• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Украина. Беспорядки

D

Donvito

Guest
Одно радует - похоже обойдется без войны. ;) Возможно, и без санкций
да вот без войны может и не обойдемся. Как бы у нас тут не было, плохо или хорошо, но американцам тут делать нечего, на этом континенте впринципе. они этого не хотят понять. это верный путь к третьей мировой войне.
 
D

Donvito

Guest
Мне кажется пора Великобританию открыто объявить вррагом номер один для РФ и выработать план по ее уничтожению. В доску охуевшая страна.
А решение внутренних проблем отложить на пару лет.
 

Lex

Алексей С.
Англия всегда была самой мерзкой страной во все времена.
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Англия всегда была самой мерзкой страной во все времена.

Вот, дилемма кто больше пи...сы!
Лёха, не могу согласиться, считаю сышыА главными уродами и даунами планеты Земля. (И убийцами простых людей в огромном количестве).
 

Lex

Алексей С.
Вот, дилемма кто больше пи...сы!
Лёха, не могу согласиться, считаю сшА главными уродами и даунами планеты Земля. (И убийцами простых людей в огромном количестве).
А ты согласись, тк США только одна из колоний Англии ;) Кстати, у Англии, кто не в курсе, было больше всего рабов колоний.
Все корни идут с Англии.
ps Думаю, Шотландия отделится. Интересно другое - когда Ирландия заип.т их и ей тоже дадут отделиться ;) Я импонирую ирландцам
 

Dmitri61

Известный участник
[quote="Lex, Я импонирую ирландцам[/quote]
Гиннесу или Мак-Грегору?:D
 

Lex

Алексей С.
Ну, пиво на самом деле так себе, хотя тот же гиннес чуть не лучшим рекламируют ;) Но, полюбасу лучше нашего ;)
 

DimaEnigmatic

Активный участник
"На митинге в Харькове лидера партии «УДАР» Виталия Кличкозабросали яблоками и яйцами. Об этом сообщает «Интерфакс».

Во время митинга у памятника Тарасу Шевченко десятки человек с флагами России и Харькова, плакатами «Россия, спаси нас!» и «Стоп, фашизм!» начали скандировать пророссийские лозунги. Отмечается, что в ответ сторонники Кличко стали кричать: «Героям слава!» и «Фашизм не пройдет!»

После выступления самого Кличко демонстранты с георгиевскими ленточками начали бросать в него яйца и яблоки. Отмечается, что сам Кличко под «обстрел» не попал."



Наверное, завтра, гей сообщество возмутится, за оскорбление своего собрата...
 
D

Donvito

Guest
Не понимаю пока до конца, насколько все это нам нужно, всмысле присоединения Крыма, в разгар мирового экономического кризиса? И как будет с восточной Украиной? Ну Крым имеет законное право на самоопределение. А восточная Украина не имеет такого права. И вопрос смены там власти на Бендеровцев, это лишь вопрос времяни. Хотя конечно есть законный президент Янукович, и все силовые структуры обязаны слушать только его до новых выборов. Значит вариант остается один. Формировать на востоке отряды и идти на Киев, освобождать его от бендеровцев. Ну, то есть гражданская война по сути. Или бендэровцы сейчас формируют отряды и идут освобождать восток от старой власти, отказывающихся выполнять их приказы. Это та же гражданская война, тока "в профиль".
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Пид...сы продолжают наступать:

http://news2.ru/story/401024/



Понятно, что тепло пришло с весной и можно повыЁ...

Но, дальше что? Будут пукать в трубу или ждать турецкий газопровод?

Ситуация со сланцевым уже обломалась и в сышыА.
Остаётся сжиженный, который вроде как выгодный и будет конкурентен без труб, правда, не готовы европеиды к нему, пока...

А Россия, надеюсь, будет поставлять в Китай, большими объёмами, так планируется, т.е. рынок мы не потеряем.

К чему бы это, да к тому, что нет у нас друзей, кроме армии и флота, со времён Российской империи, и не надо рассказов, что нас (русских/СССР/Россию) не любят, нас, со времён царской России, не любили и любить не будут, они нас боятся, ну и пусть.

И ещё, почему европидар..сы поддержали самоопределение Косово и так препятствуют самоопределению Крыма и прочая...?
Вот ведь гниды двуличные...
Правда?
Или это "зомбоящики" врут?
 

Lex

Алексей С.
Обращение актеров и деятелей культуры Украины к российским коллегам и зрителям (официальное видео)
 

Lex

Алексей С.
Там есть возможность поставить дизлайк на видео.
 

Donfeedermen

Новичок
Обращение актеров и деятелей культуры Украины к российским коллегам и зрителям (официальное видео)
Разве Россияне призывают к войне? А почему данные господа актеры не хотят обратиться к своим нынешним так называемым лидерам, не обратятся к Ярошу чьи боевики устроили побоище в Киеве и продолжают наращивать свою мощь. Где они были когда запрещали использование в Украине русского языка.
 

Lex

Алексей С.
А с их стороны барикад все по другому видется. Вы об этом не думали? Почитайте украинские сайты - просто из любопытства. Не хочу никого защищать - но я слушаю и их сторону.[DOUBLEPOST=1394737196,1394737136][/DOUBLEPOST]
Сайт Эхо Москвы заблокировали.
Зайди на Ленту.ру - кончилась свобода слова ;)
 

Donfeedermen

Новичок
Слушать конечно же надо. И никто не отрицает что нам дают 100% достоверную информацию но то что идет возрождение фашизма, тут мне кажется и невооруженным глазом видно, правда не украинцам видимо. Первые пострадают они сами от своих нынешних.ИМХО
 

Lex

Алексей С.
Вам кажется, а им не кажется. Местные все с кем общался против и они отрицают нацизм. Даже Ярош отрекся. Нехочу спорить - все есть в интернете, кто хочет тот прочтет. Могу сказать одно - адекватных людей там больше и они бы сами расправились со своими нацистами. Нам своих таких уродов перестрелять
 

МиД

DFK
Вам кажется, а им не кажется. Местные все с кем общался против и они отрицают нацизм. Даже Ярош отрекся. Нехочу спорить - все есть в интернете, кто хочет тот прочтет. Могу сказать одно - адекватных людей там больше и они бы сами расправились со своими нацистами. Нам своих таких уродов перестрелять
Да ладно. Вот покажи мне силу кроме юга и востока на Украине, способную справиться с неофашизмом?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
МиД, ты смотрел речь Даниила Гранина в немецком Бундестаге? Видел как его слушали? Или это решили над дедушкой поиздеваться?
 

Lex

Алексей С.
Да ладно. Вот покажи мне силу кроме юга и востока на Украине, способную справиться с неофашизмом?
Миша, мое мнение, что нацистов на Украине не больше, чем у нас. Никакие мифические силы для их усмерения не требуются. Стихла бы революция и пересажали бы их понемногу.
 

МиД

DFK
Леша, о чем ты? Они почувствовали вкус крови, власть, безнаказанность. Их вооружили, более того придали статус национальной гвардии. По тихому не получится. Керенский в свое время вооружил отряды Троцкого в расчете что потом их разооружит. Чем закончилось все помнят.[DOUBLEPOST=1394777990,1394777691][/DOUBLEPOST]
Миша, мое мнение, что нацистов на Украине не больше, чем у нас. Никакие мифические силы для их усмерения не требуются. Стихла бы революция и пересажали бы их понемногу.
На счет больше. Хулиганов всегда меньше чем порядочных граждан. Однако все (99,9%) проходят мимо зарвавшейся шпаны, и в случае только личной угрозы кричат "караул МИЛИЦИЯ помогите" Где на Украине эта милиция? Ты вчера видел как банк штурмовали и некому было остановить? И даже после того как их повязали, то всех отпустили. А в объяснительной было, что типа проходили мимо.
 
D

Donvito

Guest
Миша, мое мнение, что нацистов на Украине не больше, чем у нас. Никакие мифические силы для их усмерения не требуются. Стихла бы революция и пересажали бы их понемногу.
Нацизм, если быть точным, это ""национал социализм". Это совокупность взглядов и политико-экономических мер, направленых на выведения общества или государства из кризиса, застоя, стогнации, путем применения жостких мер в отношении тех или иных паразитных явлений в обществе. То есть фактически необходимость, для перехода общества от застоя к экономическому процветанию.
Теперь, рассмотрим, что такое коммунихм и советская власть, существующая в России и поныне, как и в Ураине и в Белоруссии. По сути дела это утопия, которая не имеет под собой научной основы и которая приводит общество к развалу, и всяким явлениям типа национальной розни, коррупции, гражданской войне и так далее. Это своего рода пирамида МММ, которая не имеет основы и не имеет будующего.
Исходя из этого, имея выбор между этими двумя формами правления любой рбразованныйи здравомыслящий человек выберет "фашизм", если угодно так называть моциал-демократов. Любой здравомыслящий и образованный человек прнимает, что хороший комунист, это мертвый коммунист. Мы это имели в 42-45 году и это же имеют сейчас на Украине. Этот же выбор. Те, кто встал на защиту комунистов и советской власти тогда, ошибались. Они и сейчас в заблуждении пребывают. И если сейчас для уничтожения идей коммунизма и советской власти на Украине нет другой силы, кроме фашизма, значит нужно встать под знамена этой силы. Ибо еще раз повторюсь, нет других методов в истории народов, когда комунистов вышвыривали какими то там демократическими методами. Только после этого возможны действительно какие либо преобразования в обществе.
 
Сверху