-66, спс, хоть кто-то оценил мои старанья ради общего дела...
 

Руся

Клев-Во!
Странно, Зб один из самых бюджетных видов рыболовного спорта, а людей почти нет.
 

АК-66

Известный участник
Lex, Может у нас и взаимная неприязнь, уходящая корнями...:eek:

старанья ради общего дела...
то здесь никто не собирается ставить палки в колеса, все и я в их числе хотят как лучше, ну может выходит как всегда...:(

Половине участникам будет интересно, все таки пять команд из девяти в том или ином составе едут на Матыру.
Скопировал пост..

"Сообщение от kakadu
Валерий Иванович, Рано еще.
Бедные спортсмены, как же там им не легко в такой дождь, даже супер костюмы уже не спасу такой дождь

Володь, там небось и на льду не лучше. Вчера был в Бригантине , под снегом вода, идти ой как тяжело."
 

Lex

Алексей С.
Странно, Зб один из самых бюджетных видов рыболовного спорта, а людей почти нет.
Открою тебе секрет - несколько лет назад их ваще ге было и никто и не думал о ЗБ.
Считаю, что ща все норм, главное не останавливаться на достигнутом. Будет еще лучше
 

АК-66

Известный участник
несколько лет назад их ваще ге было и никто и не думал о ЗБ
Немного добавлю инфы. Таганрог шесть лет назад http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=24963 11 команд на регистрации. ЧРО те же 10-11 команд, что и сейчас. Не открываются протоколы.
Для понимания истории развития рыб. спорта в областиhttp://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=21583
За 2011 на "Трех китах" инфа не сохранилась. Но люди практически те же.
Кол-во участников не поменялось. Так что все было и до "нас".;)
 

Lex

Алексей С.
АК-66, а я помню первый турнир по ЗБ, который провел Байков по нашей просьбе. Вашей ТОП спиннинговой федерацией даже не пахло. Потом, догоняя, они 1 или 2 раза все же провели, меняя зону соревнований за 30мин до старта))) На чем все и остановилось у вас.
Даже не рассказывай мне про зарождение ЗБ, тебя тогда в ней не было и близко))
ЗЫ Промолчу о том, как у вас спортсмены незаконно снимались с сорев и на каких соревах действительно были максимумы по количеству участников. Да уж, а как пафосно звучат твои сообщения для новичков типа Русика, которые не в теме…
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Lex, Ложь. Перетасовка фактов. Как обычно!
Не один или два, а до 2014г. И первые областные и первые двух туровые все провела ТОП федерация. Не изменилось , только манера твоего поведения. Перевернуть с ног на голову и "Я" на первом месте. Чтобы не быть голословным полистай форум и тех лет и почитай свои же сообщения.;)
Топ федерация пыталась провести первые областные еще в 2009 году!!! Но с уровнем развития на тот момент и состоянием льда они не состоялись.:cool: http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=13278
 

АК-66

Известный участник
Даже не рассказывай мне про зарождение ЗБ, тебя тогда в ней не было и близко))
Не ври людям на форуме, ну или не переиначивай и никто и ничего тебе рассказывать не будет!
Зы. Тебя еще и в проекте не было , когда я уже бродил по льду с блесной.:D:D:D
 

Lex

Алексей С.
Я даже не знаю, что тебе сказать))) Че ты за бред несешь???? Тебе новорят, про первые соревы в регионе - ты тут же добавляешь "областные". Тебя говорят, что тебя там не было - ты говонишь "а я на льду бродил". Реально нимб походу отжал последнее что было.
Иди Батайск свой проведи, потом меня будешь учить! Вас бы не выперли из обласного спорта, так у нас бы до сих пор один спиннинг был (да, да - самый лучший в мире ;) ).
 

pushok

Пушков Денис
Ну вот это я понимаю - нормальные областные соревы по ЗБ, все на месте, срач добрался до времен старой федерации...а то в теме ЧРО по ЗБ непривычная тишина:D:D:D
з.ы. заканчивайте:oops:
 

Lex

Алексей С.
ЗЫ Саша, мне лень копипастотом заниматься и твой бред комментировать, но если захочешь, завтра доберусь до компа и весь твой пиздешь прокоментирую по полочкам.
 

АК-66

Известный участник
ЗЫ Саша, мне лень копипастотом заниматься и твой бред комментировать, но если захочешь, завтра доберусь до компа и весь твой пиздешь прокоментирую по полочкам.
Свой пиздешь комментируй, он у тебя на каждом шагу.:D
 

Дмитрий Байков

Известный участник
За 2010-2011 на "Трех китах" инфа не сохранилась. Но люди практически те же.
Кол-во участников не поменялось. Так что все было и до "нас".;)
У меня сохранилось ;)
Чемпионат Ростова - 7 февраля 2010 года. 5 команд 1 день один тур. Веселовское водохранилище
Чемпионат области - 12 марта 2011 года. 9 команд 1 день 1 тур. Веселовское водохранилище
 
Сверху