• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области

мишаня68

Известный участник
Виталию можно только сказать-ЧЕСТЬ и Хвала, за его поступок.Когда-то Кривцов помогал если не ошибаюсь Римме Коссеевой с разрешения и под надзором судей когда у нее отказал мотор,рискуя опоздать на финиш.Уважаемый Гном! Не воспринимайте все за чистую монету.Юмор у каждого СВОЙ. Если не веришь то попробуй выпасть из лодки в поле зрения АП Свентицкого.Может тогда изменишь свою точку зрения:cool:
 

Gnom

Известный участник
Парни, как того шута звали, который любил толстолоба ловить, спорить с спортсменами и тролить на форумах? Напомните ник плиз.

Стесняюсь сказать,УВ.Не хотел ни кого обидеть,но и Вы не кидайте камнями...Думаю Вам не придаст эт уважения.Я высказал свое мнение по теме,а каждому СВОЕ...
 

swentik

Известный участник
Уважаемый Gnom!
Вы пытаетесь, абсолютно не знакомым вам людям, навязать ваша видение жизни. Практически все туташние;) участники, знают друг о друге очень многое, в том числе и не совсем хорошее, во многих постах есть иной смысл сказанного.
ИМХО.....не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти....
 

pushok

Пушков Денис
Гном, все было тихо и спокойно(без "интрижек") пока ты не начал тут тролить...
Все спортсмены и так, без твоих подсказок всю ситуацию прохавали от начала и до конца.
У парней не было выбора - надо было спасать чела, это и ежу понятно, но и у судей не было выбора, кроме как засчитать ноль за опоздание, дабы пресечь в дальнейшем даже намек на попуск в правилах. Это официальный спорт и тут не может быть поблажек, даже в такой ситуации, и я уверен, что 99% присутствующих там спортсменов поступли бы, и поступят еще раз точно так же, прекрасно осознавая последствия...
Я надеюсь, я ясно изъяснился, не надо тут воду баламутить типа "высокими материями", не мальчики тут все давно... есть один сайт в РО, где любят спортсменов обвинять во всякой ..уйне, как то судаков по 20см забирать на соревах в садок...вот там и место вашим постам ни о чем....как-то так
з.ы. Просто Одиссеям не повезло, зато повезло тому парню...;)

то lex звали того любителя лобиков вроде Igor AK
 

Gnom

Известный участник
Уважаемый Gnom!
Вы пытаетесь, абсолютно не знакомым вам людям, навязать ваша видение жизни.
ИМХО.....не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти....
Да то понятно,куда уж нам грешным...МЫ то знаем Свое место,а ВЫ?.,ЭТ во первых,а во вторых каждый имеет право на высказывание ваших действий и реплик...Я выразил свое мнение по поводу действий,как со стороны участников,сего мероприятия,так и со стороны судей.Если глубоко чет не понимаю,то прошу,корректно обьяснить.Ток без оскорблений и унижений
 

алекс

Участник
Гном, все было тихо и спокойно(без "интрижек") пока ты не начал тут тролить...
Все спортсмены и так, без твоих подсказок всю ситуацию прохавали от начала и до конца.
У парней не было выбора - надо было спасать чела, это и ежу понятно, но и у судей не было выбора, кроме как засчитать ноль за опоздание, дабы пресечь в дальнейшем даже намек на попуск в правилах. Это официальный спорт и тут не может быть поблажек, даже в такой ситуации, и я уверен, что 99% присутствующих там спортсменов поступли бы, и поступят еще раз точно так же, прекрасно осознавая последствия...
Я надеюсь, я ясно изъяснился, не надо тут воду баламутить типа "высокими материями", не мальчики тут все давно... есть один сайт в РО, где любят спортсменов обвинять во всякой ..уйне, как то судаков по 20см забирать на соревах в садок...вот там и место вашим постам ни о чем....как-то так
з.ы. Просто Одиссеям не повезло, зато повезло тому парню...;)

то lex звали того любителя лобиков вроде Igor AK
+много, доступно и понятно.
 

Gnom

Известный участник
Гном, все было тихо и спокойно(без "интрижек") пока ты не начал тут тролить...
Все спортсмены и так, без твоих подсказок всю ситуацию прохавали от начала и до конца.
У парней не было выбора - надо было спасать чела, это и ежу понятно, но и у судей не было выбора, кроме как засчитать ноль за опоздание, дабы пресечь в дальнейшем даже намек на попуск в правилах. Это официальный спорт и тут не может быть поблажек, даже в такой ситуации, и я уверен, что 99% присутствующих там спортсменов поступли бы, и поступят еще раз точно так же, прекрасно осознавая последствия...
Я надеюсь, я ясно изъяснился, не надо тут воду баламутить типа "высокими материями", не мальчики тут все давно... есть один сайт в РО, где любят спортсменов обвинять во всякой ..уйне, как то судаков по 20см забирать на соревах в садок...вот там и место вашим постам ни о чем....как-то так
з.ы. Просто Одиссеям не повезло, зато повезло тому парню...;)/quote]Я Все понял...Уважаемые спортсмены,все уразумел.Огромное спасибо за взаимопонимание.
 

Lex

Алексей С.
Стесняюсь сказать,УВ.Не хотел ни кого обидеть,но и Вы не кидайте камнями...Думаю Вам не придаст эт уважения.Я высказал свое мнение по теме,а каждому СВОЕ...
Да никуя я не те УВ. Lex мой ник. Ты бы нормально писал, а то нам 3 раза приходится читать твои посты и то не все понимаем.
ps На крайний случай рекомендую браузер с проверкой орфографии и пунктуации. Опера или хром, точно не помню.
 

Valeriy

Известный участник
Уважаемый Gnom,вы слышали "звон,но не знаете где он".
Если хотите оказать благородство,будьте добры не писать по данной теме,а точнее по случаю на воде "пустой звон" и клеймить тут деля на хороших и плохих людей.
Человек который спас"того пьяного дэбила" на воде уже всем известен под именем Виталий Галицкий,помимо этого этому "дэбилу" ещё ранее Виталика,дал свой жилет Черников Володя который так-же остановился ранее перед этим телом,и когда тот его одел и ЕГО ЖИЗНИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЛО он культурно указал плыть к берегу,но пьяному море по колено и тот "дэбил" решил поступить наоборот,т.к его катер уносило течением он снял жилет и поплыл догонять свою посудину.....
В итоге уже Виталику пришлось заново спасать этого мудака.
Результат,Виталик доехал до финиша во время+простоял там ещё минуты 3-4 (я лично ему помогал катер на берег подвытащить для сдачи рыбы),а теперь в совокупе переварите всю информацию и сделайте про себя молча вывод без лишних лозунгов на данном форуме о высоких материях.
зы-слова родственников на построении приехавших поблагодарить Виталика Галицкого-в спасении "пьяного дэбила" участвовала лишь ОДНА ЛОДКА.
зы-зы сорри за "пьяного дэбила",но это к сожалению так......
 

santeshnik

Известный участник
Фсе в Оффтоп!
Продолжение взвешивания 1 тур.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    177.4 KB · Просмотры: 57
  • image.jpg
    image.jpg
    170.2 KB · Просмотры: 54
  • image.jpg
    image.jpg
    193.3 KB · Просмотры: 53
  • image.jpg
    image.jpg
    158.1 KB · Просмотры: 52

Valeriy

Известный участник
Gnom,вы действительно здесь троль,пожалуй вас нужно просто банально банить и всё.
 

Gnom

Известный участник
Уважаемый Gnom,вы слышали "звон,но не знаете где он".
Если хотите оказать благородство,будьте добры не писать по данной теме,а точнее по случаю на воде "пустой звон" и клеймить тут деля на хороших и плохих людей.
Человек который спас"того пьяного дэбила" на воде уже всем известен под именем Виталий Галицкий,помимо этого этому "дэбилу" ещё ранее Виталика,дал свой жилет Черников Володя который так-же остановился ранее перед этим телом,и когда тот его одел и ЕГО ЖИЗНИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЛО он культурно указал плыть к берегу,но пьяному море по колено и тот "дэбил" решил поступить наоборот,т.к его катер уносило течением он снял жилет и поплыл догонять свою посудину.....
В итоге уже Виталику пришлось заново спасать этого мудака.
Результат,Виталик доехал до финиша во время+простоял там ещё минуты 3-4 (я лично ему помогал катер на берег подвытащить для сдачи рыбы),а теперь в совокупе переварите всю информацию и сделайте про себя молча вывод без лишних лозунгов на данном форуме о высоких материях.
зы-слова родственников на построении приехавших поблагодарить Виталика Галицкого-в спасении "пьяного дэбила" участвовала лишь ОДНА ЛОДКА.
зы-зы сорри за "пьяного дэбила",но это к сожалению так......
Дык я за Галицкого и таких как он и сказал свое мнение,и не ни че против кого то и не имел...Обидно стало за парней,вот и все.А если кого и зацепил своим мнением,то прошу прощения.Звиняйте госпада.
 

Lex

Алексей С.
Gnom, перечитай последнии 2 страницы. Ты на ровном месте оскорбил всех спортсменов вместе в отсутствии чести (хз откуда ты это придумал) и нескольких оскорбил лично. Не многовато-то на ровном месте?
ps Но извинения это тоже не плохо. Приезжай на соревы и посмотри все своими глазами
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Ну вы тут зажигаете ... мне перед спонсором отчитываться, ссылку на обсуждение и отчеты нужно давать ... а тут ЭТО ... :D :D :D
 
Сверху