• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Украина. Беспорядки

Sania1310

"НаживкинО"
Очень уж он добрый был, Сашко. Земля ему пухом.....
Ну с нами "темными массами" ясно-пропаганда нас зомбирует, а вот интересно чем же вам мозги промывают если убийцами так "душевно" восторгаетесь ?
 
D

Donvito

Guest
На войне нет убийц. Там все солдаты.
А "убийци" это власть, принявшая такие заклны, по коьорым людей не за что на колыму отправляли, и они там умирали. В мирное уже время. Вы ветку сначала читайте. Да вааще, "читайте". Что бы иметь "мнение", нужно иметь знания. Вот принципе тот нехитрый вывод, к которому тут пришли общими усилиями.
А что бы иметь знания как раз и нужно много читать и анализировать.
 

МАВ

Активный участник
Паша. В конечном итоге, все, что происходит последние 70 лет, имеет собой одну цель и один смысл. Это "притулить горбатого к стенке'". Ты хоть знаешь кто такой Бендера? Нет. Он коммунистов вешал. Он герой. А почему их надо вешать тогда и сейчас ты понимаешь? Или нет?

Но есть одна деталь, которая позволяет так долго им издеватся над страной. Это темный и безграмотный но при это многочисленный рабочий класс. Ему пох при ком жить хреново. И им легко управлять всякими психологическими методами и лживой пропагандой. Это быдло даже не задумывается о том, что хунта уничтожала целые народы ради своей власти. Татары, колмыки, чечено-ингуши. Вдумайся, как может быть признан "врагом" целый народ?! Они отказались воевать "за Сталина". Это их право. Я то же воевать за Путина не буду. И дети мои не будут. А если захотят заставить я их стану мочить. Я полицай? Пусть так. Ты вот как относишся к полицаям, которые боролись с коммунистами. Вот! Ты зомби, одурманеный пропагандой. Ты не вникаешь, как оно было а веришь в то, что тебе написали эти твари в газете правда.

Потому что они подонки фсбшные. Провакаторы ментовские. Всегда буду вспоминать как Сашко Билый с прокурором беседовал. Я так не смогу. Очень уж он добрый был, Сашко. Земля ему пухом.....
Паша. Простой вопрос тебе, "рабочекрестьянский". Ты в курсе развития Германии в предвоенный период? Ну слышал, сколько всего там интересного мы у них вывезли? От фотоапаратов до разработок оружия. Вот простой вопрос, почему в нашей замечательной стране при замечательной власти ничего этого не создано было, при наличии ресурсов? А у них, при плохом Рейхе все это было изобретено и придуманно? Это же простые вкщи о которых человек должен думать еще на школьной скамье.
"правда всегда одна. Это сказал фараон. А он был очень умен...."
Олег, откуда у тебя столько ненависти к стране в которой ты живешь? Ты в этой стране родился, получил образование, живешь, работаешь и в то же время ненавидишь ее и людей которые в ней живут. Ты ненавидишь правительство при СССР, по твоим словам они ублюдки КГБшные. Ты готов на руках носить Бендеру за то что он коммунистов вешал. А ты не задумывался, что среди тех кого он вешал и расстреливал могли оказаться твои родственники, прадедушки и прабабушки или дедушки и бабушки. Ты был бы наверно счастлив, если б их повешали или расстреляли? Теперь нет СССР и коммунистов во главе страны и ты то же ненавидишь всех. Почему ты живешь здесь, в России? Ведь тут одни подонки ФСБшные, провокаторы ментовские и хунта правит темным и безграмотным народом. Если ты так ненавидишь Россию почему не уедешь в Америку, ведь там так хорошо, там такие правильные правители, демократия, возможности для светлой и беззаботной жизни, и главное там тоже ненавидят Россию и Путина. Или живи на Западной Украине, там можно хоть каждый день носить цветочки на могилки к своим кумирам Бендере и Сашке Билому.
 

АК-66

Известный участник
О чем можно говорить??? Бендера герой , Новодворская кумир. Георгиевскую ленту осквернять нормальный русский человек не будет.
Ау, "фсбэшники" вы где? Иосиф Виссарионыч , вот бы малеха поруководить встал.:cool:
 

RZ6MX

Известный участник
По крайней мере страной не руководит КПСС.
Ну я пожалуй в этом сильно сомневаюсь. Просто название сменилось. Если кто то считает, что приемником КПСС является КПРФ, то думаю что ошибется. КПРФ сейчас как меньшевики в октябре 17-го, просто идеи свои местами поменяли. Как не бывает бывших КГБ-шников, так и не бывает бывших большевиков. И в советское время и сейчас это одна и та же партия власти, а название уже вторично. Ну чтобы хотя бы внешне соответствовать понятиям демократии, пришлось подрихтовать Конституцию и свой Устав.

А касательно Украины. Ну так там обычная революция (переворот). А революция прежде всего это передел собственности. И как то на мой взгляд история повторяется. Как большевики в 17-м имели финансирование от немцев, так и сейчас "укропы" финансируются от янков. Но в обоих случаях все революции направлены против России. Ну а любая революция сопряжена с войной, как с гражданской так и с мировой. Только мировая война может быть как источником революции так и следствием. Первая Мировая война породила переворот в 17-м. Переворот в 33-м породил Вторую Мировую войну. Ну а 3-я Мировая (раньше назвалась Холодной) вроде как и не заканчивалась, а сейчас у нее есть возможность перерости в горячую фазу.
 

serg315

Активный участник
Опять хохлы облажались. Есть масса фото с награждения, были репортажи на спортивных каналах))
 

Sania1310

"НаживкинО"
Да вааще, "читайте". Что бы иметь "мнение", нужно иметь знания.
Дык я вас читаю и понимаю что такие "знания" мне не нужны! Вообще странно поклоняясь душегубам говорить о справедливости,клеймить какуюто власть. По вашим же словам получается те же фсбэшники,коммунисты-то же солдаты!-своя война у них была. Что же одним подонком восторгаетесь, а другими нет-все ж солдаты?
 

СЕРЫЙ

Участник
Олег, откуда у тебя столько ненависти к стране в которой ты живешь? Ты в этой стране родился, получил образование, живешь, работаешь и в то же время ненавидишь ее и людей которые в ней живут. Ты ненавидишь правительство при СССР, по твоим словам они ублюдки КГБшные. Ты готов на руках носить Бендеру за то что он коммунистов вешал. А ты не задумывался, что среди тех кого он вешал и расстреливал могли оказаться твои родственники, прадедушки и прабабушки или дедушки и бабушки. Ты был бы наверно счастлив, если б их повешали или расстреляли? Теперь нет СССР и коммунистов во главе страны и ты то же ненавидишь всех. Почему ты живешь здесь, в России? Ведь тут одни подонки ФСБшные, провокаторы ментовские и хунта правит темным и безграмотным народом. Если ты так ненавидишь Россию почему не уедешь в Америку, ведь там так хорошо, там такие правильные правители, демократия, возможности для светлой и беззаботной жизни, и главное там тоже ненавидят Россию и Путина. Или живи на Западной Украине, там можно хоть каждый день носить цветочки на могилки к своим кумирам Бендере и Сашке Билому.
Видно ,(к сожалению), человек никогда не испытывал гордость за свою страну. Дрожь души/тела от Флага Победы, Гимна СССР, "Прощание словянки" - не для тебя.... От армии наверняка тоже отмазался. Фотки у тебя хорошие и цацки не подъёмные (классные "АмерикоЯпонские"), но не в этом дело.
Всё ранее описанное Олегом, принимаю близко к себе, а значит не по пути. В игнор.
 
Последнее редактирование:

МиД

DFK
Видно ,(к сожалению), человек никогда не испытывал гордость за свою страну. Дрожь души/тела от Флага Победы, Гимна СССР, "Прощание словянки" - не для тебя.... От армии наверняка тоже отмазался. Фотки у тебя хорошие и цацки не подъёмные (классные "АмерикоЯпонские"), но не в этом дело.
Всё ранее описанное Олегом, принимаю близко к себе, а значит не по пути. В игнор.
Сереж, помнишь мальчиша-плохиша..?
Для тех кто забыл:https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%EB%FC%F7%E8%F8-%CF%EB%EE%F5%E8%F8
 

Valeriy

Известный участник
На дискуссию по поводу Олега Донвито,наверное можно ответить кратко на его вопросы,почему как пустые(мы бараны) защищаем Отечество,или тех мразей кто до сих пор у кормушки с его мнения.которые нас же и обкрадыают.....

есть хорошие строки из классики- Умом Россию не понять,аршином общим не измерить:
У ней особенная стать
В Россию можно только верить.

Ну и почему то вспомнились слова из Дисбата одного из криминалов,который люто ненавидел коммуняков и власть,но пошёл добровольцем на фронт,он выразился примерно так,на вопрос почему он воюет на фронте за коммуняков?
-Я воюю не за власть и вождей которые во главе страны,я воюю за Отчизну,за землю Русскую,за берёзку в поле,за матерей и отцов которые верят в нас.

Так-что Олег,не понять тебе умом Росиию,в твоём понимании,да и сам ты об этом крайне часто упоминаешь,что все пытаются тебя наебать чаще чем ты дышишь,не знаю если честно с чем это связано......Но если честно мне тебя искренне жаль....без обид. ;) Нельзя так жить не доверяя людям. :cool:
 
D

Donvito

Guest
Видно ,(к сожалению), человек никогда не испытывал гордость за свою страну. Дрожь души/тела от Флага Победы, Гимна СССР, "Прощание словянки" - не для тебя.... От армии наверняка тоже отмазался. Фотки у тебя хорошие и цацки не подъёмные (классные "АмерикоЯпонские"), но не в этом дело.
Всё ранее описанное Олегом, принимаю близко к себе, а значит не по пути. В игнор.
Странно? Для кого я тут распинаюсь? Не понятно. Два гола объясняю что "патриотизм", это первый признак безграмотности, как и ношение георгиевской ленточки, объясняю почему, со ссылками и цитатами, а тут на тебе! Ощущение, что тут шахтеры и слесаря одни, не делающие ничего в этой жизни понимать и которым все пох..., нажраться и таранку на ейский ловить. Но если кто то тупой и не делает менять это обстоятельство по жизни, считая что так проще, то для чего тогда участвовать в по сути дела исторической и политической дискусии?
Даже Валера, думаю уже осознал, например, что следующий раз, когда поедет на базу "золотые пески", и будет проезжать Калмыкию, ленточку надо снять, если она имеется, так как она будет кощунством и неуважением к калмыцкому народу. ......
Думаю, что лучше или почитать ветку с начала и все осмыслить, или не выдвигать мнения, непонятно о чем и почему.
зы: уважаемый, попробуйте протрезветь и вдуматся например в слова гимна от которого "дрожь пробирает". На вскидку: ...."партия нас к комунизму ведет..." чухня полная, что в старой редакции, что в новой....
ну а "флаг победы" - красный с серпом и молотом, символ уничтоженного собственного народа коммунистами, 40 млн. человек, целые народы......Это символ полного беспридела и беззакония..... я даже говорить не хочу. Вам рядом! Там "патриоты" затусовались, внатуре. "Крым наш!... Няш...мяш!.." "Братаны..." ну и дальше в том же духе. Зомби, как сказала бы Юля Темошенко.
 

Nog

Волобырь
Олег, на этом форуме присутствуют разные люди. Возможно шахтёры и слесаря. А ты всех несогласных - "нажраться и таранку на ейский ловить". Ты общаешься с этими людьми. Если ты их ни во что не ставишь, то зачем ты тогда общаешься? Показать какой ты умный и инакомыслящий? Это тебе не здесь единомышленников искать, а на ливжурнале. И уж тем более тебе никто не давал права открытым текстом ставить себя выше других, унижая при этом окружающих.

Бан неделя
 

Dmitri61

Известный участник
Что вы на Олега наехали? Да он крайне правый, есть и крайне левые....Это один из признаков демократии. Которой у нас в стране "откатов" к сожалению нет.
Зомбоящик нам с удовольствием рассказывает, что ориентировочные затраты Украины на восстановление Донбасса - 8 ярдов зелени. А трасса формулы-1 в Сочи обошлась России в 0.5 ярда! Это чтобы кто-то мог туда сьездить из оффиса, да посмотреть - а чо там:)
Олег просто работает с деньгами, причем умеет это делать. Мировая статистика говорит, что людей, умеющих организовать свой бизнес, всего 5%, а людей умеющих организовать бизнес в размерах Олеговского - 0.5%. И эти люди создают рабочие места, платят налоги, с которых государство и существует И что интересно, во всем мире обычно такие люди и придерживаются крайне правых взглядов. Но это так - статистика:)
А то, что происходит на Украине - это просто мелкий пушной зверь из 5 букв:mad: Это Россия (в лице правящей партии серых мышей) забрала обратно Крым, политый кровью наших прапрадедов и подняла народ в Донбассе по тому же сценарию. Мировое правительство в лице штатов и ЕС дало по рукам и Россия дальше не полезла, по крайней мере - своими войсками. Зато насыпали от души военспецов, техники, боеприпасов, денег наконец. Все это - за наш с вами счет. Вот за этот счет Олег и спрашивает.
А каждый рубль, спионеренный у граждан России (т.е. нас с вами) превращается в чью то смерть:mad: Гибнут и мирные люди, и ополченцы, и российские военспецы и подонки, которые рвутся на любую войну с обоих сторон, чтобы или поживиться или просто крови человеческой попить:mad: Также гибнут и украинские бойцы, из которых может процентов 10 идейные бандеровцы, а остальные - такие же простые люди, как и мы с вами. И не все они из Ивано-Франкивска или Ужгорода. Их призвали и из Одессы, и из Николаева, и из Днепропетровска, и из Киева... И что особо интересно, когда украинские военные, прижатые к российской границе перешли ее, чтобы не быть тупо задавленными артиллерией, из 400 человек только 10 остались в России (это стандартный процент чмошников и сыкунов в любой ситуации,кто в армии служил - знает, что на роту всегда будет 2-3 чмошника:D), а остальные - вернулись на Украину!!!!!! Хотя им там тоже шили дело за дезертирство:mad:
И что опять же характерно - что то мало видно погибших от пулевых ранений. С двух сторон. Все больше - артиллерия/РЗСО (потери от нее в первую мировую - 40%,во вторую - до 60%) и приравненная к ней авиация. Это говорит о том, что народ с двух сторон не рвется в атаку, а хренячит друг по другу издалека. Ну не нужна эта война украинскому народу, ну не хотят они друг друга колбасить, а нам это зачем? Кому нужны шахты Донбасса, когда у нас Шахты да Новошахтинск (Восточный Донбасс) по полной сосут чупа-чупс?:( Кто себе захотел бывшие дачи ЦК в Крыму ( а вообще-то - императорские), да вина 100 летние из массандровских погребов, тот себе это уже отмел, а россиянам оставили на сдачу рекламу Крыма, забыв сказать от двухдневных пробках на паром:p
 

serg315

Активный участник
Ты его оправдываешь? Значит ты также оправдываешь и его восторги Бандерой и Сашком Билым?
Его обвинения в адрес окружающих в тупости и безграмотности тоже поддерживаешь?

Два гола объясняю что "патриотизм", это первый признак безграмотности,

Первый признак безграмотности - это безграмотность в родном языке, которая так и прет из всех ваших постов. Человек, не способный грамотно писать на родном языке, уж никак не может с таким апломбом поучать других и обвинять их в тупости и безграмотности! Только не надо ссылаться, как однажды было, на то, что сообщения пишутся с планшета. Во-первых, их можно прочесть и подкорректировать перед отправкой, а , во-вторых, есть описки (когда случайно нажал не ту букву и т.д.), а есть совершенно очевидные и явные ошибки от неграмотности!
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Народ, вам дешевой пропагандой и враньем создали козлов отпущения, врагов, налепили на соседский народ ярлыков - а вы и рады. Читать противно.
Массовое помешательство.
И кровь, проливающаяся сейчас на Донбассе, и на наших руках :( :( :(
За наше громкое либо молчаливое одобрение. За нашу неспособность сказать нет зарвавшемуся ...
 

АК-66

Известный участник
Читать противно.
А мне противно читать вот это.
Президент Америки двигается в правильном направлении.

Шахтеры там и всякие такие же слои населения не в курсе в оличии от меня о преступлениях власти и чиновников.

как Сашко Билый с прокурором беседовал. Я так не смогу. Очень уж он добрый был, Сашко. Земля ему пухом.....

Ты хоть знаешь кто такой Бендера? Нет. Он коммунистов вешал. Он герой.

Да много еще чего. Не хочется копаться в этом дерьме. И в этом вопросе ни ты, ни другие такие же "политологи" мне ну ни как ни авторитеты.
А в Украине и у меня много родственников, ближайших причем.
 
Последнее редактирование:

Бузало Г.А.

Известный участник
Саш, своими эмоциями и рефлексами, направленными нашими кукловодами в нужное русло, ты ведешь нашу страну и не только к верному концу ...
Вот достаточно грустный текст, я с ним согласен ... хотя может во мне осталось чуть больше оптимизма ... http://www.newsru.com/cinema/18aug2014/ulitskaya.html
 

МАВ

Активный участник
Народ, вам дешевой пропагандой и враньем создали козлов отпущения, врагов, налепили на соседский народ ярлыков - а вы и рады. Читать противно.
Массовое помешательство.
И кровь, проливающаяся сейчас на Донбассе, и на наших руках :( :( :(
За наше громкое либо молчаливое одобрение. За нашу неспособность сказать нет зарвавшемуся ...
Гриша, а у тебя раньше фамилия случайно не Макаревич была?:):D
 

МиД

DFK
Саш, своими эмоциями и рефлексами, направленными нашими кукловодами в нужное русло, ты ведешь нашу страну и не только к верному концу ...
Вот достаточно грустный текст, я с ним согласен ... хотя может во мне осталось чуть больше оптимизма ... http://www.newsru.com/cinema/18aug2014/ulitskaya.html
К верному концу ведут такие высказывания .
 

АК-66

Известный участник
Григорий со мной работают более ста человек украинцев. Харьков, Днепропетровск и другие города. Близкие родственники живут в Европе и Америке. Так , что я не обделен информацией. И знаю как там преподносится любое действие России.
А на этого никто не нападал. Людям надоело читать всякую хрень воспаленного мозга. Категоричность высказываний, высокомерие, самовлюбленность и не уважительные высказывание в отношении других людей сделали его не желанным гостем на других форумах. У нас на удивление долго терпели. И бан на неделю ерунда. Я бы навсегда забанил, ну или как компромисс только в теме "диалог" с ним оставил. И пусть там с ним общается у кого есть желание.
 

АК-66

Известный участник
К верному концу ведут такие высказывания .
С трудом дочитал до конца. И могу привести десятки противоположных высказываний, как от деятелей культуры, так и от зарубежных политиков.
Это я про ссылку Гришину.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Хочу отметить, что каждый человек, если он не п..ист и не космополит, является патриотом своей Родины. ;)
Только качество "патриотизма" прямо пропорционально качеству алкоголя на столе. ;) :D:D:D

Зомбоящик нам с удовольствием рассказывает, что ориентировочные затраты Украины на восстановление Донбасса - 8 ярдов зелени.
Зато зомбоящик нам не рассказывает, о наших перспективах. ;)

зы. Похоже надо потихоньку квасить капусту с огурцами и рыть погреб под картошку, ибо зимой и весной она вся "оттуда"... и наблюдать что будет дальше, например за стоимостью электричества, воды, газа, бензина, продуктов т.к. за все "причуды" в итоге платит потребитель в магазине, т.е. те кто тут спорят. ;) Пока толстый сохнет, худой сдохнет, говорит народная мудрость.
 

МиД

DFK
Россией правили и цари и коммунисты и демократы с олигархами. И все это время Россия воюет . Причем в подавляющем большинстве случаев обороняется..Так может не в правителях дело? А в ее территории и ресурсах? Мелкие государства не способны противостоять экономическому, политическому и главное военному давлению агрессора. Они прогибаются что бы сохранить себя. Все зависит от аппетита агрессора и его дальнейших целей. Такова их судьба. У России есть потенциал отстаивать свой суверенитет и жить своей жизнью ( плохо или хорошо это тема другого разговора).
 
Сверху