• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области

Вумат Султаныч

Активный участник
Все дело в том, что когда начинается профессиональный Спорт, все сюси-пуси, игра в бирюльки, ловля рыбы в удовольствие - все это исчезает и наступает жесткая, на грани фола(правил) борьба за Победу!

Андрей Петрович, это что призыв становиться профессиональными негодяями?
Поверь Вашу победу никто под сомнение не ставит.
 

swentik

Известный участник
Саша!
Я всегда стараюсь , чтобы была правда! А правда всегда зло...
 

Lex

Алексей С.
Парни, вы трете свои посты быстрее, чем мы их читать успеваем :(
ps Я так и не понял - Вентиль обогнал своих "сокамерников" ;) или они просто были сзади его все время спасательной операции?
 

Бузало Г.А.

Известный участник
По правде сказать даже без опоздания чемпионами Одиссеи все равно не стали бы - не наловили. От силы 2-3 место.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Парни, вы трете свои посты быстрее, чем мы их читать успеваем :(
ps Я так и не понял - Вентиль обогнал своих "сокамерников" ;) или они просто были сзади его все время спасательной операции?

Дело ясное, что дело темное.
Одним словом - лошары ;)
Правильные супермены и утопающих спасают и на финиш успевают (как I-Вентиль) ;)
 

SAV

Саша Сталкер
Культурно уточняю можно ли мне купить у Вани окуня по 500р за хвост,получаю отрицательный ответ,вчера были по 500р,сегодня в связи с первым стартом окуни свыше 500гр по 1тыще рублей....:(
Нормальные расценки:eek:
Вот что делает спорт с людьми..... :D Все становятся жадными до денег!
Ключевая фраза:)
 

Gnom

Известный участник
Чет я недопонимаю :(...Эт спорт,аль черные интрижки...
 

Gnom

Известный участник
А что, когда профессиональный спорт был без интрижек? ;)
Вам на фестивали, если просто пообщаться ;)
ДА,нет Ув.Спорт он и в Африке спорт...А интрижки плетите дома,За денюшку и имидж,думаю че мона и в другом сообществе почирикать.А тут надеялся увидеть да пообщаться с реальными ,МУЖЧИНАМИ...с теми кому главное ЧЕСТЬ ,а не лавры.
 

Gnom

Известный участник
Сдается Мне,че на корню ВЫ.УВ.отбиваете все желание быть спортсменом.Просто,мое мнение,честь и слава-эт на корне ЧЕСТНОСТЬ
 

swentik

Известный участник
ДА,нет Ув.Спорт он и в Африке спорт...А интрижки плетите дома,За денюшку и имидж,думаю че мона и в другом сообществе почирикать.А тут надеялся увидеть да пообщаться с реальными ,МУЖЧИНАМИ...с теми кому главное ЧЕСТЬ ,а не лавры.

Эээ батенька, Вам точно не понравится этот спорт....
Ни на одном рыболовном соревновании, ни один нормальный спортсмен! не будет общаться о делах насущных! Нормальные Мужики едут побеждать!
А само понятие Честь! давно утратило истинное значение - это я тебе говорю, как офицер, дававший присягу Родине, которая в последствии просто выбросило всех, на помойку истории...
 

swentik

Известный участник
Сдается Мне,че на корню ВЫ.УВ.отбиваете все желание быть спортсменом.Просто,мое мнение,честь и слава-эт на корне ЧЕСТНОСТЬ
Вас ни кто не тянет становиться спортсменом, есть один известный сайт(ДФ) - вам туда!
Там и честь, честность...
 

Gnom

Известный участник
[quote="swentik, post: 3809, member: 1 Нормальные Мужики едут побеждать!
А само понятие Честь! давно утратило истинное значение ....[/quote]Стесняюсь возразить,УВ.Честь она вседа честь и не важно ковда Мы живем,и ковда мы эт сознаем...Если у НАС не бу чести,то какой МЫ пример мож преподать нашим детям и нашим потомкам.И зря ВЫ думаете че эт тема не для меня,надеюсь встать в Ваши ряды и бу бороться за СПРАВЕДЛИВОЕ решение победителей..
 

Gnom

Известный участник
Вас ни кто не тянет становиться спортсменом, есть один известный сайт(ДФ) - вам туда!
.
Мож бум бес посылов...Живем в демократичном мире и имею право на свое мнение и слово.И не надо(прошу)закидовать камнями,даж если Я не на одном уравне с ВАМИ
 

Lex

Алексей С.
Да, я тоже в детстве книжки читал и в Деда Мороза верил. ;)
ps Для справки - интрига и честь это даже не синонимы. Че вы тут за честь нам начали втирать, когда вам было дан ответ насчет интриг. Не путай северное сияние и бараньи яйца. А ваще Андрюха правильно сказал - для чистых идеологов есть другой сайт, там пургу можно с утра до вечера читать/писать. Зато все идеалы - кого не послушаешь ;)
pps Еще дядя Нобель сказал - "демократия это диктатура подлецов". Это так - для справки ;)
 

Gnom

Известный участник
Да уж,для честного СПОРТА дум Вам далеко..Вам бы на улицу,да кулаками махать...Ни чего личного,да не в обиду...
 

Gnom

Известный участник
НЕ ужели и в этом спорте,так же как и в грязной политике?БАБЛО,БАБЛО,БАБЛО????
 

мишаня68

Известный участник
ДА,нет Ув.Спорт он и в Африке спорт...А интрижки плетите дома,За денюшку и имидж,думаю че мона и в другом сообществе почирикать.А тут надеялся увидеть да пообщаться с реальными ,МУЖЧИНАМИ...с теми кому главное ЧЕСТЬ ,а не лавры.
Ключевое слово в Вашем посте-ЧЕСТЬ. Без смайлов.
 

Lex

Алексей С.
Парни, как того шута звали, который любил толстолоба ловить, спорить с спортсменами и тролить на форумах? Напомните ник плиз.
 
Сверху