• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Украина. Беспорядки

АК-66

Известный участник
Я вчера хотел выложить видио с одноклассников, но не вышло.
 
D

Donvito

Guest
Седня у сотрудницы назначено приехать в кардиоцентр и положить свою маму. По приезду им сказали, что госпитализация сегодня вся отменена по решению главврача и чтоб пришли через пару дней......
Ситуация интересная, как я уже говорил. Есть живой президент, но он не устраивает евросоюз и наши поэтому (или по другой причине) с ним в контакт не вступают.
Тем временем ситуация накаляется и Кремлю с международным сообществом нужно с кем то вести переговоры. Но есть "живой" президент, и в этом случае переговоры можно вести только с ним. Но он не имеет авторитета в собственной стране. Как бы в этом случае, как я уже писал, с людьми случаются "автокатастрофы".
Это конечно теотезирование, но почему тогда в СМИ объявили о съмерти Януковича в Ростовском кардиоцентре? Кардиоцентр опроверг то, что у них на лечении находится пациент с фамилией Янукович, но при этом на два дня закрыл прием пациентов?
Будем ждать.......

По поводу вопроса Антона, на предмет того, что за границей живется лучше чем в нашей стране. У меня друг уехал в Австралию жить, выбирая при этом долго себе страну. Они там не навидят власть в России, диаспора русская. Там и Костя Дзю и еще много кого. Правда он катается (Костя) туда-сюда...... Да и в других странах руские эмигранты то же говорят. Я то только туристом ездил, поэтому не могу судить о жизни там в полной мере. Это понятно. Хотя по косвеным причинам и можно. Ну как там организованы все жизненые моменты. Например "электронные очередя". Правда есть серьезный фактор, русский менталитет. У нас тоже кое где пытаются внедрить " Но русские люди просто стали в два раза медленее работать. Раньше в той же юстиции им совали деньги и они шевелились, а теперь "вола ебут" и шевелятся в два раза медленнее.
Я, например, как руководитель, всегда во главу угла ставил борьбу с "волоебством" и "откатами". Методы разные, и "кнут", и "пряник", как говорится. Но как боротся с этим в бюджетных учреждениях? Где оплата согластно тарифной сетки? Не поощрить не оштрафовать нельзя? Скажите всему виной маленькая зарплата? Ну ведь я приводил цифры зарплат чиновников и их льготы по оплати им всяких благ из бюджета. А просто из за этого самого менталитета любой мент высакопоставленый или прокурор считает оскарблением для себя например иметь авто ниже классом, чем РнджРовер или Порш Кайен. То есть экономически это побороть нельзя. Репресии "а-ля Гитлер " то же не уместна наверное в 21 веке.
Ну, это еще одно обоснование моей "Теории амнистии власти". А то как бы тезисы основные могут быть не всем понятны и нужно иногда их расширенно обосновывать.
Может всем госслужащим какие то чипы придумать вшивать?................
 

Lex

Алексей С.
Мы так переживаем за братскую Украину, что "во вторник глава российского газового холдинга Алексей Миллер на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым сообщил, что «Газпром» с апреля 2014 года отменяет льготы на поставку газа Украине."
Не дай Бог наша власть не до заработает по лишней яхте ;)[DOUBLEPOST=1393953200,1393952795][/DOUBLEPOST]Желаю обоим сторонам побольше толерантности http://lenta.ru/news/2014/03/04/ukraine/
 

anatoly

Участник
Как то прослеживаются нехорошие аналогии с проведением Олимпийских игр в СССР/России: в 1980 Олимпиада в Москве, тут же ввели войска в Афганистан

Вас подводит память, т.к. войска в Афганистан ввели задолго до олимпиады, почему и был ее бойкот рядом государств во главе с США
 

Dmitri61

Известный участник
Вас подводит память, т.к. войска в Афганистан ввели задолго до олимпиады, почему и был ее бойкот рядом государств во главе с США
С памятью у меня все в порядке, Олимпиада обычно планируется лет так за несколько, а в Афган мы зашли немного поспешнее:( И, кстати, все течет, все меняется.... Сейчас предлагают байкотировать уже Параолимпиаду:)
 

Lex

Алексей С.
;)Оптимистичный разбор полетов. Особенно в конце. http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/1271164-echo/
Хм...интересно, интересно. Путин открыто заявляет, что он "заигрался", как он сам говорит, и идет на попятную!!! (какими бы умными словами это не называли и как бы не отрицали, но факт на лицо ;)). Очень хочу ему верить, но как у нас говорят - мягко стелит, да твердго спать. Надеюсь я Не прав на этот счет.
Интересно как сейчас чувствует себя та часть народа, которая поддерживала его планы (которые как теперь преподносят, якобы, и не существовали ;))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Когда олигархи потеряли за один день около 13 ярдов баксов, а в целом капитализация Российских кампаний 2 трлн рублей и это, наверное, был не предел, то наверное это ни как не проигнорируешь.
Мне интересно, что даст Крыму автономия в составе Украины?
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Много чего. Например, возможность заключать какие-нибудь свои отношения с Россией без оглядки на Киев, возможность второго гос языка и тд ;)[DOUBLEPOST=1393966140,1393965962][/DOUBLEPOST]Зы дай ссылку на видео "беседы" с Путиным, а то ща нет возможности искать
 

anatoly

Участник
Как то прослеживаются нехорошие аналогии с проведением Олимпийских игр в СССР/России: в 1980 Олимпиада в Москве, тут же ввели войска в Афганистан, положили кучу народа, потратили уйму денег, страна такого напряга не выдержала и развалилась. В 2014 Олимпиада в Сочи, тут же ввели войска на Украину (а в Крыму наши уже по полной программе!), начинаем на это тратить деньги (погибших, пока, слава Богу нет), что будет с Россией? Если в России провести еще одну Олимпиаду (особенно где-нибудь на Дальнем Востоке:)), то китайский надо начинать учить уже сегодня:D:D

Аналогии могут быть и другими. Вопрос в том, какие аналогии Вы хотите видеть. Аналогии. могут быть, например, и такими. В 2008 году во время олимпиады один подпиндосник устроил бучу в Южной Осетии, сейчас другие подпиндосники. устроили вакханалию в Киеве. Как такой взгляд на события?
 
D

Donvito

Guest
Леха. Я свое мнение говорил. В современном мире все эти лозунги про "братский народ" и прочее, это лишь лозунги. В истории человечества кто и когда заботился о народе да еще другой страны? Пошумели, попиздели, и спускаемся на землю. Крым нам нахрен не нужен, так де как и Абхазия. Грузия сейчас европейская страна и Абхазия что то типа Кубы. И нам похрен, какие там права права у Крыма в составе Украины. Нас на данном этапе развития интересует только цены на газ для Украины и что бы она вовремя за него платила. Меня всегда забавляли росказни военных и комунистах о недопустимости "врагов" близко к своим границам. И на этом основании меня в школе заставляли надевать противогаз и разберать автомат на время. Я уже в 7 классе говорил, что это бред. Нас в Крыму интересует только база ВМФ. Крым интересует арендная плата. да и пусть на украине хоть кто базы размещает. Нам похрен, на самом деле. Как сказал Дима, "а вдруг завтра китайцы придут или арабы". Ну это хорошо. Увеличится таварооборот. Они люди культурные, мороженную селедку жрать не станут. Придут в магазин за семгой......

И Путин рассудил верно, однако. Нам без разницы, кто там у власти, лишь бы за газ платили. Ну а русские, которых притесняют могут приехать в Россию жить. У нас пустых земель то много. Чем китайцамт их заселять, лучше русскими.
 

k-vint

Участник
[quoиз-заnvito, post: 13090, member: 34"]Леха. Я свое мнение говорил. В современном мире все эти лозунги про "братский народ" и прочее, это лишь лозунги. В истории человечества кто и когда заботился о народе да еще другой страны? Пошумели, попиздели, и спускаемся на землю. Крым нам нахрен не нужен, так де как и Абхазия. Грузия сейчас европейская страна и Абхазия что то типа Кубы. И нам похрен, какие там права права у Крыма в составе Украины. Нас на данном этапе развития интересует только цены на газ для Украины и что бы она вовремя за него платила. Меня всегда забавляли росказни военных и комунистах о недопустимости "врагов" близко к своим границам. И на этом основании меня в школе заставляли надевать противогаз и разберать автомат на время. Я уже в 7 классе говорил, что это бред. Нас в Крыму интересует только база ВМФ. Крым интересует арендная плата. да и пусть на украине хоть кто базы размещает. Нам похрен, на самом деле. Как сказал Дима, "а вдруг завтра китайцы придут или арабы". Ну это хорошо. Увеличится таварооборот. Они люди культурные, мороженную селедку жрать не станут. Придут в магазин за семгой......

И Путин рассудил верно, однако. Нам без разницы, кто там у власти, лишь бы за газ платили. Ну а русские, которых притесняют могут приехать в Россию жить. У нас пустых земель то много. Чем китайцамт их заселять, лучше русскими.[/quote]
Вот из-затаких Россию и просрали
 
D

Donvito

Guest
Вот из-затаких Россию и просрали

..... просрали, когда с вилами пьяными бежали в Зимний, "вершить правосудие"..... в 17 году.


Поэзия, так сказать.
Путин красава! Мол ничего личного, нам все равно с кем общаться, кого выбирите, с тем и поговорим. Хоть бандита, хоть боксера, хоть Тимошенко, хоть жирафа из заопарка. Гланое платили что бы вовремя. Вот это реальная забота о России, а не лозунги.
 

Lex

Алексей С.
Они никогда за всю свою историю не видели от Москвы ничего хорошего и не слышали о таковом «хорошем» от своих предков

Это уже совсем перегиб. Я понимаю, что Украина помогала защищать нам южные границы, но и Царь постоянно защищал Украину.
Я ваще удивляюсь с "ЭХА" - то Венедиктов с Путина Ангела на днях делал, то этот вот бред.
Ну, а так - ниче статья, есть и правда ;)
 

Lex

Алексей С.
Референдум перенесли и добавили вопрос о переходе к России http://lenta.ru/news/2014/03/06/change/

Может я че не понимаю, поправьте:
Украинское законодательство предусматривает ТОЛЬК всеукраинские референдумы. Для местных референдумов законодательно базы на сегодня не предусмотрено. Типа, если бы у нас провели референдум в Чечне или Адыгеи и они там решили присоединиться к какому-либо др государству или просто стать отдельным государством.
Как-то странно звучит.
Да и в свете того,что даже наблюдатели ООН пока не допускаются на референдум (с чего бы это, интересно) то кто будет признавать результаты таких выборов? Кроме России, естественно.
 
Последнее редактирование:

Grin

Новичок
Всем привет. Очень интересно, и коменнтари почитайте.Наталия Витренко в Европарламенте тушит пожар ІІІ мировой.
 

Lex

Алексей С.
Наталия Витренко
Кто не знает о Витриенко - вот http://lenta.ru/articles/2014/03/06/donbass/ подробная хронология "захвата" власти в Донецке бывшим членом ее партии ;)
Статья большая, но интересная. Сразу как-то напрашиваются аналогии с нацистами с Западной Украины. Стиль тот же, да и часть действующих лиц, мне кажется!, одна и та же. Очень жаль, что эта часть управляет русскими в Донецке.
 

Sanchez

Участник
Украинское законодательство предусматривает ТОЛЬК всеукраинские референдумы. Для местных референдумов законодательно базы на сегодня не предусмотрено.

:D:D:D:D Зато все остальное " Украинское законодательство" предусматривает.... и смену власти с помощью толпы....и выборы в правительство с помощью крика....и пр... какое гибкое "законодательство"...
 

Lex

Алексей С.
Sanchez, Саня, однако, не забывай - наше государство тоже не законно образовывалось, а с помощью революций. И че - нормально. Или так только нам можно? ;)
Кстати, Путин признал новую власть на Украине. Более того, ЕС вводит санкции против....Януковича и еще полторы дюжины его бандитов. Кто ставил Януковича не буду напоминать. Так что народ Украины сверг бандитов - в этом уже никто не сомневается, кроме некоторых русских
 
Последнее редактирование:
D

Donvito

Guest
Ну референдум Крыма не совсем законен и уж точно не коректен. Максимум, что они могут съделать, это объявить новую власть Украины не легетивной, и принять постановление о самоуправлении на период, пока не будут проведены новые всеукраинские выборы президента и думы. Когда эти выборы пройдут, то как бы вопрос о референдуме отпадает.
А сейчас различные силы просто тянут одеяло на себя воспользовавшись вселенским хаосом. Думаю, все заинтересованые стороны встретятся, назначат выборы и отменят этот референдум, высосаный из пальца.
Хрущев, а точнее съезд депутатов РФ, а значит, весь "советский народ", в едином порыве в 1954 году подарил ( передал) Крым Украине. Значит быть посему!!! (Крыму частью Украины).
 
Сверху