• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Украина. Беспорядки

МАВ

Активный участник
Как проехать к дому Яроша.jpg
[DOUBLEPOST=1401091343,1401091311][/DOUBLEPOST]
Граница Россия-Украина.jpg
 
D

Donvito

Guest
И Бог с ним, что хохлы промухали законный процесс отстранения действующего президента ....?
Ну тут на лицо казуистика юридическая. Ибо бегство президента из страны не может не являтся его фактическим добровольным отказом от власти. Так же помимо этого отказом от власти нужно считать, болезнь, кому, при которых президент от власти не отказывается, но и не обладает этой властью фактически.
Вроде как это всем ясно, кроме Путина, получается....... То есть бегство, это фактический добровольный отказ от власти. И формально всё "чики-пуки". Путин только утверждает "иное", вопреки здравому смыслу.......
Слава Богу, Украина определилась с выбором президента! Замечательно, что Порошенко не голодранец, а весьма состоятельный человек, который будет думать не о том, как бы еще набить карманы, а о своей стране!
Я тоже рад за них. Но для порядка нужно расстрелять этого подонка, Александра Бородай.
Очередной такой "зиц-председатель" в масштабах целой области.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Donvito

Guest
Плохие новости. Мои предположения с "соседом" полностью подтвердились. Он, и все его "коллеги" там! уже пол года. Определяют "выбор народа" на федерализацию и прочее......
Тему можно закрыть.
Любое действо и событие "там", это хорошо спланированная операция "здесь". Обсуждать это не имеет смысла. Искренне сочуствую народу Украины, всем, без исключения. И "красным" и "белым".... да и российскому сочуствую. Столько лжи "вылито" на его голову.....
 
D

Donvito

Guest
http://top.rbc.ru/politics/05/06/2014/928568.shtml

Может надо подписи начинать здесь собирать, а? Ну, что бы все назад развернуть? Крым, Абхазию, Осетию........ А то мне кажется что грядет "диктатура пролетариата" и режим "а-ля Северная Корея".

Антон, ты как, готов "за правду" пострадать? Встать грудью на пути хунты? "Диктатура пролетариата" - страшная вещь. Седня они решили вон завод у Ахметова конфисковать. А завтра к тебе придут за мопедом и другим имуществом. Ведь уже проходили, как у людей корову забирали. Начали с заводов, а потом и до коров дошли.
Кто они? Кличко и Порошенко я знаю. А это та мразь, которая селедку мороженную жрет и ждет своего часа. Вот, "там/" дождалась. Теперь они "руководство ДНР". Подонки ихнии, перемешаные с ФСБшниками нашими.
 
D

Donvito

Guest
http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast...zagotovil-tri-stsenariya-sanktsii-protiv-ross

Президент Америки двигается в правильном направлении.
Я же со своей стороны хотел бы предложить ввести вышеупомянутые санкции немедленно, и в отношении всех российских чиновников коих по моим подсчетам 10 млн человек с учетом недавно "бывших". И прошу эти санкции дополнить пунктом о немедленном аресте и посадке любого росийского чиновника, оказавшегося за рубежом РФ. Раз здесь не хотят они сами себя пересажать, нам остается надеятся только на Обаму и ЕС.
 
Последнее редактирование модератором:

Nog

Волобырь
По последней информации Украина начала экономически бить и по нам. НЭВЗ немалую часть своей продукции поставлял на Украину, а сейчас все эти многомиллионные отношения прекратились, последствия могут быть нехилыми... Перекрыли поставки дешевой контрабанды, в том числе и мяса, в результате чего цены на него уже выросли. Несколько тысяч беженцев могут хорошо просадить трудовой рынок, в том числе и достаток жителей Ростовской области, что в свою очередь повлечет развитие депрессивных районов и повышение преступности. Хоть и ничего хорошего, но без этого, к сожалению, никак.

Лично я считаю, что Россия заинтересована в отстаивании Донбасса, и должна оказывать необходимую военную помощь. Добровольцами-фсбшниками, чеченцами и прочими силами. О честных приёмах борьбы речи давно уже не идёт. Честное противостояние - априори проигрышный вариант. Сейчас идёт борьба за сферы влияния, как внутриукраинские, так и мировые. До сих пор была тема "град против калашей". Сейчас силы немного уравнялись, что только нагнетает обстановку. Все ждут открытого участия России, а ей этого и не надо. При необходимости ополченцы смогут захватить самолёт, которого в Украине никогда не было. В мутной воде водится крупная рыбка. В любом случае Россия не должна оставаться безучастной в сложной ситуации прямо около своих границ.

Знакомые приютили у себя двух женщин с детьми. Те, в силу своей осведомлённости, рассказывают о том что видели, что знают, и как относятся к киевской власти. Кто-то может и бежит поближе к КИеву, а они приехали в Россию, потому что боялись бежать в сторону Киева, где у них никого нет. Бежать в сторону России им было спокойнее, они знали что тут к ним не начнут применять репрессии и не начнут гонять. Глядя на майдан - пока с соблюдением законов на Украине проблемы, и если этот Майдан начнёт гонять переселенцев - никто ничего не сможет сделать. А майдан может придумать создать резервации для переселенцев, да и много ещё чего.

Удивляет отношение некоторых к этой проблеме.
Олега на эту тему давно фильтрую. Он эмоционально воспринимает реальность, и слишком критично относится к власти своей страны. У Лекса там много родственников, которые снабжают его информации, переданной через свою призму восприятия. Но почему-то все нормально относятся к факту, что Украина убивает своё мирное население безо всякого предупреждения. Насколько я в курсе - военного положения не вводилось, эвакуация не проводилась. Т.е. народ живёт обычной жизнью. Должен бы жить. В теории

Театр абсурда продолжается... Надеюсь, что наше руководство продумало всю комбинацию
 

Lex

Алексей С.
Но почему-то все нормально относятся к факту, что Украина убивает своё мирное население безо всякого предупреждения.
Антон, все это по другому видят. Не так как ты и не так как по телевизору показывают. Убивают мирных людей там благодаря войне, которую мы там и ведем.
А про беженцев ты не эмоционально воспринимай от знакомых, приютивших беженцев, а посмотри статистику - сколько беженцев в Россию прибежало, а сколько в сторону Киева и все вопросы сразу отпадут. Кстати, у моих родственников тоже никого нет из родственников, все они с самой что ни на есть Восточной Украины. Просто они не смотрят наше телевидение и не общаются со сказочниками, которые уже начинают придумывать про резервации, гонения и тд и тп ;)

Но почему-то все нормально относятся к факту, что Украина убивает своё мирное население безо всякого предупреждения.
Ну и второй момент - почему вся Россия смотрела нормально, когда в Чечне убивали кучами мирное население? ;) А на Украине сейчас примерно то же самое - убивают бандитов, но естественно иногда и мирных, это война. Кстати, там половина бандитов все с той же чечни)))) Наши ;)
 
D

Donvito

Guest
Антон. Если ты мне рассказываешь про то "что начали ощущатся санкции", так я этим всем торгую, если ты не в курсе. И кстати контру тянут потихоньку. Но я об это давно писал. С продовольствием жопа. И с ценами.
О каких ты добровольцах пишешь? Они имеют свойство заканчиввтся рано или поздно. И тогда сначала отправят срочников а потом и до тебя доберутся. Методика как тебя возбудить у тебя перед глазами. Случайно снаряд попадет в ... Ну прнял, и ты в ярости и в горе.... Я против анексии Крыма, так как экономические и прлитические последствия просчитываю лучше Путина с его советениками. Это глупость и ничего стране не даст кроме минусов. Тебе этого наверно не понять. У меня два сына презывношо возраста. Эта власть тыпая. А Путин мне Ленина напоминает. Много и Красиво говорит про экономику политику интересы России и социальную несправедливость. Узреть в его словах и действиях демагогию может только хорошо образованный человек. Я здесь пишу про многие такие моменты. Но ксть люди которые меня понимают а есть которые физически не поймут. Если ты в живую не сталкивался с этим или не спрсобен анализировать.
Еще раз, у меня нет эсоций. Я способен оценить происходящее и просчитать к чему это приведет.
Вот например я вчера сказал про перемещение этих убдков со Славянска в Донецк. Это значит "добровольци" на исходе. И они их намеряны пополнить тем способом, которым я тебе писал выше. И плевать что город разрушат и люди пострадают.
Вот когда ты говоришь "пусть добровольци воюют", всегда на себя примеряй. Ты пойдешь воевать добровольцем? А за деньги? При вероятности что убьют 90%? Нахрена тогда деньги? Значит наверное люди воюют по другой причине?
И второе, "нужно воевать за донбас". Как это? Донбас это другое государство. И опять же, кто будет воевать? Путин же с фсбшниками командуют а не "воюют". Вот я и написал здесь, кто здесь считает так, и кто на соседнем форуме хотел поддержать "братанов", - настает ваше время. Готовьтесь. Вы же "меня фильтруете", сами высказываясь о "проблемах космического масштаба", как говорил профессор Преображенский. Или вы кидаете мысль промежжу прочим что надо " поддержать Донбас" а не понимаете, что говорите? Я считаю что значит вы для себя решили, что готовы взять оружие и погибнуть за какой то там Донбас. Или покажите мне пальцем на того, кто это должен сделать? Мои дети? Я вчера дал всю раскладку на развитие событий. Вот знаешь, как в шахматах, ты делаешь первые тои, максимум пять ходов и все, тебе компьютер даст весь дальнейший ход партии и ничего уже не изменишь. Ты можешь только сделать ошибку и ухудшить положение. Но проф шахматисты как компьютер не делают ошибок и поэтому все решает "дебют".
Если случится чудо и войны в Крыму не будет, то это может быть только Чеченский вариант, огромные материальные затраты, откуп другими словами. Откуп это будет больше чем даже возможная выгода от Крыма. То есть мы мало того, что ничего ре выиграем, но еще и потеряем. Почему власть идет на откуп в такой ситуации. Да что бы остатся у власти - раз! И два - они платят не сыоими а нашими деньгами.
Но я на всякий случай сейчас уже ищу отходы для детей. А ты на всякий случай то же готовся. В спорт зал прходи. Ты же хочешь там подольше протянуть? Ну согласись, это справедли во же? Вы хотели Крым? И Донбас вы хотите поддержать? Вот вот вам представится такая возможность. Есть еще пол годика потренироваться.
 

Lex

Алексей С.
Олег, не удивлюсь если реально найдется куча "патриотов" которые пойдут воевать "За Донбас" (многим пох, они географию не учили, они телек смотрят). Антон, это не про тебя, но почитать про 2 мировую я бы советовал, потому что ща все очень похоже, мы опять ведем ЗАХВАТНИЧЕСКУЮ войну, но своим гражданам говорим, что защищаем весь мир. Правильно Олег говорит, чем-то Путин напоминает Ленина
 
D

Donvito

Guest
Леха. Основная моя мысль, это то, что во всем этом на самом деле нет никакого ни экономического ни геополитического смысла для России. Выгоды нет. Понимаешь? Путин со товарищами тупо не правильно просчитывают. Ну как коммунисты. Все их приоритеты и ценности были ложными из за обычной безграмотности. Даже если они хотели власти и личного обогащения, то их расчет и их действия были заблуждением как и сейчас. Власть и обогащение возможны только через усиление и обогащение всего государства, каждого человека. По другому это все времменое обогащение которое заканчивается "стенкой", как пел Высоцкий.
Крым не принесет ни укрепления ни обогащение государства. Как раз наоборот. Не запланированые огромные расходы и политическая изоляция по основным болезненым вопросам.
И еще, человеческие жертвы и гуманитарная катастрофа. Но "человека" у нас в стране в расчет никогда не брали, рассматривая его как мусор. И сейчас откровенно жертвуют жизнью и благополучием народа ради того, что бы гавкнуть там очередную порцию лжи перед мировым сообществом.
Внутри страны увеличивают налоги и ухудшают жизнь ради финансирования непонятно чего. Это бред.
 
Последнее редактирование модератором:

Lex

Алексей С.
Я наоборот вижу много смысла в их действиях. Они боятся именно за свою шкуру. Вдруг на Украине люди заживут нормально, тогда и нашим может придти в голову мысли о "майданах" и тогда конец им. Все делается, дабы у нас не было такого сценария. Для этого проще всего найти врага, сплотить народ и направить все мысли в нужное русло. В истории часто используется такой ход - забей головы внешним врагом и все забудут про внутреннего ;)
 
D

Donvito

Guest
Да это понятно. Это все психологические приемы. Внешний враг плюс внутренняя "национальнаа идея", типа там ленточек георгиевских, или бессмысленных мероприятий типа парада или олимпиады. От них каждый из нас богаче не стал (за исключением братьев Ротинбергов) но за то массовый психоз национальной гордости и соответственно одобрение власти. Шахтеры там и всякие такие же слои населения не в курсе в оличии от меня о преступлениях власти и чиновников. О преступности т. Н. правоохранительных органов и прочем. Они информацию черпают из телевизора, смотрят Россию 24. Поэтому и махают ленточками этими. Не хотят или немогут знать истинное положение дел. Вот с этой темной массой и работают психологи. Власть создала вокруг них такое розовое облако лжи, что "мы живем в самой лучшей стране, и все остальные страны нам завидуют".
 

Lex

Алексей С.
Интересно, когда мы подключимся к конфликту в Карабахе (кто-то в этом сомневается?) это будет начало конца?
 

Dmitri61

Известный участник
Олег, не удивлюсь если реально найдется куча "патриотов" которые пойдут воевать "За Донбас" (многим пох, они географию не учили, они телек смотрят). Антон, это не про тебя, но почитать про 2 мировую я бы советовал, потому что ща все очень похоже, мы опять ведем ЗАХВАТНИЧЕСКУЮ войну, но своим гражданам говорим, что защищаем весь мир. Правильно Олег говорит, чем-то Путин напоминает Ленина
Путин напоминает не Ленина, и не Гитлера. Он сам Путлер:mad:
Народу засирают мозги зомбиящиком, поднимают патриотизм георгиевскими ленточками, а по ночам гонят танки к украинской границе:mad: Чтобы спутники не видели:( А днем тягачи с пустыми прицепами для танков отдыхают на обочинах, типа комбайны возили:p Только все они камуфляжно-зеленые с черно-белыми военными номерами:p А колонны военных камазов с боеприпасами внаглую и днем прут по трассе - это же не военная техника! А на Юго-Востоке Украины от этих игрушек с двух сторон гибнут люди, наши друзья, родственники, знакомые.....
И платить за это будут все граждане России, чье внимание и отвлекают на беды Донбасса, чтобы тем временем правящая партия серых мышей (по цвету их скромных деловых костюмов) могла и дальше жрать народный сыр в виде природных ресурсов доставшихся России исторически, пилить народное достояние на всем чем только можно, а не только на Олимпиаде или постройке очередного газопровода. Дожились, что когда откат за госконтракт составляет 10%, то считается, что все вообще даром! Почему об этом не трубят наши доблестные средства массовой информации? Почему они не говорят о том, что коррупция сожрала весь аппарат госуправления и ведет страну к полной гибели? А вместо этого показывают, как злые украинские военные обстреляли церковь и там погибли прихожане. А в Ютюбе тут же ролик с той же самой церковью, с территории которой гаубицы Нона ополченцев бьют по украинским войскам и через пару выстрелов оттуда сматываются, предоставляя право попасть под ответный огонь тем самым прихожанам!
За ту кровавую кашу, которую заварили наши правители они как минимум ответят на Божьем суде, а тот народный сыр, что эти крысы жрут, пусть у них поперек горла встанет!
 
D

Donvito

Guest
Простой вопрос: почему ополченци не воюют в полях и в лесах? Почему они воюют из церкви или из жилых кварталов милионного города, провоцируя ответный огонь по мирному населению? Потому что они подонки фсбшные. Провакаторы ментовские. Всегда буду вспоминать как Сашко Билый с прокурором беседовал. Я так не смогу. Очень уж он добрый был, Сашко. Земля ему пухом.....
 

bigman

Участник
получается Россия затеяла войну на Украине? Получается Россия воюет на Украине? Кто-то может мне объяснить для чего?Смысл в этом всем? Нахрен нам беженцы, санкции и весь негатив? Нахер нам Донбасс с Луганском в составе РФ? Но вроде они и не просились, а просто хотели отделится и все. Нахрен нам этот геморой на жопу? Легче нам же жить не станет от этого и правителям нашим нахер это? в чем выгода и смысл, объясните пожалуйста, кто знает.

Спасибо.
 

Dmitri61

Известный участник
получается Россия затеяла войну на Украине? Получается Россия воюет на Украине? Кто-то может мне объяснить для чего?Смысл в этом всем? Нахрен нам беженцы, санкции и весь негатив? Нахер нам Донбасс с Луганском в составе РФ? Но вроде они и не просились, а просто хотели отделится и все. Нахрен нам этот геморой на жопу? Легче нам же жить не станет от этого и правителям нашим нахер это? в чем выгода и смысл, объясните пожалуйста, кто знает.

Спасибо.
Паша, ты только проснулся?:cool:
 

bigman

Участник
Честно сказать я почитываю инфу в интернете, но я то не зомби, фильтрую инфу, но не более. Конечно точки зрения у многих полярные, да и не только в России, а везде и это нормально, как нам объясняли на тренинге у каждого своя парадигма, через которую он все и пропускает ))). Поэтому хочу выслушать все точки зрения и неважно, что они противоречат друг другу, у всех своя правда. Я вот не пойму нахрен нам эта война? Наши же везде ищут выгоду, а тут она в чем? Обхазию и Осетию я знаю и это не тот сценарий, что на Украине. Вот хочу понять, что к чему.
 
D

Donvito

Guest
Нахрен нам этот геморой на жопу? Легче нам же жить не станет от этого и правителям нашим нахер это? в чем выгода и смысл, объясните пожалуйста, кто знает.

Спасибо.
Паша. В конечном итоге, все, что происходит последние 70 лет, имеет собой одну цель и один смысл. Это "притулить горбатого к стенке'". Это выражение означает, создание такого порядка вещей, которого не может быть. Ну, например хочешь ты поставить пирамиду на верхний угол. Она так стоять не может. Но ты делаешь все, изменяешь обстановку и придумываешь варианты разные, что бы ее поставить "на голову". Зачем? Тебе сказала злая колдунья, что пока пирамида будет стоять кверх ногами, ты будешь властителем мира. И тебе похоен на все вокруг. Тебе любой ценой надо быть главным!
Так и здесь. Эти люди не могут быть у власти потому что общество не развивается по их законам. Это "перевернутая пирамида". Но поставить ее "на ноги" они не могут, так как тогда им не будет места в нормальной цивилизованой жизни общества. Тогда придут другие люди, и этих в лучшем случае посадят и заберут у них все награбленое.
Ты вот не учишь историю, экономику, философию и другие то же. Ты хоть знаешь кто такой Бендера? Нет. Он коммунистов вешал. Он герой. А почему их надо вешать тогда и сейчас ты понимаешь? Или нет?
Путин где то высказался, что власть не отдаст, даже если ему придется страну утопить в крови.
Но есть одна деталь, которая позволяет так долго им издеватся над страной. Это темный и безграмотный но при это многочисленный рабочий класс. Ему пох при ком жить хреново. И им легко управлять всякими психологическими методами и лживой пропагандой. Это быдло даже не задумывается о том, что хунта уничтожала целые народы ради своей власти. Татары, колмыки, чечено-ингуши. Вдумайся, как может быть признан "врагом" целый народ?! Они отказались воевать "за Сталина". Это их право. Я то же воевать за Путина не буду. И дети мои не будут. А если захотят заставить я их стану мочить. Я полицай? Пусть так. Ты вот как относишся к полицаям, которые боролись с коммунистами. Вот! Ты зомби, одурманеный пропагандой. Ты не вникаешь, как оно было а веришь в то, что тебе написали эти твари в газете правда.
 
D

Donvito

Guest
Паша. Простой вопрос тебе, "рабочекрестьянский". Ты в курсе развития Германии в предвоенный период? Ну слышал, сколько всего там интересного мы у них вывезли? От фотоапаратов до разработок оружия. Вот простой вопрос, почему в нашей замечательной стране при замечательной власти ничего этого не создано было, при наличии ресурсов? А у них, при плохом Рейхе все это было изобретено и придуманно? Это же простые вкщи о которых человек должен думать еще на школьной скамье.
Поэтому хочу выслушать все точки зрения и неважно, что они противоречат друг другу, у всех своя правда
"правда всегда одна. Это сказал фараон. А он был очень умен...."
 

bigman

Участник
Олег, точка зрения ясна и имеет право на жизнь. В истории у меня большой пробел, да и как читать историю, если ее писали те же, что и газету правда? Кому верить то? В интернете читать что-то тоже бессмысленно, там такие же зомби, как в газете правда. У меня просто не складывается головоломка, нахрен мы там воюем, все рушим, затем гуманитарку отправляем - бред. Воевать за Путина я тоже не буду, только за свою семью и близких, против кого, уже не важно. Не понятно, почему они не могут жить в цивилизованном мире? Теперь то уже им выезд запрещен и только оставаться в России и в случае грандиозного шухера, бежать то уже некуда будет. Раз Вы и много кого еще, знают настоящую правду, неужели у нас 99% народа - зомби? С Вашей точки зрения, какую войну ведет США? Пропаганда везде говорит, что США в каждой дырке затычка и везде, где отказывались от расчетов в долларах были то революции то смерти правителей, получается в борьбе за свою экономику и чтобы без проблем запускать станок США - все меры хороши и никто их не осуждает? Или это у меня опять зомби-вывод? Почему Германия, которую сравняли с землей в 1945 живет лучше, чем тот, кто ее в тоже году захватил, я задавал себе этот вопрос, но ответа нет. Менталитет у них другой, руководство другое, но главное, народ другой, каждый старается чтить закон и у каждого совесть не плохой закон, я был в Берлине, особо ничем не примечательный город, но там все практично и в местах скопления людей весьма чисто, в таких же дворах, как у нас, есть беспорядок. но конечно не такой, но и масштаб Германии не такой. А у нас и территория другая и менталитет и культура и восприятие и люди все разные на каждом киломерте пути от калининграда до владика и у каждого своя власть в городе, поселке или деревне и каждая со своим подходом и видением правления на своей территории - отсюда и разнобой во мнениях. Нельзя же клонировать одного хорошего и чтобы поставить его во все регионы и центры и деревни. На Ваш взгляд, сколько % от общего населения страны разделяет и понимает Вашу точку зрения? Насколько я понял она заключается в том, что в России правит хунта и ведет захватническую политику.
Спасибо.
 
D

Donvito

Guest
Паша. Вот например прстой (очередной) вопрос: что значит отказаться от доларов при расчетах? Вот вникните и представьте себе это. Две страны, Китай например и Россия. Россия покупает например телевизор. Если платит в рублях при имеющейся цене на него в магазине в юанях, то сколько нужно рублей что бы купить телевизор аоторый там стоит 100 юаней? Вот подумайте, и расскажите мне.
Другими словами, сколько стоит один юань в рублях? Или же наоборот, сколько стоит один рубль в юанях?
При сочетской власти специальным указом верховный совет установил цену доллара в 0.78 рубля. И закон попутный о недопустимости иметь валюту гражданам. Цифра эта была взята не с потолка. Для расчетов стране нужна валюта. Федеральный резервныйфонд США согласился менять долар на золото. Россия посчитала себестоимость того золота, что надо было отдать за один доллар. Получилось 78 копеек. Дешево? Ну кто у нас добывал его и сколько им платили напоминать не надо? Золота было мало и поэтому долларов то же. Отсюда и запрет для граждан. Ну а такого понятия, как рыночная цена не существовало впринципе.
Итак, я не понимаю, как это -"отказаться от долларов при расчетах". Объясните мне это на пальцах. Сколько я отдам рублей за китайский телевизор, стоящий у них 100 юаней?
 

Turist(UA)

Участник
получается Россия затеяла войну на Украине? Получается Россия воюет на Украине? Кто-то может мне объяснить для чего?Смысл в этом всем? Нахрен нам беженцы, санкции и весь негатив? Нахер нам Донбасс с Луганском в составе РФ? Но вроде они и не просились, а просто хотели отделится и все. Нахрен нам этот геморой на жопу? Легче нам же жить не станет от этого и правителям нашим нахер это? в чем выгода и смысл, объясните пожалуйста, кто знает.

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: ZAC
D

Donvito

Guest
http://www.litmir.net/br/?b=146630

Думаю, эти люди, в качестве погашения РФ компенсации по решению Гаагского международного суда на сумму 50 млрд долларов в их пользу, должны получить часть акций ГАЗПРОМА, принадлежащих государству. Это будет правильно и справедливо! Да и для нас всех это лучше. Достояние народа должно быть в руках порядочных, грамотных людей. А не в руках поддонков и мрази, как сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:

Valeriy

Известный участник
Нахер нам Донбасс с Луганском в составе РФ? Но вроде они и не просились, а просто хотели отделится и все.
Ага при том они всего лишь хотели получить больше полномочий в регионах,и всё.Так живут например в Канаде,почему кстати Канаду не бомбят США,это же против правил по их мнению на сегодняшний день.
 
Сверху