• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Украина. Беспорядки

МиД

DFK
Нацизм, если быть точным, это ""национал социализм". Это совокупность взглядов и политико-экономических мер, направленых на выведения общества или государства из кризиса, застоя, стогнации, путем применения жостких мер в отношении тех или иных паразитных явлений в обществе. То есть фактически необходимость, для перехода общества от застоя к экономическому процветанию.
Теперь, рассмотрим, что такое коммунихм и советская власть, существующая в России и поныне, как и в Ураине и в Белоруссии. По сути дела это утопия, которая не имеет под собой научной основы и которая приводит общество к развалу, и всяким явлениям типа национальной розни, коррупции, гражданской войне и так далее. Это своего рода пирамида МММ, которая не имеет основы и не имеет будующего.
Исходя из этого, имея выбор между этими двумя формами правления любой рбразованныйи здравомыслящий человек выберет "фашизм", если угодно так называть моциал-демократов. Любой здравомыслящий и образованный человек прнимает, что хороший комунист, это мертвый коммунист. Мы это имели в 42-45 году и это же имеют сейчас на Украине. Этот же выбор. Те, кто встал на защиту комунистов и советской власти тогда, ошибались. Они и сейчас в заблуждении пребывают. И если сейчас для уничтожения идей коммунизма и советской власти на Украине нет другой силы, кроме фашизма, значит нужно встать под знамена этой силы. Ибо еще раз повторюсь, нет других методов в истории народов, когда комунистов вышвыривали какими то там демократическими методами. Только после этого возможны действительно какие либо преобразования в обществе.
Твои деды на чьей стороне воевали в ВОВ? Ты хоть сам осознаешь что пишешь????
 

МАВ

Активный участник
Нацизм, если быть точным, это ""национал социализм". Это совокупность взглядов и политико-экономических мер, направленых на выведения общества или государства из кризиса, застоя, стогнации, путем применения жостких мер в отношении тех или иных паразитных явлений в обществе. То есть фактически необходимость, для перехода общества от застоя к экономическому процветанию.
Теперь, рассмотрим, что такое коммунихм и советская власть, существующая в России и поныне, как и в Ураине и в Белоруссии. По сути дела это утопия, которая не имеет под собой научной основы и которая приводит общество к развалу, и всяким явлениям типа национальной розни, коррупции, гражданской войне и так далее. Это своего рода пирамида МММ, которая не имеет основы и не имеет будующего.
Исходя из этого, имея выбор между этими двумя формами правления любой рбразованныйи здравомыслящий человек выберет "фашизм", если угодно так называть моциал-демократов. Любой здравомыслящий и образованный человек прнимает, что хороший комунист, это мертвый коммунист. Мы это имели в 42-45 году и это же имеют сейчас на Украине. Этот же выбор. Те, кто встал на защиту комунистов и советской власти тогда, ошибались. Они и сейчас в заблуждении пребывают. И если сейчас для уничтожения идей коммунизма и советской власти на Украине нет другой силы, кроме фашизма, значит нужно встать под знамена этой силы. Ибо еще раз повторюсь, нет других методов в истории народов, когда комунистов вышвыривали какими то там демократическими методами. Только после этого возможны действительно какие либо преобразования в обществе.

Ты что курил? Эко тебя торкнуло!
 

Valeriy

Известный участник
Нацизм, если быть точным, это ""национал социализм". Это совокупность взглядов и политико-экономических мер, направленых на выведения общества или государства из кризиса, застоя, стогнации, путем применения жостких мер в отношении тех или иных паразитных явлений в обществе. То есть фактически необходимость, для перехода общества от застоя к экономическому процветанию.

Идеология, доктрина, политический режим, основанный на расизме, шовинизме, антигуманизме и тоталитаризме. Нацизм придерживается идей о превосходстве «высшей» , «господствующей» расы над другими, «неполноценными» нациями и расами (доктрина «сверхчеловека» и «недочеловека» ) верховенстве нации и государства над личностью. В более узком смысле - идеология и практика нацистской партии и нацистской Германии, уникальная разновидность фашизма, который включает биологический расизм и антисемитизм.
Это сокращение от национал-социализм (нем. Nationalsozialismus)..
 

pushok

Пушков Денис
— Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!
— Whаt did уou sау?
— Я говорю: двумя руками черпай!
 

Sania1310

"НаживкинО"
........ По сути дела это утопия, которая не имеет под собой научной основы и которая приводит общество к развалу, и всяким явлениям типа национальной розни, коррупции, гражданской войне и так далее. Это своего рода пирамида МММ, которая не имеет основы и не имеет будующего.
какая интересная строчка- как по мне так это о капитализме
 
D

Donvito

Guest
Идеология, доктрина, политический режим, основанный на расизме, шовинизме, антигуманизме и тоталитаризме. Нацизм придерживается идей о превосходстве «высшей» , «господствующей» расы над другими, «неполноценными» нациями и расами (доктрина «сверхчеловека» и «недочеловека» ) верховенстве нации и государства над личностью. В более узком смысле - идеология и практика нацистской партии и нацистской Германии, уникальная разновидность фашизма, который включает биологический расизм и антисемитизм.
Это сокращение от национал-социализм (нем. Nationalsozialismus)..
Валера. Определение национал-социализму мне и без векипедии известно. Ты не понял мою мысль главную. Национал-социализм, это ступень в развитии общества. Она не возникает на пустом месте из ниоткуда. Вот есть трехэтажное здание. Первый этаж, это стагнация, переход от феодальных к капиталистическим отношением, в связи с этим хаос и неразбериха. Ну, если угодно процесс перестройки надстройки политической под капиталистический базис. И тут, как во время любого хаоса, вылазють проблемы, мародеры, машенники, оверисты, бандитизм. Евреи в этот период развития продают налево составы с продовольствием и медикаментами..... скупая золото и ценности, цегане воруют, грабят, занимаются машеничеством и прочим....
И вот тут и возникает необходимость поставить государство выше человека что бы навести порядок довольно жесткими методами. И хочешь ты или нет но приходится поднятся на второй этаж здания, под названием национал-социализм. Что бы внедрить справедливое равное распределение благ между всеми. И только пройдя этот этаж мы можем подняться на следующий, называется который развитой капитализм, демократия, со всеми ее правами и свободами даже для цеган и евреев. Хотя я против циган при любом строе....
На украине не выйдет ничего без идей национал-социолизма. Перво наперво нужно выкинуть всех русских со всех государственных должностей, чиновников, ментов и так далее. Иначе коррупцию не побороть.
Я написал здесь только первую часть теории "амнистии власти" в России. Но никто меня не спросил, а что будет потом? Ну когда мы отправим 10 милионов на курилы чиновников?
А потом мы наберем новых. И как я говорил, их шалости будут рассматриватся по двум статьям УК, вредительство и измена родине. И мы не будем поступать с этой мразью банально, как в Китае например. Там чиновников на стадионе растреливают с крупноколиберного пулемета. Мы будем более изощрены, и привяжем каждого "шалуна" к 4 БТРам, и они разъедутся таки в четыре стороны на глазах у других чиновниках. И не дай бог кому то глаза прикрыть....
Целый пакет мер постамнистионого периода есть в моей теории власти. И ознакомившись с ней, вся эта "власть" будет вижать как резаная свинья, называя меня фашистом, экстремистом и даже коричневой чумой. Поэтому не будем торопить события.
пока лишь поверте мне на слово, что самое страшное в жизни это не фашизм, а коммунизм, точнее "идеи комунизма".
 
  • Like
Реакции: ZAC

Lex

Алексей С.
На украине не выйдет ничего без идей национал-социолизма. Перво наперво нужно выкинуть всех русских со всех государственных должностей, чиновников, ментов и так далее.
В Дагестане почти всех русских поубивали - только нам по телевизору это не показывают. Там конкретный геноцид и ни че...
 

Lex

Алексей С.
А ты думал они после референдума признают себя не правыми и попросят прощения? ;) Им тока и остается, что дальше пугать санкциями. Надеюсь, им хватит ума на этом и остановится...[DOUBLEPOST=1395009855,1395009352][/DOUBLEPOST]http://lenta.ru/articles/2014/03/13/lenta/ Жаль девушку
 

МАВ

Активный участник
Все, Крым в составе России![DOUBLEPOST=1395148241,1395147764][/DOUBLEPOST]Обама спрашивает своего советника:
-кто нам мешает занять мировое господство?
-Русские, сэр.
-Может оторвать им ноги?
-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ , СЭР, ПОСМОТРИТЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ПАРАЛИМПИАДЫ!!!
 

Valeriy

Известный участник
:p:):D
1891276_10202857648018096_753242771_n.jpg
 

Valeriy

Известный участник
К сожалению реальная действительность :(
1237015_615011381918049_582957266_n.jpg
[DOUBLEPOST=1395223256,1395223080][/DOUBLEPOST]Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.
 

Nog

Волобырь
Валера сам написал или скопировал откуда-то? Несложная, но красивая схема.

Вчера на обед попал на завершающую процедуру подписания договора. Реально гордость взяла за свою страну!
Вечером - смотрел новости, про то как искренне радовались рыдающие от счастья крымчане. Трогательное зрелище. Со знакомыми крымчанами мы не раз обсуждали эту тему, и я понимаю насколько радостным событием для них стал факт осознания того, что они теперь живут в России.

Сегодня посмотрел запись выступления Путина. Лаконично, мощно, иногда наивно, но на мой взгляд абсолютно правильно и оправдано. Биполярность потихоньку возвращается.

Знакомая, у которой отец - сириец и родители/братья/сёстры живут в Сирии предложила такой вариант событий: Россия разрулила конфликт в Сирии, чем дала нехилый отпор США и западу, которые уже были готовы к бомбандировкам, после чего америкосы решили отомстить и реализовали переворот в Украине. Чем закончится украинский кризис - неизвестно, но отпор пиндосы уже получили.

Мне кажется, что сейчас пройдут выборы в Украине, и Россия обрубит политические связи с Украиной, как это было с Грузией, но экономическую связь обрубить не получится, поэтому будет молчаливое взаимовыгодное сотрудничество, что уже не плохо.

Плохо то, что украинский народ может озлобиться, и превратиться в поляков, которые до сих пор ненавидят нас за Катынь, "советскую оккупацию" и другие негативные исторические факты, хотя если честно мне кажется подобный шаг должен быть понятен нерусофобским украинцам.
 
D

Donvito

Guest
Вопрос, что дальше?

Как теперь народ Украины относится к новой власти?
В результате их действий:
- лишились Крыма, права добычи в море нефти и газа и добывающих компаний, которые находились на территории Крыма. Крым их национализировал вместе со всеми активами. Кино!
- получили высокую цену за газ, без скидок, для себя, и, думаю, к зиме, и для Европы (шоб не пиз....ли)
- соответственно лишились арендной платы за военную базу и за транзит газа в Европу, так как труба в Крыму.
Это все то, за что бился Евросоюз и за что он так хотел принять к себе Украину. Без всего этого она им не нужна, так как у самих кризис, и кормить голую страну не имеет для них смысла. В Европе явно истерика по этому поводу. Ведь не надо быть гением, чтоб понять что следующей зимой энергоресурсы для них станут дороже вдвое. Они это жопой чуют, вот и истерят.
Поздравляю Путина! Как говорится, "красиво сыгранная партия". Пора возвращатся к внутренней политике. теперь он имеет полное моральное право пересажать всех своих "соратников".
Но вот идея рытья тонеля под Керченским проливом мне не нравится. Суммы, которые можно украсть на такой грандиозной афере, просто не умещаются в моей голове. Тут вон переход под Нагибина прорыть не могут.......
 

Nog

Волобырь
Donvito, как ты относишься к факту присоединения Крыма?
 
D

Donvito

Guest
Donvito, как ты относишься к факту присоединения Крыма?
Антон. Я ж выше написал, гениальная комбинация. Выгодно всем, и нам и крымчанам. И при этом не только чисто исполненно с точки зрения закона, но и справедливо с точки зрения истории. Единственное что мне не нравится, это уси-пуси с татарами. Они 300 лет Россию дрочили набегами, а в войну объявили себя лучшими друзьями Гитлера. Их выселили в сибирь но потом реабилитировали. Я считаю что им и этого уже много.
 

Dmitri61

Известный участник
Комбинация красивая:) Только отца в госпиталь на Военведе не положили, хотя было реально нужно - готовили койки к приему раненых в конфликте с НАТО/Украиной:oops::oops: Да и я сам военный билет перечитал - по последним данным - командир погранзаставы внутренних войск (оказывается есть и такая х..ня) - по русски : пушечное мясо на первые 15 минут боя:mad:
У ВВП рейтинг поднялся как ухо у грузина:p - до 80%!!!!:) Вот он бы с коррупцией бы еще справился - я бы ему и сам ухо подержал да и направил куда надо:D Только вот система кормления работает еще со времен татаро-монгольского ига - когда наместные князья доляху в Орду относили, а там - трава не расти!
Хотя за исключением России, татаро-монголы ВЕЗДЕ одерживали верх только за счет одного фактора - они брали всего 10% от твоего дохода и за это обеспечивали полную безопасность твоего бизнеса! Сравним с нашим НДС (18%) + налог на прибыль + налог на имущество + зарплатные налоги:mad: Так и хочется заорать - даешь татаро-монгольское иго обратно, пока не вспомнишь ,что Русь была единственное исключение из общей схемы (Даже Александр Невский доляху татарам относил, а своих ё..л по налогам беспощадно - историю почитайте!)
Резюме - следующие соревнования по рыбоспорту пора делать в Крыму!:p
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Сравним с нашим НДС (18%) + налог на прибыль + налог на имущество + зарплатные налоги Так и хочется заорать - даешь татаро-монгольское иго обратно
Потому Путин и напрягся так - а вдруг революционная зараза на Россию перейдет и тут народ взбунтуется и кормушку такую отберет. ;) А кто говорил, что дело в благородстве? ;) ;) ;)
 

Donfeedermen

Новичок
Валера сам написал или скопировал откуда-то?
...
Плохо то, что украинский народ может озлобиться, и превратиться в поляков, которые до сих пор ненавидят нас за Катынь, "советскую оккупацию" и другие негативные исторические факты, хотя если честно мне кажется подобный шаг должен быть понятен нерусофобским украинцам.
Антон а за что Украинскому народу на нас озлобляться и превращаться в поляков, за то что они сами взлелеяли и подняли это фашистское отродье, этих "Белых", Ярошей и прочих нелюдей.
А насчет поляков Вы меня простите но озлобленность у них какая-то избирательная, нас ненавидят за Катынь, а немцев почему-то не неавидят за концентрационные лагеря Освенцим - в котором уничтожено 250 000 поляков, а всего поразным даннм от 1млн. до 4млн. человек разных национальностей, Бельцек - Узниками лагеря были исключительно евреи. В августе 1942 в лагере впервые был использован газ "циклон - Б", Майданек который являлся центральным лагерем, имел "филиалы" в различных частях юго - восточной Польше: Будзынь (под Красником), Плашув (близ Кракова), Травники (под Вепшем), в газовых печах Майданека было истреблено около 1, 5 млн. человек различных национальностей и этот скорбный список можно продолжать. Так это они почему то помнят но помалкивают, а Катынью нам глаза режут не один десяток лет.
i
99d92c92d02c355778bc490dd6a.jpg

285111058.jpg
 
Последнее редактирование:
D

Donvito

Guest
Комбинация красивая:) Только отца в госпиталь на Военведе не положили, хотя было реально нужно - готовили койки к приему раненых в конфликте с НАТО/Украиной:oops::oops: :p
А меня только выписали от туда позавчера. В травматологии лежал. Людей полно, свободных мест нет практически. У них одна полата для платных клиентов. Но на крайние два дня пришлось им двух военных и в нее положить. Сказали, "чтоб не скучно тебе было". Мне то не скучно. Этот раз там "ходячих" много было, и они в ленинской комнате наладили тенис настольный. Где то стол Кетлеровский выдрали. Ну я первые два дня "лежачий" был, а потом стал играть. Рука помнит!!!! Я стока лет не играл, а после операции на руку только левой мог играть. А тут как раньше заиграл. Правда в спортзал сказали врачи месяц нельза ходить.
 

Valeriy

Известный участник
Антон,выше текст скопировал,т.к когда это не нашёл нигде в офф.источниках,обнаружил похожий текст лишь в блогах ;) Да и кто из оф.источников будет подтверждать такую "афёру" ))
По поводу печей в 21веке....."Те, кто не помнит своей истории, обречены повторять ее"
Мне очень понравилось выступление в Германии Грегора Гизи
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Немцев НЕ ненавидят потому что они признали и покаялись, если кто не в курсе. Как выясняется - не каждому это дано.[DOUBLEPOST=1395298308,1395298219][/DOUBLEPOST]ps не в тему
 
Сверху