• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Украина. Беспорядки

Lex

Алексей С.
Кто-нибудь в курсе - что с таможенным контролем на границах происходит? Есть какие-нибудь ограничения?
 

Valeriy

Известный участник
Кто-нибудь в курсе - что с таможенным контролем на границах происходит? Есть какие-нибудь ограничения?
Вчера Саша-MAB рассказывал на собрании,неделю уже не может выехать из России на Украину к матушке,не знаю как там они обосновывают данный момент,НО тупо не пускают.
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, он не говорил - на всех пропускных пунктах такая ситуация?
 

Valeriy

Известный участник
Valeriy, он не говорил - на всех пропускных пунктах такая ситуация?
х.з Лёх,я не спрашивал....думаю как появится в сети сам можешь его спросить,НО то-что на таможне полная @опа творится это уже факт...... :(
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Тимошенко признала в Twitter факт разговора, в котором угрожала России
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в своем микроблоге в Twitter признала факт телефонного разговора с бывшим заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, представителем Партии регионов, Нестором Шуфричем, в котором она в оскорбительных выражениях отзывалась о русских и обещала включить все свои связи, чтобы не оставить от России "даже выжженного поля".

http://ria.ru/world/20140324/1000883406.html
 

Valeriy

Известный участник
Тимошенко признала в Twitter факт разговора, в котором угрожала России
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в своем микроблоге в Twitter признала факт телефонного разговора с бывшим заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины
Дословно ;)
Юлія Тимошенко ‏@YuliaTymoshenko 7 ч.
Розмова була, але про 8 млн росіян в Україні - монтаж. Насправді сказала: росіяни в Україні - це українці.Привіт ФСБ:) Вибачте за нецензурне
 
D

Donvito

Guest
Тимошенко не договорилась видать с Москвой о президентстве.
Блин. Как эти хохлы каверкают русский язык, просто "туши свет". Мы им там на западной Украине, когда туда ездили, всегда объясняли, что нельзя так каверкать наш язык. Ну, это когда подъвыпьем уже. Они злятся, говорят, что это они на своем разговоривают. А мы им снова объясняем, что нет, это они наш каверкают, и нужно им учится нормально разговаривать, и что мы в Советскойстране живем... там про Пушкина, и Чехова им задвигали, про "великий и могучий", про то, что " им разговаривал Ленин". А в конце добавляли, что мол зря комунисты ихнего Бендеру расстреляля. Нужно было за яйца повесить.....
Короче, веселились мы по молодости знатно. Тогда во Львове на базаре такие вещи невиданные продавались. Помню купили бинокль 20 кратный БЛ 20. До сих пор на даче у меня он висит. Я его сторожам дал, и говорю, что бы смотрели , что браконьеры ловят в сетки под тем берегом, считали все и мне расказывали. А я потом у самих браконьеров переспрашиваю, проверяю типа, врут или нет. Ну, мне не врут. А сторожам врут.
А еще купили кофеварку, турки на песке шесть штучек. Я ее в "Алигатор" дал попользоватся, и с концами. Фотоапарат зенит ТТЛ купил, хотел тогда еще научится фотографировать. Правда сразу продал. Мне тут за него две цены сразу дали.
Вааще, комунисты много бед натворили и своими действиями толкнули Европу на интеграцию с Америкой и НАТО. Я думаю, что это мы должны интегрироваться с Европой. Создать общую армию, общую валюту и призвести кооперацию в плане того, кто что производит и продает внутри Евросоюза. А Америку удалить с континента хахрен, совместными усилиями.
Думаю, что Путин примерно это же им и объясняет. И как бы они согластны впринципе, так как это отвечает интересам и нашим и их, но только сильно они идеями комунизма напуганы. Им время нужно отойти от них еще...
 

Lex

Алексей С.
Вааще, комунисты много бед натворили и своими действиями толкнули Европу на интеграцию с Америкой и НАТО. Я думаю, что это мы должны интегрироваться с Европой. Создать общую армию, общую валюту и призвести кооперацию в плане того, кто что производит и продает внутри Евросоюза. А Америку удалить с континента хахрен, совместными усилиями.
Все это понимают, но так же понимают, что если и будет когда так, то не при нашей жизни ;)
 

Valeriy

Известный участник
Олег,на фоне того как в Украине снесли все памятники почти памяти героев ВОВ,так-же отмены празднования 9мая.......... :eek: Вообще я так понял это будет являться у вас ДЕНЬ СКОРБИ!Ну я уже не говорю про георгиевскую ленточку,из-за ношение которой человеческая жизнь становится под угрозу........ :confused: При всём уважении к тебе,данная ссылка выше просто лепет ребёнка,и что-бы там сейчас не говорили...в Украине творится полная жопа сейчас на данный момент..... ;)
 

Valeriy

Известный участник
В общем пока новая власть у вас сейчас друг-друга не перестреляют,никуя у вас не будет порядку,а там возможно придут более адекватные люди...надеюсь.[DOUBLEPOST=1395905029,1395904949][/DOUBLEPOST]
наконец нашли способ как "красиво" прикрыть канал "Дождь" ;) http://lenta.ru/articles/2014/02/04/sindvino/
Дождь у меня на Триколлоре давно отключили :(
 

Turist(UA)

Участник
Валерчик, гамнеца много и у вас и у нас (мы всетаки с одной семьи) :D
Но вот - "Когда у соседа горит хата-с сарая пиzдануть корову" это как то нехорошо ;)
 

МАВ

Активный участник
:(:)
Валерчик, гамнеца много и у вас и у нас (мы всетаки с одной семьи) :D
Но вот - "Когда у соседа горит хата-с сарая пиzдануть корову" это как то нехорошо ;)
Данная корова когда-то приблудилась к соседу, немного кушала соседского сена платив за это соседу молоком. Когда сосед стал над коровой издеваться, то она решила свалить от соседа к прежнему хозяину, от которого когда то потерялась и который будет ее содержать в лучших условиях и кормить лучше, так ей по крайней мере кажется. Это наверно называется независимость. Ну не нравится ей когда ее заставляют не мычать, а блеять. Корова никогда не была соседской, так, пожила немного, пока к ней хорошо относились и вернулась к себе домой.
 

Turist(UA)

Участник
А может теленка подарили и его выкормили,а те кто дарил говорит заберу назад.
Мне если честно Крым пох., я всем говорил уже, здесь сама постановка вопроса гнилая,потому как бы и бесит.:D
 

МАВ

Активный участник
А может теленка подарили и его выкормили,а те кто дарил говорит заберу назад.
Мне если честно Крым пох., я всем говорил уже, здесь сама постановка вопроса гнилая,потому как бы и бесит.:D
Я думаю, что винить в событиях с Крымом в первую очередь надо Яценюка, Тягнибока, Кличко и их компанию, которые допустили развитие фашизма на Украине и в пылу борьбы за власть забыли о простом народе тем самым прощелкали Крым. Крым автономная республика и имеют полное право на самоопределение, чем и воспользовались. Ситуация в Косово была намного гнилее. Вообще тут большие политические игры, нам не понять. Но я уверен на 300%, что если бы майдан не превратился в попытку установить однобокую диктатуру Бендеровщины с внедрением неприязни к русскому языку и попустительству бендеровщины теперишним так называемым "правительством", то и отсоединения не было б. Конечно Янукович -козлятина, но и сегодняшние правители не лучше. пока лизали жопу Обаме и срали на народ просрали Крым.
 

RZ6MX

Известный участник
Вааще, комунисты много бед натворили и своими действиями толкнули Европу на интеграцию с Америкой и НАТО. Я думаю, что это мы должны интегрироваться с Европой. Создать общую армию, общую валюту и призвести кооперацию в плане того, кто что производит и продает внутри Евросоюза. А Америку удалить с континента хахрен, совместными усилиями.
Я как то уже упоминал, повторюсь.
Часто замечают, что очень многие писатели-фантасты в принципе угадывают или предвидят, если кому так больше нравится развитие истории, техники и пр. Можно конечно предположить, что они просто переписывают прочтенное ранее, но неизвестное основному количеству людей, ну типа история развивается по спирали.
Так вот читал не очень давно, точнее слушал аудиокнигу по дороге на работу и обратно домой, пока ездил общественным транспортом, автора уже не помню. Какая то история про инопланетян, которые высадили десант где то в Сибири. Ну типа подготовка к вторжению или еще что то. Время то ли конец 21, то ли 22, а может и 23 век. Книжка легкая, из тех что купил при посадке в поезд, почитал и оставил на столике в купе, поэтому особо подробностей не помню уж. Суть там в том что собрались в тайге всякие подразделения спецслужб ото всюду, чтобы этих инопланетян типа обезвредить. Так вот там фигурируют на карте Земли такие страны (речь идет о северном полушарии): Европа, Прибалтика, Украина, Россия, Сибирь, Туркестан, Японокитай, Америка. Так что вполне вероятно что и в России могут быть изменения.
 

Дядя

Активный участник
А может теленка подарили и его выкормили,а те кто дарил говорит заберу назад.
Мне если честно Крым пох., я всем говорил уже, здесь сама постановка вопроса гнилая,потому как бы и бесит.:D
Крым не теленок - здесь люди живут. Я уже два дня езжу по Крыму, беседую с людьми и очень за них рад. Такой гордости за то, что они смогли сделать, я не видел давно. Наверное только в фильмах о первых Пятилетках. И все прекрасно понимают, что без России у них творился бы тот же беспредел, что и в Украине.
И не надо беситься о постановке вопроса, а просто приезжайте сюда и посмотрите и послушайте. Особенно это касается наших форумных интернет-бойцов, которые льют потоки своей желчи на Россию. А здесь люди ГОРДЯТСЯ Россией и флаг России для них - это флаг великой державы, в которой теперь живут и они. Приезжайте, я еще неделю буду ездить по всему Крыму.
 
D

Donvito

Guest
Как то все меньше верится в совпадение. Ну сомниваюсь я, что возможен такой вот блицкрик. Да еще эти переговоры по телефону Тимошенко, про то, что надо мочить москалей. Кто их записывал? Мне все больше кажется, что это все заранее спланированная операция. В Москве спланированная. А Тимошенко этим вот разговором сейчас перетягивает мнение мирового сообщества как бы на сторону России. И все эти действия радикалов скорее всего изначально спланированы. Скорее всего их Москва использовала в темную, возбудив их определенными действиями того же Януковича, и другими.
Зы: Сейчас смотрел по Нэшнл Жиографи про то, как в Калифорнии мост ремонтировали. Пролет моста просто вырезали, огромными домкратами сдвинули и на его место поставили новый пролет. И даже сначала асфальт сняли и потом снова потелили. Сказали, что одного бетона в этом пролете больше, чем в Эмпаер Стрит Билдинг. Но суть в том, что сделали это все за 72 часа(!!!!!!)
Зачем я это пишу? Вот думаю, на сколько лет мы отстали? Думаю, мы еще живем в первобытном строе. Тут в Койсуге нет еще ни воды ни газа. И мост Ворошиловский год будут делать. А он размером как раз с пролет тот, калифорнийского. То есть его могли там бы поднять, а новый на его место поставить за сутки. На фоне всего этого как то не убежительно выглядит пропаганда о том, " что мы живем в лучшей стране мира....". На самом деле похоже мы в глубокой Ж...
Но с другой стороны, так к этому привыкли, что иной порядок вещей может нас и убить просто.
 

Valeriy

Известный участник
Когда Россия мягко сказать оттяпала Крым все были в восторге,НО сейчас мне кажется что-то становится не до смеху...... За каким хером мы лезем дальше в целостность Украины,за такие действия нам по делу можно и пи@дюлей прописать. ;)
 

Lex

Алексей С.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а не все оказывается смотрят телек и не хотят сами думать ;)
правильно говоришь, Валера - хз чем все кончится
 

Turist(UA)

Участник
Друзья, дело даже не в Крыме,это всегда был дотационный регион,в нем понту нет. Возмущает сама постановка анексии и то,что одним решением разосрали два братских народа, вот здесь действительно х.з. что делать, думаю эта рана на долгие десятилетия. Посмотрите,что на форумах в сети творится, брат-брата готов теперь убивать...за что и зачем?................
[DOUBLEPOST=1397071664][/DOUBLEPOST]Как точно сказано одним выражением,то-что на форумах длилось сотнями страниц споров:
"Учитывая, что ни вопрос отделения, ни вопрос интеграции с Российской Федерацией не превалировали в политической повестке дня населения Крыма до российской военной интервенции, ассамблея считает, что движение к отделению и интеграции с Российской Федерацией было инициировано и спровоцировано российскими властями под прикрытием военной интервенции"
http://news.liga.net/news/politics/1307008-pase_anneksiya_kryma_byla_sprovotsirovana_rossiey.htm
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Друзья, дело даже не в Крыме,это всегда был дотационный регион,в нем понту нет. Возмущает сама постановка анексии и то,что одним решением разосрали два братских народа, вот здесь действительно х.з. что делать, думаю эта рана на долгие десятилетия. Посмотрите,что на форумах в сети творится, брат-брата готов теперь убивать...за что и зачем?.................

Действительно, дело не в Крыме.
Дело в том, что кому можно делать революцию, а кому нельзя. Наверное события в Николаеве не в счёт, расстрел мирных демострантов это так, мелочи, в масштабе революции, правда? Надеюсь, Россия будет действовать в рамках политических решений и не будет вмешиваться в ПРАВОВОЕ решения конфликта, хотя высказывания ваших новых лидеров тревожат...
Захватившие власть в Украине принимают новые законы для борьбы с несогласными, кратко выглядит так: "нам можно всё, для остальных измененные законы и террор"....
дЕрмократия по амириконски, поздравляю.

P.S. По поводу анНексии - мимо, ни каких насильственных действий не было.
 

Turist(UA)

Участник
Действительно, дело не в Крыме.
Дело в том, что кому можно делать революцию, а кому нельзя. ...
События в Киеве на майдане происходили под украинским флагом,это внутри-украинский конфликт на смену воровской власти....
События на Юго-Востоке происходят под российским триколором и за отделение от Украины.....
Думаю Вам понятна разница?
 

DimaEnigmatic

Активный участник
События в Киеве на майдане происходили под украинским флагом,это внутри-украинский конфликт на смену воровской власти....
События на Юго-Востоке происходят под российским триколором и за отделение от Украины.....
Думаю Вам понятна разница?

Под Украинским флагом ни чего не происходит, была уже без кровная "оранжевая" революция. Воровская власть ни куда не делась, просто поменялись личности, но когда эти лица смогли привязать к России, тут и начались истерики...
Вас грабили все семейства и не было отпора, теперь "вашингтонский обком" сказал пора и возгоралось пламя...
Я против разделения Украины, но я против, языковых законов и преследования тех, кто не согласен с майданом.
Вам понятна разница?
 
Сверху