• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ОФ-всё что хотите...

RZ6MX

Известный участник
Что мусульманство, что христианство - одного поля ягоды. И там и там люди - рабы божьи. И та и другая религия - воинствующая. Что джихад, что крестовые походы есть ни что иное как насилие над всем и вся. Из т.н. "мировых религий" пожалуй только буддизм мирная религия. Ну может быть еще "хорошую религию придумали индусы" (с), про них мало чего знаю, только из школьных учебников по истории помню что "касты это плохо".
В одной из книжек, какие обычно покупают на вокзале перед тем как сесть в поезд и выбрасывают в урну на конечной станции или просто оставляют на столе в купе я прочел такую мысль: "Все беды на Руси начались после ее крещения. До этого славянские племена были язычниками, жили в гармонии с природой и все у них было офигительно". Я пожалуй скорее соглашусь чем не соглашусь с автором этой книжонки. Тем более что подобная история была и за океаном, жили себе язычники-индейцы, охотились на бизонов, жевали коку, да мололи маисовую муку и не был у них презренный металл мерилом жизненных ценностей. Так нет мля, приплыли конкистадоры да миссионеры и нате, получите всякий сброд со всего мира в качестве "нации" которая насаждает теперь мировой порядок.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
87oGtEpwxqM.jpg
 
D

Donvito

Guest
Власть В России - это група лиц, обманом присвоившая себе функции управления Государством, и
использующая эти функции для личного обогащения, путем совершения преступных действий,
против экономики собственной страны и против своего народа.

В данном определении отражены системные, так сказать глобально-стратегические "ошибки" и "заблуждения" действующего режима в целом и отдельных лиц в частности. Они не требуют исследования и сбора доказательств. Ну глупо же оспаривать, что Революция 17 года есть незаконное деяние. Так же как и дальнейшие действия власти, типа "коллективизация", индустреализация", репресии 37 года и так далее и тому подобное.
Сегодня, это преступления общего характера типа "мигало", номеров "ООО", привелегий различного рода, законы, препятствующие развитию общества и экономики типа лицензирования отдельных видов деятельности, приватизации самим себе собственности, система выборов и выборные технологии, используемые для фальсификиции выборов, и прочие подобного рода деяния.
Помимо этого власть в лице чиновников и представителей силовых ведомств совершает ежедневно преступления уголовного характера, взятки, кознокрадство, и прчее, по сути своей являющихся государственными преступлениями, так как подрывают доверия предприятий и граждан к органам власти и существующему строю и системе законов, и которые должны трактоваться судами как "измена Родине" и подкреплятся вынисением соответствующих преговоров со сроками заключения от 15 лет до "пожизненно".
Таким образом взвесив и проанализировав сложившуюся в стране ситуацию я пришёл к выводу о необходимости проведения так называемой "амнистии власти".
В соответствии с ней, власть, а это порядка 10 миллионов человек действующих чиновников и предыдущих, ушедших из власти но так же причастных к преступлениям и в большинстве своем приватизировавших сами себе внушительный кусок народного имущества, должны сесть на сроки, согластно занимаемым сейчас или ранее должностям.
Для всех чиновников федерального уровня, это 20 лет. Губернаторы и их первые замы - 20 лет. Министры областные и их замы - 15 лет. Помошники и руководители отделов - 10 лет. Мэры городов и их замы - 15 лет. Начальники отделов мэрий - 10 лет. Главы администраций районов городов и сельских поселений - 10 лет, их первые замы и помошники - 5 лет.
Лица, приватизировавшие собственность себе или своим родственникам будучи госслужащими к основному сроку получают + 10 лет.
К осуществлению данного мероприятия предлагаю привлеч апарат СВР, как наиболее подготовленный для осуществления функций подобного характера.
Эти срока должны быть проведены на островах Новая Земля и островах Курильской гряды с отработкой на рыбоперерабатывающих и рыбодобывающих предприятиях на благо экономики страны, без начисления какого либо денежного довольствия. Для этого в предпологаемых местах отсидки должна быть создана вся соответствующая инфраструктура.
 

алекс

Участник
Эти срока должны быть проведены на островах Новая Земля и островах Курильской гряды с отработкой на рыбоперерабатывающих и рыбодобывающих предприятиях на благо экономики страны, без начисления какого либо денежного довольствия. Для этого в предпологаемых местах отсидки должна быть создана вся соответствующая инфраструктура.
Писец всей рыбе в Северном ледовитом, лес вылить тоже не вариант - 10 млн. "работяг" больше затопчут, чем наработают.
 
D

Donvito

Guest
Это евреи рулят.... повсеместно ;)
Кстати, столкнулся с интересной проблемой. При поиске сотрудников сейчас я не имею права по новому закону, в объявлениях по приему указывать пол, возраст и национальность. Так же я не имею права это требовать указать в резюме соискателя или заполнить анкету с этими графами.
Это конечно все хорошие законы, НО......
Приведу такой пример. Сейчас чур... вернее, лица, мусульманской веры, покупая мясо и мясопродукты желают что бы на коробке было написано слова "ХАЛЯЛЬ".
Это означает, что курица или корова были забиты не "русским Ваней", в грязном сарае, лопатой по голове под нецензурную брань, а "умервщлена гуманным способом, под Псалмы из Карана и непременно таким же чур...ну, лицом, их веры". И продукт, посланый им их Аллахом типа не должна коснутся рука неверного".​
Получается, что я должен без разбора жрать продукты и принимать на работу всех, без разбоа, а они будут "харчами перебирать". Понятно, что это их "дедушки" придумали типа в свой бизнес не пускать "неверных" и что бы от конечного звена - розничного магазина, до начального, выращивание барана, дать работу преимущественно своим. Но а если мы, христиане, придумаем свое секретное слово и захотим его видеть на товарах в знак того, что этот товар ни на одной его стадии производства и реализации, не коснулась рука бусурманина.​
Короче экстремизм, чистой воды, этот их "ХАЛЯЛЬ".​
Но мы "мирные люди" и не хотим войны. Поэтому Я лично на всех коробках пишу фламастером это сладкое их слуху слово, а кого не устроивает фломастером, прикелееваю изготовленую в типографии наклейку.​
Ну, а тех, кто захочет меня обвинить в обмане, в том, что корове или курице перед смертью не были прочитаны положеные отпевальные псалмы из Великой Книги, я рассказываю про то, что такое экстремизм, какими статьями уголовного кодекса он регулируется.... ну, и так далее.​
Так что, покупая курицу, будьте уверены, что бы на ней не было написано, прибита она лопатой по голове, нашим, "русским Ваней", или в крайнем случае, каким нибуть немытым Таджиком. И никакой священик её при этом не отпевает.......​
 
D

Donvito

Guest
Вот уже неделю несут какую то пургу про отзыв лицензии у Мастер Банка. Рисуют схемы движения денег, наличных или безналичных. Зачем то банкоматы приплели. Чо говорят, нехрена мне не понятно.
Нет ответа на простой вопрос: что за деньги переворачивают, от куда они?
И вот сегодня осторожнинько так и как бы промежду прочим сказали, это мол наверное деньги украденые из Госкорпораций путем откатов или оплаты за несуществующие услуги и товары.
Я от себя добавлю, что и посто из бюджета украденные тем же образом.
Ну, например некой фирме областной бюджет платит за "Расчистку Веселовского Водохранилища от сетей браконьеров".
Далее эта фирма уже идет в банк или еще куда нибудь, что бы обналичить их и вернуть в чемодане определенному чиновнику. Водохранилище конечно же никто не чистил, как и не углубляли Койсуг, хоть деньги 200 миллионов выделили, провели конкурс и доже земснаряд пригнали и он стоял на входе целых две недели.
Так в чем вина банка? Он лишь перевернул деньги, оказав услугу и заработав на ней.
А те, кто украл как бы даже и не упоминаются. Бред какой то. Театр абсурда.
В приведенных двух примерах деньги украли Манацков и Чуб. В первом случае 5 во втором 200 млн.
Мне, кстати, нужен суд и следствие, что бы их назвать преступниками?
 

Lex

Алексей С.
Сейчас еще 3 банка на подходе (из моих источников), готовьтесь ;)
 
D

Donvito

Guest
Сейчас еще 3 банка на подходе (из моих источников), готовьтесь ;)
Леха. Мы в Земкомбанке и Мособлбанке. Про них не слышал? Вааще то в такие моменты мы берем овердрафт, что бы мы бану должны были всегда. Но в Мосе там 20%. Но надо тоже чуть чуть взять у них, на всякий случай.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Итак, что о сегодняшнем напитке могут сказать пищевики и медики?

- В пиве много калия и мало натрия, поэтому в умеренном количестве его можно пить тем, кто страдает гипертонической болезнью и вынужден ограничивать потребление соли.
- По содержанию калия, магния, фосфора, железа, меди, цинка пиво не отличается от апельсинового сока – стакан которого, выпитый за завтраком, является символом здорового образа жизни.
- В пиве много витаминов В1 и В2, и они там присутствуют в той форме, которая хорошо усваивается. Один литр этого напитка обеспечит 40–60% суточной потребности в тиамине (В1) и рибофлавине (В2).
- Пиво богато аскорбиновой кислотой, ее добавляют в этот напиток для предотвращения процессов окисления. Все тот же литр даст вам 70% суточной дозы витамина С. А для удовлетворения суточной потребности в никотиновой и фолиевой кислотах достаточно выпить всего полстакана.
- Лимонная кислота, входящая в состав пива, стимулирует образование мочи в организме и этим предупреждает появление камней в почках.
- Фенольные соединения пива – наиболее ценные компоненты этого напитка. Они предупреждают образование тромбов, нормализуют липидный обмен и, значит, защищают нас от инфарктов и инсультов.
- Углекислый газ, содержащийся в пиве, стимулирует желудочную секрецию и кровоток в мышцах, печени, легких и почках. К тому же он не позволяет нам пить этот напиток залпом и этим удерживает от быстрого опьянения.
- Экстрактивные вещества хмеля оказывают успокоительное и снотворное действия и обладают бактерицидными свойствами.
«Так можно его пить или нет?» – спросит совсем замороченный нами читатель. «И если можно, то какую дозу считают безопасной?»

«Можно!»  – обрадуем мы его. Но все дело в мере. А мера эта – максимум – один литр в день. Литр пива обычной крепости (содержание этилового спирта 3–5%) даст поступление в кровь около 40 г этанола. Это предел алкоголя, который стоит употреблять в сутки. Значит, если говорить не о предельно допустимой дозе, а о средней норме, лучше органичиться 0,5 л пива в день. Но все эти расчеты не касаются пива с высоким содержанием алкоголя – до 12%. Его употребление в этих количествах уже чревато токсическими последствиями.
 
D

Donvito

Guest
Я конечно же должен всех буду разочаровать. Все, что написано выше, это бред или попросту рекламна статья. Пивное лобби по всему миру очень сильное. Причина банальна - 500% прибыль.
http://www.fashiontime.ru/beauty/overviews/903983.html
 
D

Donvito

Guest
......Поэтому, если вы не можете жить без хмельного напитка, стоит обратить внимание не только на дозу, но и на репутацию производителя.....
Я скажу проще, перефразируя для условий нашей страны: надо смотреть что бы на пиве было написано СДЕЛАНО ПО ГОСТ.........
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Ну да, есть и другое мнение. ;)

П. ТАРАСЮК, заведующий психологическим кабинетом
Магаданского областного наркологического диспансера
ПИВНЫЕ ЛЮДИ

Пиво и активный образ жизни — вещи несовместимые. Врет реклама!

В двадцатые годы прошлого столетия врачи даже прописывали принимать (не пить!) пиво как успокоительное средство. Именно поэтому пивному алкоголизму не свойственны буйство и пьяные драки. Выпил пивка — и на диванчик, главное, чтоб туалет был рядышком.
Но «тренированный» мочевой пузырь и легкое отупение отнюдь не единственные пивные подарочки. У мужчин подавляется выработка основного полового гормона — метилтестостерона. Именно поэтому пивные люди приобретают округлые женские формы, даже грудь растет.
Огромное количество жидкости, с которым организм должен справиться, отрицательно сказывается на сердце. Оно увеличивается в размерах, становится дряблым, теряет функцию мотора. Врачи называют это синдромом пивного сердца.

Отдельно скажем про мозг. При пивной алкоголизации клетки мозга страдают гораздо сильнее, чем при водочной. Между прочим, среди букета веществ, воздействующих на клетки мозга, в пиве в микродозах содержится кадаверин — аналог трупного яда.

Насыщенность пива углекислым газом, приводит к тому, что, попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром “пивного сердца” или синдром “капронового чулка”, когда сердце разрастается, провисает, становится дряблым и плохо качает кровь

Какие бы полезные и целебные свойства ни приписывались хмелю, его смолы, являясь канцерогенами, неминуемо делают свое пагубное дело. В материалах ВОЗ указано, что потребление именно пива достоверно повышает риск развития рака толстой кишки. Содержащийся в пиве кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.

Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе.
Обладая мощным мочегонным эффектом, пиво беспощадно вымывает из организма “стройматериалы” - белки, а также жиры, углеводы и микроэлементы, особенно калий, магний и витамин С, что для растущего человека - катастрофа.

Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк, знавший не понаслышке о вредных последствиях употребления пива, дал следующее определение пивному алкоголизму: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имелась в виду импотенция).
 

Lex

Алексей С.
Прикольный тест, судя по результатам я нифига не знаю всяких там чавыч, нерок и прочий хлам :(
Скриншот 2013-12-02 23.05.21.png
С другой стороны, там были такие картинки, что ваще не понять, например:
Скриншот 2013-12-02 22.59.11.png
 

Вложения

  • Скриншот 2013-12-02 22.59.11.png
    Скриншот 2013-12-02 22.59.11.png
    763.6 KB · Просмотры: 26
D

Donvito

Guest
http://cityreporter.ru/content/20-metrovaya-elka-poyavitsya-v-parke-gorkogo-v-rostove
А Дед Мороз приедет на коне
24 декабря в ростовском парке Горького торжественно откроют главную городскую ёлку. В этом году мэрия приобрела новую 20-метровую искусственную красавицу за 1,8 млн рублей. Об этом на брифинге в мэрии сообщила начальник городского управления культуры Людмила Лисицына.
— Конечно, нам не сравниться с масштабами праздничного украшения на Красной площади в Москве, но всегда есть к чему стремиться. В этом году мы порадуем ростовчан искусственной ёлкой, вид которой максимально приближен к настоящей. Каждый год мы надеваем на новогоднюю красавицу новое платье. Этот год не станет исключением. Все секреты открывать не стану, но уверена, горожане будут приятно удивлены, — заинтриговала Людмила Лисицына и отметила, что к новогоднему шару, установленному в прошлом году перед парком Горького, добавят ещё несколько необычных предметов.
Интересно и то, что в этом году открывать главную ёлку Дед Мороз приедет не на кабриолете, а на коне. Но как именно — тоже тайна за семью замками.
По словам Лисицыной, помимо главной городской ёлки в Ростове будут установлены ещё несколько десятков красавиц самых необычных форм и размеров. К примеру, на Соборной площади и перед правительством Ростовской области появятся 15-метровые ёлки, а в Советском районе соберут 16-метровую люминесцентную красавицу.



Это ооо-чччень радостное сабытие. Я вас с ним поздравляю. Теперь вы точно знаете на что пошли ваши деньги. От себя лишь дополню, что мне садовник мой сажает деревья по цене 10 000 рублей за метр. Это значит, что елка 20 метров, с корнями и посадкой обойдется в 200 тысяч ублей.
20 метровой у меня нет, но есть две по 15. Одна на даче, оеа пропала к сожалению. Вторая на доме, пока жива. Но это с комом!!! А выкапать ком, который по законам жанра должен быть размером с крону, что бы дерево прижилось, это савсем не то, что просто спилить дерево бензопилой. Надеюсь это всем понятно. Копают в шестером весь день сменяя друг друга. Ну а спилить........
 

Lex

Алексей С.
ненавижу искусственные елки и пластиковые игрушки!
 
Сверху